Перейти к содержимому


Фотография

где вы покупали lovense

lovense

Сообщений в теме: 116

#81 где вы покупали lovense Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:11

Мы с мужем долго смеялись, очень забавная ситуация, благо, что без вложений обошлось)

#82 где вы покупали lovense Arfa

Arfa

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:18

Очень сожалеем, что доставили Вам неудобства. Спасибо, что указали на наши минусы, критика помогает нам стать лучше!

Сообщение отредактировал Arfa: 28 Январь 2017 - 15:31


#83 где вы покупали lovense Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:14

Оставлю свой отзыв о smartsextoys.ru Первый лаш у них заказала в сентябре 2016. С оплатой/доставкой никаких проблем и задержек не возникло – чётко и в срок. С лашем проработала чуть больше месяца и затем он начал страшно глючить – бесконечные дисконекты, перестал вибрировать, перестал реагировать на кнопку вкл/выкл. Связалась с магазином и мне предложили сделать возврат с обменом оплатив доставку, на что я конечно с радостью согласилась. Также был заказан резервный лаш, который до сих пор лежит запечатанный в коробке.. Пару недель назад купила нору у них же, никаких проблем не было и на этот раз. На телефоны и письма отвечают оперативно, трек-коды отправлений высылают. Только положительные впечатления в целом smile.png

 

91e1bea99939t.jpg




 


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 29 Январь 2017 - 08:24

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#84 где вы покупали lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:41

Оставлю свой отзыв о smartsextoys.ru Первый лаш у них заказала в сентябре 2016. С оплатой/доставкой никаких проблем и задержек не возникло – чётко и в срок. С лашем проработала чуть больше месяца и затем он начал страшно глючить – бесконечные дисконекты, перестал вибрировать, перестал реагировать на кнопку вкл/выкл. Связалась с магазином и мне предложили сделать возврат с обменом оплатив доставку, на что я конечно с радостью согласилась. Также был заказан резервный лаш, который до сих пор лежит запечатанный в коробке.. Пару недель назад купила нору у них же, никаких проблем не было и на этот раз. На телефоны и письма отвечают оперативно, трек-коды отправлений высылают. Только положительные впечатления в целом smile.png

 

91e1bea99939t.jpg




 

 

Оставлю свой отзыв о smartsextoys.ru Первый лаш у них заказала в сентябре 2016. С оплатой/доставкой никаких проблем и задержек не возникло – чётко и в срок. С лашем проработала чуть больше месяца и затем он начал страшно глючить – бесконечные дисконекты, перестал вибрировать, перестал реагировать на кнопку вкл/выкл. Связалась с магазином и мне предложили сделать возврат с обменом оплатив доставку, на что я конечно с радостью согласилась. Также был заказан резервный лаш, который до сих пор лежит запечатанный в коробке.. Пару недель назад купила нору у них же, никаких проблем не было и на этот раз. На телефоны и письма отвечают оперативно, трек-коды отправлений высылают. Только положительные впечатления в целом smile.png

 

91e1bea99939t.jpg




 

 

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!

 

Да, к сожалению, у Лаш встречаются такие проблемы, как Вы описали. Поэтому мы даем 14 дней гарантии на брак с момента получения Вами товара (соответственно, необходимо основательно протестировать его за этот срок). Если срок гарантии от магазина истек, мы можем помочь вернуть товар производителю с небольшой доплатой в размере наших затрат на возврат товара производителю и получение замены. Вы высылаете товар нам, как только мы его получаем и подтверждаем брак, сразу отправляем замену.

 

Спасибо Вам за выбор нашего магазина! 


smartsextoys.ru


#85 где вы покупали lovense Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:28

Хочу поделиться иным впечатлением о smartsextoys.ru . Мне понадобился 2й Ловенс Лаш, подруга посоветовала дать еще один шанс этому интернет-магазину, т.к. у нее был позитивный опыт с ним. И увидев в свой адрес  адекватные ответы, в том числе, в личной переписке с администрацией smartsextoys.ru, я решила заказать ловенс через лс здесь. Не пожалела. Теперь благодарна этому сайту за: 1) оперативную доставку в 5 дней, 2) приятные условия, предоставленные из-за прошлого нюанса и 3) низкую цену, даже включая доставку.wub.png  Смело могу сказать, что с этим сайтом можно работать, единственное, что теперь заказывать я буду только через администратора этой ветки, что бы и в дальнейшем были только приятные впечатления. Очень благодарна за вашу компетентность, Екатерина balloon.gif



#86 где вы покупали lovense emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:29

Хочу поделиться иным впечатлением о smartsextoys.ru . Мне понадобился 2й Ловенс Лаш, подруга посоветовала дать еще один шанс этому интернет-магазину, т.к. у нее был позитивный опыт с ним. И увидев в свой адрес  адекватные ответы, в том числе, в личной переписке с администрацией smartsextoys.ru, я решила заказать ловенс через лс здесь. Не пожалела. Теперь благодарна этому сайту за: 1) оперативную доставку в 5 дней, 2) приятные условия, предоставленные из-за прошлого нюанса и 3) низкую цену, даже включая доставку.wub.png  Смело могу сказать, что с этим сайтом можно работать, единственное, что теперь заказывать я буду только через администратора этой ветки, что бы и в дальнейшем были только приятные впечатления. Очень благодарна за вашу компетентность, Екатерина balloon.gif

 Большое спасибо за Ваш отзыв и хорошие слова о нас!!wub.png  Будем ждать от Вас новых заказов))

Конечно, Вы всегда можете связаться со мной в личном сообщенииclover.gif


smartsextoys.ru


#87 где вы покупали lovense dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:00

http://sexshop-xl.ru...brator-lovense/

 

вот вам еще очень хорошая, на мой взгляд, цена


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#88 где вы покупали lovense RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:26

Девочки , через сколько дней после заказа вам пришёл ловенс с официального сайта ? )
И его курьер на дом приносит или с почты надо забирать?) спасибо за ответы заранее)

#89 где вы покупали lovense soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:40

http://sexshop-xl.ru...brator-lovense/

 

вот вам еще очень хорошая, на мой взгляд, цена

Кстати тоже оттуда заказала. Должен во вторник придти на пикпоинт. Долго из-за праздников. Самая низкая цена из всех, что нагуглила на настоящий момент.



#90 где вы покупали lovense ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:02

Ловенс заказывал в "Paradis d' Amour" Брал 4-ём девушкам со своего города, всегда доставка быстрая и качество хорошее.

Так-же есть накопительные скидки, после 1го заказа 3%

www.paradis-amour.ru


Хостинг, проверенный временем!


#91 где вы покупали lovense Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:59

Украина. Заказывала в Перчинке 2570 грн. Пришел через день

#92 где вы покупали lovense BustyBadGirl

BustyBadGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 06:57

По мне так проще заказать на официальном сайте. Даже на сайте с самой низкой ценой при подсчете с доставкой и переводе всей стоимости в доллары получаем такую же стоимость как с официального сайта ( а чаще и больше. Выгодно только тем кто может забрать самовывозом или доставлять не далеко 



#93 где вы покупали lovense SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 17:29

девочки,подскажите плз,а ловенс можно коннектить к разным устройствам или только к одному?Я в том плане,что если законнектила на смартфон,а потом купила новый,игруху можно переустановить?



#94 где вы покупали lovense cutiekate1234

cutiekate1234

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:22

девочки,подскажите плз,а ловенс можно коннектить к разным устройствам или только к одному?Я в том плане,что если законнектила на смартфон,а потом купила новый,игруху можно переустановить?

да, конечно. конектила через телефон подруги 



#95 где вы покупали lovense SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 20:19

 

девочки,подскажите плз,а ловенс можно коннектить к разным устройствам или только к одному?Я в том плане,что если законнектила на смартфон,а потом купила новый,игруху можно переустановить?

да, конечно. конектила через телефон подруги 

 

а потом на свой?без проблем переустановилось все?



#96 где вы покупали lovense RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:43

Девочки и мальчики!!)))
Скиньте ссылки где сейчас Лаш есть в Москве в наличии и максимально дёшево!
В вс подруга приезжает работать со мной, нет времени ждать с оф сайта!))

#97 где вы покупали lovense JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:32

smartsextoys.ru здесь посмотрите. У них заказывала, мне на другой конец страны за 2 дня заказ пришел :). Все работает.

#98 где вы покупали lovense RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 17:04

smartsextoys.ru здесь посмотрите. У них заказывала, мне на другой конец страны за 2 дня заказ пришел :). Все работает.


Спасибо!))

#99 где вы покупали lovense wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:06

Ищу Ловенс по Украине



#100 где вы покупали lovense KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:00

Скоро будет новая тема,"как вы вставляете ловенс")))))зашли в инет,промониторили цены,почитали отзывы ,и заказывайте

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 18 Апрель 2017 - 20:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей