Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 568

#561 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:21

девочки а тут надо им сообщать как то что посылка получена?может на сайте надо писать в своих заказах-типа отзыва?кто что скажет?

Там можно оставить отзыв на товары,которые ты получила.



#562 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:21

Девочки а кто знает спонсор этого 1-го конкурса перестал делать доставку в Россию? И что теперь делать? Я не могу оприходовать сертификат, отправила письмо на почту, молчат. Спонсор - "Iludus", сейчас они переименовали сайт, называются "loverte". Я у них сразу после получения сертификата интересовалась о сроке его действия. Ответ был - 6 месяцев, они еще не прошли. Если они выдали сертификаты, они должны понимать, что люди по этим сертификатам обратятся. А почему тогда перестали работать с Россией???

 

Марка, что делать теперь?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#563 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:44

Узнаю ;)



#564 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:56

Узнаю wink.png

 

 

спасибо большое.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#565 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:24

Ну что хочу сказать, это кидалово. От них на почту пришел ответ: "Здравствуйте. Скорее всего вы ошибаетесь, поскольку Loverte.com не когда не участвовала как спонсор на форумах. И к сожалению мы не отправляем посылки в Россию."

 
Да, LOVERTE не участвовала как спонсор на форуме, а вот "Iludus" участвовал. 
И когда в интернете я набираю "Iludus", меня автоматически перенаправляет на LOVERTE. И еще на LOVERTE я смогла зайти в свой аккаунт, который действовал на сайте Iludus. 
 
Они сами себе противоречат. 

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#566 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:47

 

Ну что хочу сказать, это кидалово. От них на почту пришел ответ: "Здравствуйте. Скорее всего вы ошибаетесь, поскольку Loverte.com не когда не участвовала как спонсор на форумах. И к сожалению мы не отправляем посылки в Россию."

 
Да, LOVERTE не участвовала как спонсор на форуме, а вот "Iludus" участвовал. 
И когда в интернете я набираю "Iludus", меня автоматически перенаправляет на LOVERTE. И еще на LOVERTE я смогла зайти в свой аккаунт, который действовал на сайте Iludus. 
 
Они сами себе противоречат. 

 

KoKo_СoCo, я связалась с представителем Iludus, с которым мы обсуждали спонсорство конкурса. Так вот мне сказали, что Iludus был продан, и более сертификаты, полученные в нашем конкурсе, не могут быть использованы. К сожалению, я такой поворот событий никак не могла предвидеть idontno.gif  но уже многие девушки сделали оттуда заказ, так что не «кидалы» они точно



#567 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:21

Марка, когда выкупается компания, она выкупается со всеми долгами и в том числе по выданным сертификатам, я это знаю точно. Они думают, что мы тут все малолетки, которые ничего не понимают в бизнесе и в выкупе компаний? Они просто не захотели отвечать по своим же долгам, это как минимум НЕ порядочно. 

 

ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НА ИХ СОВЕСТИ. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#568 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:34

Да народу и правда стало меньше :( темы пустые все стоят , порой жду ответов по неделям

#569 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:56

Ну так развивай) тухло, скучно?! Давай шевелить народ)
Никогда не понимала людей которые заходят, оставят не довольство тишиной и уходят, так ничего и не сделав.
MaYou



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей