Перейти к содержимому


Фотография

Продам Lovense Lush и Nora

игрушки lovense lush nora

Сообщений в теме: 148

#141 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:34

Продажи пока приостанавливаю. Как будут новости я отпишу в данной теме.

#142 Продам Lovense Lush и Nora Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:44

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora по специальным ценам.
Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума.


Предложение еще в силе?

#143 Продам Lovense Lush и Nora Nastyaaa5656

Nastyaaa5656

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:22

Хочу заказать комплектом напишите в лс

#144 Продам Lovense Lush и Nora smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 21:39

 

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora по специальным ценам.
Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума.


Предложение еще в силе?

 

Вроде как продажа приостановлена. Когда возобновится, в Россию возможна отправка?



#145 Продам Lovense Lush и Nora Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 00:11

Интересует ловенс с адаптером. ..цена в грн.?

#146 Продам Lovense Lush и Nora nika95

nika95

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:11

А что там ещё есть??



#147 Продам Lovense Lush и Nora WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 05:54

СПБ

продам lush . Реально не использовала !! во мне не был ни разу) , так как для меня это очень много + аллергия на силикон .. использовала маленький фейк, а этот включала с приложения на телефоне, чтобы мемы видели что  якобы работает во мне . Поэтому могу продать. Зарядка прилагается без адаптера , его больше не кладут в комплект. Мне не нужен в связи с отъездом в Канаду , куплю там . так как чемоданы шмонают не хочу палить . Можно забрать хоть сейчас) В личку 



#148 Продам Lovense Lush и Nora vinogradova

vinogradova

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 19:57

Могу сделать скидку на товары Keon, Lovense Max, Kiiroo.

Также смогу помочь выгодно купить популярные игрушки Satisfyer, We-Vibe, Womanazer и другие.

Скидка есть на сайте slonik.xxx

Скидка зависит от бренда.

Мне ничего платить не нужно. Все расчеты на сайте. Я только промокод могу предоставить.



#149 Продам Lovense Lush и Nora Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 15:43

Продам Lovense Ñora . Украина



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами игрушки, lovense, lush, nora

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей