Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальная реальность


Сообщений в теме: 22

#1 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 16:56

Здравствуйте ! С вебкамом не имел дела более 15 лет, потому не знаю современных реалий данного промысла, так что не пинайте сильно если моё повествование покажется вам не актуальным)
 Вообщем завязав в "нулевых" с айфрендсами и камконтаксами (были свои студии) сменил род деятельности на разработку ПО и оборудования в сфере игорного бизнеса.
 Предистория:
 Одна хорошая знакомая работающая на вебкамах попросила запилить устройство для удалённого управления её тойсом, ну сказано, сделано, из стандартного вибратора сделал девайс который управляется удалённо через веб-интерфейс, знакомая довольна, мемберы тоже ...
 И тут меня посетила навязчивая идея - а не пустить ли данное производство в серию ? Суть вопроса: интересно ли это нынешним моделям ? а может уже есть готовые решения ? На мой взгляд если мембер может удалённо управлять скоростью вибрации инструмента то это должно привлечь публику ? Если тема интересна, давайте пообсуждаем тут что конкретно должно быть реализовано в данном проекте, если нет, просто закроем тему)



#2 Виртуальная реальность iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:30

Вы опоздали.Это уже существует.



#3 Виртуальная реальность dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:50

разновидности есть) но я бы послушал более подробно механизм работы вашей задумки


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#4 Виртуальная реальность Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:51

Ого, можно пример? Классно придумывать что-то новое :stuart:  Но если есть такие, можно пример?



#5 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 06:43

Устройство было реализовано на базе фалоиммитатора с регулировкой скорости вибрации , купленного в магазине. Это обычный силиконовый вибратор, внутри которого находится моторчик, от него идёт провод на блок управления (две пальчиковые батарейки + регулятор скорости). Вместо этого блока я собрал небольшое устройство на микроконтроллере, система работы получилась следующая:

Вибратор подключён к блоку управления, блок управления в свою очередь к USB порту компьютера. Дальше встал вопрос об управлении всем этим хозяйством удалённо, и тут изначально я предложил несколько вариантов:

1. Управлять устройством через скайп: модель и мембер запускают скайп на своём компьютере, и в переписке помимо обычных сообщений можно передавать спец. сообщения , например

#speed10 бла бла бла .... Таким образом меняя скорость вибрации удалённо.

2. Соединять два устройство непосредственно по сети и управлять с помощью специальной программы стандартными контролами проще говоря мышкой на экране, но тут сразу возникла проблема: для такого вида соединения нужен хотя бы 1 белый IP, коего может не оказаться ни у мембера ни у модели.

3. Веб-интерфейс. Модель даёт ссылку мемберу, открыв которую он может через браузер управлять вибратором модели. Преимущество в том такая модель не требует ни IP адресов ни запуска стороннего ПО. Был выбран и реализован именно этот вариант.

 

Конкретно это устройство жёстко привязано к одному вибратору. Но я думаю можно выполнить его в виде отдельного блока, к которому можно подключать вибраторы разных моделей.

 Вы можете предложить свои варианты управления, а я скажу вам насколько реально их реализовать.

Сейчас я хочу реализовать двухсторонний обмен данными, уже приобрёл подопытную силиконовую вагину с функцией вибрации.



#6 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 07:59

На мой взгляд все 3 варианта исключают популярность игрушки, 1-й - раздача своих контактов, в том числе скайпа запрещена правилами многих сайтов. 2. IP тем более никто не даст, это в 1-ю очередь нужно доверять мему. А кому из них можно доверять в наше время? 3 вариант - ссылку в личке не скинуть, она закроется звездочками. Поэтому этот вариант тоже не подходит. Идеальным вариантом на мой взгляд было бы программное обеспечение, куда вводился бы пароль. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:32

Что вы подразумеваете под "программным обеспечением" ? Это веб-приложение ? Программа ? Но ведь и то и другое нужно как то передать клиенту (мемберу), т.е. отправить ему ссылку, программу и т.д. Если не сложно, опишите более подробно как вы себе это представляете. Я могу реализовать управление хоть ....например через SMS сообщения) Но мне интересно мнение людей работающих на вебкамах в настоящее время.



#8 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:37

Вот я вам и говорю как модель работающая в вебкаме в настоящее время. Возможно веб-приложение или программа. В том то и дело, что мемберу ссылку не отправить, все ссылки закрываются звездочками. Единственно, что можно отправить это пароль. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#9 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:46

Это я понял. Ну отправили вы пароль, мембер его должен куда то ввести ! а куда ? Если в программу - клиент - то помимо пароля ему нужно отправить и эту программу. Если это веб-приложение, то нужно отправить ссылку на этот сервис и т.д. Как вариант можно конечно создать глобальный сервис (сайт), но это уже совершенно другие вложения, продвижение, реклама ресурса и т.д. Да и не каждому захочется приобретать устройство работа которого зависит от стороннего сервиса. Какие ещё будут предложения ?

со своей стороны ещё могу предложить такой вариант: устройство отслеживает сообщения в чате на сайте, опять жа не предмет ключевых слов. Но дело в том что у каждого вебкам сервиса своя реализация чатов, и универсальности тут будет добиться крайне сложно.



#10 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:50

Я думала, что вы так и подразумеваете - наличие своего сайта. А иначе вообще не представляю, возможно какой-то более удобный вариант вам другие модели подскажут. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#11 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:58

Вариант с сайтом конечно наиболее удобен, но во первых такой сайт надо раскрутить, что требует отнюдь не маленьких финансовых вливаний. Во вторых как я уже говорил я бы не стал покупать устройство, работа которого зависит от стороннего сервиса, ведь времена меняются, сегодня этот сервис есть, а завтра он потерял актуальность, закрылся и ...устройство перестало функционировать.

Скажите, а как вам вариант с СМС управлением ? ну например вы даёте в чате номер телефона, на который мембер может отправлять СМС, которые и будут управлять "игрушкой". ? ведь если в чате можно отправить пароль  то и номер телефона пройдёт. Да и пароль можно прикрутить. А что бы не палиться - использовать левую симку, с любым номером. СМС даже в роуминге стоят копейки.



#12 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:42

Не смешите, я же написала вам, что передача контактов каких-либо запрещена в чатах и в личке на многих сайтах. Вы представляете, чтобы модель написала свой номер телефона кому-либо? Тем более в общем чате? Для чего? Чтобы ей потом написывали, названивали, угрожали, шантажировали сотни человек, увидевших ее номер в чате? Этот вариант вообще исключен. Вы вообще далеки от вебкама, хоть бы походили-посмотрели на чаты, увидели бы, что номера телефонов тоже закрываются звездочками. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#13 Виртуальная реальность dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:19

в общем оптимальный вариант это чтобы приложение искало нужные фразы в чате (но нужен обход обычного текствого вбивания) 

самый оптимальный варинт уже придуман - омайбод, ловэнс, которые реагируют на звук


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#14 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:23

Может бы и так, но эти слова должны быть на английском, потому что английская раскладка есть у всех на компе, а русская нет.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#15 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:13

KoKo_СoCo сказал(а) 29 Авг 2016 - 11:42:

Не смешите, я же написала вам, что передача контактов каких-либо запрещена в чатах и в личке на многих сайтах. Вы представляете, чтобы модель написала свой номер телефона кому-либо? Тем более в общем чате? Для чего? Чтобы ей потом написывали, названивали, угрожали, шантажировали сотни человек, увидевших ее номер в чате? Этот вариант вообще исключен. Вы вообще далеки от вебкама, хоть бы походили-посмотрели на чаты, увидели бы, что номера телефонов тоже закрываются звездочками. 

  Я ведь уточнил что SIM карта должна быть "левой", она может быть зарегана не на вас, более того, даже не вашем городе, регионе, стране.

 С вебкамом я имел дело ещё в то время, когда вы скорее всего даже не знали что такое веб-камера, скайп и epassporte), но вот современных реалий данного бизнеса я не знаю, не спорю, и вместо того что бы ходить-смотреть на чаты я пришёл на форум где как я понимаю сидят люди работающие в этой сфере в данный момент.

 

в общем оптимальный вариант это чтобы приложение искало нужные фразы в чате (но нужен обход обычного текствого вбивания) 

самый оптимальный варинт уже придуман - омайбод, ловэнс, которые реагируют на звук

Спасибо за названия, посмотрю на эти  девайсы. Но не совсем понял насчёт обход "обычного текстового вбивания", я то как раз таки предлагал что бы прога управляющая девайсом отслеживала именно ключевые фразы в текстовом чате. Можно же реализовать фильтры, что бы например отслеживать фразы только конкретного пользователя или только привата.



#16 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:33

почитал я отзывы про OhMiBod, чтож штука неплохая, если не брать во внимание что реагирует она на ВСЕ звуки, а не только на звуки токенсов на сайте. Таким образом музыку уже параллельно не включить например. Удивило ещё вот что, цена прибора всего 130 баксов, но для больше части моделей это ДОРОГО ! Сорри за оффтоп, но сколько сейчас вообще минута стоит привата ? когда мы работали минута стоила $4.99, ну это так, оффтоп ....

Вообще думаю лучший вариант это всё таки парсить текст чата, т.е принцип примерно слудующий:

1. Вибратор с проводом, подключается к контоллеру (можно обойтись и без проводов, например через Блютуз, но цена уже выйдет за рамки 100 баксов)

2. Контроллер подключён к компу через USB

3. На компе модели запущена небольшая прога (например в трее) которая отслеживает содержимое чата.

При общении с мембером происходит примерно следующее:

 Общаясь в текстовом чате пишем ключевые слова, например:

Bla bla bla ..

#on - вибратор включается ...

bla bla bla ....

#fast - увеличиваем скорость

bla bla bla ...

#very fast - бешенная скорость

bla bla bla ....

#off - отключаем вибрацию

 

Короче говоря таким вот незамысловатым способом мембер управляет тойсом модели.

Даже если диалог происходит голосом, ничего не мешает кинуть в чат короткую фразу.



#17 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:40

 

KoKo_СoCo сказал(а) 29 Авг 2016 - 11:42:

Не смешите, я же написала вам, что передача контактов каких-либо запрещена в чатах и в личке на многих сайтах. Вы представляете, чтобы модель написала свой номер телефона кому-либо? Тем более в общем чате? Для чего? Чтобы ей потом написывали, названивали, угрожали, шантажировали сотни человек, увидевших ее номер в чате? Этот вариант вообще исключен. Вы вообще далеки от вебкама, хоть бы походили-посмотрели на чаты, увидели бы, что номера телефонов тоже закрываются звездочками. 

  Я ведь уточнил что SIM карта должна быть "левой", она может быть зарегана не на вас, более того, даже не вашем городе, регионе, стране.

 С вебкамом я имел дело ещё в то время, когда вы скорее всего даже не знали что такое веб-камера, скайп и epassporte), но вот современных реалий данного бизнеса я не знаю, не спорю, и вместо того что бы ходить-смотреть на чаты я пришёл на форум где как я понимаю сидят люди работающие в этой сфере в данный момент.

 

 

 

Я так понимаю вы предлагаете купить такую левую сим-карту, даже если такие и продают, не во всех телефонах сим-карта легко вставляется и вынимается, значит нужно покупать еще 1 телефон, которым можно будет пользоваться во время работы игрушки. А это уже не маленькие расходы. А за смс я так понимаю тоже надо будет платить? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#18 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:48

почитал я отзывы про OhMiBod, чтож штука неплохая, если не брать во внимание что реагирует она на ВСЕ звуки, а не только на звуки токенсов на сайте. Таким образом музыку уже параллельно не включить например. Удивило ещё вот что, цена прибора всего 130 баксов, но для больше части моделей это ДОРОГО ! Сорри за оффтоп, но сколько сейчас вообще минута стоит привата ? когда мы работали минута стоила $4.99, ну это так, оффтоп ....

Вообще думаю лучший вариант это всё таки парсить текст чата, т.е принцип примерно слудующий:

1. Вибратор с проводом, подключается к контоллеру (можно обойтись и без проводов, например через Блютуз, но цена уже выйдет за рамки 100 баксов)

2. Контроллер подключён к компу через USB

3. На компе модели запущена небольшая прога (например в трее) которая отслеживает содержимое чата.

При общении с мембером происходит примерно следующее:

 Общаясь в текстовом чате пишем ключевые слова, например:

Bla bla bla ..

#on - вибратор включается ...

bla bla bla ....

#fast - увеличиваем скорость

bla bla bla ...

#very fast - бешенная скорость

bla bla bla ....

#off - отключаем вибрацию

 

Короче говоря таким вот незамысловатым способом мембер управляет тойсом модели.

Даже если диалог происходит голосом, ничего не мешает кинуть в чат короткую фразу.

 

 

Лавенс, кстати, реагирует только на токены, вы еще про Лавенс прочитайте. Лавенс вас больше поразит. Лавенс и Охмибод можно купить за 100 баксов, не так уж и много для бОльшей части моделей. Сейчас каждая 2-я, если не 1-я работает с Охмибодом или Лавенсом. Вы вообще рассказываете об игрушке, к которой еще возможно нужно будет купить сим-карту, телефон и оплачивать смс. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 Август 2016 - 11:48

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#19 Виртуальная реальность Adult_Master

Adult_Master

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:52

Вы не правильно поняли, я предлагал вставлять сим-карту в сам контроллер тойса, т.е. не нужно никаких телефонов и т.д., а сам контроллер управляется посредством передачи ему смс. Но это просто как вариант, он более затратен, согласен. Я всё таки пока заинтересовался вариантом парсинга чата самого вебкам сайта. Сейчас посмотрел пару сайтов, задача вполне реализуемая.



#20 Виртуальная реальность KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:56

Мне интересно, что у вас получится и сколько в итоге ваше игрушка будет стоить. Но все-таки не забывайте, что передача номера телефона в личку или чат запрещена и модели рисковать не будут. Возможно вы придумаете более доступный и легкий вариант. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей