Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 194

#81 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 01:53

Мне выпал Дюма и Штирлиц,  и еще кто -то .



#82 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 01:56

Мне выпал Дюма и Штирлиц, и еще кто -то .


Похоже на Вас по описанию?

Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 31 Июль 2016 - 01:57


#83 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:00

Мне выдало,что-то между Бальзаком и Есениным:/

#84 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:04

Особо не вдавалась в подробности , мне кажется , я стара для такого фана  , меня совсем не зацепило .  



#85 Вебкам и душевное состояние NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 03:32

 

Думаю , это бред,  гороскопы более точны .

Я как-то попала на форум соционики и весь вечер там убила.Мне показалось это очень интересным,хотя я и не помню кто мне там выпал.

 

обожаю соционику, с удовольствием иногда хожу на занятия, в группе это нечто)



#86 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 09:29

 

 

Думаю , это бред,  гороскопы более точны .

Я как-то попала на форум соционики и весь вечер там убила.Мне показалось это очень интересным,хотя я и не помню кто мне там выпал.

 

обожаю соционику, с удовольствием иногда хожу на занятия, в группе это нечто)

 

Да ладно?))По ней ещё и занятия проходят?)Я в шоке хаха))

Что происходит на занятиях?Узнаете кто из вас кто?)Надо посмотреть такие занятия у себя в городе,я бы сходила.



#87 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 09:44

Читала совместимость темпераментов, пишут идеальные пары это 2 меланхолика - идеально понимают друг друга, холерик и флегматик, который уравновешивает первого. У меня вышел меланхолик, хоть многие называют Истеричкой - могу заплакать внезапно, вспомнив грустное, быть унылой, жаловаться на жизнь-жестянку, да ну ее в болото, и тут же забыть и развеселится если в поле зрения оптимистичный сангвиник. но Меня успокаивают флегматики, с ними как-то комфортно, можешь вставать с ног на голову, или совершать безумные поступки - всё мило прощают и сопят как панды про себя, но не говорят сначала про обиду, а так через годик-2,  и то если их достать хорошенько)) меланхолики есть друзья, с ними всё понимаешь с полуслова-полувзгляда, смотришь на себя как со стороны, но их уныние сложно вынести, достаточно раз в месяц видеть.. всё равно Ж напомнят о себе и напишут Печальную поэму в 100 страницах Как они Думали, что Будет вот Так, а Тот человек не Поступил, как они думали, и всё трагедия... :bye: Но сердцем жалеешь и успокаиваешь как саму себя.. А вот холерики  :upyers2: радость от них наступает только когда нужно организовать вечеринку и тп и они тут как тут, и позвонили всем, и заказали всё, никто не отвлекает тебя от 7 морей и звезд галактик.. но что касается личного общения - раздражает, ссоры-стычки, а ты еще из-за этики промолчишь. а оно же копится, и потом они опять тебя достанут и ты взрываешься. и всё. а осадок остался. а они то уже всё забыли.  :ermm:  А ты помнишь. каждое слово. Интонацию. Боль. И заново и заново крутишь в голове. А им то пофиг. и в совместимости пишут то что самая плохая между ними. 

Я с мужчиной могу быть всеми четырьмя видами темперамента, особенно если еще мало знакомы. И все это буду я настоящая. На вебке тоже зависит от того, кто в комнате. С родственниками одна, а с друзьями другая, сама с собой третья.. иногда буйный холерик ахах) Чистый вид темперамента в природе, наверно трудно найти. А вот если кто то постоянно вспыльчивый или наоборот вялый, в любых ситуациях и с любыми людьми, то у меня вызывают такие люди подозрение на счет психического здоровья.


Сообщение отредактировал Aliciaa: 31 Июль 2016 - 10:41


#88 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:20

 

Читала совместимость темпераментов, пишут идеальные пары это 2 меланхолика - идеально понимают друг друга, холерик и флегматик, который уравновешивает первого. У меня вышел меланхолик, хоть многие называют Истеричкой - могу заплакать внезапно, вспомнив грустное, быть унылой, жаловаться на жизнь-жестянку, да ну ее в болото, и тут же забыть и развеселится если в поле зрения оптимистичный сангвиник. но Меня успокаивают флегматики, с ними как-то комфортно, можешь вставать с ног на голову, или совершать безумные поступки - всё мило прощают и сопят как панды про себя, но не говорят сначала про обиду, а так через годик-2,  и то если их достать хорошенько)) меланхолики есть друзья, с ними всё понимаешь с полуслова-полувзгляда, смотришь на себя как со стороны, но их уныние сложно вынести, достаточно раз в месяц видеть.. всё равно Ж напомнят о себе и напишут Печальную поэму в 100 страницах Как они Думали, что Будет вот Так, а Тот человек не Поступил, как они думали, и всё трагедия... :bye: Но сердцем жалеешь и успокаиваешь как саму себя.. А вот холерики  :upyers2: радость от них наступает только когда нужно организовать вечеринку и тп и они тут как тут, и позвонили всем, и заказали всё, никто не отвлекает тебя от 7 морей и звезд галактик.. но что касается личного общения - раздражает, ссоры-стычки, а ты еще из-за этики промолчишь. а оно же копится, и потом они опять тебя достанут и ты взрываешься. и всё. а осадок остался. а они то уже всё забыли.  :ermm:  А ты помнишь. каждое слово. Интонацию. Боль. И заново и заново крутишь в голове. А им то пофиг. и в совместимости пишут то что самая плохая между ними. 

Я с мужчиной могу быть всеми четырьмя видами темперамента, особенно если еще мало знакомы. И все это буду я настоящая. На вебке тоже зависит от того, кто в комнате. С родственниками одна, а с друзьями другая, сама с собой третья.. иногда буйный холерик ахах) Чистый вид темперамента в природе, наверно трудно найти. А вот если кто то постоянно вспыльчивый или наоборот вялый, в любых ситуациях и с любыми людьми, то у меня вызывают такие люди подозрение на счет психического здоровья.

 

Да у меня также, поэтому иногда бывает сложно, когда совмещаешь 2-х людей впервые, и начинается: А ты с ней такая веселая, активная и счастливая как никогда, а со мной спокойная и податливая. :turned:



#89 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:25

Соционикой увлекалась много лет, пока не поехала крыша окончательно, что аж пришлось идти к психологу, который сказал, что это секта.  :idontno: Я от нее отстранилась, переключилась. Но всё равно до сих пор бывает, видишь человека - а кто он? а какие у нас отношения? может он мой дуал\конфликтер, может мне не стоит общаться. А вдруг с ним будет идеально в "этом" плане. Там такая фишка есть Арбалет любви, состоящих из 5 пар, и между ними Идеальное блаженство в физическом притяжении. Ну вы поняли про что  :stuart:  и крыша поехала на этом фоне.



#90 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:26

Меня саму типировали в Есенина. - мечтатель)) ну я близка к версии Драйзера\гамлета :laughing:



#91 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:29

 

 

 

Думаю , это бред,  гороскопы более точны .

Я как-то попала на форум соционики и весь вечер там убила.Мне показалось это очень интересным,хотя я и не помню кто мне там выпал.

 

обожаю соционику, с удовольствием иногда хожу на занятия, в группе это нечто)

 

Да ладно?))По ней ещё и занятия проходят?)Я в шоке хаха))

Что происходит на занятиях?Узнаете кто из вас кто?)Надо посмотреть такие занятия у себя в городе,я бы сходила.

 

Конечно проходят. Я не ходила, но много групп в социальных сетях с фотографиями есть и видео) Деньги получают за лекции. всё серьезно. Типирование стоит тыщу наверно)))) сидят такие чуваки в кабинете или в кафе на улице, и обсуждают кто есть кто, и тп и тд.)))) очень затягивает. Но лучше не отвлекаться от реальности и работы. Гороскопы даже более безопасны :laughing:


Сообщение отредактировал Adelaida: 31 Июль 2016 - 13:29


#92 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:36

Думаю , это бред,  гороскопы более точны .

Я как-то попала на форум соционики и весь вечер там убила.Мне показалось это очень интересным,хотя я и не помню кто мне там выпал.
обожаю соционику, с удовольствием иногда хожу на занятия, в группе это нечто)
Да ладно?))По ней ещё и занятия проходят?)Я в шоке хаха))
Что происходит на занятиях?Узнаете кто из вас кто?)Надо посмотреть такие занятия у себя в городе,я бы сходила.
Конечно проходят. Я не ходила, но много групп в социальных сетях с фотографиями есть и видео) Деньги получают за лекции. всё серьезно. Типирование стоит тыщу наверно)))) сидят такие чуваки в кабинете или в кафе на улице, и обсуждают кто есть кто, и тп и тд.)))) очень затягивает. Но лучше не отвлекаться от реальности и работы. Гороскопы даже более безопасны :laughing:
Не,я бы не отдала 1000 за типирование.
Я в гороскопы не верю.В те,что на завтра,на неделю вперёд и т.д.
Но я считаю,что люди с одинаковыми знаками зодиака имеют общие черты характера.Особенно рождённые в один день.
Есть у меня знакомый родившийся со мной в один день.Вот он моя мужская версия))

#93 Вебкам и душевное состояние NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 14:04

Психолог не мог сказать о соционике, что это секта. Во-первых там нет никаких признаков секты. Под сомнением квалификация самого психолога. Это определенное направление, работа с информационным полем. А типированием человека не согласна вообще, да и зачем это? Это информация ровно ни о чем)



#94 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:07

Психолог не мог сказать о соционике, что это секта. Во-первых там нет никаких признаков секты. Под сомнением квалификация самого психолога. Это определенное направление, работа с информационным полем. А типированием человека не согласна вообще, да и зачем это? Это информация ровно ни о чем)Известн

 Цитирую:

- "Я увлекалась такой психологией, под названием соционика. Читала, читала, и крыша поехала. Вы слышали об этом?"

- "Да. А зачем вы это читали?"

- "Скучно было. Не знаю..."

- "Вы еще легко отделались. Много людей погрязло в этом"

Потом он сказал, что я Запущенный случай/ бла бла. потом я подумала, что лучше тратить деньги на одежду и завершила)



#95 Вебкам и душевное состояние NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:21

В соционике нет ничего плохого, а то что у вас "крыша поехала" ваш личный момент)



#96 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 22:34

В соционике нет ничего плохого, а то что у вас "крыша поехала" ваш личный момент)

Ну так то да :bye: :bye: :bye:



#97 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 22:35

В соционике нет ничего плохого, а то что у вас "крыша поехала" ваш личный момент)

А вы кто? скорее логик, сенсорик)))



#98 Вебкам и душевное состояние Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 22:58

 

В соционике нет ничего плохого, а то что у вас "крыша поехала" ваш личный момент)

А вы кто? скорее логик, сенсорик)))

 

Ахаха,Вы уже типировали ))



#99 Вебкам и душевное состояние AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 00:11

Мне лет пять назад нравился один мужчина и не было возможности с ним сблизиться, узнать его получше. Вот я тогда перерыла все соционики, гороскопы, карты судьбы, физиогномики и тд. Потом постепенно интерес к мужчине прошел, прошли и типирования. Сейчас считаю, что это напрасная трата времени,реально типировать никого невозможно, люди это не конвеер. Каждый человек по-своему уникален, всегда разный набор генов, культур и воспитаний, поэтому пытаться выделить несколько типов и всех под одну гребенку.. Это как-то странно, да и зачем? Гораздо эффективнее просто интересоваться людьми, так можно быстрее понять что за человек перед тобой, а не иллюзии себе выстраивать в соответствии с соционикой или гороскопами. Может он вам дуал, но человек говно)

#100 Вебкам и душевное состояние LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 00:19

Если по теме: когда начала работать в вебкаме пропали подруги, парня тоже нет. Просто с друзьями общение сошло на нет, потому что я не могу рассказать о своей работе. Вру знакомым про место работы. Но врать подругам я не могу. А самое страшное, что мне сейчас и не хочется лишний раз выходить из дома. Или я иду по магазинам одна. Или я работаю. Пропало желание общаться. Куда либо выходить. Чувство одиночества иногда такое сильное нападает. С противоположным полом тоже пропало желание общаться. Просто надоели мимолетные короткие романы. Я человек близко принимающий все к сердцу. Вот такая ситуация. Знаю, что нужно что-то менять, но внутри меня идёт такая борьба. Как описывала выше нет желания общения. Почему так я не знаю(

Сообщение отредактировал LikaLika: 01 Август 2016 - 00:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами психолог для моделей, психолог онлайн, психолог вебкам, вебкам и личная жизнь, вебкам и отношения, работа моделью в интернете, вебкам модель, онлайн проституция, проституция психотерапия, психолог проституция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей