Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY


Сообщений в теме: 9

#1 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY 4IKA

4IKA

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 07:44

Сделала себе сама комнату на стремрее,до этого с вебкамом была знакома только через студию...и вот момент ихкс,вроде прикрепила карту...на пионере отобразился новый способ получения средств,а на самом рее пишут что дудки тебе...не прикреплено,начала писать...потребовали заполнение какой то формы налоговой....относительно понятно что писать,НО!как то ссыкатно...ее все заполняют,или есть какие то другие способы вывода денег?Если этой формы "не избежать",киньте кто нибудь образец?)опять же..что то мне подсказывает что ИНН я там могу написать левый..кто бы там его проверял...ошибаюсь?Подскажите...денежки уже должны идти....((



#2 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 10:22

А на Рее только через студию нужно региться?... Попробовала от себя, ни слуху, ни духу....



#3 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY 4IKA

4IKA

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:55

А на Рее только через студию нужно региться?... Попробовала от себя, ни слуху, ни духу....

не знаю...у меня норм прошло все,да..я то же такое слышала....но вроде работает все хорошо....может забить уже,вывести через ввц деньги и сделать через студию?хххммм....даже не знаю :(



#4 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 20:01

Я бы тоже не отказалась от помощи в регестрации на стримрее.



#5 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:04

как то ссыкатно...ее все заполняют,или есть какие то другие способы вывода денег?Если этой формы "не избежать",киньте кто нибудь образец?)опять же..что то мне подсказывает что ИНН я там могу написать левый..кто бы там его проверял...ошибаюсь?Подскажите...денежки уже должны идти....((

Не морочьте голову ни себе, не людям. Заполняйте так, как требует форма, указывая правдивую информацию, ваши данные никому передавать не будут. Никакх других способов вывести деньги без заполнения формы нет.

 

 

А на Рее только через студию нужно региться?... Попробовала от себя, ни слуху, ни духу....

не знаю...у меня норм прошло все,да..я то же такое слышала....но вроде работает все хорошо....может забить уже,вывести через ввц деньги и сделать через студию?хххммм....даже не знаю :(

 

Даже регистрируясь как индивидуальная модель, вы автоматически регистрируете студию просто с одной моделью. Думаю, потому что на один аккаунт можно зарегистрировать до 5 потоков (моделей, чтоб было понятней, посмотрите некоторых моделей в топе, типа JessicaLee19 - там на одном аккаунте 3 анкеты). В чем проблема вообще? Зачем банкинг, если можно нпрямую деньги забирать без потерь? Или вы думаете вам банкинг какую-то особую форму защиты информации обеспечит? :shifty:

Я бы тоже не отказалась от помощи в регестрации на стримрее.

 

Что вообще сложного? Распечатать и от руки заполнить фому, потом сделать ее скрин на тот же телефон и отправить по почте со скринами паспорта и своей фоткой с ним?


Сообщение отредактировал Ogogosha: 05 Июль 2016 - 11:06


#6 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY Sexy Smile

Sexy Smile

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 18:02

Добрый вечер! Форма W-8Ben так и не одобрили, помогите кто и как заполнял и какие поля? Спасибо. Два месяца не выплачивают деньги без формы((( Спасибо..



#7 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 17:49

почему бы в техподдержку не написать?



#8 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 19:42

Ночью буду свободна, помогу. Напишите в личку чтоб не забыла)

#9 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY Sexy Smile

Sexy Smile

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 23:30

почему бы в техподдержку не написать?

Добрый вечер, я писала админы пишут что мы не компетентны в вашем вопросе обратитесь к вашему налоговому консультанту ((( :crying: :crying: :crying:



#10 РЕГИСТРАЦИЯ STREAMRAY Sexy Smile

Sexy Smile

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 23:35

Ночью буду свободна, помогу. Напишите в личку чтоб не забыла)

Добрый вечер, zezag, спасибо вам огромное за ваш ответ, я вам уже написала, жду с нетерпением вашего ответа) Спасибо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей