Перейти к содержимому


Фотография

Мужикам "ДА"?


Сообщений в теме: 28

#1 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 13:05

Почитал я форум и понял, что тут как-то мужиков то совсем мало. Пора исправлять)))
Разрешите представиться: я Гошан, Фрог, Фрогги) Да пофиг как называйте  :shifty:
Работал я в зарубежном вебкаме какое-то время назад, даже адмаеров парочку норм было. Жил, не тужил, а потом переехать пришлось. И как-то дела-дела, замялось всё. Сейчас вот думаю возобновить работу, попробовать еще сайты другие, русские тож. Но пока только знакомлюсь с ними, да и с обстановочкой пока напряженка, ремонт.
Странный может вопрос, но как вы думаете относятся к мужикам на русских сайтах? Сразу скажу, я ничё такой, даже кубики выглядывают))))


#2 Мужикам "ДА"? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 13:40

На русских сайтах ко всем плохо относятся и считают,что там только геи работают и продажные женщины.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:24

Думаешь, мужиков твоих уведу?  :stuart:



#4 Мужикам "ДА"? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:24

Думаешь, мужиков твоих уведу?  :stuart:

лол  :biggrin:



#5 Мужикам "ДА"? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:30

Я то тут при чем, не я же так считаю ? Моих то как раз вряд ли, хотя бывает http://crazednews.ru/?p=1908


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:41

Да я шутя)) Просто ты написала:

 

На русских сайтах ко всем плохо относятся

вот и понесло меня) Знаю просто некоторых моделей лично, да и видно это, что заработать реально! Стараться нужно, а не в носу ковырять... но это уже другое. Сам лично моделей знаю, у которых отличный заработок. Но вот девушки они в основном... Мужики! Отзовитесь!!!??)))

Просто как-то на западе, в Европе относятся к мужикам в вебкаме вполне себе. А вот на Руси той же часто недовольства, не знаю долетит ли до нее ветер толерантности)) Хочется же поднимать свою самооценочку, а не наоборот  :biggrin:



#7 Мужикам "ДА"? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:58

Мужики! Отзовитесь!!!??)))

 

Не кричи. Нет их здесь. ))))

А где ты раньше работал и почему на русские сайты решил перейти?

В первые встречаю такой переход. Причина? 



#8 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:09

А можно вопросом на вопрос?) Я просто новенький на этом форуме, не хочу чего лишнего ляпнуть... Нормально тут делитесь инфой про сайты, где работали? 

И не, я прям переходить на русские не думаю. Попробовать хочу! Просто хрен знает, может тут рыба новая. 

А то, что мужиков нет это печаль)) Меня тут камнями не закидают?  :biggrin:



#9 Мужикам "ДА"? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:16

Интересно долго тут цирк будет длиться, совсем за дурачков не считайте, жду ещё транса и лесбиянок.  :biggrin: Гоша, думаю поймёт к чему это) 



#10 Мужикам "ДА"? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:16

А можно вопросом на вопрос?) Я просто новенький на этом форуме, не хочу чего лишнего ляпнуть... Нормально тут делитесь инфой про сайты, где работали? 

И не, я прям переходить на русские не думаю. Попробовать хочу! Просто хрен знает, может тут рыба новая. 

А то, что мужиков нет это печаль)) Меня тут камнями не закидают?   :biggrin:

Конечно нормально.

А как вы будете спрашивать, как и что на конкретном сайте включить-выключить, сделать-не сделать? 

Когда все убедятся, что вы вообще имеете отношение к вебке, то камнями закидывать не будут.  Может даже будете уникальным и особенным юзером, если умеете интересно и по делу писать...

 

Пока все Ваши ответы и вопросы мимо кассы, товарищ Фрог. Мне кажется, никогда вы на вебке не работали.. И вообще отвечаете, как женщина.


Сообщение отредактировал nympho: 12 Май 2016 - 15:27


#11 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:28

nympho, спасибо  :kiss:

Я на flirt4free работал. Они мне показались наиболее прокаченными в плане мужского состава. А я хотел, чтобы конкуренция была, чтобы я не ленился... У меня часто интерес пропадал быстро ко всему, если не было какой-то мотивации что ли.Да и читал неплохие отзывы, когда еще только начал. Мне там нравилось, трафик норм тоже (хотя мало с чем сравнить могу, если честно, только по рассказам больше).  И да, жил я тогда еще в Европе, язык хотел подтянуть. Но тот же чатур как-то меня сразу оттолкнул. Сам сайт даже выглядит..... не очень)))) 

Как бы тупо не звучало, но я хотел найти место, где мне будет нравиться. Вот на флирте так и было. Но потом мне пришлось часто ездить обратно домой (не буду говорить страну, но на русский там хорошо понимают))) 

И вот я отошел от вебкама. Периодически возвращался, чисто ради своих давних, но и многие из них слились, если честно. Да и я в запаре был тогда, вообще не до вебкама было. Вот сейчас квартирку купил, ремонт делаю. Живу пока один, поэтому все прям условия для работы скоро смогу сделать. И вот как раз приглядываюсь, что, куда, как...



#12 Мужикам "ДА"? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:33

Тут не знаешь на какую луну выть от конкуренции, а Вы её ищите. Сума что ли сошли? Садитесь и работайте. 


Сообщение отредактировал nympho: 12 Май 2016 - 15:33


#13 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:39

Я был молод и глуп :devil_2:  Просто по жизни такой, думал, что меня это стимулировать будет

Но в начале там реально трудно было... Но я разное время пробовал, немного тактики менял. Нашел свою аудиторию хоть и небольшую, правда долго сидеть тогда пришлось)) Сейчас вот тем и манят русские сайты, что конкуренции тут кажется поменьше. Бабки сейчас мне явно не помешают с этим ремонтом  :thumbdown:



#14 Мужикам "ДА"? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:59

А как вы вообще на это решились? Откуда узнали о вебке? Не боитесь, что Вас найдут и шантажировать будут? После русских сайтов такое случается...

 

Русские сайты наверно только бонгу могу порекомендовать... Но на счёт мальчиков, не знаю как там. Придётся Вам стать первопроходцем  и нам рассказать.



#15 Мужикам "ДА"? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:34

Мне одной кажется, что кто-то заплатил левым юзерам за активность на форуме? 



#16 Мужикам "ДА"? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:45

Мне одной кажется, что кто-то заплатил левым юзерам за активность на форуме? 

Не одной)  :biggrin:



#17 Мужикам "ДА"? LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:55

Какой-то словесный понос. Квартира, Европа, Мужики, Конкуренция. И никакой логики. 

 

 

9nOA9qHmgs0.jpg


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 12 Май 2016 - 16:59

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#18 Мужикам "ДА"? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:19

Мужчины должны быть в качестве кастомера а не модели )))а то вовсе окуели ))))

#19 Мужикам "ДА"? ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:23

Думаешь, мужиков твоих уведу?  :stuart:

:laughing:  :laughing:  :laughing: а то .........................да еще и с кубиками пресса   :biggrin:



#20 Мужикам "ДА"? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:42

  Сначала хотела написать про армию,  но потом передумала,  тк это явно тролль какой то .


Сообщение отредактировал gal5: 12 Май 2016 - 17:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей