Перейти к содержимому


Фотография

C Днем Победы!


Сообщений в теме: 70

#1 C Днем Победы! HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:08

С Днем Победы всех нас!

Пусть молодежь никогда не забудет подвиг наших дедов и прадедов, которые ценой своих жизней обеспечили нам безбедное и безоблачное существование, а также не только России, но и всей Европе.



#2 C Днем Победы! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:18

ура!



#3 C Днем Победы! malinka12

malinka12

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 13:31

всех с праздником!!! красивый парад был в москве, смотрели по тв. противно и очень стыдно,что у нас в стране, пытаются " переписать историю".

#4 C Днем Победы! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 16:34

ладно,подотру,чтоб не было срача тут, не патриот я.


Сообщение отредактировал анюта: 09 Май 2016 - 17:10

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#5 C Днем Победы! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 17:25

Один в поле воин, если по русски скроен.

На рассвете 17 июля 1941 года на 476-м километре Варшавского шоссе, прикрывая отход своей части, с 76-мм орудием один вступил в единоборство с колонной из 59 немецких танков с сопровождением и в двухчасовом бою отбил все атаки врага, уничтожив 11 танков, 7 бронемашин, 57 солдат и офицеров. В этом бою погиб. Сиротинин Николай 18лет.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#6 C Днем Победы! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 17:29

У нас классный парад был. Всех с праздником. 



#7 C Днем Победы! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 18:27

Ура)

#8 C Днем Победы! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 18:31

iB0x3QGpgv4.jpgLkqiUFKT_uI.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#9 C Днем Победы! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 18:45

 Наши Отцы и Деды совершили подвиг, который невозможно забыть, но можно оболгать. Этим и занимаются наши враги - клевещут на страну, на наш народ, замалчивают ужасающие цифры потерь. Но не забывают кричать о Холокосте, в то время как цифры потерь просто несоизмеримы...6vBgbSpPho0.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#10 C Днем Победы! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:33

Знакомтесь,ещё один ряженый готов к шоу 9 Мая. Дедывоевали типа. Александр Розенбаум,родился в 1951 году. Учился в меде, выгнали,в армию не попал из-за плохого зрения, потом с трудом но всё-таки получил диплом врача-терапевта. Поработал недолго совсем на скорой помощи. Потом начал петь, сейчас патриот,уважающий власть жуликов и воров. По приказу воров неоднократно ездил с концертами в горячие точки. Министерство Обороны РФ присвоило ему звание полковника медицинской службы. Это не шутка. Вот так у нас раздаются медали , которые стали побрякушками и обесценились. Страна с перевёрнутым сознанием. Человек, никогда не воевавший в армии, не работающий военврачом, никогда не кончавший любую военную медицинскую академию вдруг получает звание полковника медслужбы, и естественно зарплату. Достаточно просто поддерживать власть. Ну и перед солдатиками выступить в 200 километрах от линии фронта. Ряженые холуи. Ветеран ,хули. А вот то что он нагло спиздил вальс-бостон......... это уже другая историяPeE7y-D7lvo.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#11 C Днем Победы! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 18:16

   Да , ряженых сейчас очень много как и липовых блокадников . А эти георгиевские ленточки навешают на машину и на сумку и ходят такие,  а спроси у них , когда Курская битва  была ,  так и не знают . Но я все таки за пиар и промоушн Дня Победы , чтобы будущее поколение знало правду и гордилось,  они в будущем должны дать отпор другому миру в переписывании истории и сказать , что это благодаря СССР победили . Нам , конечно , Лендлиз помог , но мы же за него до 70 ых годов рассчитывались , если я не ошибаюсь . Есть у меня мембер , ходил часто и написал как то : '' да вы на своих старых танках воевали  хах ха ха .''  Забанила его , у меня дедушка эти танки строил Т34 , а тут какой то козел , больше вопросы войны с мемберами не поднимаю и за немца замуж никогда бы не вышла,  тк его предки моего дедушку и бабушку убили , а родителей моих нормального детства лишили . 

 

http://irwi99.livejo...com/831709.html


Сообщение отредактировал gal5: 10 Май 2016 - 18:24


#12 C Днем Победы! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 19:44

Знаете, ваших дедушку и бабушку не какой-то немец убил, а руководители стран развязавшие войну. Глупо всю жизнь ненавидеть людей которые родились намного позже описанных вами событий.

И танк Т34 если он был старым (не знаю был или не был в танках не разбираюсь) ваш дедушка не по своему проекту строил, а по тому который ему сверху спустили. Зачем все на свой счет принимать? Если вы работаете на фабрике которая выпускает, допустим, невкусные конфеты и вам кто-то скажет что конфеты дрянь, тоже глубого оскорбитесь? В этом есть ваша вина? Или вам просто нужна работа и вы работаете там, куда смогли устроится?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#13 C Днем Победы! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:15

  Да , это эмоции , но я думаю я имею на это право , это они ко мне в дом пришли , а не я к ним . Мне про войну много рассказывали и читала много , это такая жесть , не прощу.

85e25a4b1c1d.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 10 Май 2016 - 20:20


#14 C Днем Победы! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:39

Это ваше право жить с ненавистью в сердце. Но от этого хуже только вам. Те на кого она направлена о вашем существовании и не подозревают. Они живут своей жизнью и чихать хотели на то, что кто-то там на другом конце континетна их ненавидит.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#15 C Днем Победы! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:44

Скрытый текст

:devil_2:



#16 C Днем Победы! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:54

   Это правда ,  Валаам - это островок недалеко от СПБ , там действительно жили инвалиды войны  , расстреливать их , конечно,  никто , наверное,  не расстреливал,  но они там жили .

https://ru.wikipedia...й_дом_инвалидов


Сообщение отредактировал gal5: 10 Май 2016 - 20:55


#17 C Днем Победы! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:55

Те кого можно не прощать, давно давно умерли и историю никто не переписывал, просто почему то русские убеждены,что только они и они избавили МИР, от фашизма, но это не так, не мало участия было и Америки и Англии. И я больше верю в американскую версию и она логична,тк думаю Америка проплатила войну( как всегда впрочем), использовала Гитлера и убрала,а потом сама же этой войне МИРОВОЙ поставила жирную точку. А мы победили отечественную. За безбедное существование тоже не могу спасибо русским сказать, самые большие чарджбеки у меня были от русских и чурко стран.

Не могу не любить какие то страны из за стравливания людей политиками.


Сообщение отредактировал анюта: 10 Май 2016 - 20:56

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#18 C Днем Победы! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:59

   Это правда ,  Валаам - это островок недалеко от СПБ , там действительно жили инвалиды войны  , расстреливать их , конечно,  никто , наверное,  не расстреливал,  но они там жили .

https://ru.wikipedia...й_дом_инвалидов

Жили, никто ж не спорит. Причем многие добровольно просились в дома инвалидов ибо ушли на фронт совсем молодыми, война их искалечила, профессии - никакой, вот и ехали на Валаам и в другие места, там их профессиям обучали, вот же цитата из вики

oR8LpYi.png



#19 C Днем Победы! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 20:59

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  


Сообщение отредактировал SussyDoll: 10 Май 2016 - 21:00


#20 C Днем Победы! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 21:05

Помнить и лелеять в душе ненависть - это разные вещи.

Зачем поддерживать ненависть у населения? Для того что бы когда политикам понадобится развязать очередную войну было достаточно просто чиркнуть спичкой, так как народ и так уже всех ненавидит и готов мстить и убивать?

Это напоминает мне всякие вендетты когда семьи вместо того что бы жить спокойно из поколения в поколение мстили и убивали друг друга и никто уже не помнил с чего все началось..


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей