Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#1001 Нужен совет, я в истерике tokens_free

tokens_free

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 21:21

да, прими к сведению

#1002 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 02:38

Надо же не думала , что люди в погоне за  сраным баблом готовы перекроить себя пластикой,одеть  паранджу, а лучше смените уже пол тогда,какой маразм в башке, боже мой . Так голод довел что ли до такого желания бабла иметь или наооборот жир душит? С таким мышлением только надо жить в деревне и сажать картоху , и душа и мысли будут в порядке biggrin.png

В Инсте посидите. Там перекроенные - сплошь и рядом. Чем больше пластики, тем больше подписчиков. И сделать с этим трендом ничего невозможно.



#1003 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 17:20

 

Надо же не думала , что люди в погоне за  сраным баблом готовы перекроить себя пластикой,одеть  паранджу, а лучше смените уже пол тогда,какой маразм в башке, боже мой . Так голод довел что ли до такого желания бабла иметь или наооборот жир душит? С таким мышлением только надо жить в деревне и сажать картоху , и душа и мысли будут в порядке biggrin.png

В Инсте посидите. Там перекроенные - сплошь и рядом. Чем больше пластики, тем больше подписчиков. И сделать с этим трендом ничего невозможно.

Я бы сказала, чем больше человек фрик или косит под него, тем больше подписчиков.



#1004 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 03:05

Я бы сказала, чем больше человек фрик или косит под него, тем больше подписчиков.

Это другой способ привлечения внимания. Фриков в топе, кстати, немного. Больше тех, у кого ярко выраженная сексуальность. Ну, и просто миленьких, точнее идеально подправленных.



#1005 Нужен совет, я в истерике NikkyDy

NikkyDy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 08:20

Я тоже пока не палилась, но профили в соцсетях давно потерла



#1006 Нужен совет, я в истерике Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:56

Удаление профиля -не спасёт! Даже если вы 10 лет назад удалили свой профиль осталась вся информация о вас, поверьте, даже больше, чем вы думаете
Я нашла откуда эти паскудники достают инфу с удаленных профилей , сюда пока не буду писать. На меня там с 2013 года скрины висят со всеми фотками и друзьями , все в доступе, бери -не хочу.

#1007 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 13:27

Удаление профиля -не спасёт! Даже если вы 10 лет назад удалили свой профиль осталась вся информация о вас, поверьте, даже больше, чем вы думаете
Я нашла откуда эти паскудники достают инфу с удаленных профилей , сюда пока не буду писать. На меня там с 2013 года скрины висят со всеми фотками и друзьями , все в доступе, бери -не хочу.

 Согласна с вами, умельцы, которые озадачены целью найти информацию или компромат в сети - могут его найти, если он хотяб единожды засветился.



#1008 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 04:09

 

Удаление профиля -не спасёт! Даже если вы 10 лет назад удалили свой профиль осталась вся информация о вас, поверьте, даже больше, чем вы думаете
Я нашла откуда эти паскудники достают инфу с удаленных профилей , сюда пока не буду писать. На меня там с 2013 года скрины висят со всеми фотками и друзьями , все в доступе, бери -не хочу.

 Согласна с вами, умельцы, которые озадачены целью найти информацию или компромат в сети - могут его найти, если он хотяб единожды засветился.

Кэш если остаётся, то и не умелец может. Сейчас по обычной фото можно любого найти.
 



#1009 Нужен совет, я в истерике Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 08:55



Удаление профиля -не спасёт! Даже если вы 10 лет назад удалили свой профиль осталась вся информация о вас, поверьте, даже больше, чем вы думаете
Я нашла откуда эти паскудники достают инфу с удаленных профилей , сюда пока не буду писать. На меня там с 2013 года скрины висят со всеми фотками и друзьями , все в доступе, бери -не хочу.

Согласна с вами, умельцы, которые озадачены целью найти информацию или компромат в сети - могут его найти, если он хотяб единожды засветился.
Кэш если остаётся, то и не умелец может. Сейчас по обычной фото можно любого найти.

Можно , но вот прога по поиску не находит мои фото , когда я стримила с накаченными немного губами, )) сейчас губы сдулись , уже находит парочку )

Сообщение отредактировал Sabrinka: 04 Август 2021 - 08:58


#1010 Нужен совет, я в истерике DaraCL

DaraCL

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 03:57

Я бы сказала, чем больше человек фрик или косит под него, тем больше подписчиков.

Это другой способ привлечения внимания. Фриков в топе, кстати, немного. Больше тех, у кого ярко выраженная сексуальность. Ну, и просто миленьких, точнее идеально подправленных.

Фрики в топе на чатрубейте разве что

#1011 Нужен совет, я в истерике Lama

Lama

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 00:38

А я вообще не понимаю как можно сниматься с лицом а потом плакать.Мозги надо было сразу включать

#1012 Нужен совет, я в истерике Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 21:16

Знакомую слили на сайт, сами знаете, какой. Тут нельзя название писать? Я могу, если что.  И в итоге: все друзья, бывший муж и на работе знают. Муж(бывший) хочет приехать и сделать дело с ней очень нехорошее...  Какие-то фейки появились. Как-то удалить можно эту фигню, нет? Думаю, что нет, хотя может кто подскажет. Хотя, ей предлагают заплатить. Но это бред - кто на это ведётся? У них сохраняются фото и информация - это первое, второе - они могут написать после оплаты, что это был развод и ничего они не удалят...

Я ей советую успокоиться и выйти красиво из этой истории, а она не может - ведь все вкурсе и на работе могут уволить. 

Я вообще считаю(да так оно и есть!) что эти сайты с "разоблачением" действуют на тех, на кого можно надавить и что-то поиметь. И по сути, эти сайт - полная ***, если грамотно реагировать на них. 


Сообщение отредактировал Liss-ka: 07 Сентябрь 2021 - 21:19


#1013 Нужен совет, я в истерике Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 21:31

для начала - нечего было ипальником на бонге светить. Это единственный сайт, откуда скринов больше чем где будет слито, приватов записано. Если она так боялась - могла бы без лица работать. 



#1014 Нужен совет, я в истерике Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 21:47


Знакомую слили на сайт, сами знаете, какой. Тут нельзя название писать? Я могу, если что. И в итоге: все друзья, бывший муж и на работе знают. Муж(бывший) хочет приехать и сделать дело с ней очень нехорошее... Какие-то фейки появились. Как-то удалить можно эту фигню, нет? Думаю, что нет, хотя может кто подскажет. Хотя, ей предлагают заплатить. Но это бред - кто на это ведётся? У них сохраняются фото и информация - это первое, второе - они могут написать после оплаты, что это был развод и ничего они не удалят...

Я ей советую успокоиться и выйти красиво из этой истории, а она не может - ведь все вкурсе и на работе могут уволить.

Я вообще считаю(да так оно и есть!) что эти сайты с "разоблачением" действуют на тех, на кого можно надавить и что-то поиметь. И по сути, эти сайт - полная ***, если грамотно реагировать на них.



А смысл платить и что-то удалять уже, если и так все в курсе ?

#1015 Нужен совет, я в истерике Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 23:31

Знакомую слили на сайт, сами знаете, какой. Тут нельзя название писать? Я могу, если что.  И в итоге: все друзья, бывший муж и на работе знают. Муж(бывший) хочет приехать и сделать дело с ней очень нехорошее...  Какие-то фейки появились. Как-то удалить можно эту фигню, нет? Думаю, что нет, хотя может кто подскажет. Хотя, ей предлагают заплатить. Но это бред - кто на это ведётся? У них сохраняются фото и информация - это первое, второе - они могут написать после оплаты, что это был развод и ничего они не удалят...
Я ей советую успокоиться и выйти красиво из этой истории, а она не может - ведь все вкурсе и на работе могут уволить. 
Я вообще считаю(да так оно и есть!) что эти сайты с "разоблачением" действуют на тех, на кого можно надавить и что-то поиметь. И по сути, эти сайт - полная ***, если грамотно реагировать на них.


Вот о планах нехорошего дела от бывшего мудня - все фиксировать, ибо это угроза
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1016 Нужен совет, я в истерике Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 23:43

 

Знакомую слили на сайт, сами знаете, какой. Тут нельзя название писать? Я могу, если что.  И в итоге: все друзья, бывший муж и на работе знают. Муж(бывший) хочет приехать и сделать дело с ней очень нехорошее...  Какие-то фейки появились. Как-то удалить можно эту фигню, нет? Думаю, что нет, хотя может кто подскажет. Хотя, ей предлагают заплатить. Но это бред - кто на это ведётся? У них сохраняются фото и информация - это первое, второе - они могут написать после оплаты, что это был развод и ничего они не удалят...
Я ей советую успокоиться и выйти красиво из этой истории, а она не может - ведь все вкурсе и на работе могут уволить. 
Я вообще считаю(да так оно и есть!) что эти сайты с "разоблачением" действуют на тех, на кого можно надавить и что-то поиметь. И по сути, эти сайт - полная ***, если грамотно реагировать на них.


Вот о планах нехорошего дела от бывшего мудня - все фиксировать, ибо это угроза

 

В двух словах не описать, но она и сделала это. 



#1017 Нужен совет, я в истерике Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 23:45

для начала - нечего было ипальником на бонге светить. Это единственный сайт, откуда скринов больше чем где будет слито, приватов записано. Если она так боялась - могла бы без лица работать. 

её так нашли за 2 трансляции. Это всё ВебкаКлаб, для которых смищно сливать наивных дур. Они не знают, что у них за окружение и что оно может сделать.



#1018 Нужен совет, я в истерике Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 23:50

 

для начала - нечего было ипальником на бонге светить. Это единственный сайт, откуда скринов больше чем где будет слито, приватов записано. Если она так боялась - могла бы без лица работать. 

её так нашли за 2 трансляции. Это всё ВебкаКлаб, для которых смищно сливать наивных дур. Они не знают, что у них за окружение и что оно может сделать.

 

это очень прискорбно. Но две трансляции! не ну камон...как так-то...а ну так нужно еще больше фейсом на бонге светить. а рашн регион не вариант было заблочить? все равно там одни нищие утырки шляются! Тут просто принять как данность. А вот бывший муж - он же ж бывший, значит никто, значит послать его к черту и прогрозить милицией, что он угрожает жизни. 



#1019 Нужен совет, я в истерике Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 00:10

для начала - нечего было ипальником на бонге светить. Это единственный сайт, откуда скринов больше чем где будет слито, приватов записано. Если она так боялась - могла бы без лица работать.

её так нашли за 2 трансляции. Это всё ВебкаКлаб, для которых смищно сливать наивных дур. Они не знают, что у них за окружение и что оно может сделать.

Даже если бы и знали. Им похрен
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1020 Нужен совет, я в истерике fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:38

а что вы вообще думаете о вэбке клаб ? кого они еще шантажировали и как вы поступали ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)