Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с КрыскаЛариска

интервью

Сообщений в теме: 123

#21 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 18:31

 

 

Обычные смены на обычных работах, бывают и без выходных люди работают, и успевают. Жизнь не сказка правда, ходишь замученный. Но лучше так, чем бомжом.

Всегда можно хорошо поработать и потом устроить себе отдых в какой-нибудь красивой стране)

 

,,Красивую страну,, один раз в год может позволить себе даже кассир в  магазине. Причом тут полноценная жизнь? Яркая и насыщенная?)))

В параллельном опросе КрыскаЛариска  пишет, что она в основном ест и спит. Сорри конечно, но жизнь, которая состоит из сна и еды,ну и работы естественно, которая подразумевает быть опять же дома у компа это не жизнь, а стоячее болото. Точно также живут животные.  Но ,если в программу животных вшито изначально есть-спать и размножаться, то людям нужно нечто большее.

 

согласна с вами, но не всем нужно большее.

большинство людей удовлетворяет свои базовые потребности и от того счастливо.



#22 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 18:57

  Человек по сути тоже животное  , теория Дарвина уже , конечно,  провальна  , но я все равно не думаю,  что человек произошел от Бога .



#23 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 18:58

большинство людей удовлетворяет свои базовые потребности и от того счастливо.

 

Да. О том и сказ.

 

Но, если я Вас спрошу: ,, В чем смысл жизни?,, Что Вы бы могли ответить?


Сообщение отредактировал Офелия: 07 Август 2016 - 18:59


#24 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:01

 

большинство людей удовлетворяет свои базовые потребности и от того счастливо.

 

Да. О том и сказ.

 

Но, если я Вас спрошу: ,, В чем смысл жизни?,, Что Вы бы могли ответить?

 

Это не на один пост ответ да и меняется все когда меняются жизненные обстоятельства.



#25 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:08

  Cмысл жизни в любви , продолжении рода и прогрессе моральном , и материальном . Но покушать хорошо тоже важно ))


Сообщение отредактировал gal5: 07 Август 2016 - 19:14


#26 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:23

Cмысл жизни в любви , продолжении рода и прогрессе моральном , и материальном . Но покушать хорошо тоже важно ))

Полностью с вами согласна, но как человек занимающийся эзотерикой не могу об этом так кратко)

#27 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:29

 

 

Обычные смены на обычных работах, бывают и без выходных люди работают, и успевают. Жизнь не сказка правда, ходишь замученный. Но лучше так, чем бомжом.

Всегда можно хорошо поработать и потом устроить себе отдых в какой-нибудь красивой стране)

 

,,Красивую страну,, один раз в год может позволить себе даже кассир в  магазине. Причом тут полноценная жизнь? Яркая и насыщенная?)))

В параллельном опросе КрыскаЛариска  пишет, что она в основном ест и спит. Сорри конечно, но жизнь, которая состоит из сна и еды,ну и работы естественно, которая подразумевает быть опять же дома у компа это не жизнь, а стоячее болото. Точно также живут животные.  Но ,если в программу животных вшито изначально есть-спать и размножаться, то людям нужно нечто большее.

 

что я тебе покоя не даю,в опросе я указала что собираюсь в поездку.а про есть и спать это сарказм был



#28 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:29

 

Cмысл жизни в любви , продолжении рода и прогрессе моральном , и материальном . Но покушать хорошо тоже важно ))

Полностью с вами согласна, но как человек занимающийся эзотерикой не могу об этом так кратко)

 

гадаешь?



#29 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:14

 

что я тебе покоя не даю,в опросе я указала что собираюсь в поездку.а про есть и спать это сарказм был

 

Успокойся. Про тебя уже давно никто не говорит.)))

Живи своей полноценной ,яркой и насыщенной жизнью.) Приятного аппетита и спокойной ночи.


Сообщение отредактировал Офелия: 07 Август 2016 - 21:17


#30 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:19

 

 

что я тебе покоя не даю,в опросе я указала что собираюсь в поездку.а про есть и спать это сарказм был

 

Успокойся. Про тебя уже давно никто не говорит.)))

Живи своей полноценной ,яркой и насыщенной жизнью.) Приятного аппетита и спокойной ночи.

 

ты когда то своей желчью захлебнешься



#31 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:26

ты когда то своей желчью захлебнешься

 

 

Причом тут желчь? ))) Тебя поймали на вранье и показали на математике ,как ты живешь и что ты делаешь. А ты уже обиделась. Не надо так. Надо просто не сочинять и не ездить по ушам форумчанам , а писать хотя бы о том, что хоть как -то соответствует действительности.



#32 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:31

 

 

Cмысл жизни в любви , продолжении рода и прогрессе моральном , и материальном . Но покушать хорошо тоже важно ))

Полностью с вами согласна, но как человек занимающийся эзотерикой не могу об этом так кратко)

 

гадаешь?

 

могу



#33 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:47

 

 

 

Cмысл жизни в любви , продолжении рода и прогрессе моральном , и материальном . Но покушать хорошо тоже важно ))

Полностью с вами согласна, но как человек занимающийся эзотерикой не могу об этом так кратко)

 

гадаешь?

 

могу

 

а мне?



#34 Интервью с КрыскаЛариска Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:50

Я думаю,что смысл жизни в том ,чтобы каждый человек, придя на Землю ,  получил свой жизненный опыт.



#35 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:09

могу погадать, если хочешь



#36 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:13

могу погадать, если хочешь

цена вопроса?



#37 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:17

пиши в лс



#38 Интервью с КрыскаЛариска Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:24

КрыскаЛариска большая молодец. Не каждый решиться на подобное интервью,чтобы потом ему косточки перемывали. Хотя уверена, что Офелия это не со зла, такая вот у неё манера)) В общем всем спасибо, было интересно почитать. 



#39 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:59

Я думаю,что смысл жизни в том ,чтобы каждый человек, придя на Землю ,  получил свой жизненный опыт.

Смысл жизни и то, для чего человек помещен на планету Земля в том, чтобы быть счастливым.

И люди всю жизнь то и делают, что пытаются это ощущение счастья поймать. Но, если Вы заметили, когда достигаешь определнной высоты, всегда хочется больше. И достигнутая высота уже не приносит счастья. Также, еслимы просмотрим жизнь человека, то заметим, что какой -то  икс ресурс для человека как-бы заблокирован. Т.е постоянное какое-то чуство легкого неудовлетворения.Люди будто ищуют чего-то...но это нечно неуловимое. Я в принципе знаю,ЧТО  это такое, но не хотелось бы об этом говорить тут. Не те люди и не на площадка.

Но ,когда мы имеем ввиду  ПОЛНОЦЕННАЯ,ЯРКАЯ,НАСЫЩЕННАЯ жизнь, то это пирамида Маслоу.

http://go.mail.ru/se...r=ffvbm1.0.0.51

 

Т.е на каждом этаже этой пирамиды у тебя полный ништяк. Это больше похоже на поноценную жизнь, нежели ту, что  описывали в интервью. Если человек с нанягом осуществляет счастье и удовлетворенность  исключительно первым уровнем, то это не жизнь, а выживание.



#40 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 18:09

КрыскаЛариска большая молодец. Не каждый решиться на подобное интервью,чтобы потом ему косточки перемывали. Хотя уверена, что Офелия это не со зла, такая вот у неё манера)) В общем всем спасибо, было интересно почитать. 

так и есть)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей