Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 568

#61 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:32

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
а какие остальные?
Купоны на деньги.Там же их тратишь.
Я уже на 25 евро выбрала себе помаду и тени.
Черт,что-то я ступила))Конечно доставка за свой счет,приз то только купон.

А чего только 25? На данный момент ты могла бы на 100 заказывать)

#62 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:58

Marka, ок я поняла...


Сообщение отредактировал monetka: 27 Июль 2016 - 23:03


#63 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 03:43

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
а какие остальные?
Купоны на деньги.Там же их тратишь.
Я уже на 25 евро выбрала себе помаду и тени.
Черт,что-то я ступила))Конечно доставка за свой счет,приз то только купон.

А чего только 25? На данный момент ты могла бы на 100 заказывать)
потому что,я здесь сижу когда работаю,в следующий период я работать не планирую,а вернувшись я явно не догоню пятерку.

#64 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 06:59

КрыскаЛариска, увидела аватарку и сразу добавила мне улыбку. Спасибо тебе. А то сегодня настроение как-то не очень..

чего с насроением из-за конкрса,перестань еще поднимешься



#65 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:04

 

И ещё хочу добавить: вы когда смотрите цены на сайте ILUDUS, то вы видите их с НДС. Для жителей России и Украины, например, цены будут без НДС! Тоже такой приятный бонус ;)


Приятно) а бонус 13% или 18? А цены по курсу цбр?

 

 

Связалась с магазином и они показали формулу, по которой будет проще рассчитывать какая цена будет без НДС. Вам нужно сумму заказа поделить на 1,2 и тогда вы получите стоимость покупки без НДС.

Давайте на примере:

предположим, вам приглянулся крем за 10 евро (это цена с НДС). 10 евро / 1,2 = 8,33 евро (цена без НДС).  

 

И что тоже важно, на странице оформления покупки цена без НДС также видна, так что математикой заниматься не обязательно. Положив товары в корзину, всё автоматически посчитается ;)

 

Цены на все товары в евро.

 

 

А сколько стоит у них доставка?

 

 

Доставка стоит 6,90 евро. Но если сумма заказа превышает 90 евро, тогда доставка будет бесплатной! Повторюсь, что за поощрительные призы вам совершенно ничего не нужно будет платить: ни за маску, ни за доставку!



#66 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:08

Всем доброго дня!
 
Сегодня в полночь прошла ровно неделя с первого дня конкурса. Предлагаю подвести промежуточные итоги, чтобы посмотреть, кто на данном этапе занимает лидирующие позиции и попал в топ-25 самых общительных пользователей LiveShow. 
 
konkurs3_1week.jpg
 
Всем огромное спасибо за активность и участие! Впереди ещё три недели конкурса, так что есть время проявить себя и получить приятные призы за свои сообщения!
И не забывайте, что вы всегда можете посмотреть текущий рейтинг активности участников по этой ссылке.


#67 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:16

[quote name="Bubblekillaz" post="526869" timestamp="1469666603"][quote name="Арвен" post="526803" timestamp="1469644363"][quote name="Bubblekillaz" post="526739" timestamp="1469637161"][quote name="КрыскаЛариска" post="526732" timestamp="1469636539"][quote name="Bubblekillaz" post="526729" timestamp="1469636348"][quote name="Marka" post="526723" timestamp="1469636008"]ILUDUS .[/quote]

А чего только 25? На данный момент ты могла бы на 100 заказывать)[/quote]потому что,я здесь сижу когда работаю,в следующий период я работать не планирую,а вернувшись я явно не догоню пятерку.[/quote]
Там ещё потом 3 недели будет)

#68 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:20

И ещё хочу добавить: вы когда смотрите цены на сайте ILUDUS, то вы видите их с НДС. Для жителей России и Украины, например, цены будут без НДС! Тоже такой приятный бонус ;)


Приятно) а бонус 13% или 18? А цены по курсу цбр?
 
Связалась с магазином и они показали формулу, по которой будет проще рассчитывать какая цена будет без НДС. Вам нужно сумму заказа поделить на 1,2 и тогда вы получите стоимость покупки без НДС.
Давайте на примере:
предположим, вам приглянулся крем за 10 евро (это цена с НДС). 10 евро / 1,2 = 8,33 евро (цена без НДС).  
 
И что тоже важно, на странице оформления покупки цена без НДС также видна, так что математикой заниматься не обязательно. Положив товары в корзину, всё автоматически посчитается ;)
 
Цены на все товары в евро.
 


Отлично)
 

А сколько стоит у них доставка?

 
Доставка стоит 6,90 евро. Но если сумма заказа превышает 90 евро, тогда доставка будет бесплатной! Повторюсь, что за поощрительные призы вам совершенно ничего не нужно будет платить: ни за маску, ни за доставку!

можно будет кроме купона купить ещё что то за деньги, сверху?

#69 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:41

[quote name="Арвен" post="526803" timestamp="1469644363"][quote name="Bubblekillaz" post="526739" timestamp="1469637161"][quote name="КрыскаЛариска" post="526732" timestamp="1469636539"][quote name="Bubblekillaz" post="526729" timestamp="1469636348"][quote name="Marka" post="526723" timestamp="1469636008"]ILUDUS .[/quote]

А чего только 25? На данный момент ты могла бы на 100 заказывать)[/quote]потому что,я здесь сижу когда работаю,в следующий период я работать не планирую,а вернувшись я явно не догоню пятерку.

Там ещё потом 3 недели будет)

Не,там неделя останется.Период ведь 15 заканчивается.



#70 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:46

Да догоните. Ссылки с Али, ссылки на книги которые можно почитать, фильмы которые можно посмотреть, обзор камер, сайтов, зайти поматериться. 



#71 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:49

Да догоните. Ссылки с Али, ссылки на книги которые можно почитать, фильмы которые можно посмотреть, обзор камер, сайтов, зайти поматериться. 

отличная идея зайти поматериться



#72 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:57

 

Да догоните. Ссылки с Али, ссылки на книги которые можно почитать, фильмы которые можно посмотреть, обзор камер, сайтов, зайти поматериться. 

отличная идея зайти поматериться

 

ахаха,действительно))Но я пытаюсь искоренить привычку выражаться нецензурно))



#73 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:03

можно будет кроме купона купить ещё что то за деньги, сверху?

 

 

Да, конечно!



#74 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:28

[quote name="Bubblekillaz" post="526927" timestamp="1469706086"][quote name="Арвен" post="526900" timestamp="1469701013"][quote name="Bubblekillaz" post="526869" timestamp="1469666603"][quote name="Арвен" post="526803" timestamp="1469644363"][quote name="Bubblekillaz" post="526739" timestamp="1469637161"][quote name="КрыскаЛариска" post="526732" timestamp="1469636539"][quote name="Bubblekillaz" post="526729" timestamp="1469636348"][quote name="Marka" post="526723" timestamp="1469636008"]ILUDUS .[/quote]

А чего только 25? На данный момент ты могла бы на 100 заказывать)[/quote]потому что,я здесь сижу когда работаю,в следующий период я работать не планирую,а вернувшись я явно не догоню пятерку.[/quote]
Там ещё потом 3 недели будет)[/quote]Не,там неделя останется.Период ведь 15 заканчивается.[/quote]

за неделю можно много успеть сказать людям)

#75 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:29

можно будет кроме купона купить ещё что то за деньги, сверху?

 
Да, конечно!

Отлично, у меня как раз куча косметики на исходе, а у них я посмотрела выбор огромный и цены нормальные.

#76 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:53

А я духи хочу :idontno:



#77 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:00

а я новый эпилятор



#78 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:48



Я боюсь представить,что здесь будет в последних числах конкурса))Т

8c3337026bfd.jpg



#79 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:37

 



Я боюсь представить,что здесь будет в последних числах конкурса))Т

8c3337026bfd.jpg

 

Ахахаха))

Как точно изображено!)))



#80 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow» Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:13

а я думаю тут все нормальные и пишут только по веленью серца)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей