Перейти к содержимому

Фотография

Продам Lovense Lush и Nora

игрушки lovense lush nora

Сообщений в теме: 143

#141 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

Member

• Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:34

Продажи пока приостанавливаю. Как будут новости я отпишу в данной теме.

#142 Продам Lovense Lush и Nora Ivanka

Ivanka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:44

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora по специальным ценам.
Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума.

Предложение еще в силе?

#143 Продам Lovense Lush и Nora Nastyaaa5656

Nastyaaa5656

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:22

Хочу заказать комплектом напишите в лс

#144 Продам Lovense Lush и Nora smurfeta

smurfeta

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 21:39

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora по специальным ценам.
Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума.

Предложение еще в силе?

Вроде как продажа приостановлена. Когда возобновится, в Россию возможна отправка?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами игрушки, lovense, lush, nora

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей