Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#881 Нужен совет, я в истерике ViolettaLove

ViolettaLove

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 22:49

Привет девочки) нужен ваш совет, я не работала очень давно, сейчас срочно надо заработать деньги. Но мне стрёмно))) девочки из Украины, как вы работаете? Используете ВПН, или другие программы?? Как быстро меня могут найти менты? Как они вообще вычисляю все это дело? И что мне реально грозит? Спасибо всем кто ответит

#882 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:20

Чё вы бредите, девушка, каким агентом,
Я хотела открыть студийный аккаунт, на том же сайте, на котором уже сама на тот момент работала моделью. Здесь у трети людей студийные аккаунты, если не у половины есть. Вы не в себе или вас зависть так удушает. Чего блокировать, на чисто голландском сайте Голландию? Там и нет функции блокировки. Это локальный сайт для голландцев.

о, это же бизнес вумен которая так отчаянно хотела на нас всех заработать не зная вообще ничего о том, о чем вещала - вы как представляете себе работу агентом для моделей (или кем вы там хотели быть) на европейских сайтах, если вы даже в своем профиле ЗАБЫЛИ заблокировать свою страну? а еще что забыли? наглость второе счастье. можете не отвечать кстати


Сообщение отредактировал Sissy: 26 Июль 2018 - 23:42


#883 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:24

Да, хотела открыть студийный аккаунт на том же сайте, на котором сама уже работала на тот момент. И если надо было бы предоставить какие-то документы дополнительные для этого, сделала бы эти документы.
Но мне в поддержке в регистрации отказали. Только и всего. Какую студию, какое агентство, бред какой-то.

а может она студию хотела организовать,а потом уже моделей в нее набрать, но не с того начала?



#884 Нужен совет, я в истерике Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:32

Ну свои лучи чего-то там при себе оставьте, не разбрасывайтесь материалом, тем более, когда вас об этом никто не просил. Вы че, сектантка? о своем счастье пекитесь, а в чужое не лезьте, а в мое так тем более. Хари Кришна, епта. Уж вы то, сразу видно, Такая счастливица, аж чем-то от счастья давитесь. Переполняет?


Ну не уходить же из вебкама с горя насовсем совет давать. И не от такой же вебмодели варианты заработка в интернете выслушивать. Чего ж она сама тогда своим советам не следует, а на вебке сидит? Значит, советы не рабочие. От других опытных девушек я получила очень даже дельные советы по существу данной сферы. Одна из всех посоветовала кадинально сферу деятельности сменить. Попахивает борьбой с конкурентками. Некрасиво.

откуда в Вас агрессия? Ваши сообщения пропитаны желчьюermm.gif И меня оскорбила и по блогерам прошлась....Все плохие- одна вы Дартаньянermm.gif Не нужно сеять недовольства-жизнь ПРЕКРАСНАstuart.gif
УЛЫБНИТЕСЬ и мир откроет МАССУ возможностей.. Почему бросить то? А мыслить "ШИРЕ"-не пробовали? Многовариантность-самое оноstuart.gif И слово "заведите блог" не говорит, о том, чтобы БРОСИТЬ. biggrin.png Совмещать, работать в паралель....-так легчеbiggrin.png
Я вам не конкурентbiggrin.png Ни по сайту, ни по знанию голландского-УСПОКОЙТЕСЬ
А кто Вам сказал, что мои интересы только вебка laughing.gif
Не утруждайтесь писать мне желчь, оставьте при себе-посылаю Вам лучи ДОБРА,они не сделают Вас счастливой, но хотя бы читающие эту ветку- улыбнутьсяlaughing.gif


#885 Нужен совет, я в истерике Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:23

Привет девочки) нужен ваш совет, я не работала очень давно, сейчас срочно надо заработать деньги. Но мне стрёмно))) девочки из Украины, как вы работаете? Используете ВПН, или другие программы?? Как быстро меня могут найти менты? Как они вообще вычисляю все это дело? И что мне реально грозит? Спасибо всем кто ответит

Пол украины на бонге работает и никаких проблем.. подробностей к сожалению не знаю.. Но точно не стоит работать через студию, только сами по себе, ну и ВПН само собой



#886 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:14

Привет девочки) нужен ваш совет, я не работала очень давно, сейчас срочно надо заработать деньги. Но мне стрёмно))) девочки из Украины, как вы работаете? Используете ВПН, или другие программы?? Как быстро меня могут найти менты? Как они вообще вычисляю все это дело? И что мне реально грозит? Спасибо всем кто ответит


Учитывая сколько тысяч девочек работает, а инцидентов с ментами единицы. Не вижу повода особо опасаться работать.

#887 Нужен совет, я в истерике unusual

unusual

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:32

Именно поэтому перед тем как заняться вебкамом, лучше удалить все соц сети) Или хотя бы фото удалить, но лучше страницы.

А вообще тут нужен только мороз и пофигизм, либо он забьёт, либо сольёт. Деньги платить не вариант однозначно



#888 Нужен совет, я в истерике EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:56

Девочки, я вот очередная лохушка. Вышла в чат в первый раз любопытства ради, конечно сразу ВК посыпались шантажисты, грозящиеся разослать всем друзьям мои скрины если я, внимание, не устрою им приватное шоу в скайпе!! Денег не один не хотел. я конечно ничего устраивать им не стала, отморозилась и удалила страницу. Посему вопрос к бывалым - как часто эти мудаки все же доводят свои угрозы до конца?

в первый раз вышли и уже посыпались угрозы? Вы че там мастурбировали держа лист с айди вконтакте?)
кишки рву со смеху!!!))))

Сообщение отредактировал EvaLady117: 29 Июль 2018 - 19:57


#889 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:01

может просто где-то фотку засветили? когда знакомая загрыжает чье-то фото на фейсбуке, у нее сразу всплывает имя человека



#890 Нужен совет, я в истерике Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 15:31

Может вы ник использовали какой-то по которому вас нашли, или фото из соц. сетей... Вообще первый раз такое слышу, что челвоек вышел первый день и ему сразу в ВК в личку написали с угрозами!  



#891 Нужен совет, я в истерике EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:22

Привет девочки) нужен ваш совет, я не работала очень давно, сейчас срочно надо заработать деньги. Но мне стрёмно))) девочки из Украины, как вы работаете? Используете ВПН, или другие программы?? Как быстро меня могут найти менты? Как они вообще вычисляю все это дело? И что мне реально грозит? Спасибо всем кто ответит


Сообщение отредактировал EvaLady117: 05 Август 2018 - 18:22


#892 Нужен совет, я в истерике EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:23

Привет девочки) нужен ваш совет, я не работала очень давно, сейчас срочно надо заработать деньги. Но мне стрёмно))) девочки из Украины, как вы работаете? Используете ВПН, или другие программы?? Как быстро меня могут найти менты? Как они вообще вычисляю все это дело? И что мне реально грозит? Спасибо всем кто ответит

Здравствуйте, вы нашли для себя надежный впн? Не ест скорость? Напишите название, буду благодарна!

#893 Нужен совет, я в истерике ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:38

Кого то находили в Инстаграме?

#894 Нужен совет, я в истерике EvaLady117

EvaLady117

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 11:29

Кого то находили в Инстаграме?

Пока нет, у вас он закрыт?



#895 Нужен совет, я в истерике ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 13:04

 

Кого то находили в Инстаграме?[/quote
Пока нет, у вас он закрыт?

 

Да,но спрашиваю у тех у кого открыт



#896 Нужен совет, я в истерике Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 15:57

 

Кого то находили в Инстаграме?

Пока нет, у вас он закрыт?

Не добавляйте всех кого попало там в друзья и даже магазины, и будет вам счастье. Инсту вроде тяжело взломать если акк закрыт. Но если добавлять всех подряд, то очень легко все.



#897 Нужен совет, я в истерике PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 01:39

Кого то находили в Инстаграме?

У меня Инста открыта. Никто за 2 года не находил.

#898 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 16:05

может фотка не слишком уникальная или вы там на себя не похожи, а может просто повезло и никто пока всерьез не искал



#899 Нужен совет, я в истерике ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 19:43

Кого то находили в Инстаграме?

У меня Инста открыта. Никто за 2 года не находил.
а у вас много подписчиков?

#900 Нужен совет, я в истерике Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 13:50

Думаю волноваться не нужно, обычно шантажисты не тратят время на публикации,ему можно ответить что у тебя есть видео как он дрочил и ты  сделаешь то же самое, а вообще врядле он будет утруждаться, помните фразу: мороз не раз меня спасал.


Сообщение отредактировал Anastasia1984: 10 Август 2018 - 13:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей