Перейти к содержимому


Фотография

Почему приваты такие?


Сообщений в теме: 188

#161 Почему приваты такие? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:42

Мия, работаю в приоритете на жасе в категории фетиш, именно в этой категории собрана аудитория, которой по душе моя коллекция))

#162 Почему приваты такие? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:11

Обычно мемберов завлекаю вопросами, когда понимаю, что им наскучило, тогда показываю свою коллекцию дилдо и они сразу впадают в небольшой шок. Так что у каждой должна быть своя фишка, чтоб накормить волков и овец целыми оставить ;)

галя а обысков не боитесь-демонстрировать свои дилдо в процессе обыска?????????????чтоб шок был не только у мемов! :shocked:  :shocked:  :shocked:



#163 Почему приваты такие? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:12

овцы уж точно тогда целы не будут :laughing:



#164 Почему приваты такие? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:11

Lisi, о каких обысках идет речь, причем тут обыски? Я не на Украине живу, чтобы бояться обысков...

#165 Почему приваты такие? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:48

внесу свои пять копеек по поводу приватов:

когда-то очень давно работал оператором у парня и мем научил отличной игре, которую всем советую до сих пор, называется она например "1 из 3"

игра очень простая, но жадные тратят больше времени, чем на быстрый стриптиз в вашем исполнении; щедрые могут поиграть с вами минут 30-60, а любители себя показать могут и намного дольше засидеться

допустим начинаете вы, тк он не знает правил

вы пишете 3 варианта:

1. потанцуй

2. сними майку

3. включи музыку

он выбирает что-то одно и выполняет это, после чего предлагает вам 3 варианта, вы исполняете и тд...

 

очень простая игра, но может хорошо разнообразить приваты, особенно когда есть постояли

бред))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#166 Почему приваты такие? phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 20:48

 

внесу свои пять копеек по поводу приватов:

когда-то очень давно работал оператором у парня и мем научил отличной игре, которую всем советую до сих пор, называется она например "1 из 3"

игра очень простая, но жадные тратят больше времени, чем на быстрый стриптиз в вашем исполнении; щедрые могут поиграть с вами минут 30-60, а любители себя показать могут и намного дольше засидеться

допустим начинаете вы, тк он не знает правил

вы пишете 3 варианта:

1. потанцуй

2. сними майку

3. включи музыку

он выбирает что-то одно и выполняет это, после чего предлагает вам 3 варианта, вы исполняете и тд...

 

очень простая игра, но может хорошо разнообразить приваты, особенно когда есть постояли

бред))

 

Почему бред? Вы пробовали?



#167 Почему приваты такие? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 22:00

лиси...ты как дикушка ей Богу...У меня и до работы дилды были..



#168 Почему приваты такие? poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:04

что за бред про обыски и дилдо - личное пользование и все



#169 Почему приваты такие? poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:21

Lisi, о каких обысках идет речь, причем тут обыски? Я не на Украине живу, чтобы бояться обысков...

как вам вау студия? Вы там работаете? Проценты реально как указанно платят? А то ММИ так же сказками кормит, а потом -30% 



#170 Почему приваты такие? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:31

Ждте своего истинного поклонника и еще будете думать "когда уже этот приват закончиться". )))

#171 Почему приваты такие? lisenok

lisenok

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:01

Те мемы, которые приходят и берут длинные приваты - это отдельная категория мемов, Они платят много за удовольствие, а не за то, чтобы девушка быстрей разделась. Общение, спокойствие, азарт в глазах и никакой спешки - тогда такие и притягиваються



#172 Почему приваты такие? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:12

как в последний раз уговаривал клизму сделать так я его нах послала сразу и тут его понеслоо

 laughing.gif ко мне на рунетках один тип ходит и тоже просит постоянно клизму в пвт, но я отказываю)) Ходит в подглядки и после привата спрашивает меня делала ли я клизму, если да, то столько раз и все, что связано с этой темой



#173 Почему приваты такие? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:20

Работаем на МФК, ориентируемся на длинные приваты , маленьких вообще не бывает) но перед этим с мембером ещё надо болтать прилично, все про него узнать и только потом спросить про приват, не легкое это дело-длинные приваты. Другое дело, когда друзья приходят, и ты точно знаешь, что будет длинный приват:)

#174 Почему приваты такие? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:52

Вчера в привате час была, всё это время смотрела, как теребонькает дядька, с маленьким членом и что то бормочет себе под нос. Побольше бы таких. biggrin.png



#175 Почему приваты такие? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:01

У меня иногда такое ощущение, что чем дороже приват, тем меньше риск коротких приватов. Нищеброды-минутники ищут, где подешевле. Так можно и за 10-20 токенов фул шоу получить. А денежные мемы не ищут 6-токеновых девушек, они в основном сидят на первой странице и платят 60 и выше, не торгуясь.

#176 Почему приваты такие? Llbery

Llbery

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:08

Сложно вести разговор с привате, особенно, когда почти не отвечают или отвечают, но мало



#177 Почему приваты такие? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:26

Самая отличная политика приватов на чатуре - поставила минимум 10 минут и радуешься, даже если на 3 улетает мем. Хотя это скорее большое исключение, за 60-90 токенов минутников в разы меньше

#178 Почему приваты такие? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:38

Самая отличная политика приватов на чатуре - поставила минимум 10 минут и радуешься, даже если на 3 улетает мем. Хотя это скорее большое исключение, за 60-90 токенов минутников в разы меньше


бывает. У меня как-то мембер ушел после 1ой же минуты, вообще не поняла, что это было, по моему он вообще был не в курсе, что приват начался. А так-то все сидят более или менее долго. Даже 10-минутники редко бывают, а если и бывают, то оставляют очень неплохие чаевые. В общем, чем больше себя ценишь, тем больше тебя ценят мемы.

#179 Почему приваты такие? Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:42

в смысле досидел не досидел, а деньги тебе придут?



#180 Почему приваты такие? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:48

Сложно вести разговор с привате, особенно, когда почти не отвечают или отвечают, но мало

а почему не отвечают, - не хотят общаться, а только развлекаться?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей