Перейти к содержимому


Фотография

на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?


Сообщений в теме: 439

#161 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 02:02

Да... вы живете вебкамом, большая часть вашего времяпровождение. Некоторые не могут жить на сайтах,стримят по мере возможности, как и продажа фото, ведео,общения с мемами вне сайта.Так что для новичков не нужно строить иллюзии,как и другая любая профессия вебкам не для всех.Повторюсь что на сайтах любых можно зарабатывать, главное работать как и выше сказали с улыбкой и лёгкостью))


Это вы мне ??? Я не живу вебкамом . Я скажу больше я работаю 15 дней в месяц максимум , не больше
У меня учеба , свои дела , развлечения , помимо вебкама , личная жизнь , фитнес клуб , бассейн и прочее
Я езжу на отдых каждые 2 месяца .
И явно вебкам не в приоритете

#162 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 02:03

Да... вы живете вебкамом, большая часть вашего времяпровождение. Некоторые не могут жить на сайтах,стримят по мере возможности, как и продажа фото, ведео,общения с мемами вне сайта.Так что для новичков не нужно строить иллюзии,как и другая любая профессия вебкам не для всех.Повторюсь что на сайтах любых можно зарабатывать, главное работать как и выше сказали с улыбкой и лёгкостью))



Лол... и да , я не живу на сайтах . Я даже скажу больше я сплю достаточно , если хочу , то могу спать до 4 дня)) так что вебкам- это лишь малая часть моей жизни )

#163 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 10:56

 

Почему Вы выбрали SoulCams? Про него на форуме вообще почти не пишут, а если пишут - то очень плохо. Что в нём особенного? И зачем мемберам менять сайт с Чатура на SoulCams? Как Вы их уговорили на это?


И CooMeet здесь тоже все ругали, что денег там ноль и мемберов мало...

Потому что там был конкурс тогда я привела оч много людей , они пополнялись и я за это получала бонусы с сайта от 50$ до 300$ с каждого за их траты на меня и в общем , я выиграла тот конкурс и получила приз 500$ от сайта ещё . Мои мемберы ходят туда со мной в приват , они тож участвую в конкурсе мемберов и сайт им даёт беспл кредиты от 30 до 100) часто ещё высылают им промо кредиты беспл и всякие Акции типа купи 2 одинаковых пакета кредитов и получи третий беспл , я часто туда попадала в топ модели , когда работала там усердно , там моделей немного , но у всех свои очень богатые постояшки ,прям очень !!!! . Я использую его только для привата . Приват мой там стоит 3$ и от моих рефералов 70%, это 2.10$, на чатуре же я выше 18 ток не ставлю приват иначе будет вообще негусто , недавно месяц был конкурс каждодневный кто больше всего заработает 100$ приз , поработала неделю и 1 раз все -таки выиграла !!!))выиграть его было совсем нелегко , в посл минуты сдвигали, там оч немало надо было сделать , чтоб выиграть , повторюсь там у моделей своих постояшек столько ещё и богатых , надо было выше 400баксов сделать с приватов за день , чтоб выиграть , иначе сдвигали в пару несчастных очков и так обидно было ) потом конкурс был с фото , тоже занимала места , конкурс приватов . Всегда все выплачивали без задержек , всегда все начислялось как надо . Поддержка у них в скайпе всегда онлайн сразу отвечают . Честно говоря я на том сайте мне хватает неделю выйти посидеть и я на нем делаю на своих приватах м подарках больше , чем за месяц на чатуре или другом сайте . Мои постояшки они приваты долгие делают по 2-3 часа , так их ещё и много , вот так . Плюс когда там начинала заработала первые 100 и сайт подарил ещё 100, потом за успехи как -то ещё сотку подарили , в общем я оттуда немало заработала за все время своей работы , на днях снова думаю выйти , так как приваты запланированы . На чатуре посл месяца приваты выше 18 ток не идут вообще , а что это для нас всего 90 центов , а там то я больше получаю намного !))) ещё и призы нехилые , когда победы есть !)) короче лично мне подходит . Из не постояшек тоже есть пару друзей . Но без постояшек соглашусь там делать практически нечего , сам по себе сайт основан на приватах , во фри ниче нельзя делать

 

 

 

Как всё подробно, спасибо!)) 

А можно на SoulCams работать в маске или не показывая глаза? 



#164 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 10:57

 

Да... вы живете вебкамом, большая часть вашего времяпровождение. Некоторые не могут жить на сайтах,стримят по мере возможности, как и продажа фото, ведео,общения с мемами вне сайта.Так что для новичков не нужно строить иллюзии,как и другая любая профессия вебкам не для всех.Повторюсь что на сайтах любых можно зарабатывать, главное работать как и выше сказали с улыбкой и лёгкостью))


Это вы мне ??? Я не живу вебкамом . Я скажу больше я работаю 15 дней в месяц максимум , не больше
У меня учеба , свои дела , развлечения , помимо вебкама , личная жизнь , фитнес клуб , бассейн и прочее
Я езжу на отдых каждые 2 месяца .
И явно вебкам не в приоритете

 

 

 

Какая Вы молодец!)) А сколько Вам лет? И сколько лет Вы в вебкаме? Через какое время стали хорошо и стабильно зарабатывать, если не секрет?)



#165 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 12:20

Как всё подробно, спасибо!))

А можно на SoulCams работать в маске или не показывая глаза?

Видела там девочку она лицо не показывает во фри



#166 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 12:28

Какая Вы молодец!)) А сколько Вам лет? И сколько лет Вы в вебкаме? Через какое время стали хорошо и стабильно зарабатывать, если не секрет?)


Мне 24. В вебкаме 4 года )) сначала я работала на студию и они брали 55%, я работала тогда только на одном сайте и много удавалось заработать . Потом я ушла от них через 3 мес , они меня ставили в пример , что я вот новенькая у них и топ модель не рунетках с большими заработками , и они мне угрожали, когда я их бросила ) некоторое время боялась и работала мало . Обеспечила себя техникой и всем необходимым , нашла куча других сайтов , о которых они даже не говорили , наплевала на их угрозы и начала работать , год после ухода зарабатывала хорошо ( ну так чтоб хватало абсолютно на все , но откладывать не удавалось, трачу я довольно много в месяц ) , где -то на втором году работы все стало лучше , что удавалось откладывать половину заработка. , спустя 2 года с начала работы заработок стабилен стал , если меняется , то только вверх , откладывать удаётся 75% своей зп. В общем я довольна . Оно стоило того , чтобы работать так долго , чтобы сейчас и уже много лет быть стабильной в вебкам по заработкам . Продажа видео / фото и прочего на таких ресурсах как manyvids и других значительно повышает заработок , бывает спишь , просыпаешься , а там продаж за ночь много) конечно такое не каждый день , но вполне можно доп иметь что -то с таких ресурсов


Сообщение отредактировал Elena: 10 Май 2018 - 18:22


#167 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 12:58

 


Мне 24. В вебкаме 4 года )) сначала я работала на студию и они брали 55%, я работала тогда только на одном сайте и много удавалось заработать . Потом я ушла от них через 3 мес , они меня ставили в пример , что я вот новенькая у них и топ модель не рунетках с большими заработками , и они мне угрожали, когда я их бросила ) некоторое время боялась и работала мало . Обеспечила себя техникой и всем необходимым , нашла куча других сайтов , о которых они даже не говорили , наплевала на их угрозы и начала работать , год после ухода зарабатывала хорошо ( ну так чтоб хватало абсолютно на все , но откладывать не удавалось, трачу я довольно много в месяц ) , где -то на втором году работы все стало лучше , что удавалось откладывать половину заработка. , спустя 2 года с начала работы заработок стабилен стал , если меняется , то только вверх , откладывать удаётся 75% своей зп. В общем я довольна . Оно стоило того , чтобы работать так долго , чтобы сейчас и уже много лет быть стабильной в вебкам по заработкам . Продажа видео / фото и прочего на таких ресурсах как manyvids и других значительно повышает заработок , бывает спишь , просыпаешься , а там продаж за ночь на 50-100$) конечно такое не каждый день , но вполне можно доп иметь что -то с таких ресурсов

 

Здорово!)) А почему Вы тогда на Кумите работаете, ведь есть намного  более прибыльные сайты? 

И ещё интересно, Вы себя как-то рекламируете в соц сетях  - Инстаграме, Твиттере, Тамблере и т.д.? 



#168 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:00

 


Мне 24. В вебкаме 4 года )) сначала я работала на студию и они брали 55%, я работала тогда только на одном сайте и много удавалось заработать . Потом я ушла от них через 3 мес , они меня ставили в пример , что я вот новенькая у них и топ модель не рунетках с большими заработками , и они мне угрожали, когда я их бросила ) некоторое время боялась и работала мало . Обеспечила себя техникой и всем необходимым , нашла куча других сайтов , о которых они даже не говорили , наплевала на их угрозы и начала работать , год после ухода зарабатывала хорошо ( ну так чтоб хватало абсолютно на все , но откладывать не удавалось, трачу я довольно много в месяц ) , где -то на втором году работы все стало лучше , что удавалось откладывать половину заработка. , спустя 2 года с начала работы заработок стабилен стал , если меняется , то только вверх , откладывать удаётся 75% своей зп. В общем я довольна . Оно стоило того , чтобы работать так долго , чтобы сейчас и уже много лет быть стабильной в вебкам по заработкам . Продажа видео / фото и прочего на таких ресурсах как manyvids и других значительно повышает заработок , бывает спишь , просыпаешься , а там продаж за ночь на 50-100$) конечно такое не каждый день , но вполне можно доп иметь что -то с таких ресурсов

 

 

И последнее - где ещё продаёте фото-видео, кроме ManyVids?)



#169 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 15:42

Оооо дак вы не новичок совсем))) тогда понятно)

Сообщение отредактировал Манюша: 10 Май 2018 - 15:43


#170 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 16:40


Мне 24. В вебкаме 4 года ))


а на каких сайтах работаете?

Читайте выше , на каких сайтах , на пару постов вверх

#171 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 17:34

Мне кажется ,что зарабатывать можно на любом сайте. Главное обладать умом и сообразительностью, приправить это желанием работать регулярно и все получится.

#172 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 23:35

Мне кажется ,что зарабатывать можно на любом сайте. Главное обладать умом и сообразительностью, приправить это желанием работать регулярно и все получится.


100% согласна
Я зарабатывала хорошо даже на такой помойке , как бонга . Но к сожалению или к счастью меня там забанили навсегда , ну и фиг с ними )) если места и получше )

#173 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:01

Мне кажется ,что зарабатывать можно на любом сайте. Главное обладать умом и сообразительностью, приправить это желанием работать регулярно и все получится.

100% согласна
Я зарабатывала хорошо даже на такой помойке , как бонга . Но к сожалению или к счастью меня там забанили навсегда , ну и фиг с ними )) если места и получше )
Вот именно! Сами же говорите, что вы зарабатывали, а тысячи моделей на бонге копейки шкребут, а весь инет в их записях. Поэтому если вы легко зарабатываете озвученные вами суммы, то не надо врать, что любая сможет их в принципе зарабатывать, не то что легко. Люди будут пробовать после ваших постов, вы же пообещали им такие заработки, а потом у них 2 цента заработка будет и весь интернет в записях, испортите людям жизнь.

#174 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 14:40

Вот именно! Сами же говорите, что вы зарабатывали, а тысячи моделей на бонге копейки шкребут, а весь инет в их записях. Поэтому если вы легко зарабатываете озвученные вами суммы, то не надо врать, что любая сможет их в принципе зарабатывать, не то что легко. Люди будут пробовать после ваших постов, вы же пообещали им такие заработки, а потом у них 2 цента заработка будет и весь интернет в записях, испортите людям жизнь.


Где я врала , что легко ??? Меня спросили и я ответила только за себя . И только за себя , как у опытной модели , а не новичка . И я сказала , что очень от много зависит заработок , а не тупо от круглосуточного втыкания в камеру . Я обещала ???? Что я обещала ??? Я никому ничего не обещала , а просто рассказала как у меня все . Я часто смотрела на топ моделей и видела ,,сколько им типают и я знала , что такого у меня точно не будет ( и много факторов , почему !!!) я испорчу людям жизнь ? Не смешите меня и что за наезды ? Тут люди интересуются в теме , где можно работать и реально ли заработать ! ( не на всех сайтах , где я была , мне это удалось ) каждый найдёт для себя своё !!! Я и написала на это надо время и опыт!! Меня спросили про мой личный опыт за столько лет , я ответила как есть , что и как
И да , у меня тоже много видео гуляет по сети , даже слишком , но мне плевать
Если вам не плевать , то и не стоит начинать работать в такой сфере .
Видео в сети гуляет с приватов - так что приваты это явно не 2 копейки .
Зачем спрашивать о личном опыте , если потом начинаете гнать , что я уже «старая « модель и новеньким надо тож много лет работать , чтоб достичь стабильности , и они ничего не смогут заработать ??? тем более я сказала ,что мой заработок стал стабилен через 2 года после начала работы !!!
Не надо вешать ярлыки на людей .
Ну если вы по 2 цента зарабатываете , то мне искренне жаль .
Исходя из своего опыта и только ПРО СЕБЯ я говорила , что именно легко для меня и почему
Так что давайте тут без оскорблений



#175 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 14:45

Пусть люди пробуют , я им не говорила с 1 дня на вас посыпется! Я уже озвучила , что я работаю много лет и мои доходы стали стабильны через 2 года !!! А 2 года это не один день !!! И что для меня стало легко - это потом , когда я тяжело наработала этих всех постоянников и друзей за 2 ГОДА , поэтому сейчас мне легко , потому что они у меня уже есть !!! Я писала , что спустя много лет удаётся норм зарабатывать с легкостью , потому что до этого очень старалась, чтобы так было !!!!
Плюс я продаю много видео и фото ( а это оффлайн заработок )!!!!
И да , я всегда совмещаю много сайтов сразу 2-3 , потому что сидеть только на одном результат будет хуже ( как по мне )


Так что не надо гнать на меня за собственные неудачи

#176 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 14:52

Miaaa вон ответила , чем надо обладать , чтоб зарабатывать на любом сайте , так давайте сейчас ещё и на неё от вас посыпется , что людям надежды подала !!

И кстати когда я начинала работать в студии мой админ мне обещал большие доходы , и что вы хотите сказать , он врал ? Нет он не врал , он показал статистики всех своих девочек студии и этим дал стимул , чтоб тоже к этому стремиться и работать как они !
Это сейчас я могу позволить себе работать 15 дней в месяц максимум , а первый год два я работала 6-7 дней в неделю по 15-17 часов как проклятая . И вот поэтому мне теперь легко .
Как и в любом бизнесе сначала нужно выкладываться на всю , чтоб потом бизнес работал на нас , а не мы на него

Короче все , я смотрю тут все только гнать умеют , зачем вообще вопросы задавать ?
Мне надо было ответить , что я зарабатываю хорошо , но чтоб никто не надеялся . , якобы они не достойны и у них ничего не выйдет , чтоб даже не шли в эту сферу ?

Все короче . Я все сказала , кому надо , тот все поймёт .не верите не надо . Фома неверующий )
У меня от ваших постов дела хуже не пойдут , а вот вы себе нагнетаете тем , что якобы вы недостойны стабильности . Ой , все (

Сообщение отредактировал CuteVal: 11 Май 2018 - 14:54


#177 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 14:58



Мне 24. В вебкаме 4 года )) сначала я работала на студию и они брали 55%, я работала тогда только на одном сайте и много удавалось заработать . Потом я ушла от них через 3 мес , они меня ставили в пример , что я вот новенькая у них и топ модель не рунетках с большими заработками , и они мне угрожали, когда я их бросила ) некоторое время боялась и работала мало . Обеспечила себя техникой и всем необходимым , нашла куча других сайтов , о которых они даже не говорили , наплевала на их угрозы и начала работать , год после ухода зарабатывала хорошо ( ну так чтоб хватало абсолютно на все , но откладывать не удавалось, трачу я довольно много в месяц ) , где -то на втором году работы все стало лучше , что удавалось откладывать половину заработка. , спустя 2 года с начала работы заработок стабилен стал , если меняется , то только вверх , откладывать удаётся 75% своей зп. В общем я довольна . Оно стоило того , чтобы работать так долго , чтобы сейчас и уже много лет быть стабильной в вебкам по заработкам . Продажа видео / фото и прочего на таких ресурсах как manyvids и других значительно повышает заработок , бывает спишь , просыпаешься , а там продаж за ночь на 50-100$) конечно такое не каждый день , но вполне можно доп иметь что -то с таких ресурсов


И последнее - где ещё продаёте фото-видео, кроме ManyVids?)

Больше нигде не продаю , только там на данный момент
Аааа ещё есть Mfc share - платформа от майфрикамс, но там что -то тухло все , продаётся , если напоминать своим об этом и ставить низкие цены, но тож тухло , но не каждому это по душе
С manyvids начала в 2016 году сначала было у меня всего 8 видео ))) сейчас 106))) это очень очень много работы !!!!!
Потихоньку там бывает идеи процесс
Думаю ещё какие сайты если , где можно продавать , но пока не нашла ничего стоящего внимания .
Ещё лично продаю, напрямую договариваюсь с постояшками , с которыми уже годы в Вотсапе общаюсь . Типа видео на заказ и фото . Как -то так
Но щас на меня снова посыпется , что я народу наобещала и сломала жизни , офффф)

#178 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 15:02

CuteVal, вот это вас бомбит.

 

Так перестаньте трепаться о том, что вы много зарабатываете , да еще и с подробностями ( точная сумма продажи видео).

 

Здесь вообще запретили даже намекать о своих заработках, читайте правила форума. Я б таких как вы банила навсегда.

 

Вас никто не знает, и мне лично, и я думаю многим на форуме не интересно , какая вы модель .



#179 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 15:03

Жаль рунеток больше нет , он всегда был ходовым и для новых и нет , там я уверена зарабатывали реально все .... и моделек изначально было всего200- 300 онлайн , а то меньше , потом больше ((((
Как продали рунеток бонге , то все
Это конечно уже не то
Бонга может быть только фоновым сайтом , а не основным ( у меня был доп, совмещала)
И если там реально большинство попрошаек , то зарабатывала я там тоже на нескольких постояшках с приватов с ними , или шоу во фри , когда на него собирала . Но опять же повторюсь скорее всего это фоновый сайт , с него одного всю ЗП не сделать
Что не касается топ моделей там , у них это наверное основной , да и они там такое делают , все делают , что и понятно , откуда у них такие результаты .

Сообщение отредактировал CuteVal: 11 Май 2018 - 15:03


#180 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2018 - 15:07

Где точные суммы продаж ??? Мои точные суммы видео можно смотреть только на том сайте , тут я не озвучивала какие -то глобальные суммы продаж или что сколько стоит , а какой -то единичный случай , как может быть .
Мои посты удалили с заработками и я их не озвучивала больше нигде
Вам не интересно, а мен спрашивали другие модели м я отвечала им , а не вам .
Запретили ага , поэтому есть тема форума отдельно , где все пишут свои суммы и никто никого не банит, а страниц там с этий ой как много .
Ой , все





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей