Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#41 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:37

интересно будут ли  потом в конце конкурса снова тёрки между промежуточными лидерами конкурса?
что-то мне уже подсказывает что у меня испортяться отношения с KoKo_СoCo, Cocochoco, RedGirl25  :sad1:  :sad1:  :sad1:  и даже с Bubblekillaz  наверное (((

конкурсы хорошо но как показывает прошлый конкурс, не все выдерживают градус борьбы и начинаются тёрки ыы



#42 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:39

Если кто-то будет использовать нечестные методы борьбы, то терки будут между теми, кто будет претендовать на первые три места, поэтому не расслабляйся.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#43 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:46

Если кто-то будет использовать нечестные методы борьбы, то терки будут между теми, кто будет претендовать на первые три места, поэтому не расслабляйся:original:

 

простите что прозвучит не по джентельмеснки - но я собираюсь выиграть в конкурсе, не больше не меньше
потому что мне пришла мысль сделать подарок одной модельке (правда не с форума она, прости Баблик)

а по поводу тёрок я даже такое люблю наверное - посмеяться хоть можно и форум не пассивный тогда


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 12:47


#44 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:47

странно,ники двух участников так схожи :biggrin:  Ненене, я не начинаю терки, все-таки не думаю, что кто-то стал открыто б так палиться) но интересно выглядит



#45 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:49

Кстати да, как это еще кто-то не додумался сделать два аккаунта и два приза хапнуть аххахаха
 

хотел присмотреть что-то в качестве подарка модельке, но сайт спонсора у меня лично не открывается ((


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 12:49


#46 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:50

 

Если кто-то будет использовать нечестные методы борьбы, то терки будут между теми, кто будет претендовать на первые три места, поэтому не расслабляйся:original:

 

простите что прозвучит не по джентельмеснки - но я собираюсь выиграть в конкурсе, не больше не меньше
потому что мне пришла мысль сделать подарок одной модельке (правда не с форума она, прости Баблик)

а по поводу тёрок я даже такое люблю наверное - посмеяться хоть можно и форум не пассивный тогда

 

 

 

Ну это для меня не открытие, во-1-х, а во-2-х, ты уверен, что она этот подарок примет от тебя? И честно говоря, мне не понятно, зачем мемберу тусить на форуме моделей и тратить свое время на участие в конкурсе и общение на форуме. Но мне этого никогда не понять.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#47 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:53

Кстати да, как это еще кто-то не додумался сделать два аккаунта и два приза хапнуть аххахаха
 

хотел присмотреть что-то в качестве подарка модельке, но сайт спонсора у меня лично не открывается ((

 

 

 

Мне не интересно 2 аккаунта, потому что кроме тусовки на форуме есть еще работа и повседневная жизнь.

 

Зайди на сайт спонсора через другой браузер, тебе ли это рассказывать? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#48 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:57

 

 

Если кто-то будет использовать нечестные методы борьбы, то терки будут между теми, кто будет претендовать на первые три места, поэтому не расслабляйся:original:

 

простите что прозвучит не по джентельмеснки - но я собираюсь выиграть в конкурсе, не больше не меньше
потому что мне пришла мысль сделать подарок одной модельке (правда не с форума она, прости Баблик)

а по поводу тёрок я даже такое люблю наверное - посмеяться хоть можно и форум не пассивный тогда

 

 

 

Ну это для меня не открытие, во-1-х, а во-2-х, ты уверен, что она этот подарок примет от тебя? И честно говоря, мне не понятно, зачем мемберу тусить на форуме моделей и тратить свое время на участие в конкурсе и общение на форуме. Но мне этого никогда не понять.  :idontno:

 

мне тоже как то не понять, форум веб моделей, а конкурс собирается выиграть мембер :biggrin: и активнее всех мембер, ахахах))сидит тут, понимаешь,советы раздает, будто он лучше всех все знает :biggrin: (  терки терки)



#49 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:00

 

 

 

Ну это для меня не открытие, во-1-х, а во-2-х, ты уверен, что она этот подарок примет от тебя? И честно говоря, мне не понятно, зачем мемберу тусить на форуме моделей и тратить свое время на участие в конкурсе и общение на форуме. Но мне этого никогда не понять.  :idontno:

 

мне тоже как то не понять, форум веб моделей, а конкурс собирается выиграть мембер :biggrin: и активнее всех мембер, ахахах))сидит тут, понимаешь,советы раздает, будто он лучше всех все знает :biggrin: (  терки терки)

 

 

 

Да пусть выигрывает, что ему еще остается, если своих денег нет, ни грудь посмотреть, ни подарок модели подарить. Может он действительно лучше нас знает, работающих в этой сфере. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#50 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:00

модели посоветуйте пожалуйста что в подарок девушке присмотреть на сайте спонсора?

трусики смотрю - те что красивые так они с разрезом :sad1:  (мне кажеться такие не особо Вам нужны и нравятся)

сабо ничего такие вроде бы, но дорогие блин (( трусики на их фоне вообще дешевые ыы



#51 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:03

модели посоветуйте пожалуйста что в подарок девушке присмотреть на сайте спонсора?

трусики смотрю - те что красивые так они с разрезом :sad1:  (мне кажеться такие не особо Вам нужны и нравятся)

сабо ничего такие вроде бы, но дорогие блин (( трусики на их фоне вообще дешевые ыы

 

 

Детский сад вышел на прогулку. Ты сначала выйграй в конкурсе, чтобы понимать на какую сумму выбирать подарок. А могут опять забанить и все старания твои будут напрасны.  :biggrin:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#52 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:04

Дорогие форумчане!
Сегодня стартовал конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»....
Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи!


Девушки, какие вопросы я не понимаю? Вроде как условия конкурса заявлены - какой смысл их обсуждать?
Если условия не нравяться - то можно не участвовать, никто не заставляет )

что-то рано тёрки начались ыыы - я думал там под конец только
но зато веселее пошло гораздо согласитесь ) еще бы КрыскуЛариску - и вообще бы весело стало )


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 13:06


#53 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:06

да, конкурс называется же не "самая общительная модель форума", а "самый общительный пользователь",  поэтому претензий по сути быть не должно...
однако я помню его по  его голосованию "лучшая грудь бонгакамс" , что какбы намекает нам, что этот чел тролль  :biggrin:  после конкурса он полюбому пропадет и больше тут не появится. Я же права?)



#54 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:07

 

Дорогие форумчане!
Сегодня стартовал конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»....
Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи!


Девушки, какие вопросы я не понимаю? Вроде как условия конкурса заявлены - какой смысл их обсуждать?
Если условия не нравяться - то можно не участвовать, никто не заставляет )

что-то рано тёрки начались ыыы - я думал там под конец только
но зато веселее пошло гораздо согласитесь ) еще бы КрыскуЛариску - и вообще бы весело стало )

 

зачем ты все время пишешь в конце "ыыы"? для увеличения символов?))
представляю, что под конец будет ))



#55 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:07

 

Дорогие форумчане!
Сегодня стартовал конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»....
Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи!


Девушки, какие вопросы я не понимаю? Вроде как условия конкурса заявлены - какой смысл их обсуждать?
Если условия не нравяться - то можно не участвовать, никто не заставляет )

что-то рано тёрки начались ыыы - я думал там под конец только ЫЫЫ

 

 

 

Потому что половина сообщений твоих с "СОВЕТАМИ" - для набивания постов и получения балов. Мы не дураки, все видим и понимаем. И еще раз говорю, не понимаю, что делают мемберы на форумах, где тусуют модели. Каждому должно быть свое место. Я что-то ни одной темы на форуме для мемберов не наблюдаю. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#56 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 13:11

Дорогие форумчане!
Сегодня стартовал конкурс «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»....
Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи!

Девушки, какие вопросы я не понимаю? Вроде как условия конкурса заявлены - какой смысл их обсуждать?
Если условия не нравяться - то можно не участвовать, никто не заставляет )
что-то рано тёрки начались ыыы - я думал там под конец тольконо зато веселее пошло гораздо согласитесь ) еще бы КрыскуЛариску - и вообще бы весело стало )
зачем ты все время пишешь в конце "ыыы"? для увеличения символов?))
представляю, что под конец будет ))
Ыыы-это его 'Хахаха'
Мне напоминает смех умственно отсталого.

#57 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:11

очень хочется иконку к аватарке  :stuart: да и секртификат на 8к не помешает, мне особенно понравился раздел с бельишком  :kiss:  :shifty:

вот только времени на форум мало остаётся в последнее время(



#58 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:13

очень хочется иконку к аватарке  :stuart: да и секртификат на 8к не помешает, мне особенно понравился раздел с бельишком  :kiss:  :shifty:

вот только времени на форум мало остаётся в последнее время(

у нас тут уже есть заведомо известный победитель :biggrin:  даже если у него кончатся слова и советы, он начнет писать "все классно ЫЫЫЫыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"



#59 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:22

после конкурса он полюбому пропадет и больше тут не появится. Я же права?)


почему? а может конкурс не последний и мне это дело понравиться в конкурсах выигрывать ))


даже если у него кончатся слова и советы, он начнет писать "все классно ЫЫЫЫыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"


а чем Вам не нравиться ЫЫ ? посметься люблю
или Вы хотите сказать что хоть в моём одном сообщении убрать ыы и не будет 100 символов?


Потому что половина сообщений твоих с "СОВЕТАМИ".


мои сообщения как Вы сказали с советами - а Ваши сообщения с чем можно поинтересоваться ?

#60 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:22

 

очень хочется иконку к аватарке  :stuart: да и секртификат на 8к не помешает, мне особенно понравился раздел с бельишком  :kiss:  :shifty:

вот только времени на форум мало остаётся в последнее время(

у нас тут уже есть заведомо известный победитель :biggrin:  даже если у него кончатся слова и советы, он начнет писать "все классно ЫЫЫЫыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"

 

а когда цитируешь, символы не учитываются? :laughing:  да можно короткую мысль просто распедалить в 100500 символов, думаю, главное - чтобы по теме было) тогда и условия конкурса соблюдём, и все будут рады  :devil_2: у меня пока набегами на форум получается читать-отвечать  :ermm:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей