Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

как уйти с виртуальной студии?


Сообщений в теме: 21

#1 как уйти с виртуальной студии? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:56

несколько профилей от  студии, студия нормальная, зароботок во время, впрочем нет претензий/ за период снимают 10 процентов до 1000$ , период там 2 недели. Студия может открепить аккаунт? и как студии сказать? или сказать что прекращаю работать а потом создать самой аккаунты? 



#2 как уйти с виртуальной студии? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:57

на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления?



#3 как уйти с виртуальной студии? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 17:38

Студия не будет откреплять аккаунт и лучше ей не знать о вашем желании уйти. Сообщите, что нашли работу в реале и уходите из вебкама. Да, на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления. Можно не ждать, а  зарегестрироваться на второй паспорт, например загран. А если комната была зарегестрирована по заграну, тогда регестрируйтесь на паспорт. Только фотографии новые сделаете. Я так делала, мне так советовали когда то. Проблем не возникало. Студийный акк удалят через год. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#4 как уйти с виртуальной студии? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 17:50

спасиб большое



#5 как уйти с виртуальной студии? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:08

Студия не будет откреплять аккаунт и лучше ей не знать о вашем желании уйти. Сообщите, что нашли работу в реале и уходите из вебкама. Да, на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления. Можно не ждать, а  зарегестрироваться на второй паспорт, например загран. А если комната была зарегестрирована по заграну, тогда регестрируйтесь на паспорт. Только фотографии новые сделаете. Я так делала, мне так советовали когда то. Проблем не возникало. Студийный акк удалят через год. 

Добрый день. Я работала на студии,но по неким причинам не работала длительное время. Решила что хочу попробовать сама на себя работать. Попросила на студии удалить все мои данные по личным причинам,администратор сказал,что т так все удалено и в их базах меня нет,но когда я ввожу на сайте логин и пароль,то я вхожу на свою страницу,но на ней нет системы для выплат,то есть нужно оформлять. Может ли это значить,что меня открепили от студийного аккаунта и могу ли я с этой страницы работать на себя,изменив все данные на себя??Заранее благодарю


Сообщение отредактировал Miaaa: 10 Декабрь 2016 - 15:43


#6 как уйти с виртуальной студии? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:22

 

Студия не будет откреплять аккаунт и лучше ей не знать о вашем желании уйти. Сообщите, что нашли работу в реале и уходите из вебкама. Да, на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления. Можно не ждать, а  зарегестрироваться на второй паспорт, например загран. А если комната была зарегестрирована по заграну, тогда регестрируйтесь на паспорт. Только фотографии новые сделаете. Я так делала, мне так советовали когда то. Проблем не возникало. Студийный акк удалят через год. 

Добрый день. Я работала на студии,но по неким причинам не работала длительное время. Решила что хочу попробовать сама на себя работать. Попросила на студии удалить все мои данные по личным причинам,администратор сказал,что т так все удалено и в их базах меня нет,но когда я ввожу на сайте логин и пароль,то я вхожу на свою страницу,но на ней нет системы для выплат,то есть нужно оформлять. Может ли это значить,что меня открепили от студийного аккаунта и могу ли я с этой страницы работать на себя,изменив все данные на себя??Заранее благодарю

 

Никто аккаунты вам не отдаст. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7 как уйти с виртуальной студии? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:32

 

 

Студия не будет откреплять аккаунт и лучше ей не знать о вашем желании уйти. Сообщите, что нашли работу в реале и уходите из вебкама. Да, на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления. Можно не ждать, а  зарегестрироваться на второй паспорт, например загран. А если комната была зарегестрирована по заграну, тогда регестрируйтесь на паспорт. Только фотографии новые сделаете. Я так делала, мне так советовали когда то. Проблем не возникало. Студийный акк удалят через год. 

Добрый день. Я работала на студии,но по неким причинам не работала длительное время. Решила что хочу попробовать сама на себя работать. Попросила на студии удалить все мои данные по личным причинам,администратор сказал,что т так все удалено и в их базах меня нет,но когда я ввожу на сайте логин и пароль,то я вхожу на свою страницу,но на ней нет системы для выплат,то есть нужно оформлять. Может ли это значить,что меня открепили от студийного аккаунта и могу ли я с этой страницы работать на себя,изменив все данные на себя??Заранее благодарю

 

Никто аккаунты вам не отдаст. 

 

А можно по подробнее об этом. я понимаю, что никто мне их не отдаст. Я спрашиваю о том,что возможно ли что мою страницу открепили от студии?или если она зарегистрирована студией,то её невозможно открепить?



#8 как уйти с виртуальной студии? LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:19

О каких сайтах речь?



#9 как уйти с виртуальной студии? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:42

Страницы девочек которые работали на моей бывшей студии не открепляли и не закрывали,а садили на них работать других девочек.

#10 как уйти с виртуальной студии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:48

Невозможно открепить страницы от студии!  Их можно закрыть и перерегистрировать. Но закрытием лучше заняться самой, т к студии в правду не удаляют их.


вы между слов так интересны ...

#11 как уйти с виртуальной студии? Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:32

Студия не даст Вам Ваши же аккаунты, якобы они Вас зарегистрировали, раскрутили и дали Вам доход :)
Но можно всегда регистрироваться не на свой паспорт, если не хотите ждать пол года и стримить на мэйте.
Ну и смотря на каких сайтах вы работали... У каждого сайта свои правила по поводу регистрации новых аккаунтов.

#12 как уйти с виртуальной студии? malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:19

Студия не будет откреплять аккаунт и лучше ей не знать о вашем желании уйти. Сообщите, что нашли работу в реале и уходите из вебкама. Да, на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления. Можно не ждать, а  зарегестрироваться на второй паспорт, например загран. А если комната была зарегестрирована по заграну, тогда регестрируйтесь на паспорт. Только фотографии новые сделаете. Я так делала, мне так советовали когда то. Проблем не возникало. Студийный акк удалят через год. 

скажите, а что это за мейт? 



#13 как уйти с виртуальной студии? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:02

 

Студия не будет откреплять аккаунт и лучше ей не знать о вашем желании уйти. Сообщите, что нашли работу в реале и уходите из вебкама. Да, на мэйте нужно полгода ждать для повторной регистрации после удаления. Можно не ждать, а  зарегестрироваться на второй паспорт, например загран. А если комната была зарегестрирована по заграну, тогда регестрируйтесь на паспорт. Только фотографии новые сделаете. Я так делала, мне так советовали когда то. Проблем не возникало. Студийный акк удалят через год. 

скажите, а что это за мейт? 

 

streamate


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#14 как уйти с виртуальной студии? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:23

Да, если на стрим то просто подождать полгодика)) я сама так сделала , потому что студия у ебки, так что ждите все равно зарегаетесь

#15 как уйти с виртуальной студии? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:46

Всем огромное спасибо,со всем разобралась)



#16 как уйти с виртуальной студии? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:46

Почему не отдаст? Пишите админу жалобу на вашу студию, что он вас в "рабстве " считай держит ( а оно так и есть, т.к. они не имеют никакого права вас удерживать или тем более кому-то отдавать вашу комнату), весь кислород перекрыл, и просити что бы вас отвязали от студии! Все. Тут 50/50 , зависет от того как вы пообщаетесь с самим админами сайта. Я так знакомой помогла. Отвязали её в конечном итоге.

Очень важно ещё грамотно свои претензии излажить.

Сообщение отредактировал Katti227766: 19 Декабрь 2016 - 10:50


#17 как уйти с виртуальной студии? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:48

Если вам студия на встречу не пошла, тогда сразу к админам сайта! А если вам ещё угражать студия чем-то начнёт, а такие есть. Скрините все переписки с ними, и все админам сайта

#18 как уйти с виртуальной студии? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:17

Кати на каком сайте помогли? Мне кажется на стримэйте врятли они заморачиваться будут, там еще и сап неделю отвечать может

Сообщение отредактировал Cocochoco: 20 Декабрь 2016 - 19:17


#19 как уйти с виртуальной студии? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:39

Почему не отдаст? Пишите админу жалобу на вашу студию, что он вас в "рабстве " считай держит ( а оно так и есть, т.к. они не имеют никакого права вас удерживать или тем более кому-то отдавать вашу комнату), весь кислород перекрыл, и просити что бы вас отвязали от студии! Все. Тут 50/50 , зависет от того как вы пообщаетесь с самим админами сайта. Я так знакомой помогла. Отвязали её в конечном итоге.

Очень важно ещё грамотно свои претензии излажить.

А можно студии вообще ничего не говорить и самой открепить аккаунты от студии?Или просто сказать студии что из вебкам ухожу и пусть удаляют комнаты(аккаунты)? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: как правельней поступить? :huh:



#20 как уйти с виртуальной студии? lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:51

 

Почему не отдаст? Пишите админу жалобу на вашу студию, что он вас в "рабстве " считай держит ( а оно так и есть, т.к. они не имеют никакого права вас удерживать или тем более кому-то отдавать вашу комнату), весь кислород перекрыл, и просити что бы вас отвязали от студии! Все. Тут 50/50 , зависет от того как вы пообщаетесь с самим админами сайта. Я так знакомой помогла. Отвязали её в конечном итоге.

Очень важно ещё грамотно свои претензии излажить.

А можно студии вообще ничего не говорить и самой открепить аккаунты от студии?Или просто сказать студии что из вебкам ухожу и пусть удаляют комнаты(аккаунты)? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: как правельней поступить? :huh:

 

Лучше сказать ,что совсем уходишь из вебкама  и попроси удалить комнаты (по хорошему)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей