Перейти к содержимому


Фотография

на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?


Сообщений в теме: 439

#141 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:16

ну хорошо, тогда поясните человеку, какой на ваш взгляд средний заработок, осоебнно для новеньких, чтоб ориентировались и не считали, что их разводят



#142 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 18:50

ну хорошо, тогда поясните человеку, какой на ваш взгляд средний заработок, осоебнно для новеньких, чтоб ориентировались и не считали, что их разводят


Я написала , но мой пост удалили , потому что тут нельзя писать это оказывается
У меня было несколько постов по поводу лично моих заработков и прочее
От много он зависит конечно же !

#143 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 21:41

Среднее арифметическое для модели опытом меньше полугода можно посчитать через калькуляторы зарплаты, которые есть на сайтах неоторых вебкам-студий Питера. Выбираете опыт, уровень английского, ещё там какие-то параметры, от получившейся суммы смело отнимите процентов 30 и, скорее всего, получите приближенную к реальности цифру.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#144 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 21:54

Вот, взяла сейчас для примера три калькулятора, решила проверить, совпадает ли мой текущий уровень доходов (согласно выбранным в калькуляторах параметрах) тому, что обещают студии. 
Работая на студии, я эту сумму делала легко. Но эти калькуляторы считают общую сумму заработка, а выплачивают процент с общего заработка. Чувствуете разницу? Поэтому отнимать, наверное, стоит даже не 30% от обещаемой зарплаты, а 60% - для верности. А лучше 70, тогда никаких иллюзий точно не останется. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#145 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 23:03

Круто! Моё сообщение удалили :D Ха-ха! Хотят, чтобы люди искренне верили, что на сайтах любой может 2-4000$ свободно заработать ))))) Разводняк уже получается, а кто за это будет ответственность потом нести :/


Не разводняк , не любой может , не каждая девушка и без опыта тем более
Но эти цифры очень реальны
Цифры топа мфк и жасмина тоже реальны. Поэтому утверждать, что через год при должном усердии любая модель сможет зарабатывать 2-4тыс - это ложь и разводняк. После таких постов новенькие ломятся на вебку, а через год ноют в Как прошла сессия, что часами сидят в ноль, и зарабатывают копейки, а весь интернет уже в их видео.

#146 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 23:24

Среднее арифметическое для модели опытом меньше полугода можно посчитать через калькуляторы зарплаты, которые есть на сайтах неоторых вебкам-студий Питера. Выбираете опыт, уровень английского, ещё там какие-то параметры, от получившейся суммы смело отнимите процентов 30 и, скорее всего, получите приближенную к реальности цифру.


Да тут скорее всего не в калькуляторе дело. , играет же роль внешность , общительность , знание языка ( плюс кстати умение быстро печатать / плюс вслепую ) позволяет успевать отвечать всем очень быстро , а если ещё и говорить голосом !) обстановка , интернет , камера ( качество картинки , от покупки камеры с пультом заработок тоже стал выше , так как шоу выходят намного круче , плавный зум, которые так обожают мемберы, плюс камера намного лучше , шоу делать удобнее , без пульта с обычной камерой было стандартно все, не приблизишь ничего пока танцуешь или что ещё , а с пультом все так секси прям вообще )) ) , кол-во сайтов плюс на всех свои нюансы , опыт немаловажен это ясно , ещё куча куча факторов
Мой доход был высоким сразу , так как сначала я работала только на рунетках и сидела там целыми днями , сайт реально был прибыльный ... золотую жилу блин отняли ....((( потом я начала ещё и на других сайтах , совмещать стало сложнее и это был первый год , заработок был средний , но хороший
Окончательно доход стал стабилен через 1,5 года усердной работы примерно , когда число друзей , постояшек приличное , они и по сути делают основной заработок и до сих пор со мной . Плюс сайты , где разрешено давать ном телефона , скайп прочее , продажи видео , фото , заказ фото / видео - договариваться уже потом напрямую непосредственно с людьми , когда вы фактически стали друзьями и обещаетесь где -то в Вотсапе, то там сайт уже не нужен для сделок с ними ))
В общем уже 2,5 года мой доход стабилен
Я очень общительная , я общаюсь со всеми посетителями сайта очень активно, даже если у них нет токенов ) и вот так немало раз эти серые бедняжки вдруг пополнялись на крупные суммы и участвовали во всем происходящем , надо излучать радость, улыбаться , быть милой и искренней , и главное кайфовать , народу это нравится , если тв сидишь шутишь , делаешь что -то и самой нравится , никому не понравится кислая мина , грустное лицо и обсуждение своих проблем - жалостью можно вызвать к себе либо отвращение, либо человек раз поможет из жалости и уйдёт навсегда , люди не приходят туда ,,.чтобы выслушивать личные проблемы модели , плюс нельзя говорить мемберам , что есть парень / муж, они намного больше любят , если девушка одинока , каждый из них надеется , что однажды вы встретитесь все -таки, кто в открытую говорит, кто просто мечтает
Конечно ещё влияет , что вы делаете , если non nude , то я не думаю заработки будут высокими
Если категория nude и много разнообразия в шоу соотв другая история
Ещё цена привата зависит , я устраиваю своим мемберам дни привата со скидкой ( чатур например ) ставлю низкую цену (12-18 ток в мин ) и так появляются у меня новые люди и постоянники , потом они уже не смотрят на цены , плюс с lovense мои заработки выросли значительно . Короче это можно обсуждать долго - долго ))) Музыка ещё , всех раздражает громкая музыка , она должна быть на фоне слышна слегка , чтоб ваш голос был слышен , но я ничего нового не сказала, в принципе все как есть )
Сайты , на которых я работаю в данный момент - soulcams ( перетянула всех постояшек туда ради дорогих приватов , побед / призовых мест в конкурсах и высокий процент от рефераллов 70%) , потом chaturbate , myfreecams ( mfc share +) , coomeet, manyvids,( продажи видео / фото и прочее )

Сообщение отредактировал CuteVal: 08 Май 2018 - 23:27


#147 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 00:30

Это всё правильно, но если у человека нет харизмы, то он даже при всех этих условиях будет копейки шкребсти. На форуме полно таких моделей.

#148 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 06:09

 

Среднее арифметическое для модели опытом меньше полугода можно посчитать через калькуляторы зарплаты, которые есть на сайтах неоторых вебкам-студий Питера. Выбираете опыт, уровень английского, ещё там какие-то параметры, от получившейся суммы смело отнимите процентов 30 и, скорее всего, получите приближенную к реальности цифру.


Да тут скорее всего не в калькуляторе дело. , играет же роль внешность , общительность , знание языка ( плюс кстати умение быстро печатать / плюс вслепую ) позволяет успевать отвечать всем очень быстро , а если ещё и говорить голосом !) обстановка , интернет , камера ( качество картинки , от покупки камеры с пультом заработок тоже стал выше , так как шоу выходят намного круче , плавный зум, которые так обожают мемберы, плюс камера намного лучше , шоу делать удобнее , без пульта с обычной камерой было стандартно все, не приблизишь ничего пока танцуешь или что ещё , а с пультом все так секси прям вообще )) ) , кол-во сайтов плюс на всех свои нюансы , опыт немаловажен это ясно , ещё куча куча факторов
Мой доход был высоким сразу , так как сначала я работала только на рунетках и сидела там целыми днями , сайт реально был прибыльный ... золотую жилу блин отняли ....((( потом я начала ещё и на других сайтах , совмещать стало сложнее и это был первый год , заработок был средний , но хороший
Окончательно доход стал стабилен через 1,5 года усердной работы примерно , когда число друзей , постояшек приличное , они и по сути делают основной заработок и до сих пор со мной . Плюс сайты , где разрешено давать ном телефона , скайп прочее , продажи видео , фото , заказ фото / видео - договариваться уже потом напрямую непосредственно с людьми , когда вы фактически стали друзьями и обещаетесь где -то в Вотсапе, то там сайт уже не нужен для сделок с ними ))
В общем уже 2,5 года мой доход стабилен
Я очень общительная , я общаюсь со всеми посетителями сайта очень активно, даже если у них нет токенов ) и вот так немало раз эти серые бедняжки вдруг пополнялись на крупные суммы и участвовали во всем происходящем , надо излучать радость, улыбаться , быть милой и искренней , и главное кайфовать , народу это нравится , если тв сидишь шутишь , делаешь что -то и самой нравится , никому не понравится кислая мина , грустное лицо и обсуждение своих проблем - жалостью можно вызвать к себе либо отвращение, либо человек раз поможет из жалости и уйдёт навсегда , люди не приходят туда ,,.чтобы выслушивать личные проблемы модели , плюс нельзя говорить мемберам , что есть парень / муж, они намного больше любят , если девушка одинока , каждый из них надеется , что однажды вы встретитесь все -таки, кто в открытую говорит, кто просто мечтает
Конечно ещё влияет , что вы делаете , если non nude , то я не думаю заработки будут высокими
Если категория nude и много разнообразия в шоу соотв другая история
Ещё цена привата зависит , я устраиваю своим мемберам дни привата со скидкой ( чатур например ) ставлю низкую цену (12-18 ток в мин ) и так появляются у меня новые люди и постоянники , потом они уже не смотрят на цены , плюс с lovense мои заработки выросли значительно . Короче это можно обсуждать долго - долго ))) Музыка ещё , всех раздражает громкая музыка , она должна быть на фоне слышна слегка , чтоб ваш голос был слышен , но я ничего нового не сказала, в принципе все как есть )
Сайты , на которых я работаю в данный момент - soulcams ( перетянула всех постояшек туда ради дорогих приватов , побед / призовых мест в конкурсах и высокий процент от рефераллов 70%) , потом chaturbate , myfreecams ( mfc share +) , coomeet, manyvids,( продажи видео / фото и прочее )

 

и это спокойно ?  это и называется пахать .



#149 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 06:15

Да... вы живете вебкамом, большая часть вашего времяпровождение. Некоторые не могут жить на сайтах,стримят по мере возможности, как и продажа фото, ведео,общения с мемами вне сайта.Так что для новичков не нужно строить иллюзии,как и другая любая профессия вебкам не для всех.Повторюсь что на сайтах любых можно зарабатывать, главное работать как и выше сказали с улыбкой и лёгкостью))

#150 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 06:16

А ну вот уже коротко выше написали))

#151 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 10:52

Да тут скорее всего не в калькуляторе дело. , играет же роль внешность , общительность , знание языка ....

 

С удовольствие прочитала Ваши советы, кстати, полезно  давать своим постояшкам какие то бонусные скидочки, ну и про позитив верно сказано, кому нравится платить модели, у которой усталый или мрачный вид.



#152 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 11:12

Любой работой надо жить что бы она давала свои плоды,странное обсуждение..или тут заходит кто то читает и думает что зашла ,посидела пол часа на камеру и миллионами осыпали?))))

#153 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2018 - 14:18

и это спокойно ? это и называется пахать .



Ну для меня лежать на кровати или сидеть в кресле и переписываться , или делать шоу в приватах это не пахать)
Никто над головой не стоит , захотела пошла есть , спать , отдыхать , перерыв, благо времени много , когда хочу , тогда сижу
Для меня пахать - эт немного другое , но явно не вебкам



#154 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2018 - 14:20

Для меня слово пахать подходит в моей учебе , когда ты учишься , потом ещё и дома надо готовиться , сдавать экзамены , нервничать , переживать , снова учить и учить , вот это да - пахать
А у меня это 3 иностранных языка, а там впахивать надо втройне ))))) :)

В вебкаме не нужно сидеть по 15-20 часов )) конечно если вы будете каждый день сутками сидеть , это приведёт только к истощению организма , синяками под глазами и плохому настроению

Сообщение отредактировал CuteVal: 09 Май 2018 - 14:22


#155 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 14:51

ну у каждого разные представления о пахании , мне достаточно пару часов на такой вонючке как кумит , чтоб считалось что я напахалась .



#156 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2018 - 14:58

ну у каждого разные представления о пахании , мне достаточно пару часов на такой вонючке как кумит , чтоб считалось что я напахалась .


Кумит - это отдельная история )) не могу не согласиться , морально выжимает , как лимон
Только об этом сайте могу такое сказать

#157 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 00:08

 

ну у каждого разные представления о пахании , мне достаточно пару часов на такой вонючке как кумит , чтоб считалось что я напахалась .


Кумит - это отдельная история )) не могу не согласиться , морально выжимает , как лимон
Только об этом сайте могу такое сказать

 

 

Почему Вы выбрали SoulCams? Про него на форуме вообще почти не пишут, а если пишут - то очень плохо. Что в нём особенного? И зачем мемберам менять сайт с Чатура на SoulCams? Как Вы их уговорили на это? 

 

И CooMeet здесь тоже все ругали, что денег там ноль и мемберов мало...



#158 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 00:11

Вообще,как я узнавала,самые дорогие сайты- норвежские. Там минимальная цена за приват от 5 евро в минуту.И приваты там частые,но там язык надо знать.

 

Все европейцы хорошо знают английский. Или норвежцы только на норвежском любят говорить? 



#159 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 01:56

Почему Вы выбрали SoulCams? Про него на форуме вообще почти не пишут, а если пишут - то очень плохо. Что в нём особенного? И зачем мемберам менять сайт с Чатура на SoulCams? Как Вы их уговорили на это?


И CooMeet здесь тоже все ругали, что денег там ноль и мемберов мало...

Потому что там был конкурс тогда я привела оч много людей , они пополнялись и я за это получала бонусы с сайта от 50$ до 300$ с каждого за их траты на меня и в общем , я выиграла тот конкурс и получила приз 500$ от сайта ещё . Мои мемберы ходят туда со мной в приват , они тож участвую в конкурсе мемберов и сайт им даёт беспл кредиты от 30 до 100) часто ещё высылают им промо кредиты беспл и всякие Акции типа купи 2 одинаковых пакета кредитов и получи третий беспл , я часто туда попадала в топ модели , когда работала там усердно , там моделей немного , но у всех свои очень богатые постояшки ,прям очень !!!! . Я использую его только для привата . Приват мой там стоит 3$ и от моих рефералов 70%, это 2.10$, на чатуре же я выше 18 ток не ставлю приват иначе будет вообще негусто , недавно месяц был конкурс каждодневный кто больше всего заработает 100$ приз , поработала неделю и 1 раз все -таки выиграла !!!))выиграть его было совсем нелегко , в посл минуты сдвигали, там оч немало надо было сделать , чтоб выиграть , повторюсь там у моделей своих постояшек столько ещё и богатых , надо было выше 400баксов сделать с приватов за день , чтоб выиграть , иначе сдвигали в пару несчастных очков и так обидно было ) потом конкурс был с фото , тоже занимала места , конкурс приватов . Всегда все выплачивали без задержек , всегда все начислялось как надо . Поддержка у них в скайпе всегда онлайн сразу отвечают . Честно говоря я на том сайте мне хватает неделю выйти посидеть и я на нем делаю на своих приватах м подарках больше , чем за месяц на чатуре или другом сайте . Мои постояшки они приваты долгие делают по 2-3 часа , так их ещё и много , вот так . Плюс когда там начинала заработала первые 100 и сайт подарил ещё 100, потом за успехи как -то ещё сотку подарили , в общем я оттуда немало заработала за все время своей работы , на днях снова думаю выйти , так как приваты запланированы . На чатуре посл месяца приваты выше 18 ток не идут вообще , а что это для нас всего 90 центов , а там то я больше получаю намного !))) ещё и призы нехилые , когда победы есть !)) короче лично мне подходит . Из не постояшек тоже есть пару друзей . Но без постояшек соглашусь там делать практически нечего , сам по себе сайт основан на приватах , во фри ниче нельзя делать


Сообщение отредактировал Elena: 10 Май 2018 - 10:45


#160 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 01:59

Я ещё своим писала типа вот там щас бонусы дают моделям , если пополнишься , потратишь и я его получу , я тебе за это видео своих скину мли фото , или что пожелаешь сделаю тебе видео на заказ ) так и большинство согласились , а потом и совсем остались
Сейчас там бонусы он приведённых людей и их трат на постоянной основе .
Несколько моделей с нашими богатыми постояшками загребает там все деньги сайта и все призы )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей