Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А как люди отнесутся к новому сайту?


Сообщений в теме: 72

#1 А как люди отнесутся к новому сайту? mrlex

mrlex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 02:43

Доброго всем времени суток!

 

вопрос собственно в теме)

Сделали новый сайт, рассчитан на Арабскую аудиторию. 

Готовы ли модели учавствовать в раскрутке нового проекта?

 

Готов пообщаться со всеми кому интересно и неочень.



#2 А как люди отнесутся к новому сайту? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:35

готовы конечно с оплатой за фри



#3 А как люди отнесутся к новому сайту? mrlex

mrlex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:10

и какую для себя оплату за фри вы предполагаете?



#4 А как люди отнесутся к новому сайту? Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:40

2-3 доллара в час 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#5 А как люди отнесутся к новому сайту? Maoka

Maoka

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:16

Мне тоже было бы интересно попробовать новый сайт. Но сами знаете, конкуренция сейчас достаточно высокая в вебкаме, как у моделей, так и среди сайтов. Поэтому интересно узнать, будет ли у вашего сайта какая-то своя изюминка, ориентироваться будете только на арабскую аудиторию (или на другие в будущем тоже) и будут ли какие-то повышенные требования к моделям? Заранее спасибо за ответы



#6 А как люди отнесутся к новому сайту? mrlex

mrlex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 16:34

Мне тоже было бы интересно попробовать новый сайт. Но сами знаете, конкуренция сейчас достаточно высокая в вебкаме, как у моделей, так и среди сайтов. Поэтому интересно узнать, будет ли у вашего сайта какая-то своя изюминка, ориентироваться будете только на арабскую аудиторию (или на другие в будущем тоже) и будут ли какие-то повышенные требования к моделям? Заранее спасибо за ответы

Хороший подход, располагающий) 

 

Теперь по порядку

 

Конкуренция знаю большая, но конкуренция сайтов и моделей немного разная. Если конкуренция у моделей присутствует в рамках конкретного сайта (сайтов максимум 2) тоесть конкретной аудитории. Не нужно наверное объяснять что на каждом сайте есть некий рейтинг и, или ТОП куда выходят лишь несколько моделей, зарабатывающих основные деньги. Остальные же пытаются привлечь "тыкая в себя чем попало" (надеюсь не грубо) остальных извращенцев. Поэтому понятия Топ мы исключим в принципе. Задача же сайта(управляющих этим сайтом) именно собрать аудиторию, причем помоему мало кто заботится о качестве данной аудитории. Задача как в СССР - Быстрее Сильнее Выше. Тоесть накидать побольше побольше рекламы, народу куча кто то заплатит. И тут моделям приходится разбирать весь этот мусор. 

 

Далее насчет аудитории.

Арабская это только для начала так скажем. Поскольку просмотр данного контента в странах этих запрещен, причем и религией и законами. Но аудитория есть и ей всего этого хочется. И хочется видеть моделей славянской внешности.  Поэтому по аудитории расширение однозначно будет, за единственным исключением, не хочется Русской. Во-первых потому что модели Славянской внешности часто из стран СНГ и пересечений  никому не хочется, во-вторых,мое личное мнение, платежеспособных граждан в РФ мало. А все идут на эту работу не для получения острых ощущений, а впервую за деньгами.

 

По поводу изюминки. 

По скольку чуть выше я подчеркнул девушек славянской внешности из СНГ, предполагаем что у многих есть проблемы со знанием языков. Тут мы придумали автоматический переводчик с родного языка модели на язык аудитории, ну или универсальный Английский. 

 

Теперь по поводу требований. 

Мы не будем ни сейчас ни потом предъявлять каких то повышенных требований к моделям, за исключением требований законов. Тоесть модели должны быть старше 18 лет и это должно быть подтверждено документально. Ну эта процедура я думаю всем знакома. 

 

По поводу Поста выше о 2-3 долларах в час. (извините, но отвечу в одном сообщении). 

Платить конечно можно. И я конечно понимаю что это хоть какая то гарантия заработка для Вас, но поймите и Вы что если ты платишь определенную сумму человеку (оклад так скажем) то к нему нужно предъявлять какие то требования (к примеру договориться о том что на других сайтах не траслировалась и т.д.) 



#7 А как люди отнесутся к новому сайту? Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:48

Я как-то с недоверием отношусь к непроверенным сайтам, уж простите. Тут и на раскрученных то иногда беспредел творится. 



#8 А как люди отнесутся к новому сайту? mrlex

mrlex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:53

Я как-то с недоверием отношусь к непроверенным сайтам, уж простите. Тут и на раскрученных то иногда беспредел творится. 

 

Так скажем это тоже мнение, и оно имеет право быть!)



#9 А как люди отнесутся к новому сайту? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:58

в топку



#10 А как люди отнесутся к новому сайту? mistal

mistal

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 19:15

А, что за сайт то? Ссылку бы, посмотрели бы.



#11 А как люди отнесутся к новому сайту? Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 19:27

зачем в топку? в юмор


Через все запятые дошла до  точки.


#12 А как люди отнесутся к новому сайту? mrlex

mrlex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:18

в топку

Аргументировать можно?
 



#13 А как люди отнесутся к новому сайту? mrlex

mrlex

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:19

зачем в топку? в юмор

 

Так же, если не сложно просьба аргументировать.



#14 А как люди отнесутся к новому сайту? monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 02:13

Если будет часовая то пишите ЛС но без доп. условий!!! Готова пообщаться. 


Сообщение отредактировал monetka: 21 Июль 2016 - 02:14


#15 А как люди отнесутся к новому сайту? amber18

amber18

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 08:06

в топку

Аргументировать можно?

Да потаму что девченкам и так работает не плохо... а лишний гемор с проверкой доков и пр дерьмом нахер не нужен, еще и за фри не желаете платить без трансляции на др сайтах.

#16 А как люди отнесутся к новому сайту? Andy

Andy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:35

На фига мне новый сайт без оплаты  за часы, где неизвестно, есть ли платежеспособный народ вообще. Грузить процессор, отнимать скорость/время, слать свои документы  непонятно кому. Да еще и эксклюзивом  сидеть только на нем.

Я на рунетках открою  дисконт чат, работая при этом на жасмине. Так мне эти 2-3 бакса за час и так наподглядывают.

 

А так, в юмор, да.

Арабов на том же жасмине толпы- ни одного, чтоб заплатил, не было. Шоу титс, пуси, эсс- для меня бесплатно,  я шейх нефтяной, приеду заберу тебя в эмираты, осыплю золотом, но сначала покажи  :devil_2:



#17 А как люди отнесутся к новому сайту? Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:33

Я хоть и не заинтересована сама бежать на все новые вебкам сайты, но всё таки хорошо, что они появляются. Всё равно будут находиться модели, которые решаться попробовать. Когда конкуренция среди вебкам сайтов растёт, то моделям же только лучше. Единственная их возможность выжить - это предложить моделям что-то особенно интересное в плане условий  :shifty:



#18 А как люди отнесутся к новому сайту? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:42

модели бы нормально отнеслись к сайту, который не задумываясь готов платить фри, получается для вас это много 2$  в час? 

Вывод тоже должен быть с 1$  по началу .

Арабская аудитория,это Египет?


 


#19 А как люди отнесутся к новому сайту? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:27

Доброго всем времени суток!

 

вопрос собственно в теме)

Сделали новый сайт, рассчитан на Арабскую аудиторию. 

Готовы ли модели учавствовать в раскрутке нового проекта?

 

Готов пообщаться со всеми кому интересно и неочень.

А как вы без моделей его раскручивать планируете?

Арабская аудитория не платит, за редким исключением.



#20 А как люди отнесутся к новому сайту? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:23

когда пишется бизнес план первый пункт который нужно аргументировать,чем вы будете отличаться от других.Так вот чем вы будете от других раскрученых .Ичем вы будете отличаться от других что бы модели захотели работать именно у вас.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей