Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»


Сообщений в теме: 132

Опрос: Проводить конкурс "Топ советов для новичка LiveShow" или Вы против? (54 пользователей проголосовало)

  1. ЗА (4 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. Проголосовал ПРОТИВ (51 голосов [92.73%])

    Процент голосов: 92.73%

Голосовать

#41 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 19:05

Пишите по делу. Всё лишнее будет удаляться. Флуд запрещен, оскорбления — тем более. Хотите быть забаненными — пожалуйста, делается это в пару кликов. Имейте уважение к себе и окружающим.
 
Не нужно додумывать как будет выглядеть этот «Топ советов». Я уже всё достаточно понятно описала в предыдущих сообщениях. Делается он исключительно для того, чтобы минимизировать поток дублирующихся тем и помочь новичкам быстрее влиться в форумное общение, без негатива и критики в их адрес. Вам же предложен взамен бонус. И спасибо тем, кто совет свой дал.


#42 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:00

 

Пишите по делу. Всё лишнее будет удаляться. Флуд запрещен, оскорбления — тем более. Хотите быть забаненными — пожалуйста, делается это в пару кликов. Имейте уважение к себе и окружающим.
 
Не нужно додумывать как будет выглядеть этот «Топ советов». Я уже всё достаточно понятно описала в предыдущих сообщениях. Делается он исключительно для того, чтобы минимизировать поток дублирующихся тем и помочь новичкам быстрее влиться в форумное общение, без негатива и критики в их адрес. Вам же предложен взамен бонус. И спасибо тем, кто совет свой дал.

 

 

Уважаемая Marka, в какой-то степени ваше предложение тоже довольно оскорбительно для многих форумчан. 
Да, возможно не все смогли донести эту мысль корректно, но все же, как мне кажется, было бы разумно прислушаться к мнению девушек.
Пусть вебкам как бизнес имеет достаточно низкий порог вхождения по финансам, но он все же требует от моделей и оунеров определенных качеств, умение искать необходимую информацию (тем более предствленную в открытом доступе) одно из них.
Вы же, в самом деле, предлагаете опустить планку еще ниже, что, в свою очередь, может привлечь на форум определенный контингент, не приветствуемый и не поощряемый местными обитателями


#43 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:08

нам сейчас по-моему тонко намекнули, что кому не нравится можете валить, или показалось?



#44 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:14

и мне показалось, групповая галлюцинация видимо



#45 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:26

Так есть же куда уйти)

Мне кажется, что со сменой власти на форуме интерес остался один- исключительно коммерческий :devil_2:

И эти тонны новичков будут поощряться и лелеяться. Посещаемость же)) 

p.s

Пусть банят :stuart:



#46 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:32

Не поможет никакой фак и специальная тема для новичков. Новые темы создаются и будут .Это происходит много лет .Никто не хочет париться и читать.Поэтому реально смысла нет .И регистрацию на форум более жесткую ввести надо.Это же не городской форум или форум рукодельниц.Пусть предоставляют инфу о том,что желающий сюда прийти модель.А там может и с советами проще будет.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#47 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:33

Не поможет никакой фак и специальная тема для новичков. Новые темы создаются и будут .Это происходит много лет .Никто не хочет париться и читать.Поэтому реально смысла нет .И регистрацию на форум более жесткую ввести надо.Это же не городской форум или форум рукодельниц.Пусть предоставляют инфу о том,что желающий сюда прийти модель.А там может и с советами проще будет.

Так вас никто не заставляет отвечать в этой теме. Создал новичок тему,  не получил ответов-пошел читать форум. 



#48 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:38

Подскажите сколько сайтов лучше открывать? Сейчас майфрикамс и чатурбейс, но не знаю, какие ещё сайты открыть, где можно так же показывать всё и есть платный чат. Те что в списках, только один смотрела, мне наверное не подойдёт. Там все одетые. 



#49 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:42

Слитка,читаем форум.Это уже обсуждалось.Как мы можем знать,на что Вы способны?
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#50 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:45

Не поможет никакой фак и специальная тема для новичков. Новые темы создаются и будут .Это происходит много лет .Никто не хочет париться и читать.Поэтому реально смысла нет .И регистрацию на форум более жесткую ввести надо.Это же не городской форум или форум рукодельниц.Пусть предоставляют инфу о том,что желающий сюда прийти модель.А там может и с советами проще будет.

Так вас никто не заставляет отвечать в этой теме. Создал новичок тему,  не получил ответов-пошел читать форум.
Так хотят создать для того,чтоб минимизировать поток дублирующихся тем.Я имею в виду,что нифига это не поможет и не минимизирует.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#51 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:49

Слитка,читаем форум.Это уже обсуждалось.Как мы можем знать,на что Вы способны?

А что не понятно? :laughing:

где можно показывать всё

На все человек способен :biggrin:


Сообщение отредактировал modelkaa: 06 Май 2016 - 20:53

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#52 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:59

вот тому и пример,что темы будут новые создаваться и задаваться вопросы в разных ветках не по теме. пришёл новичок,(Слитка) задала вопрос вообще не в соответсвующей теме. спасибо хоть новую не создала специально для своего вопроса))



#53 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 21:53

Нам за пребывание на форуме никто не платит, а за советы и т.п и тем более :stuart: .

А форум кое-кому денег приносит,но не нам, так что пусть банят.

Не место красит человека, а человек место.

А человеки всё поуйдут... Как я когда-то перебралась с wcc  сюда, т.к там начали закручивать гайки -

"о том нельзя, об этом нельзя и всё удалять без объяснений."

"Ну и пошли вы накуй", - сказала Triss и ушла в ночь :laughing:

Переберюсь ещё разок. Монополии в интернете нет. А может и  вовсе забью на форумы енти...

Как плюс на работу времени больше будет. :devil_2:



#54 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 22:20

таже фигня с wcc 

а еще, знаю от модератов одного форума, который до ввода жесточайшей модерации, приносил от рекламы несколько миллионов в месяц по скромным подсчетам. 

Так, например, баннер в шапке на главной, 50% показов, на 2 недели стоил 260т.р. Место не пустовало никогда, и спонсоры менялись постоянно. Кроме этого куча платных тем, закрепленный в шапке раздела по 7,5тр в месяц

баннеры  у разделов на главной не помню уже сколько.

Где все это сейчас? Осталась только контекстная реклама или как она там. 

Многих интересных пользователь забанили модераторы из за личной неприязни, эти пользователи создавали движ, люди приходили, спорили, ругались, страсти кипели, на встречи ходили 4 раза в месяц. Последний год в связи с неадекватностью модеров там никого. Тоже самое будет и тут..  



#55 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 22:29

Нам за пребывание на форуме никто не платит, а за советы и т.п и тем более :stuart: .

А форум кое-кому денег приносит,но не нам, так что пусть банят.

 

Это возможно монетизировать

Новичок приходит на форум

Тут готовы ответить на любой его тупой вопрос за 10 мин

Помощь платная-каждый вопрос стоит от 5 до 20 долларов, платеж с банк. карты спрашивающего.

50 процентов сайту, остальное автору ответа  :biggrin:


Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#56 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 22:40

да, можно создать окно с онлайн консультантами, всплывающее такое


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#57 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Хотите быть забаненными — пожалуйста, делается это в пару кликов.

Вы мне сейчас чертовски напоминаете админа бонги с его "ну и пошли вы все", это типа вы нас запугиваете?  :thumbdown: 
А еще мне неприятно читать такие опусы от человека, который на форуме безгоду неделя. Вместо того, чтобы лояльно относится к старожилам форума, вы врываетесь в наш монастырь со своим уставом! Вы не обращаете внимания на мнение форумчан а тупо гнете свою линию. Вам ясно сказали - нам конкуренция не нужна, нам не нужны толпы дурочек, которые услышали, что вебкам это золотое дно и пруться сюда с тупыми вопросами :devil_2:  Хотите советы давать? Да ради Аллаха давайте их, но сами, в каждом говнотопике, созданном очередной новоиспеченной "моделью". Нам это 300 лет не надо!

И вот мой ТОП СОВЕТ, но не новичкам, а форумчанкам - предлагаю игнорить глупые вопросы и темы от новичков. Может быть хоть тогда до них дойдет, что нужно читать форум и пользоваться поиском :devil_2:  



#58 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:43

Ведь дело даже  не в том,что новички-это проблема.А в том,что им нужно всё разжевать и в рот приложить.Всё за них сделать.Лень.Тупо человеческая лень.
Ну почему например я,как и многие форумчанки,сама лично долбаюсь с техникой и пытаюсь докапаться до проблемы и решить её?Я только за последний год узнала столько нового ,хотя уже давно в этом бизе/А век живи=век учись!
И вот приходит новичок со словами:'' Эй,ребят,скажите,а как выводить деньги?Я тут за первый день заработала сто долларов хаха,да патамучто молодая и сиськи стоят.Скажите срочно прямо щас ,срочно,вам чё,тяжело в сто пицотый раз написать?''Ну и что,что выше тема отдельная есть,так же целых 10 страниц читать надо! а тут вам всё равно делать нечего,напишите!
Дело бывает зачастую не в том,что спрашивают,а kak спрашивают.
Это бесит.как минимум.


#59 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:59

А простыни про уборку и оперов писать не лень =) все дело в конкуренции, после падения рубля она зашкаливает, и так уже толпы новых моделей, заработки просели, рыбы нет

#60 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 02:41

.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 12:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей