Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет, я в истерике

Сообщений в теме: 948

#941 Нужен совет, я в истерике CuteGirl

CuteGirl

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:03

Бонга и стрипчат (майвебкамрум всмысле) вполне себе работают без ван.

#942 Нужен совет, я в истерике deadlesbian

deadlesbian

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:34

В Украине все сайты открываются нормально, без впн. По крайней мере у меня :D 

#943 Нужен совет, я в истерике Tulpa

Tulpa

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 01:12

Бонга и стрипчат (майвебкамрум всмысле) вполне себе работают без ван.

Аааа! Ну эти то да:) Надо было уточнить что я не о всех, а о чатрубате и МФК например.

В Украине все сайты открываются нормально, без впн. По крайней мере у меня grin.gif

Ну да:) У вас там только в ВК и одногллазники не пролезешь без ВПН.

#944 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:04

и что? разве это проблема - его использовать? а по большому счету в соцсетях лучше вообще не светиться - ни в вк ни в однокласниках)

#945 Нужен совет, я в истерике Julenjka06

Julenjka06

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:01

Было всё тоже самое,какбудто вашу историю писала я.У меня было 2 раза так.первый раз мем хотел приватные шоу в скайпе каждый день,во второй раз требовал деньги.В первый раз я повелась на провокацию и отвечала ему,говорила что он делает мне очень больно,извинялась перед ним через каждое слово,в итоге он через день осознал свою ошибку,плакал в скайпе и говорил и что он виноват и называл себя гавном,мы общались примерно пару недель вконтакте и в вацапе,параллельно он стал моим постоянным клиентом на бонге,в лицо я ему показывала что мне пофиг и я не боюсь,а просто хочу дружить,а ночами ревела из-за него.Вторая история жосче -я тоже повелась на провокацию и стала ему отвечать,мне помогла тех поддержка вконтакте,я через них морозила каждый раз его новые страницы,с которых он мне писал,он злился и ещё больше мне угрожать стал,я переживала очень сильно,не выдержала и пошла в ближайший пункт полиции и накатала заяву,в полиции ничем помочь не смогли.но морально стало легче,я думала меня саму щас за вебкам накроют,но это никого не смутило.В общем я стала просто игнорировать Сообщения шантажиста,спустя неделю он от меня отстал,а через месяц я удалила свою страницу.Мне 18 лет тогда было и я не знала что надо было перед работой удалить страницу вк и всё такое.Я в вебкаме 9 месяцев,никто из моих знакомых,родственников не знает и даже не подозревает о моей работе.после этих двух случаев к безопасности я отношусь серьезно.Мораль:просто игнорируйте и не прочитывайте сообщения

По вашим историям прям фильмы снимай original.gif Но я рада, что у вас всё хорошо закончилось, и да, странички в соц-сетях надо если не удалять, то как минимум "завуалировать их" - спрятать свои фотки, скрыть друзей, возможно даже поменять имя - скрыть информацию профиля и тогда таких больных шантажистов никому не видать shifty.gif

#946 Нужен совет, я в истерике JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 1 383 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:19

и что? разве это проблема - его использовать? а по большому счету в соцсетях лучше вообще не светиться - ни в вк ни в однокласниках)

Мисс очевидность ЛОЛ

#947 Нужен совет, я в истерике Fairlady_Z

Fairlady_Z

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 06:22

Это возможно не мисс, а бот действительно. В начальной стадии тестирования алгоритмов общения с людьми. 99% "её" сообщений - вода, на которые и ответить то невозможно. Хотя опять таки, если бы это был бот - возможно бы со временем повышался бы уровень, IQ. Здесь же всё стабильно. Иногда бывает откроешь форум, а на нём 2-3 десятка поднятых старых тем, и даже не вызывает сомнений, кто поднял их со дна и вставил свои "тупиковые 5 копеек".

⚡ ExpressVPN – мастхэв для работы в текущих реалиях

✔️ Получи 30 дней в подарок регистрируясь по ссылке

#948 Нужен совет, я в истерике Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 072 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 11:43

Вот я и не пойму зачем это делать? Смысла нет никакого, просто не открываю эти темы.

#949 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:23

Мисс очевидность ЛОЛ

для нас с вами может и да, но куча моделей об этом поначалу не знает как и о том, что их могут шантажировать, а некоторые просто не готовы отказаться от соцсетей потому как живут глубже, чем в реале

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1), Bing (1)