Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб

Lovense

Сообщений в теме: 323

#61 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:31

девочки , а у меня такой вопрос, он работает от звука токенсов , который должен звучать в  моих колонках? (извините за глупый вопрос)



#62 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:14

девочки , а у меня такой вопрос, он работает от звука токенсов , который должен звучать в  моих колонках? (извините за глупый вопрос)

офигенная штука, мне нравится))) он может  реагировать на звуки, но для сайтов там приложение специальное устанавливается в хром,и тогда он не на звуки,а как запрограммируешь,на какое количество токенов.



#63 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:29

 

девочки , а у меня такой вопрос, он работает от звука токенсов , который должен звучать в  моих колонках? (извините за глупый вопрос)

офигенная штука, мне нравится))) он может  реагировать на звуки, но для сайтов там приложение специальное устанавливается в хром,и тогда он не на звуки,а как запрограммируешь,на какое количество токенов.

 

аа вон оно как)) ну тогда классно, заказываю, потому что у меня ноут почему то звук не выводит, вот я и инетересуюсь смогу ли я работать с ним)



#64 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:37

 


 

аа вон оно как)) ну тогда классно, заказываю, потому что у меня ноут почему то звук не выводит, вот я и инетересуюсь смогу ли я работать с ним)

 

да,советую, только не с официального сайта  :laughing:  Игрушка на самом деле классная,ни в какое сравнение с охмибодом не идет.



#65 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:03

охмибод я вообще не знаю как работает, но вовремя вы сказали  ,что надо ловенс брать)) а вы можете скинуть фото коробочки мне на почту ну и самого аппарата? хочу попробовать заказать и проверить так же ли выглядит..


Сообщение отредактировал Cocochoco: 17 Сентябрь 2016 - 10:04


#66 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:01

охмибод я вообще не знаю как работает, но вовремя вы сказали  ,что надо ловенс брать)) а вы можете скинуть фото коробочки мне на почту ну и самого аппарата? хочу попробовать заказать и проверить так же ли выглядит..

мне тоже друг говорил,когда я только охми собралась заказывать, "Бери ловенс,зачем тебе охмибод",а я денег пожалела...
он выглядит так,не ошибетесь)) TfINJSs3JlQ.jpg



#67 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:22

 

 

заказала себе lovense lush, должен на днях приехать. Единственное беспокоит он через гугл работает, а я открываюсь через мозиллу, Не будет чат подвисать?Я на бонге.

мне тоже пришлось с мозиллы уйти, иногда подвисает именно  в модельном окошке, хотя другие говорят, что все нормально.  В общем, не критично.

 

ну как вам ловенс??)

 

еще не поняла))) сижу туплю пытаюсь подключить, что-то боди чат саму инруху не видит хотя она включена. Танцы с бубном  :stuart:   кстати, для тех кто из украины   http://dp.bigl.ua/p2...ayzlJkJOfSrPUSs  самая лучшая цена



#68 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:37

 


 

еще не поняла))) сижу туплю пытаюсь подключить, что-то боди чат саму инруху не видит хотя она включена. Танцы с бубном  :stuart:   кстати, для тех кто из украины   http://dp.bigl.ua/p2...ayzlJkJOfSrPUSs  самая лучшая цена

 

вы в браузер установили приложение? у меня только когда и в браузере и в телефоне запустила приложение,все заработало.



#69 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:39

нет, еще не запустила в браузере, вот в боди чат он не видит , а в  lovense wearables увидел



#70 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:39

 

охмибод я вообще не знаю как работает, но вовремя вы сказали  ,что надо ловенс брать)) а вы можете скинуть фото коробочки мне на почту ну и самого аппарата? хочу попробовать заказать и проверить так же ли выглядит..

мне тоже друг говорил,когда я только охми собралась заказывать, "Бери ловенс,зачем тебе охмибод",а я денег пожалела...
он выглядит так,не ошибетесь)) TfINJSs3JlQ.jpg

 

я имела ввиду чтоб на подделку не наткнуться

))



#71 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:00

 

 

я имела ввиду чтоб на подделку не наткнуться

))

 

если боитесь подделки-заказывайте на оф. сайте, либо на сайтах, которые тут советовали .



#72 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:41

а кто-нибудь дает логин от игрушки мемберу? я имею ввиду за определенную плату, например,чтобы в том же привате играться. Как это происходит вообще, он потом не будет доставать? как его удалить потом оттуда?



#73 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:24

Тоже хочу с оф сайта заказать. Сколько у вас, в итоге, получилась доставка? Я уже посчитала по вашим сообщениям)) около 2 недель, да?

я сегодня наконец то получила свою игруху, капец,Заказывала с оф. сайта. в общей сумме получилось 9 тысяч, доставка ужасная, я короче недовольна) Но игрушка супер, правда долго не могла понять, как ее запустить, в итоге получилось.


Сообщение отредактировал AlinaS: 27 Сентябрь 2016 - 11:59


#74 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:04

Тоже хочу с оф сайта заказать. Сколько у вас, в итоге, получилась доставка? Я уже посчитала по вашим сообщениям)) около 2 недель, да?

я сегодня наконец то получила свою игруху, капец,Заказывала с оф. сайта. в общей сумме получилось 9 тысяч, доставка ужасная, я короче недовольна) Но игрушка супер, правда долго не могла понять, как ее запустить, в итоге получилось.

 

в общей сложности получилось  2 недели, в моем городе она была уже через 7 дней. служба доставки тупорылая попалась.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Сентябрь 2016 - 12:05


#75 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:53

 

 

 

заказала себе lovense lush, должен на днях приехать. Единственное беспокоит он через гугл работает, а я открываюсь через мозиллу, Не будет чат подвисать?Я на бонге.

мне тоже пришлось с мозиллы уйти, иногда подвисает именно  в модельном окошке, хотя другие говорят, что все нормально.  В общем, не критично.

 

ну как вам ловенс??)

 

еще не поняла))) сижу туплю пытаюсь подключить, что-то боди чат саму инруху не видит хотя она включена. Танцы с бубном  :stuart:   кстати, для тех кто из украины   http://dp.bigl.ua/p2...ayzlJkJOfSrPUSs  самая лучшая цена

 

 

 

 

 в цитрусе 1900 грн ( на сайте пишут нет в наличии, но это не правда) ))))


Сообщение отредактировал Pautina: 27 Сентябрь 2016 - 18:54


#76 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:40

 

 

 

 

заказала себе lovense lush, должен на днях приехать. Единственное беспокоит он через гугл работает, а я открываюсь через мозиллу, Не будет чат подвисать?Я на бонге.

мне тоже пришлось с мозиллы уйти, иногда подвисает именно  в модельном окошке, хотя другие говорят, что все нормально.  В общем, не критично.

 

ну как вам ловенс??)

 

еще не поняла))) сижу туплю пытаюсь подключить, что-то боди чат саму инруху не видит хотя она включена. Танцы с бубном  :stuart:   кстати, для тех кто из украины   http://dp.bigl.ua/p2...ayzlJkJOfSrPUSs  самая лучшая цена

 

 

 

 

 в цитрусе 1900 грн ( на сайте пишут нет в наличии, но это не правда) ))))

 

цитрус простите что это?



#77 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:29

Девочки а у меня другой вопрос, какие характеристики у смартфона должны быть, у меня андроид.
Просто как-то покупала себе смарт часы, и у меня они не работали из-за того что мой телефон их тупо не видел, как я потом поняла должен быть блютуз версии 4 и выше, а у меня 3.вот и думаю не придётся ли мне вместе с этой игрушкой ещё и телефон новый покупать!!?

#78 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:40

Не волнуйтесь. Все увидит. Менять не придётся!

#79 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:50

lisi

Интернет магазин http://www.citrus.ua


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#80 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:46

Заказала себе его,скорее бы пришёл. Купила на парадис.ру самая низкая цена которую смогла найти не считая того сайта где постоянно в ожидании товара.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Lovense

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей