Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#101 Нужен совет, я в истерике Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:50

 

Вот вам. Просто говное какое-то, пф

спасибо :laughing:  :laughing:  :laughing:



#102 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:09

ДЕвочкиии, ну кто мне наконец раскроет тайну! как можно посмотреть скрытых друзей вконтакте? и вообще скрытую страницу



#103 Нужен совет, я в истерике RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:07

ДЕвочкиии, ну кто мне наконец раскроет тайну! как можно посмотреть скрытых друзей вконтакте? и вообще скрытую страницу

так в инете погуглите, "скрытые друзья", там есть сайт специальный..... Насчет остального не в курсе, вроде скрытые фотографии смотреть нельзя, а скрытых друзей палят.



#104 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:34

 

ДЕвочкиии, ну кто мне наконец раскроет тайну! как можно посмотреть скрытых друзей вконтакте? и вообще скрытую страницу

так в инете погуглите, "скрытые друзья", там есть сайт специальный..... Насчет остального не в курсе, вроде скрытые фотографии смотреть нельзя, а скрытых друзей палят.

 

мне баблкилаз уже скинула) ну если чесно я не заметила , что там можно скрытых запалить...попробую себя там посмотреть



#105 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 10:35

посмотрела я щас свою страницу через этот сайт) и реально видно всех друзей, написано ниже когда последняя проверка была, такое впечатление ,что кто то проверял меня чтоли там...


Сообщение отредактировал Cocochoco: 30 Август 2016 - 10:35


#106 Нужен совет, я в истерике matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 10:50

Прикольно)))я побаловалась вдоволь с этим сайтом, там еще видно у кого ты в черном списке, у кого в скрытых ты, кто в скрытых у тебя)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#107 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:27

а типо скрывающиеся друзья, это те кто меня скрывает ?? я что то этого не поняла))



#108 Нужен совет, я в истерике matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:19

а типо скрывающиеся друзья, это те кто меня скрывает ?? я что то этого не поняла))

Да, у кого вы в скрытых друзьях)Я просто офигела, когда увидела что у некоторых я в скрытых. Странно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#109 Нужен совет, я в истерике contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:56

есть еще вариант помойму смотреть кому вы ставили лайки и кто вам ставил лайки
тоже как бы способ узнать тех с кем вы возможно общаетесь, но в списке друзей их нет у Вас, и даже например в списке скрытых друзей этих людей нет

поэтому делаем выводы

#110 Нужен совет, я в истерике Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:34

 

 

ДЕвочкиии, ну кто мне наконец раскроет тайну! как можно посмотреть скрытых друзей вконтакте? и вообще скрытую страницу

так в инете погуглите, "скрытые друзья", там есть сайт специальный..... Насчет остального не в курсе, вроде скрытые фотографии смотреть нельзя, а скрытых друзей палят.

 

мне баблкилаз уже скинула) ну если чесно я не заметила , что там можно скрытых запалить...попробую себя там посмотреть

 

а можно мне плиз ссылочку??



#111 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 05:33

а типо скрывающиеся друзья, это те кто меня скрывает ?? я что то этого не поняла))

Да, у кого вы в скрытых друзьях)Я просто офигела, когда увидела что у некоторых я в скрытых. Странно.
Ага) я тоже удивилась, что я у некоторых скрыта) вот зачем им это?)

#112 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 05:34

Вот зачем , ну нахрена?? Создавать все эти сайты, проги со слежением, вообще считаю , что это вторжение в личную жизнь!!

#113 Нужен совет, я в истерике KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 09:51

Вот зачем , ну нахрена?? Создавать все эти сайты, проги со слежением, вообще считаю , что это вторжение в личную жизнь!!

 

 

Ну как это зачем? Все вполне понятно, некоторые так разнообразят свою никчемную серую скучную жизнь, 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#114 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:39

 

Вот зачем , ну нахрена?? Создавать все эти сайты, проги со слежением, вообще считаю , что это вторжение в личную жизнь!!

 

 

Ну как это зачем? Все вполне понятно, некоторые так разнообразят свою никчемную серую скучную жизнь, 

 

дебилы блин)) у меня вообще такие мысли бывают , что контакт когда нибудь взломают и все скрытые фото пойдут по друзьям :biggrin:  и все подноготная будет раскрыта :devil_2:



#115 Нужен совет, я в истерике Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:13

Так да, вы правы - что бы разукрасить свою жизнь, сейчас следят за пользователями вк и роют под них, или же сливают моделей - не жизнь, а сказка просто..



#116 Нужен совет, я в истерике RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:36

 

 

Вот зачем , ну нахрена?? Создавать все эти сайты, проги со слежением, вообще считаю , что это вторжение в личную жизнь!!

 

 

Ну как это зачем? Все вполне понятно, некоторые так разнообразят свою никчемную серую скучную жизнь, 

 

дебилы блин)) у меня вообще такие мысли бывают , что контакт когда нибудь взломают и все скрытые фото пойдут по друзьям :biggrin:  и все подноготная будет раскрыта :devil_2:

 

поставьте подтверждение входа по смс.
У меня есть основная страница, с которой удалила все фото, поменяла фамилию, но там настоящие друзья и даже родственники. 
Я создала вторую страницу, там тоже фамилия другая, город другой, но туда загружаю фото , и в  скрытых друзьях люди с сайтов)Поэтому если меня и найдут, то вероятно вторую страницу, для отвода глаз самое то))



#117 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:40

 

 

 

Вот зачем , ну нахрена?? Создавать все эти сайты, проги со слежением, вообще считаю , что это вторжение в личную жизнь!!

 

 

Ну как это зачем? Все вполне понятно, некоторые так разнообразят свою никчемную серую скучную жизнь, 

 

дебилы блин)) у меня вообще такие мысли бывают , что контакт когда нибудь взломают и все скрытые фото пойдут по друзьям :biggrin:  и все подноготная будет раскрыта :devil_2:

 

поставьте подтверждение входа по смс.
У меня есть основная страница, с которой удалила все фото, поменяла фамилию, но там настоящие друзья и даже родственники. 
Я создала вторую страницу, там тоже фамилия другая, город другой, но туда загружаю фото , и в  скрытых друзьях люди с сайтов)Поэтому если меня и найдут, то вероятно вторую страницу, для отвода глаз самое то))

 

я вот сижу и думаю с одной стороны ну неприятно да, ну а с другой вообще класть, зато совсеть уж точно чиста будет если узнают :biggrin:



#118 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:42

да и вообще, я буду лучше зарабатывать нормально таким способом  живя в свое удовольствие и давая ребенку больше, чем буду пахать по 10 часов в день в лучшем случае за эти сраные копейки , пусть смотрят сидят и дрочат, им до нас далеко :devil_2:



#119 Нужен совет, я в истерике matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:23

да и вообще, я буду лучше зарабатывать нормально таким способом  живя в свое удовольствие и давая ребенку больше, чем буду пахать по 10 часов в день в лучшем случае за эти сраные копейки , пусть смотрят сидят и дрочат, им до нас далеко :devil_2:

Так же думаю. Кому что не нравится- до свидания. Когда мне было херово с деньгами, никто не кинулся помочь, а как осуждать, так в первых рядах будут?Ну и пошли тогда нах. А кто помог, того я считаю другом и не скрываю ничего. Да и мне уже 30+, приоритеты другие, и к людям отношение тоже, плакать и переживать из-за прыщавого дрочера-да ну.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#120 Нужен совет, я в истерике Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:45

 

да и вообще, я буду лучше зарабатывать нормально таким способом  живя в свое удовольствие и давая ребенку больше, чем буду пахать по 10 часов в день в лучшем случае за эти сраные копейки , пусть смотрят сидят и дрочат, им до нас далеко :devil_2:

Так же думаю. Кому что не нравится- до свидания. Когда мне было херово с деньгами, никто не кинулся помочь, а как осуждать, так в первых рядах будут?Ну и пошли тогда нах. А кто помог, того я считаю другом и не скрываю ничего. Да и мне уже 30+, приоритеты другие, и к людям отношение тоже, плакать и переживать из-за прыщавого дрочера-да ну.

 

ну вот и я о том же, у нас город маленький просто и меня знает оочень много народу, если и сдыдно то только перед родителями, друзья знают и молодой человек, никто не осуждает , а остальные реально пусть нах идут, а то как осуждать так все первые, а как помоч ху, занять то попросишь у всех сразу денег нет, все бля работают и ни у кого нет, они мне чтоле осуждающие эти деньги принесут? вся надежда только на себя





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)