Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#81 Нужен совет, я в истерике Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:04

Aliciaa, мне кажется самая правильная реакция когда ты в онлайн трансляции - это смех, и слова окей-окей ...ахаха мол рассмешил ..и некий игнор и общение с другими пользователями. Их это крайне выбешивает и они уходят)


вы между слов так интересны ...

#82 Нужен совет, я в истерике Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:14

Не знаю... я вообще их не вижу в чате, не отвлекаюсь на них. Общаюсь только с теми, кого знаю. Если кто то новый пишет, то по паре фраз определяю стоит ли общаться и будет ли толк, а всю ненужную инфу сразу из головы выкидываю. Иногда постоянники указывают, что в чате неадекват сидит уже пол часа... Тогда баню :devil_2:  



#83 Нужен совет, я в истерике prycer

prycer

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 19:45

Подскажите а на МФК как изменить стоймость привата и как это вообще посмотреть?



#84 Нужен совет, я в истерике AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 21:56

никак. цена не изменяется.



#85 Нужен совет, я в истерике Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:22

я просто послала шантажиста куда подальше и сказала, что он мне только услугу окажет по раскрутке кабинета...он сдулся))



#86 Нужен совет, я в истерике irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:55

ссылку на его фейк, ту ***, что пощадила тебя

мне и Круле писал вот этот ушлепок https://vk.com/id215541818 прислал фотку которой лет 9, хз откуда он ее взял

Сообщение отредактировал irich: 07 Июнь 2016 - 02:58

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#87 Нужен совет, я в истерике HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:44

это может быть ломанный фейк чей-то. также писали сергей андреев, андрей сергеев и т п вариации



#88 Нужен совет, я в истерике Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:24

Тоже аналогичного мнения, что страница фейк .. и взломанный фейк 


вы между слов так интересны ...

#89 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 09:00

Девочки я кукушка не знала что можно посмотреть скрытые фото и друзей! Напишите и мне пожалуйста как, а то у меня в вк куча фото приватных альбомов залито

#90 Нужен совет, я в истерике Zephyrus

Zephyrus

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 10:12

Девочки я кукушка не знала что можно посмотреть скрытые фото и друзей! Напишите и мне пожалуйста как, а то у меня в вк куча фото приватных альбомов залито

 

Посмотреть личную инфу можно только имея допуск от тебя или взломать твой аккаунт. У тебя аккаунт привязан к телефону?

#91 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:36

Конечно привязан

#92 Нужен совет, я в истерике Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:19

Да легко можно найти фото ваши древние, вот вбивают в поиск ваши имя фамилию от вк и там в гугле или другой поисковой системе они могут высветиться.  Ещё я поняла, как найти модель с вебкама в вк - через findface,! я так ондого парня уже нашла :biggrin:  Но это надо сидеть лицом, что бы чётко было вас видно. Так что знайте, что есть такая штука.Но думаю, что есть те, кто не боятся деанона)  Вот) :turned:



#93 Нужен совет, я в истерике Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:25

Сущность у них такая, это женоненавистники. Такие найдут недостатки в любой женщине рано или поздно, даже в самой хорошей. Модели для них легкая добыча, сразу ведь можно обвинить, что ***. 

 

Это вы про тех, кто любит обсирать моделей и их сливать? Вот я и думаю, что адекватные люди не будут это делать. Вот на Ютубе наткнулась сегодня на одного мудака, который обсирал девушку, она получает 30млн рублей в месяц за секс в реальной жизни, мне она понравилась, а этот парень ее обозвал шл*хой, тупой и тд. Его имя на ютубе - Лот, если интересно.там у него на первой строчке это видео. пипец :no:



#94 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:58

Сущность у них такая, это женоненавистники. Такие найдут недостатки в любой женщине рано или поздно, даже в самой хорошей. Модели для них легкая добыча, сразу ведь можно обвинить, что ***.

 
Это вы про тех, кто любит обсирать моделей и их сливать? Вот я и думаю, что адекватные люди не будут это делать. Вот на Ютубе наткнулась сегодня на одного мудака, который обсирал девушку, она получает 30млн рублей в месяц за секс в реальной жизни, мне она понравилась, а этот парень ее обозвал шл*хой, тупой и тд. Его имя на ютубе - Лот, если интересно.там у него на первой строчке это видео. пипец :no:
Это же сколько надо сексом заниматься , чтоб столько получать:D

#95 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:00

Про файндфейс слышала, прописываюсь не реальным именем в вк, но фоток у меня там много, опять же на сайтах вебки их нет, страну левую ставлю, разве только что по Русски вырывается частенько что нибудь )) маты в основном ))

#96 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:01

Так я и не поняла как можно скрытых друзей то увидеть? Через прогу какую то?

#97 Нужен совет, я в истерике Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:07

 

 
Это вы про тех, кто любит обсирать моделей и их сливать? Вот я и думаю, что адекватные люди не будут это делать. Вот на Ютубе наткнулась сегодня на одного мудака, который обсирал девушку, она получает 30млн рублей в месяц за секс в реальной жизни, мне она понравилась, а этот парень ее обозвал шл*хой, тупой и тд. Его имя на ютубе - Лот, если интересно.там у него на первой строчке это видео. пипец :no:
Это же сколько надо сексом заниматься , чтоб столько получать :D

 

один раз за 30 миллионов :biggrin:



#98 Нужен совет, я в истерике Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:08

 

Сущность у них такая, это женоненавистники. Такие найдут недостатки в любой женщине рано или поздно, даже в самой хорошей. Модели для них легкая добыча, сразу ведь можно обвинить, что ***. 

 

Это вы про тех, кто любит обсирать моделей и их сливать? Вот я и думаю, что адекватные люди не будут это делать. Вот на Ютубе наткнулась сегодня на одного мудака, который обсирал девушку, она получает 30млн рублей в месяц за секс в реальной жизни, мне она понравилась, а этот парень ее обозвал шл*хой, тупой и тд. Его имя на ютубе - Лот, если интересно.там у него на первой строчке это видео. пипец :no:

 

На ютубе люди, вообще, себя странно ведут. Готовы на многое ради своей популярности.. а каким путем - пофиг!



#99 Нужен совет, я в истерике perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:28

Я в вебкаме уже очень давно... и таких шантажистов было море. Но почему то ни один не довел дело до конца. Вот мне интересно, почему?? 

Возможно , потому что я к ним демонстрировала или игнор или равнодушие "ну рассылай!" , "ну выкладывай, валяй". Все равно, работая в вебкаме, этого всего не избежать и надо просто к этому относиться спокойно как к само собой разумеющемуся факту. Моя мама и парень, например, знают о моем вебкаме. Шантажировать этим меня ну совсем невозможно. А на остальных наплевать. 


Сообщение отредактировал perforator: 25 Август 2016 - 21:29


#100 Нужен совет, я в истерике Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:15

 

 

Сущность у них такая, это женоненавистники. Такие найдут недостатки в любой женщине рано или поздно, даже в самой хорошей. Модели для них легкая добыча, сразу ведь можно обвинить, что ***. 

 

Это вы про тех, кто любит обсирать моделей и их сливать? Вот я и думаю, что адекватные люди не будут это делать. Вот на Ютубе наткнулась сегодня на одного мудака, который обсирал девушку, она получает 30млн рублей в месяц за секс в реальной жизни, мне она понравилась, а этот парень ее обозвал шл*хой, тупой и тд. Его имя на ютубе - Лот, если интересно.там у него на первой строчке это видео. пипец no.gif

 

На ютубе люди, вообще, себя странно ведут. Готовы на многое ради своей популярности.. а каким путем - пофиг!

 

 

Вот вам. Просто говное какое-то, пф





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей