Перейти к содержимому


Фотография

Мужикам "ДА"?


Сообщений в теме: 28

#21 Мужикам "ДА"? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:02

Даже если он и не настоящий, я бы вручила Гоше приз как самому милому и отбоятельному вымышленному персонажу.

#22 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:26

Ой девы! Вы мне уже нравитесь  :flowers:

Вас никто не заставляет мне верить) Я тож дурак, надо иногда помалкивать. Но что с меня взять))

Уже даже мысли пошли, что это ваша тактика такая: разоблачить новичка и заполучить ссылочку на его акк, например. Короче, вот обидеть никого не хочу) Но если вам интересно, а логики не видать - могу рассказать:

 

Жил я в городе Х. Ну, не нравилось мне там, мир хотел посмотреть, возможности поискать. Работа у меня была хорошая на тот момент, опыта набрался. Потом меня пригласили поработать в фирме идентичной моей тогда, только в Европе. А меня не держало ничего, я и поехал. И вот тааам уже, одинокими вечерами попался мне вебкам-сайтик. Даже уже и не помню какой именно. Не спрашивайте, чем я тогда занимался  :biggrin:

Стал смотреть, что там и как. Вообще сначала подумал, что все это актеры. А потом увидел какие-то чатики уж совсем с простым интерьером.... Короче да, меня засосало)))) Мне там жить еще скучновато было. Денег хватало, но вот делать нефиг! Работа - дом - сон, и так по кругу. Друг и то семейный. Как-то с местными не клеилось, но общения то хотелось! Короче стал изучать сайты, как зарегаться, что делать, а дальше вы уже знаете. По личным обстоятельствам мне пришлось оттуда уехать, и какое-то время еще точно тут поживу. Посмотрим как пойдет, может опять куда уеду. Но для меня это сейчас как доп.заработок будет. Это ж частенько так весело!  :laughing:

 

По поводу шантажа - не, не боюсь. Возможно потому что пока с этим не сталкивался. Но в соц сетях меня нет, с интернетом я на ты, так что решим проблему. Да и чего мне париться, вот честно) 



#23 Мужикам "ДА"? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 19:39

По сути дрочер, только с другой стороны экрана.



#24 Мужикам "ДА"? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:40

какое то сплошное самолюбование....я такой да растакой :original:

пусть работает на русских сайтах, это быстро отрезвляет и снимает налет излишней самоуверенности, особенно тех, кто привык к западному мышлению, welcome to Russia)))

выходи на рунетки и посмотрим через пару дней, как тебя отчихвостит суровая реальность русского вебкама))))


Сообщение отредактировал alaves: 13 Май 2016 - 09:44


#25 Мужикам "ДА"? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:41

На рунетки его не возьмут, туда даже пары МЖ не берут. Только на  бонге есть парни.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#26 Мужикам "ДА"? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:47

Найди себе напарника, Фрог.  :whistling:  К парам чаще в приваты ходят и веселее будет ;) .


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#27 Мужикам "ДА"? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 20:09

а что именно весело ? в анал шары загонять или есть еще что-то веселенькое?


Сообщение отредактировал Философия: 13 Май 2016 - 20:10


#28 Мужикам "ДА"? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 21:59

В пару надо девушку) совмещать приятное с полезным)

#29 Мужикам "ДА"? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:25

Найди себе напарника, Фрог.  :whistling:  К парам чаще в приваты ходят и веселее будет ;) .

А это кстати может оказаться хорошей идеей. Красотулишна, красава!))) Осталось только такого же психа как я найти  :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей