Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 568

#41 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:42

Я думаю,что эстонскому сайту косметики на это все равно))

#42 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:46

Я бы даже американскому сайту косметики не хотела бы светить никакие свои данные. безопасность привыше всего



#43 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:48

Вы не покупаете ничего в интернете?Можно отправить приз на адрес родственников.

#44 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:57

Конечно покупаю. но когда я покупаю  я не пишу кем я раблотаю



#45 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» HoneyInna

HoneyInna

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:00

прям магазину косметики очень интересно кем вы работаете  :biggrin:



#46 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:02

Да уж,действительно,я только сейчас об этом задумалась.
Что это за сайт?Проверенный?Я в первый раз о нем здесь узнала.
Модераторы,где Вы нашли этот сайт?

#47 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:15

прям магазину косметики очень интересно кем вы работаете  biggrin.png

так можно о чём угодно сказать. а потом проблемы



#48 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:13

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!  console.gif


#49 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:18

девочки не гоните,помоему это ужа параноя интернет магазин будет вычислять вебкам моделей ну это уже на голову не налазит



#50 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:19

 

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!  

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))



#51 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:22

 

 

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!  

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))

 

а какие остальные?



#52 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:32

 

 

 

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!  

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))

 

а какие остальные?

 

Купоны на деньги.Там же их тратишь.

Я уже на 25 евро выбрала себе помаду и тени.

Черт,что-то я ступила))Конечно доставка за свой счет,приз то только купон.


Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 27 Июль 2016 - 19:33


#53 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:35

За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 

 

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))

Пожалуйста :)

Да, за остальные призы (топ-25) доставка платная. Но если сумма Вашего заказа будет превышать 90€, то доставка будет совершенно бесплатна.



#54 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:38

а какие остальные?

Помимо поощрительных призов (масок) будут призы для топ-25 участников, набравших наибольшее количество постов. Ниже подробнее о призах для этого топа:
1-е место: купон на 100 евро + иконка к аватарке;
2-е место: купон на 75 евро + иконка к аватарке;
3-е место: купон на 50 евро + иконка к аватарке;
4–10-е места: купон на 25 евро;
11–25 места: купон на 15 евро.


#55 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:53

И ещё хочу добавить: вы когда смотрите цены на сайте ILUDUS, то вы видите их с НДС. Для жителей России и Украины, например, цены будут без НДС! Тоже такой приятный бонус ;)



#56 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:56

И ещё хочу добавить: вы когда смотрите цены на сайте ILUDUS, то вы видите их с НДС. Для жителей России и Украины, например, цены будут без НДС! Тоже такой приятный бонус ;)


Приятно) а бонус 13% или 18? А цены по курсу цбр?

#57 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:57

За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна!

 
Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
Пожалуйста :)
Да, за остальные призы (топ-25) доставка платная. Но если сумма Вашего заказа будет превышать 90€, то доставка будет совершенно бесплатна.
А сколько стоит у них доставка?

#58 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:16

10-20 евро,я думаю.В зависимости от веса.



#59 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:17

 

 

 

За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна!

 
Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
Пожалуйста :)
Да, за остальные призы (топ-25) доставка платная. Но если сумма Вашего заказа будет превышать 90€, то доставка будет совершенно бесплатна.
А сколько стоит у них доставка?

 

Я сейчас на сайте посмотрела,что они отправляют Почтой России.Значит около 500 рублей.



#60 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:29

За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна!

 
Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
Пожалуйста :)
Да, за остальные призы (топ-25) доставка платная. Но если сумма Вашего заказа будет превышать 90€, то доставка будет совершенно бесплатна.
А сколько стоит у них доставка?
Я сейчас на сайте посмотрела,что они отправляют Почтой России.Значит около 500 рублей.
Ну не так и дорого. Учитывая что цены у них ничего.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)