Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#1 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:03

Дорогие форумчане!
 
Сегодня стартовал конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 2», только теперь с новым спонсором, новыми призами и, возможно, новыми победителями!
 
Правила конкурса практически не изменились. Вы получаете баллы за КАЖДОЕ своё сообщение на форуме (минимум 100 символов): 
Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи!
 
NB! Поскольку администрация форума получила большое количество жалоб на спам и флейм, было решено немного пересмотреть условия конкурса. Теперь учитываться будут только те сообщения, которые состоят как минимум из 100 символов (смайлики не учитываются).
 
Подсчёт баллов УЖЕ стартовал сегодня в полночь (26 августа 2016 года в 00:00 по московскому времени). 26 сентября 2016 года в 23:59 по московскому времени мы заморозим результаты и 27 сентября в этом топике анонсируем имена победителей
 
Текущий рейтинг активности участников и их баллы вы всегда можете посмотреть ЗДЕСЬ.
 
 
Теперь о главном: ПРИЗЫ!
konkurs4_tarzan.jpg
 
 
Спонсором нашего конкурса стал крупнейший адалт-ретейлер VsexShop.Ru. Благодаря ему мы сможем наградить всех-всех пользователей LiveShow, набравших минимум 10 баллов в конкурсе, денежными призами в виде электронных сертификатов сайта VsexShop.Ru. Выражаем огромную благодарность спонсору за сотрудничество! Уверены, что вы останетесь довольны товарами на их сайте, ведь ассортимент действительно впечатляет!
 
И, конечно же, по традиции трое победителей обнаружат небольшую иконку рядом со своей аватаркой. Среди всех обладателей таких иконок ближе к концу года будет разыгран суперприз
 
1-е место: сертификат на 8000 рублей + иконка к аватарке;
2-е место: сертификат на 6000 рублей + иконка к аватарке;
3-е место: сертификат на 4000 рублей + иконка к аватарке;
4–10-е места: сертификат на 2500 рублей;
11–15-е места: сертификат на 1500 рублей;
все, кто набрал минимум 10 баллов: сертификат на 500 рублей.
 
NB! Обратите, пожалуйста, внимание, сертификаты содержат секретный код - который может быть использован только один раз. Этот код нужно вводить в комментарии к заказу. Действуют сертификаты до 26 августа 2018 года. После активации сертификата он становится использованным. Сертификаты не могут быть возвращены в денежном эквиваленте. Неиспользованная сумма сгорает.
 

Подробнее с условиями доставки можете ознакомиться здесь. Сразу скажу, что они доставляют товары не только по всей территории России. Например, на Украину они доставляют товары посредством EMS

 
Хочется верить, что не будет нарушения правил форума и искусственной активности для создания большего числа постов. Оставляйте сообщения в соответствующих разделах
 
Всем приятного общения на форуме!
 
P.S. Итоги конкурса здесь.


#2 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:16

Ура-ура! спонсор порадовал)) Только жаль, что у меня пока недостаточно сообщений для "закрытых форумов"  :shifty:


Сообщение отредактировал OrangeSKY: 26 Август 2016 - 16:17


#3 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:55

Ого, надо бы) Давно хотела ))



#4 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:02

Ахах.. я сначала подумала, неужели,  приз - Тарзан по вызову :shocked:

Эх, уезжаю на выходные..  догоню потом :biggrin:

Но надеюсь, что в этот раз больше людей будет бороться за первые места. Тогда будет интересней!)



#5 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:31

загуглила ради интереса, 180000 рублей и можно смело вызывать "Тарзан шоу". есть много контор, которые предлагают такие услуги для корпоративов, юбилеев и т.д. Неужели, реальные звёзды приезжают, а не двойники  :shocked:



#6 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:36

загуглила ради интереса, 180000 рублей и можно смело вызывать "Тарзан шоу". есть много контор, которые предлагают такие услуги для корпоративов, юбилеев и т.д. Неужели, реальные звёзды приезжают, а не двойники  :shocked:

180 тыс. за Тарзана, может скинемся?)))



#7 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:38

загуглила ради интереса, 180000 рублей и можно смело вызывать "Тарзан шоу". есть много контор, которые предлагают такие услуги для корпоративов, юбилеев и т.д. Неужели, реальные звёзды приезжают, а не двойники  :shocked:

Реальные. У нас раньше была своя танцевальная эротик группа с девочками.. Пересекались пару раз с выступлениями Тарзан шоу в Европе, в диско клубе. Хотя наше шоу обходилось немного дешевле :laughing:



#8 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:56

хаха)) я была на выступлении "Тарзан шоу", они выступали в большом клубе, народу тьма было, просто яблоку негде упасть!

очень много пришло дам бальзаковского возраста, а так же милых бабулек) своё мнение о шоу я оставлю при себе =х



#9 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:57

у меня тоже восторга не вызвало шоу  :biggrin:  может ещё не доросла



#10 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:02

Опаздали дорасти, скорее...)) мы выступали 13 лет назад с ними последний раз. Все тети и бабули были еще ух! Да и шоу было молодое, относительно. Мне только один номер там очень нравился. Парень - чертик, такой лапка был.. а лобызанья с женщинами на сцене, я не понимаю. Не хотела бы быть кем то из зала.



#11 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:24

номер с чёртиком помню! то ли программа у них не менялась давно, то ли оставили чёртика, как любимца публики)))



#12 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:36

аххахах ожидается очередная порция флуда спама флейма и троллинга на форуме - может даже теперь баблик перестанет игнорить на форуме - сообщения то надо набивать))) личка жаль не учитывается ((((

 

народ а как там с прошлым конкурсом? не кинули хоть Вас, не развели? 


Сообщение отредактировал contest: 27 Август 2016 - 00:37


#13 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 08:51

аххахах ожидается очередная порция флуда спама флейма и троллинга на форуме - может даже теперь баблик перестанет игнорить на форуме - сообщения то надо набивать))) личка жаль не учитывается ((((

 

народ а как там с прошлым конкурсом? не кинули хоть Вас, не развели? 

бублик вырвала туалетную воду теперь борется за куй резиновый,лучше бы на сайтах работала,

а мы все отказались от заказов в прошлом конкурсе только бубличка туалетку себе заказала


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 27 Август 2016 - 08:52


#14 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 10:57

бублик вырвала туалетную воду теперь борется за куй резиновый,лучше бы на сайтах работала,
а мы все отказались от заказов в прошлом конкурсе только бубличка туалетку себе заказала


КрыскаЛариска, Вы общались с другими и поэтому знаете? или откуда у Вас информация про всех и информация что Баблик заказала именно туалетную воду? Или там только туалетную воду и можно было заказать ?
Может быть просто кто-то побоялся заказывать, мол сообщать магазину о себе инфу ??
И чего Вы КрыскаЛариска накинулись на Баблика, мол такая секая посмела что-то заказать и в следующем конкурсе борется? Что в этом плохого зазорного то? Правильно делает, что борется. Хоть и игнорит она меня ((( раньше не игнорила - так и не понял причину, почему она так стала

у меня и руки опустились уроки английского писать после её игнора


Сообщение отредактировал contest: 27 Август 2016 - 11:14


#15 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 11:48

Когда читаешь некоторые посты , так и хочется йобнуть по тупой черепушке чем нибудь тяжелым , чтобы утратила возможность печатать навсегда и не травмировала окружающих .


Сообщение отредактировал ОспажаFARTуна99: 27 Август 2016 - 12:07


#16 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 12:20

Я кстати, тоже заказала себе туалетную воду, которую давно хотела, что-нибудь возможно еще закажу. Смотрела у нового спонсора на сайте, очень красивое белье, жаль только, что почти все на худеньких. Первым 15-ти, кто выиграет в новом конкурсе, однозначно есть, что заказать.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#17 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 13:27

Я кстати, тоже заказала себе туалетную воду, которую давно хотела, что-нибудь возможно еще закажу. Смотрела у нового спонсора на сайте, очень красивое белье, жаль только, что почти все на худеньких. Первым 15-ти, кто выиграет в новом конкурсе, однозначно есть, что заказать.  

Специально посмотрела , до 52 размера есть варианты  , на крайний случай можно заказать туфельки , там есть одни красивые ))

 Тарзан мне не нравится и вообще мужской стриптиз мерзкий какой то .



#18 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 15:01

предлагаю конкурс в конкурсе - если выиграю я - кому из форумчанок достанется мой приз ыыы

 

кстати я не знаю я не вникал - но возможно я и в прошлом конкурсе что-то выиграл - не знаю просто мне это и не интересно было  - так забирайте тогда мой приз, если там и за 10+ баллов что-то было 


Сообщение отредактировал contest: 27 Август 2016 - 15:08


#19 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 15:36

в прошлом конкурсе я как-то расслабилась, надо теперь будет попробовать войти в тройку :) хочу медальку ,  да и конкуренты на этот раз отдыхают



#20 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 17:28

А говорили:
 

 

 

Да скоро тишина наступит, пассивный будет форум а жаль (

не факт, мне понравилось, да и привыкла уже тут общаться, так что будет "живенько" :biggrin:

 

И я привыкла :)

 


А обещали:
 

вот и будем в том же режиме :biggrin:

и я буду


Ну и где вы все??????????

или просто чувство такта мол пускай и другие выиграют

или сильно нагло во всех конкурсах наверно побеждать


жаль что вот Баблик КрыскаЛариска и Ника уже и не напишут ничего(((
по мне так вообше КрыскаЛариска тут главная шоувумен на форуме))) скучно без КрыскиЛариски ((( один ник только чего стоит ))

КрыскаЛариска пожалуйста, шоу маст гоу он


Сообщение отредактировал contest: 27 Август 2016 - 17:30




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)