Перейти к содержимому


Фотография

на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?


Сообщений в теме: 439

#181 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 15:09



Мне 24. В вебкаме 4 года )) сначала я работала на студию и они брали 55%, я работала тогда только на одном сайте и много удавалось заработать . Потом я ушла от них через 3 мес , они меня ставили в пример , что я вот новенькая у них и топ модель не рунетках с большими заработками , и они мне угрожали, когда я их бросила ) некоторое время боялась и работала мало . Обеспечила себя техникой и всем необходимым , нашла куча других сайтов , о которых они даже не говорили , наплевала на их угрозы и начала работать , год после ухода зарабатывала хорошо ( ну так чтоб хватало абсолютно на все , но откладывать не удавалось, трачу я довольно много в месяц ) , где -то на втором году работы все стало лучше , что удавалось откладывать половину заработка. , спустя 2 года с начала работы заработок стабилен стал , если меняется , то только вверх , откладывать удаётся 75% своей зп. В общем я довольна . Оно стоило того , чтобы работать так долго , чтобы сейчас и уже много лет быть стабильной в вебкам по заработкам . Продажа видео / фото и прочего на таких ресурсах как manyvids и других значительно повышает заработок , бывает спишь , просыпаешься , а там продаж за ночь на 50-100$) конечно такое не каждый день , но вполне можно доп иметь что -то с таких ресурсов


Здорово!)) А почему Вы тогда на Кумите работаете, ведь есть намного более прибыльные сайты?
И ещё интересно, Вы себя как-то рекламируете в соц сетях - Инстаграме, Твиттере, Тамблере и т.д.?

Отвечать я уже не буду ибо на меня тут уже льётся куча грязи за то , что я отвечаю на все интересующие вас вопросы .
Хотите , спросите в личку , лично вам я все отвечу , если вам это интересно

#182 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 20:47

Больше нигде не продаю , только там на данный момент

Аааа ещё есть Mfc share - платформа от майфрикамс, но там что -то тухло все , продаётся , если напоминать своим об этом и ставить низкие цены, но тож тухло , но не каждому это по душе
С manyvids начала в 2016 году сначала было у меня всего 8 видео ))) сейчас 106))) это очень очень много работы !!!!!
Потихоньку там бывает идеи процесс
Думаю ещё какие сайты если , где можно продавать , но пока не нашла ничего стоящего внимания .
Ещё лично продаю, напрямую договариваюсь с постояшками , с которыми уже годы в Вотсапе общаюсь . Типа видео на заказ и фото . Как -то так
Но щас на меня снова посыпется , что я народу наобещала и сломала жизни , офффф)

 

 

Да не обращайте внимание на завистливых куриц, им больше ничего не остаётся, как вымещать свою неудовлетворённость здесь... Счастливые люди так себя не ведут. А по поводу продаж видео и фото - в Америке очень популярен сайт Clip4Sale, YouCandy и OnlyFans. Там ещё можно продавать доступ к соц сетям и номеру телефона. А Вы, кстати, как-то себя рекламируете в соц сетях, в Твиттере, Инсте и т.д.? 

Да не обращайте внимание на завистливых куриц, им больше ничего не остаётся, как вымещать свою неудовлетворённость здесь... Счастливые люди так себя не ведут. А по поводу продаж видео и фото - в Америке очень популярен сайт Clip4Sale, YouCandy и OnlyFans. Там ещё можно продавать доступ к соц сетям и номеру телефона. А Вы, кстати, как-то себя рекламируете в соц сетях, в Твиттере, Инсте и т.д.? 



#183 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 02:30

Cutewal куда ты бабки выводишь с мфк и чатура?на яндекс кошель?вебмани?или блокчейн?интересует только эти два сайта

#184 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? cuteKOT

cuteKOT

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:17

manyvids есть еще похожие сайты? 



#185 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? cuteKOT

cuteKOT

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:29

manyvids забирает себе 40%?!! нифасе!     

CuteVal Как ты получала от туда выплаты? В FAQ разделе написано про прямой депозит

#186 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:39

manyvids есть еще похожие сайты? 

 

en.clip4sale.com 



#187 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:55

 

Мне кажется ,что зарабатывать можно на любом сайте. Главное обладать умом и сообразительностью, приправить это желанием работать регулярно и все получится.


100% согласна
Я зарабатывала хорошо даже на такой помойке , как бонга . Но к сожалению или к счастью меня там забанили навсегда , ну и фиг с ними )) если места и получше )

 

Я прошу прощения, а почему бонга помойка? Я просто  не в курсе, работала на 1 сайте, думала может еще бонгу подключить, но меня смущает что там русских много, не хочу я их. У меня на сайте русские вообще редко в комнату заходят, пока все вроде спокойно. 



#188 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 13:58


manyvids забирает себе 40%?!! нифасе! CuteVal Как ты получала от туда выплаты? В FAQ разделе написано про прямой депозит


Там всегда был firstchoice pay вывод , туда и выводила . С 10 апреля убрали после ликвидации банка . Я пока там накапливаю все , так как скоро они введут другие методы , подходящие нам . Наверное будет Paxum , epayments или что -то такое

#189 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 14:01


Мне кажется ,что зарабатывать можно на любом сайте. Главное обладать умом и сообразительностью, приправить это желанием работать регулярно и все получится.

100% согласна
Я зарабатывала хорошо даже на такой помойке , как бонга . Но к сожалению или к счастью меня там забанили навсегда , ну и фиг с ними )) если места и получше )
Я прошу прощения, а почему бонга помойка? Я просто не в курсе, работала на 1 сайте, думала может еще бонгу подключить, но меня смущает что там русских много, не хочу я их. У меня на сайте русские вообще редко в комнату заходят, пока все вроде спокойно.

Это лично моё мнение . Потому что зайдите посмотрите , что там творится , разврат во фри сидят за 1 токен делают все на свете (( и да , русских там большинство
Когда я там работала , был не такой ещё разврат , было ещё большинство моделей одетые , без ловенсов и прочего , и вполне был норм груп шоу , подглядки и приваты . Сейчас меня там нет давно уже и что как сейчас не могу сказать
Но моя сестра сидит там она non nude , и ей этот сайт для этого не подходит абсолютно

#190 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 14:02

Cutewal куда ты бабки выводишь с мфк и чатура?на яндекс кошель?вебмани?или блокчейн?интересует только эти два сайта


Мфк я вывожу на epayservice , а потом на Вебмани
Чатур на epayments , потом на Вебмани тож

#191 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 19:26

Я прошу прощения, а почему бонга помойка? Я просто  не в курсе, работала на 1 сайте, думала может еще бонгу подключить, но меня смущает что там русских много, не хочу я их. У меня на сайте русские вообще редко в комнату заходят, пока все вроде спокойно. 

 

Бонга - это те же рунетки после рестайлинга. Чуваки прикупили юрлицо в ЕС.

Плюсы: очень хороший саппорт, есть возможность ежедневного вывода

Минусы: чрезмерно навязчивый интерфейс, отпугивающий юзеров, дешевый тип (-10% по ср. с ЧБ), нет возможности задействовать модератора, то есть шоу не выстроить. Вообще по-моему более заточен под приваты. По поводу оборотов, не знаю что там у топов. Я наблюдал как-то за парочкой трансляций на ЧБ. Там оборот в смену был от 300 до 650 долл. (от 6 К токенов) (при чем, без излишеств. Просто качественно сделаное шоу с правильной модерацией и хорошей актрисой). В параллель отсматривал выступление аналогичных девушек на Бонге. Там токенов 50 в час за счастье. Такие дела.



#192 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 20:48

Бонга - это те же рунетки после рестайлинга. Чуваки прикупили юрлицо в ЕС.

Плюсы: очень хороший саппорт, есть возможность ежедневного вывода
Минусы: чрезмерно навязчивый интерфейс, отпугивающий юзеров, дешевый тип (-10% по ср. с ЧБ), нет возможности задействовать модератора, то есть шоу не выстроить. Вообще по-моему более заточен под приваты. По поводу оборотов, не знаю что там у топов. Я наблюдал как-то за парочкой трансляций на ЧБ. Там оборот в смену был от 300 до 650 долл. (от 6 К токенов) (при чем, без излишеств. Просто качественно сделаное шоу с правильной модерацией и хорошей актрисой). В параллель отсматривал выступление аналогичных девушек на Бонге. Там токенов 50 в час за счастье. Такие дела.

 


Не те же рунетки , рунеток перекупили и это не те рунетки
На ру было запрещено во фри делать все то , что делают на бонге и на ру можно было только грудь во фри
В приватах рунеток часто можно быть часами сидеть общаться или танцевать , и особо ничего не делать развратного сильно )
С бонгой извините это никак нельзя сравнить
Теперь это одно , но от рунеток там ничего не осталось



#193 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 11:29

Я когда приходила на студию 9 мес. назад, мне показывали скрины из личного кабинета моделей с заработками. Начав работать, я обалдела, насколько же то была нереальная цифра. Я начала подозревать студию в использовании фотошопа))) Спустя 8 мес. я приблизилась к той сумме, так что охотно верю. Со студии ушла. К сожалению, реально нет времени работать больше. Иногда постояшки заходят, а я им "пока, я ухожу"


Согласна, что со студией заработать у меня тоже получалось больше и эффективнее я бы сказала, но без студии у меня ощущение что я пренадлежу сама себе, которого не было у меня когда я работала в студии.

#194 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 13:32

Cutewal куда ты бабки выводишь с мфк и чатура?на яндекс кошель?вебмани?или блокчейн?интересует только эти два сайта

человек вам ответил на ваш вопрос,а вы на нее срете в другой теме

гнать бы таких в шею,как вы.

не с той ноги встали ,вечно ищите на кого посрать?

 

я тут много что читал от вас,такой талан пропадает lisilaughing.gif



#195 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 16:47

Мои модели работают на Mfc, chaturbate, бонга , imlive и жасмин
Считаю эти сайты самыми прибыльными !

#196 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:44

конечно проще, если не надо организовывать все самой, а когда только на определенные часы придти надо и получить деньги, но всегда будут те, кто сам на себя работать захочет и ни от кого не зависеть



#197 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 21:13

Я перетащил парочку питерских моделей и приезжих, с других форумов к себе в студию на очень выгодных для них условиях. Но это не катит с моделями , у которых есть для работы все и помощь им более не нужна , ни в советах , ни с лучшей техникой и правильно оборудованными комнатами .
Некоторые модели дома создают такой фон и работают с таким оборудованием , что можно легко подумать , что они студийные , что я сразу и подумал о вышеупомянутой модели .
А новички не могут себя ничем этим сразу обеспечить , поэтому почему бы и не атаковать мне форум ) конечно к нам попадают и уже с некоторым опытом модели что приветствуется больше, которые по той или иной причине не могут работать дома , либо у них нет необходимого оборудования на тот момент . Я тут читал в одной теме девчонкам угрожают , когда они покидают студии , вот это конечно выходит за все рамки . Лично мы никого не держим насильно



#198 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 19:33

Дурят на курсе это уже полный трындец, такой мелочности надо ещё поискать, мне слава богу состудией очень повезло, когда работала.

#199 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:03

часто дурят на курсе если обещают зарплату в рублях, а выплачивают в баксах на кошелек по левому курсу



#200 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? MiraSlim

MiraSlim

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 01:07

Ну это если у тебя много народу сидит в медиа или постоянников много, то можно устраивать скидки и пр. А если народу не так уж много и всегда почти разные, то что тогда? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей