Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб

Lovense

Сообщений в теме: 323

#81 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 15:47

Сколько он там стоит? Я смотрела ещё на секссмарттойс, думала будет в 6 октября как и писали , так нет, теперь только в 20 числах видимо, тоже надоело ждать уже, думаю гденить в другом месте заказать ( жалею что тогда не заказала когда он появился в наличии, уже наверно бы пришол(

#82 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:49

капец зашла на этот парадиз , уже и там нет, походу придется заказывать с оф.сайта, бесит что доставка 20 долларов стоит, а сроки от 12 до 25 дней, хотя  в другие страны с доставкой по цене меньше или больше быстрее от 3 до 7, короче везде кроме нашей страны, гребаная почта России!!



#83 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:52

девочки  ,а что за новинка блумоушен фламинго? как думаете можно ловенс заменить им??



#84 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:20

девочки  ,а что за новинка блумоушен фламинго? как думаете можно ловенс заменить им??

могу,конечно,ошибаться, но ловенс ничем нельзя заменить,разве что этим фламинго в качестве фейка. Но по мне так лучше купить оригинал,фламинго тоже не дешевый . Потому что ловенс реагирует не на звуки(такая функция тоже есть, но не в этом дело), для ловенса устанавливается специальное приложение, в  котором указано , на какое количество чаевых  как он должен реагировать.И в чате всегда всплывает подсказка. Если ее нет, то ловенс не реагирует. Но не все мемы об этом знают.



#85 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:23

капец зашла на этот парадиз , уже и там нет, походу придется заказывать с оф.сайта, бесит что доставка 20 долларов стоит, а сроки от 12 до 25 дней, хотя  в другие страны с доставкой по цене меньше или больше быстрее от 3 до 7, короче везде кроме нашей страны, гребаная почта России!!

его не почтой России доставляют... В мой город он пришел за неделю,вроде...дней 6-7. И потом передали дурацкой доставке,которая еще неделю держала его у себя. 
Тут как со службой доставки  повезет, в общем :) у мен
я сдек была, это гребаный отстой, хуже почты россии.



#86 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 13:26

 

девочки  ,а что за новинка блумоушен фламинго? как думаете можно ловенс заменить им??

могу,конечно,ошибаться, но ловенс ничем нельзя заменить,разве что этим фламинго в качестве фейка. Но по мне так лучше купить оригинал,фламинго тоже не дешевый . Потому что ловенс реагирует не на звуки(такая функция тоже есть, но не в этом дело), для ловенса устанавливается специальное приложение, в  котором указано , на какое количество чаевых  как он должен реагировать.И в чате всегда всплывает подсказка. Если ее нет, то ловенс не реагирует. Но не все мемы об этом знают.

 

фламинго это на ловенс похож просто, а стоит он 3900 чтоли, всяко дешевле ловенса)

а на оф. сайте не тотправки наложенным платежом? ат оя заполнла уже все, а мне оплатить то не откуда :sad1:



#87 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:42

 

 

девочки  ,а что за новинка блумоушен фламинго? как думаете можно ловенс заменить им??

могу,конечно,ошибаться, но ловенс ничем нельзя заменить,разве что этим фламинго в качестве фейка. Но по мне так лучше купить оригинал,фламинго тоже не дешевый . Потому что ловенс реагирует не на звуки(такая функция тоже есть, но не в этом дело), для ловенса устанавливается специальное приложение, в  котором указано , на какое количество чаевых  как он должен реагировать.И в чате всегда всплывает подсказка. Если ее нет, то ловенс не реагирует. Но не все мемы об этом знают.

 

фламинго это на ловенс похож просто, а стоит он 3900 чтоли, всяко дешевле ловенса)

а на оф. сайте не тотправки наложенным платежом? ат оя заполнла уже все, а мне оплатить то не откуда :sad1:

 

 там только сразу оплачивать, с карты или пейпал. В faq  так написано.



#88 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:00

кароче, пропустила я скидку, изза того что в пп другой курс доллара, и мне не хватило там всего 300 руб до него, вместо 7800, обошелся  в 8500, заказала , жду) довольная как слон, прям как будто камень с души упал)



#89 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:01

Как-то вы совсем с темы съехали :)



#90 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:13

Девочки а у меня другой вопрос, какие характеристики у смартфона должны быть, у меня андроид.
Просто как-то покупала себе смарт часы, и у меня они не работали из-за того что мой телефон их тупо не видел, как я потом поняла должен быть блютуз версии 4 и выше, а у меня 3.вот и думаю не придётся ли мне вместе с этой игрушкой ещё и телефон новый покупать!!?

мы на андроид так и не смогли подключить, возможно руки кривые, или прога, хз

с ios проблем не было



#91 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:23

девочки ,а что за новинка блумоушен фламинго? как думаете можно ловенс заменить им??

У меня этот фламинго с апреля месяца,мемы ведутся,но ни на что не реагирует

#92 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:23

 

девочки ,а что за новинка блумоушен фламинго? как думаете можно ловенс заменить им??

У меня этот фламинго с апреля месяца,мемы ведутся,но ни на что не реагирует

 

ну вот как вариант тоже не плохо значит, зато дешевле) по сути им лишь бы дергались, а эффект походу одинаковый от всех этих приблуд



#93 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб ms_chalice

ms_chalice

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:17

Девочки, кто нибудь знает, как настроить эту игрушку по максимуму? Дефолтные настройки очень слабые, приходится симулировать включение вибратора.. Но иногда не получается... 



#94 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:25

Девочки, кто нибудь знает, как настроить эту игрушку по максимуму? Дефолтные настройки очень слабые, приходится симулировать включение вибратора.. Но иногда не получается...

В настройках боди чат на компе , поставьте везде хайт вибрацию и все , от любых токенов будет сильная вибрация

#95 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб ms_chalice

ms_chalice

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:13

Если ставить Хайт на любое кол-токенов, тогда стимула не будет типать большими суммами .. 



#96 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:27

с разной вибрацией интереснее, подтверждаю. гораздо охотнее типают бОльшие суммы.Тут же на форуме где то была инструкция ,как подключать. Либо прогуляйтесь по комнатам, посмотрите как у других настроено, и в боди чате  настройте так же.



#97 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:14

Если ставить Хайт на любое кол-токенов, тогда стимула не будет типать большими суммами ..

Я вообще то имею ввиду в бодичате это выставите этого никто не увидит кроме вас! Мемы видят только то что в боте прописано вообще то

#98 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:35

А бодичат можно на комп поставить? 

И просто по блютусу подключить к компу? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#99 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:52

А бодичат можно на комп поставить?
И просто по блютусу подключить к компу?

Не знаю , в хроме есть приложение и есть расширение бодичат, нужно разбираться, я айфон подключаю, бесит что если позвонят то ловенс сразу отсоединяется

#100 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:24

девочки а как решить вопрос с сопряжением телефона к ловенсу? андройд 6.0 блютуз 4.0





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Lovense

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей