Перейти к содержимому


Фотография

на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?


Сообщений в теме: 439

#101 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:26

И еще я не поняла, нужно ли привязывать аккаунт payoneer или просто нужно указывать на какой счет желаю получить выплату, непосредственно во время запроса выплаты?

 

 

Да, привязывать нужно, привязка достаточно легкая к Пионеру, единственно по-началу в своем профиле модели разобраться и найти где привязать, но ничего сложного. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 22:27

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#102 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:06

Вообще,как я узнавала,самые дорогие сайты- норвежские. Там минимальная цена за приват от 5 евро в минуту.И приваты там частые,но там язык надо знать.



#103 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:39

Вот и я тут. Подскажите мне сайт тоже,толком и не пойму я толи приватная толи фришная.. Короче задумалась уходить с вебкама,но на последок думаю попробывать какойто еще сайт. Буду рада совету

#104 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 08:09

Вот и я тут. Подскажите мне сайт тоже,толком и не пойму я толи приватная толи фришная.. Короче задумалась уходить с вебкама,но на последок думаю попробывать какойто еще сайт. Буду рада совету

вообще уходить или в оффлайн?!

#105 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:00

Вот и я тут. Подскажите мне сайт тоже,толком и не пойму я толи приватная толи фришная.. Короче задумалась уходить с вебкама,но на последок думаю попробывать какойто еще сайт. Буду рада совету

 

 

Так это вы сами должны понять, почувствовать как вам комфортнее во фри или в приватах. Когда я это определила, сразу поняла, что я делаю не так.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#106 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? MeganPopsy

MeganPopsy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:50

У меня Чатурбэйт лучше всего идет) Особенно с Ловенсе на пару))) Кидают токены только так!  :biggrin:



#107 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:56

У меня Чатурбэйт лучше всего идет) Особенно с Ловенсе на пару))) Кидают токены только так! :biggrin:

а что вы там делаете в чате??

#108 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:24

интересно, я одна когда вижу Ловенсе хочу глаза себе выколоть?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#109 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? BagiRa_888

BagiRa_888

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:26

 

 

всем привет)) скажите пожалуйста, безопасно ли работать дома веб моделю? 

вообще не безопасно,  палят на раз и рассылают по адресам родителям и друзьям записи с приватами , ужас вообще какая работа рискованная. Но мы уже закаленные, нам ниче не страшно))) 

 

Ещё и полиция может домой заявиться.

А если вы ещё и со студии ушли,то что Вас сдадут полиции  бывшие коллеги возрастает в несколько раз.

Зачем оно Вам надо?Вы видели сколько видео гуляет по интернету?Зачем Вам такая слава?

 

:thumbup:



#110 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:14

интересно, я одна когда вижу Ловенсе хочу глаза себе выколоть?

почему?!)))

#111 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Катька

Катька

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:37

Девочки, нужен совет! какая программа позволяет делать несколько трансяций камеры, чтобы работать еа нескольких сайтах?

#112 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:39

Девочки, нужен совет! какая программа позволяет делать несколько трансяций камеры, чтобы работать еа нескольких сайтах?

меникам или сплиткам



#113 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Катька

Катька

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:46

огромное спасибо)

#114 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:21

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#115 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:58

Девочки, а на Чатурбэйт вы какие доки предоставляли? у меня загранки нет. Когда фотографирую вод.права на фото сильный блик. Перефоткаю, если нет блика, то нифига ФИО не видно. Не пропускают и ничего не объясняют. А скан вод.прав примут интересно?..



#116 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:10

Девочки, а на Чатурбэйт вы какие доки предоставляли? у меня загранки нет. Когда фотографирую вод.права на фото сильный блик. Перефоткаю, если нет блика, то нифига ФИО не видно. Не пропускают и ничего не объясняют. А скан вод.прав примут интересно?..

Всегда требуют паспорт .



#117 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:22

Девочки, а на Чатурбэйт вы какие доки предоставляли? у меня загранки нет. Когда фотографирую вод.права на фото сильный блик. Перефоткаю, если нет блика, то нифига ФИО не видно. Не пропускают и ничего не объясняют. А скан вод.прав примут интересно?..

 

у меня загранпаспорта нет, я отправляла вод.права, приняли.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#118 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? GOREOTUMA

GOREOTUMA

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:58

 

 

Я об этом уже писала ведь. На сливы фото -,видео пофиг, ну и что с этого? Просто Аня и Юля(вебкамслут) ведут инстаграм и ставят там локации, я смотрела давно, не знаю как сейчас, но это опасно. Важнее - безопасность. Я раньше боялась светить лицо, а сейчас то так, то сяк. А вы как, с лицом или без?
Я на мфк всегда с лицом,но делаю ядерный мейкап,яркая помада,скульптурирование,парики (у меня есть один хороший натуральный парик с волосами натурального коричневого оттенка) мемберы думают,что это мои натуральные волосы,надеваю иногда и другие парики,но они дешевые,косплейные.Вообщем,я шифруюсь))
На чаттуре свечу лицо частями,редко полностью,но бывает.В Привате показываю полностью,только когда приват разговорный или,когда максимум стрип,если шоу надо,то стараюсь показывать только губы.
Чатур опаснее в этом плане,а Инстаграм я не веду,только Твиттер,но локация в твиттере у меня фейковая.

 
А Бонга опасна? Я только на бонге, . Просто что...мне одна девушка, еще полтора года назад дала ссылку на Бонгу, я зарегелась. Но она может быть подставной(я не параноик, такое может быть, ибо там есть те, кто желает зла). Я зарегалась, но сейчас вспоминаю, что она там клиентов искала под фейковой страницей и на меня наткнулась - я тогда в скайпе работала за деньги, ахах. Так вот..прошло полтора года, ничего нет такого... Парню никто не пишет, мама не знает... Но если меня найдут, то сольют по крупному, даже фото мои могут в подъезде наклееть) Аккуратней надо бы. Но как-то и на это пофиг, я про безопасность волнуюсь
Девушка наверное рефералку Вам далаsmile.png Процент ей с сайта наверное идёт.
Мне кажется самые опасные-это фришные сайты,как мфк,бонга,чатур.Там большой поток мемберов и многие делают шоу во фри,легко записать видео.

 

Значит не стоит региться на бонге, мфк и чатурбате? Какой тогда посоветуете?



#119 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:31

А вы думаете вам что то советовать будут? Обсуждение сайтов читайте про сайты и выбираете,какой вам по душе

#120 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:33

У каждой девочки на каждом сайте работа идёт по разному ! Например, я люблю myfreecams, но он очень тяжёлый для многих. Я пыталась работать на многих , но этой сайт порадовал больше !) и ещё зарегалась на новом сайте 2016 года , порадовал тоже . Поэтому стоит пробывать у кого что пойдёт лучше ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей