Перейти к содержимому


Фотография

Способы оплаты


Сообщений в теме: 56

#21 Способы  оплаты helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:17

 

Это был сарказм  :biggrin:

Я постаралась спеть дуэтом  :biggrin:

 

:stuart:  :laughing:



#22 Способы  оплаты DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:20

Я конечно могу и что то путать,но помню,что еще полгода назад данные мои после отправления мемберу были видны...
ну нет анонимности в таких платежах. :idontno:


#23 Способы  оплаты kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:42

 

Я конечно могу и что то путать,но помню,что еще полгода назад данные мои после отправления мемберу были видны...
ну нет анонимности в таких платежах. :idontno:

 

:shocked:  :blink:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#24 Способы  оплаты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 01:55

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 13:22


#25 Способы  оплаты FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 07:48

 

и еще никто не написал ,что такие переводы на пионер  работают далеко не у всех .

например, по какой причине?

 

Не у всех работает, потому что надо 2 загрузки в месяц от разных партнеров, т е сайтов. Если есть загрузка от имлива и СС, например то можно уже принимать деньги от мемов. Америкосам нельзя регаться на пионере. Надо мему написать что регаться не надо чтоб перевести деньги, что оплата очень простая 2-5 минут.



#26 Способы  оплаты prycer

prycer

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 16:11

Блин вестерн юниор хорошая же вроде идея?
Ну если на будующее шоу планировать?

#27 Способы  оплаты FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 17:01

вестерн - прошлый век. Если мембер готов отправлять деньги ВЮ, то почему не хочет отправить на карту пионер и получить шоу через 5 минут после платежа и не тратить свое и ваше драгоценное время на походы в офис и заполнение бумажек. Тем более тебе надо давать свои данные мему. Ему можно даже не говорить что ждешь 5 минут пока платеж пройдет, а сказать что готовишься/ красишь губы /моешь дилды/писаешь/пьешь воду и т д. На сайтах он соображает как кредиты купить для дрочки, а тут тоже самое, ничем не сложнее.

П. С. Девочки приучайте уже мемов платить на пионер, чтоб придя к другой модели они сами предлагали оплатить на пионер.



#28 Способы  оплаты showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 17:26

загрузка то платная или нет на пионер? 



#29 Способы  оплаты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 18:56

вестерн - прошлый век. Если мембер готов отправлять деньги ВЮ, то почему не хочет отправить на карту пионер и получить шоу через 5 минут после платежа и не тратить свое и ваше драгоценное время на походы в офис и заполнение бумажек. Тем более тебе надо давать свои данные мему. 

а зачем для wu ходить в офис и заполнять бумажки? А при оплате на пионер, насколько я знаю, данные тоже видны.


Сообщение отредактировал modelkaa: 07 Май 2016 - 19:04

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#30 Способы  оплаты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 18:59

вестерн - прошлый век. Если мембер готов отправлять деньги ВЮ, то почему не хочет отправить на карту пионер и получить шоу через 5 минут после платежа и не тратить свое и ваше драгоценное время на походы в офис и заполнение бумажек. Тем более тебе надо давать свои данные мему. Ему можно даже не говорить что ждешь 5 минут пока платеж пройдет, а сказать что готовишься/ красишь губы /моешь дилды/писаешь/пьешь воду и т д. На сайтах он соображает как кредиты купить для дрочки, а тут тоже самое, ничем не сложнее.

П. С. Девочки приучайте уже мемов платить на пионер, чтоб придя к другой модели они сами предлагали оплатить на пионер.

Потому что у мемберов нет пионера. А с других карт загрузка не 5 минут. Часов 12 это минимум.  


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#31 Способы  оплаты FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 20:34

загрузка то платная или нет на пионер? 

3% комиссия

 

 

вестерн - прошлый век. Если мембер готов отправлять деньги ВЮ, то почему не хочет отправить на карту пионер и получить шоу через 5 минут после платежа и не тратить свое и ваше драгоценное время на походы в офис и заполнение бумажек. Тем более тебе надо давать свои данные мему. 

а зачем для wu ходить в офис и заполнять бумажки? А при оплате на пионер, насколько я знаю, данные тоже видны.

 

 Я не в курсе, расскажите если можно вестерн получить удаленно, не ходя в офис. Мне мемберы не говорили никакие мои данные при оплате на пионер. На пп, вю точно видят фамилию, имя, на пионер не знаю. 

 

Потому что у мемберов нет пионера. А с других карт загрузка не 5 минут. Часов 12 это минимум.  

Давно ты не получала на пионер. Мне присылают с других карт и в течении 5 минут платеж становится зеленым. Если есть пп, то там платеж моментальный и самый легкий это вариант для всех, но если его нет как у ТС, то пионер следующий по приоритету.



#32 Способы  оплаты showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 21:44

ну щас сходила потыкалась и нигде не нашла как отправить платеж не имея аккаунта на пионере. 



#33 Способы  оплаты LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 21:46

 

 

Давно ты не получала на пионер. Мне присылают с других карт и в течении 5 минут платеж становится зеленым. Если есть пп, то там платеж моментальный и самый легкий это вариант для всех, но если его нет как у ТС, то пионер следующий по приоритету.

Ну мэйбиии... Буду знать теперь. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#34 Способы  оплаты анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 21:57

Я наоборот предпочитаю вестерн,чтоб точно не было возврата, порой шлют большие суммы и возврата не хотелось бы


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#35 Способы  оплаты showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 22:21

так его получить надо сначала сбегать и только потом шоу да и дрочеру надо сходить отправить, а им же зудит тут и сейчас бывает



#36 Способы  оплаты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 22:55

Они прекрасно  wu онлайн отправляют. Куда-то бегать - вчерашний день.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#37 Способы  оплаты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 23:17

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 12:32


#38 Способы  оплаты prycer

prycer

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 23:55

Я кстати только сейчас узнала что на пионер кто то может положить денег :P
Там при регистрации надпись была "получайте деньги от европейских и американских компаний" ну компаний так компаний подумала я) буду разбираться)

#39 Способы  оплаты FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 09:26

Я наоборот предпочитаю вестерн,чтоб точно не было возврата, порой шлют большие суммы и возврата не хотелось бы

У меня ни разу не было возврата на пионере, зато на пп были, пока меня не заблочили. Вообще не представляю как он может сделать возврат на пионер если ты против. Саппорт пионера с тобой свяжется и ты скажешь что оказала ему услугу в скайпе, пионер то в курсе что ты вебкам модель и это можно не скрывать в отличие от ПП.



#40 Способы  оплаты Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:09

я с PP не работаю были возвраты, а с пионер все ок))ну либо вебмани)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей