Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»


Сообщений в теме: 132

Опрос: Проводить конкурс "Топ советов для новичка LiveShow" или Вы против? (54 пользователей проголосовало)

  1. ЗА (4 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. Проголосовал ПРОТИВ (51 голосов [92.73%])

    Процент голосов: 92.73%

Голосовать

#21 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:33

*
Популярное сообщение!

Вот, у меня тоже есть совет, чего уж.

Будь готова к тому, что о твоей работе узнают абсолютно все, начиная от однокурсников в институте и заканчивая родственниками (включая детей и родителей). FF, обход блоков на сайтах за две минуты и положение о том, что вебкам-шл*хи должны страдать сделают твою работу на вебке яркой и незабываемой.



#22 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:53

марка, а меня поражают новенькие, кто приходит со студии и спрашивает советов, я когда работала на студии, мне никакие форумы не нужны были. Всё помогал админ студии т.к заинтересованное лицо, чтобы девушки зарабатывали, либо модели которые работали на студии, мы там относились лояльно к новеньким и коллектив был хороший. Я ещё понимаю одиночка, которая услышала про вебкам и начала тут спрашивать, но большинство то со студий.. И моему админу не нужны были подобные форумы, она много лет в этом бизе и каждый раз новые фишки придумывала, сама она нас фоткала, хотя у ней семья и ребёнок был) но весь день с нами тусила и когда у кого то работа перставала идти, то там столко всего было переделано, чтобы девочка опять встала на прежние заработки.. А тут пришли на студии и просят совета на форуме, а зачем они отдают % студии своей напрашивается вопрос 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 05 Май 2016 - 14:08


#23 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Моркофка

Моркофка

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:04

марка, а меня поражают новенькие, кто приходит со студии и спрашивает советов, я когда работала на студии, мне никакие форумы не нужны были. Всё помогал админ студии т.к заинтересованное лицо, чтобы девушки зарабатывали, либо модели которые работали на студии, мы там относились лояльно к новеньким и коллектив был хороший. Я ещё понимаю одиночка, которая услышала про вебкам и начала тут спрашивать, но большинство то со студий.. И моему админу не нужны были подобные форумы, он много лет в этом бизе и каждый раз новые фишки придумывал, сама она нас фоткала, хотя у ней семья и ребёнок был) но весь день с нами тусила и когда у кого то работа перставала идти, то там столко всего было переделано, чтобы девочка опять встала на прежние заработки.. А тут пришли на студии и просят совета на форуме, а зачем они отдают % студии своей напрашивается вопрос


Вам повезло:-D
Я, например, пошла на студию, потому что места нет и комп древний.

#24 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:05

SussyDoll, ну как это, за что? За то, что админы студии прочитали тут советы, которые им дали, и смогли передать их моделям



#25 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:15

SussyDoll, ну как это, за что? За то, что админы студии прочитали тут советы, которые им дали, и смогли передать их моделям

Мне вообще даже не жалко было отдавать % своей студии, т.к она реально нам помогала и тоже мысленно была с нами... Особенно, когда, ты пришёл тупень, а потом через полгода попёрли заработки хорошие, это реально труд большой.. И не только модели, но и студии. Так же в шоке от горе админов студии, кто спрашивает совета.. как модели будут зарабатывать, когда ты сам не в теме. И у нас не было разделения красивая - некрасивая, понятно, что у стройной и милой на лицо девы, заработки быстрее пойдут, но и была у нас полненькая, где больше через полгода она была со мной наравне по заработкам.. Хотя сначала у меня было больше пвт, а у ней не особо.. Но млин админ поднял её как то 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 05 Май 2016 - 14:22


#26 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:55

тоже считаю, что глупо создавать фак. тут только слепой не сможет найти ответы на свои вопросы. столько всего написано -читать не перечитать. ну а если лень, то уж извините, вам на рынок, за прилавком сидеть. а вообще совет-сперва оценить все за и против. потому что придётся вложиться в технику,камеру,свет,интерьер (1000 дол в среднем) плюс твои видео будут гулять по интету, и как уже было сказано, вероятность что об этом узнают твои родственники, друзья не маленькая. плюс уголовно наказуемо (украина) да и еще не известно, сколько вы будите отбивать вложенные средства. да и вообще, идите на студию, там вам всё расскажут)



#27 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 15:06

Вот же есть тема!Все, про все! 

https://liveshow.ru/t...at-m/?p=427713 

Давайте мне приз! :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 05 Май 2016 - 15:06


#28 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 16:45

Было бы здорово, если бы наш форум был  платный и закрытый.

Готова платить абонплату раз в месяц. И овцы целы и волки сыты. 

 

Есть все предпосылки для этого: Последние события, незаконная 

деятельность и достаточно зарабатывающие пользователи форума. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 05 Май 2016 - 16:45

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#29 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Varezhka

Varezhka

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 18:55

Что вы пристали к человеку? Хочет сделать фак - пожалуйста, своими силами. Не хоите помогать - не надо. Вот и все дела  :biggrin: На самом деле, не так уж много и вопросов задается от новеньких, относительно того, сколько на сайте сидит гостей. На данный момент я вижу 1459 человек. В голове просто не укладывается.



#30 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:17

самый главный совет-НЕ НАДЯТЬСЯ на мильоны в первый месяц просто за то, что ты покажешь tits и постреляешь глазками в камеру пару часов в день ;) 



#31 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 06:04

*
Популярное сообщение!

У меня есть совет и волшебное средство. Возьмите миску с холодной водой и две тряпки. Садитесь на жопу и начинайте работать. Улыбайтесь мордой и крутите жопой пока обе не затекут. Теперь уходите на перерыв. Намочите тряпки, положите их на морду и на жопу и лежите, пока не полегчает. СНИМИТЕ ТРЯПКИ И  ИДИТЕ РАБОТАТЬ. 


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#32 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 10:07

Еще раз, какой фак то нужен? Хоть примерно, какие вопросы раскрывать?

Это раньше ничего не было, никакой инфы толком. А щас новички спрашивают фигню, которую могли б и сами на сайте прочитать, но им в лом.

 

Заходим в раздел вебкам сайты. Заметьте, открытый раздел, доступный любому новичку. Выбираем любой вебкам сайт и читаем там фак. Я уже молчу, что некоторые сайты даже написаны по-русски.

На абсолютно любом сайте есть ссылка - как стать моделью. Там популярно рассказывают о преимуществах работы на их сайте. Далее пошагово расписывается что необходимо для реги. Какое необходимо оборудование (тех. вопросы). Как получать деньги, разные варианты. Если есть вебмани, об этом напишут. Если есть и паксум и пионер, про это скажут тоже со ссылками, где про них подробнее почитать. Сайт сам же может сделать карту и выслать модели. Рассказано все про выплаты: минималка, как часто платят..про цены за минуту и т.д. Расписано про виды чатов, про разные категории, что можно и что нельзя делать. Так же на любом сайте написанно, что сделать для промоушена, чтоб типа больше зарабатывать. И тоже оч подробно. Какой формат нужен для фото и видео, какие фотки допустимы и какие нет ( в зависимости от категории).

 

Ну вот что, что еще надо новичку??? Заметьте, это есть на каждом сайте. Я серьезно. Там докуя инфы и подробно, и даже с картинками на некоторых. Даже при убогом инглише, можно заюзать он-лайн переводчик и перевести. Это раньше их не было. А щас этих переводчиков, хоть попой жуй, причем бесплатно

 

Новичкам неплохо бы знать о незаконности этого биза и последствиях. О том, что они могут подвергаться шантажу. О том, что их фото\видео может гулять по соц сетям, и не только. Их могут увидеть: родители\дети, друзья, мужья, преподы и т.д. Об опасности соц сетей (особенно, если там указаны реальные данные, и используются те же фотки, что и для работы). И о прочем в таком духе. Такая инфа на сайтах не представлена. И об этом надо знать заранее ДО того как влезать в биз.

Ну и о том, что можно поиметь весь вышеперечисленный гемор, за 100 баксов в месяц. Никто не обещает, что  заработается хотя бы 100. И подумать стоит ли оно того.

 

Фак по поведению на форуме вообще смЯшно. Тут не любят тоже, что и везде.

Не надо писать капсом. Не надо создавать 25 одинаковых тем в разных разделах. Не надо возмущаться, если вам сразу не отвечают или ответили не так как вам бы хотелось. Тут вам никто не обязан отвечать вообще. Форум создан не для помощи новичкам. Вообще лучше сначала почитать, а потом уже что-то спрашивать))

И зачем для этого фак?

 

Я тут подумала. Можно создать фак на тему:

- как уйти со студии и начать работать на себя

- как наипать студию. Получать все деньги самой без вычетов и при этом работать на студии

 

Я думаю это привлечет новичков)) Тока может разогнать рекламодателей. В своем большинстве это студии и обнальщики, ищущие новеньких неопытных моделей. 

 

П.С. реально оч странный конкурс, тем более от "новой метлы", которая давно в вебкаме. Новичков интересует тока одна тема, как быстрее наполнить баблом заготовленные мешки. 


Сообщение отредактировал Fenix: 06 Май 2016 - 10:12

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 10:18

На самом, деле на форуме есть КУЧА советов. Я когда зарегистрировалась тут, могла читать целыми днями :)

Так что любой новичок, немного погуляв по веткам, может найти много полезной информации.


ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#34 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 10:42

Феня,читать же надо факи, а они по англицски не розумиют и это, как и все модели ленивые же.

#35 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 11:00

Главный секрет успеха зажали от новичков? :devil_2:  Красные трусы на люстру закинуть))



#36 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 11:02

1039


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 02:47

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#37 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 13:30

еще добавлю 

знаете ,на многих форумах есть такая функция ,когда новичку при регистрации крупными буквами в лицо пихают правила пользования форумом.

было бы идеално  новозарегистрировавшихся ЗАСТАВИТЬ чить эти правила, а уж это само собой заставит читать и все остальное .


Сообщение отредактировал aurelia: 06 Май 2016 - 13:31


#38 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 13:49

Правилами форума,запрещено обсуждать администрацию и их действия))



#39 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 15:54

А еще на некоторых форумах надо подтверждение по смс пройти.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#40 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 17:42

Если человек хочет работать,то он садится и работает .А все остальное -это уже " не хочу-дайте,пустіть-тримайте". Если есть вопросы-тут можно найти ответы в темах.Не хватает мозгов самой все организовать -есть студии,совсем не хватает-есть операторы( я вот вчера поняла,насколько операторы незаменимы-и напишут,и накрасят,и оденут и тд :laughing: ).Вот и все .


Сообщение отредактировал moonwalk: 06 Май 2016 - 17:46

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей