Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»


Сообщений в теме: 132

Опрос: Проводить конкурс "Топ советов для новичка LiveShow" или Вы против? (54 пользователей проголосовало)

  1. ЗА (4 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. Проголосовал ПРОТИВ (51 голосов [92.73%])

    Процент голосов: 92.73%

Голосовать

#1 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:54

LiveShow.ru – форум, который объединяет в себе лучших представителей вебкам бизнеса. Здесь собраны тысячи советов от опытных моделей, каждый день обсуждаются всевозможные темы, но что очень важно — совсем новенький человек для вебкама сможет почерпнуть здесь для себя множество полезной информации и без труда начать зарабатывать. 

 
Огромное преимущество этого форума ещё и в том, что модели идут на встречу, помогают и не оставляют в беде тех, кто нуждается в их поддержке. Но согласитесь, попав на форум впервые, многие новички теряются. Некоторые начинают нарушать правила, игнорировать поиск, дублировать топики и задавать одни и те же вопросы. В результате многим это причиняет множество неудобств. Порой некоторых это даже бесит  :devil_2:
И если бы все основные пункты находились в одном месте — это бы заметно упростило новичкам жизнь. Да и завсегдатаям бы не пришлось по доброте душевной в 101-ый раз отвечать на всё тот же вопрос.
 
Поэтому предлагаю провести конкурс, главная цель которого:
Собрать «Топ советов для новичка LiveShow» из тех рекомендаций, что Вы напишете в этом топике (или мне в ЛС). Получится что-то вроде FAQ с ответами на самые часто задаваемые вопросы. И прочитав этот топ, новичок не только осознает как правильно себя вести на форуме, но и получит базовые подсказки, как ему начать зарабатывать в вебкам-индустрии.
 
 
Что нужно сделать для участия:
  1. Написать один или более советов в этот топик (или мне в ЛС), которые помогут достичь главную цель конкурса;
  2. Поскольку новички на форуме разные, то и рекомендации могут быть как для моделей, так и для студий;
  3. Категории советов также могут быть разнообразными: наилучшее поведение на форуме, настройка камер и света, правильная подача себя во время шоу, лайфкахи по заработку, критерии выбора студий и т.п;
  4. Количество символов, манера подачи — всё на Ваше усмотрение. Юмор приветствуется, грубость — карается. Чем информативнее и полезнее будет рекомендация, тем больше шансов будет попасть в топ и заработать плюсиков к своей карме  :stuart:
 
Каждый участник, совет которого попадёт в «Топ советов для новичка LiveShow», будет награждён приятным призом от администрации нашего форума  :kiss:
Поскольку не известно, сколько советов будет, то пока и не будем определять точное количество рекомендаций, которые попадут в топ. Так что каждый имеет возможность выиграть приятный бонус. В качестве поддержки, предлагаю лайкать понравившиеся советы, нажав кнопку «Нравится» справа от сообщения. Итоги подведём 1 июня.
 
Идей и креатива Вам! 

Сообщение отредактировал Marka: 10 Май 2016 - 15:43


#2 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 17:36

Честно,не хочется помогать новичкам,плодить конкуренток.Пусть им студии обьясняют,они приносят им деньги.

#3 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 17:58

Количество лайков ограничено.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#4 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 18:05

*
Популярное сообщение!

совсем новенький человек для вебкама сможет почерпнуть здесь для себя множество полезной информации и без труда начать зарабатывать.

Я, конечно, очень извиняюсь, но именно из-за такой рекламы прутся тонны народа с лопатами для денег.

На сегодняшний день в вебкаме нужно пахать и не ждать, что на форуме разжуют  :idontno: 

Только за прошедшую неделю в нескольких темах, открытых новичками, на форумчан были вылиты тонны г*вна,

а за что? за то что отвечали по теме.

 

Рекомендации для студии-это вообще убиться веником, простите.

Они будут бабло колотить, а мы должны разжевать многолетний опыт за медальки в профиле? :shocked:



#5 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 18:21

Сегодня дашь совет, а завтра твой постоянник к ней уйдет. :thumbdown:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 18:32

*
Популярное сообщение!

0673fbd3027c.jpg

 

ЗЫ. Украла :devil_2:  


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 04 Май 2016 - 18:36

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#7 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 19:14

/


Сообщение отредактировал анюта: 09 Май 2016 - 01:49

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 19:45

Открывали уже тему с с спв и там прям по ссылкам было очень много

#9 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 22:58

*
Популярное сообщение!

Совет для новичка  первый - он же последний :

Обратиться ко мне ,ну или к любой форумчанке в ЛС с просьбой ответить на интересуюющий вопрос , а может даже и помочь удаленно в обмен на материальное вознаграждение ,размер которого будеть варьироваться в зависимости от сложности решаемого вопроса.

А еще лучше создать в этой теме прейскурант для новичков. :devil_2:


Сообщение отредактировал aurelia: 04 Май 2016 - 23:02


#10 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 23:04

В вебкаме рыбы нет  :crazy:



#11 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 02:42

Никакие советы, увы, не помогут в наше тяжелое время((



#12 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 04:19

*
Популярное сообщение!

Сразу видно "новую метлу" на форуме. Людей, которые не в теме биза.

Да  модели не заинтересованны в привлечении новичков, обучении, раскрытии секретов и т.д. Даже за деньги не все согласятся. 

Каждая испытала на себе: что лучше всего работа идет, когда моделей на сайте становится резко меньше чем обычно ( например в праздники)...и хуже всего - в конце периодов, когда все модели выползают добивать сумму.. 

Зачем нам помогать новичкам? нам то какой с этого профит? При желании на форуме можно найти ответы на оч многие вопросы, видимо у новичков не хватает желания. А жевать и в рот класть, создавая отдельный фак, никому не интересно.

Вебкам, как бизнес, не резиновый. Чем больше моделей, тем лучше в бизе не становится.


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Май 2016 - 04:20

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 05:08

*
Популярное сообщение!

я вот щас вернусь на Лш, и начну гнобить всех новичков, так что поразбегутся) И по сарафанному радио разнесут какое это плохое место)

Банить меня не выйдет, я буду брать на прокат акки других популярных форумчанок и писать под ними. Забанив всех активных форумчанок, форум нагнется сам собой)

 

П.С. я так подумала, а что вообще писать в факе?

 

Главная тема " лопата и мешки для денег".

Дык в пионере написано все по-русски, есть даже русский саппорт. Да и на любом сайте, где новичок надумает региться, в разделе "как получать деньги", ему предложат разные варианты, в том числе и пионер. И если у новичка нет карты пионера, сайт сам ему оформит и вышлет, как тока наберется минималка )) Чего уж проще. Что тут советовать, кроме как внимательнее читать.

 

Кстати, на любом сайте где новичок надумает регаться, есть подробная инфа и о том как получать деньги, и о том когда выплачивают деньги, и про холды (если таковые есть), и о том что нельзя делать на сайте, и о том что надо для регистрации, про цены за минуту, про проценты на выплату, технические вопросы... Вообще есть вся инфа + саппорт  на сайте, где можно поспрашивать что угодно. 

 

На каком сайте лучше работать? Да на любом. У каждой есть сайты где идут лучше и где не идет совсем. 

Про тех. оснащение. Опять же, любой средний комп потянет парочку сайтов, новичку больше и не надо. Если мы не говорим о 486 процессоре и как на нем запустить 5 сайтов. Камеры, тоже самое. На ЛШ в тех разделе не трудно найти, что большинство юзает логитех... 920..930. Но и есть те, кто сидят на других марках. Тут опять же каждому свое. Новичку логитеха за глаза.

 

Он-лайн переводчиков в инете вагон.

 

Я просто не знаю, что писать в факе. Готовые диалоги как надолго удержать мема в пвт?)))

 Кстати, нечто подобное на этом форуме уже делали со ссылками. не помогло. Своего рода фак.  Новички, это такой народ. Им не интересно искать инфу, хоть бы даже и рыться в факе. Им надо, чтоб ответили прям щас и в его теме...форум же для помощи. Новичок спросил, остальные обязаны подорваться и с улыбкой кинуться ему разжевывать . Хоть бы даже он был 1001 с таким вопросом.

 

Писать в факе бизнес план о создании студии с нуля..ну эт вообще за гранью)))

 

П.П.С. главное, про что надо не забыть, тем кто будет писать ФАК - о незаконности данного биза, особенно в\на Украине и о возможных последствиях. Вот об этом новички и начинающие оунеры меньше всего думают, а зря. Кстати, этот пункт опять же подразумевает, что чем меньше народу об этом бизе будут знать, тем спокойнее смогут работать те, кто уже в бизе. Слишком шумные и неосторожные движения одного долбоеба, могут привести к неприятным последствиям для многих.


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Май 2016 - 05:19

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 05:27

Вот так Феня одной левой выиграла конкурс. Шлите же ей ценные призы поскорее!  :laughing:



#15 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 05:40

Феникс респектище ! 

я бы еще к последниму пункту о незаконности , прибавила бы новоиспеченную развлекуху мордопоиска.

я так думаю ,что от такой ошеломляющей возможности быстро и дешево стать популярным , половину новичков как ветром сдует.

Однако посты на эту тему адменистрация активно удаляет . :thumbdown:



#16 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 06:50

Новички, это такой народ. Им не интересно искать инфу, хоть бы даже и рыться в факе. Им надо, чтоб ответили прям щас и в его теме...форум же для помощи. Новичок спросил, остальные обязаны подорваться и с улыбкой кинуться ему разжевывать . Хоть бы даже он был 1001 с таким вопросом.

Я бы сюда добавила текст при регистрации (большими красными буквами): "Вам никто здесь ничего не должен! Вообще, вообще никак, никак вообще, вообще вообще никак".



#17 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 12:28

Поток новичков — неизбежен. Будет при этом делаться какое-то продвижение или нет — всё равно. Они приходили на форум и будут приходить.
 
Я предлагаю отправлять всех новичков на нами созданный «Топ советов» сразу после регистрации. Помимо этого у них будет ещё несколько подсказок от администрации, как себя лучше вести. 
В результате, новичок (соглашусь, не каждый, но всё-таки большая часть) будет понимать, что он может на форуме ожидать, как себя лучше вести и что лучше делать.
 

На сегодняшний день в вебкаме нужно пахать и не ждать, что на форуме разжуют

- пожалуйста, отличный совет. Вас никто не просит раскрывать всех тайн. Я просто попыталась направить Вас, чтобы были более понятны условия конкурса.
Кто-то не против поделиться секретами, кто-то наоборот будет до последнего их скрывать. Люди разные, советы тоже. И «новую метлу» не все обязаны любить, даже если в вебкаме она давно stuart.gif
 
 

А было же уже https://liveshow.ru/...hat#entry471484

Отличный топик, согласна. Но чем он отличается от текущего: 
  1. он в закрытом разделе;
  2. нет советов именно про поведение на форуме;
  3. нет возможности получить приятный бонус;
  4. скинутый и самый содержательный пост в этом топике на английском, которым не все владеют.
И главное — это 15 страниц текста, которые ленивый человек не заставит себя прочесть. Я же предлагаю сделать всё максимально ёмко, кратко, просто и наглядно. И да, повторюсь, юмор приветствуется!


#18 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:10

 

И главное — это 15 страниц текста, которые ленивый человек не заставит себя прочесть. Я же предлагаю сделать всё максимально ёмко, кратко, просто и наглядно. И да, повторюсь, юмор приветствуется!

Вы серьезно?  :ermm:  Если ОНО  не в состоянии освоить 15 страниц текста, а на сайтах, если разбираться, то они и есть, то с какого жителя леса все бесплатно подорвуться помогать? Здешние обитатаели - фрилансеры, которые за свое время получают деньги, кто своим лбом пробивали и сайты, и общение с саппортами. А тут, утти, кому-то 15 страниц не освоить?

 

З.Ы. Продублирую тут: какой будет бонус, если я потрачу свое время на ответы там, где уже пару раз давала?  :original:



#19 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:18

Алина,сказано же,плюсик в карму ;-)

#20 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:25

Советы новичку
Никому не доверяй
Незнание закона не освобождает от ответственности- этот бизнес вне закона
Всегда держи под рукой хорошего адвоката и кэш для "решения вопросов"
Все ходы прикрывай документально
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей