Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с КрыскаЛариска

интервью

Сообщений в теме: 123

#61 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:53

так кто следующий? я тоже за Офелию и ещё за gal5. Просим-просим!  :original:  П.С. Если что, то я без сарказма. Мне было бы действительно интерсно почитать их.

поддерживаю. мне тоже интересно



#62 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:57

Невозможно стать счастливым или богатым просто так. Добиваясь чего то, нужна оценка своим действиям, а то есть  кто то должен быть или менее счастливым или менее богатым, увы.. И все познается ТОЛЬКО в сравнении. Для богатых   их богатство - норма, и никакого счастья, им надо больше, если о материальном речь. Это, кстати, в вебкаме может пригодиться. Например, если вы радуетесь очередной сотне, пяти сотне или даже миллиону, вы все еще бедны, для богатых это норма)))  И что есть счастье?  Мимолетное   приятное чувство. Иначе это неадекватный человек уже, который все время улыбается. Смысл жизни в самой жизни для меня.

Я уже несколько страниц это и талдычу.))) Среднестатистическая модель работает от 5 часов и больше, а спит все 10. Проснулась, пожрала , не успела пукнуть надо садиться опять работать. Кто-то гонит себя в спортзал или на маникюр, это я считаю,что это вообще не входит в категорию того, что делает человека счастливым. Была тема , которую я и создала, где пишешь, что наметил сделать сегодня и потом написать что сделал  и что нет. Так вот практика показала, что это в основном у всех бытовая требуха, которая крутится вокруг готовки, уборки, косметических процедур. Что-то никто не написал, что сегодня уваливает с бойфрендом поужинать в Париже.))) Или ,что он отправил машину- фуру продуктов  голодающим детям Африки.)))

Поэтому я и спросила у человека, сколько часов он работает и чем увлекается, что ###### ,как наполняет его жизнь яркими красками счастья.)))

 

 


 Офелия,  Вы пишите , Вас интересно почитать . Вот,  кстати,  интересно,  что Вы думаете,  как появился человек на Земле , что то мне подсказывает интуиция , скажите ,что  из космоса прилетел ?

Я  придерживаюсь  веры в божественное сотворение мира.

 

 

Поддерживаю. Мне было бы интересно почитать ответы Офелии на те же вопросы.

Спасибо за проявленнный интерес, но я никогда не рассказываю о себе на форумах. Счастье любит тишину(с)



#63 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:18

  Да,  романтики в жизни не хватает . В молодости она не ценится,  а сейчас фиг дождешься . Поэтому тетки и злые ходят,  а кто не злой , тот толстый .

  

Скрытый текст



#64 Интервью с КрыскаЛариска OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 17:33

как порядочная блондинка, я не люблю много читать  :laughing:  :kiss: но всётки осилила и не пожалела! спасибо за интересный рассказ о себе, КрыскаЛариска  :clap:  

в каких-то моментах, как про себя читала.. :original:



#65 Интервью с КрыскаЛариска LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:07

  Да,  романтики в жизни не хватает . В молодости она не ценится,  а сейчас фиг дождешься . Поэтому тетки и злые ходят,  а кто не злой , тот толстый .

  

Скрытый текст

если честно то не читала все посты выше ,поэтому дейстивительно не хочу никого обидеть. но вот буквально на днях нашла статейку http://fit4brain.com/5635

да хоть обплюйте меня, но вот реально у многих так! и у меня порой тоже. я себе статью эту даже на видное место сохранила, чтобы не забывать что мы прекрасны! и реально если чувствуешь ,что недостаточно тепла, романтики и т.п.... то просто поковыряйтесь поглубже в своих мыслях (но не очень глубоко, это засасывает  :laughing:  :laughing: ) и просто над собой чуть поработайте (в моем случае просто начинаю себя шоппингом активнее баловать))



#66 Интервью с КрыскаЛариска LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:16

я вот думаю может смелости набраться и тоже в интервью поотвечать, но я блин безграмотная))) или как то меня отредактируют? я вот этот момент чуть не поняла



#67 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:18

я вот думаю может смелости набраться и тоже в интервью поотвечать, но я блин безграмотная))) или как то меня отредактируют? я вот этот момент чуть не поняла

отредактируют не переживай



#68 Интервью с КрыскаЛариска КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:22

 

  Да,  романтики в жизни не хватает . В молодости она не ценится,  а сейчас фиг дождешься . Поэтому тетки и злые ходят,  а кто не злой , тот толстый .

  

Скрытый текст

если честно то не читала все посты выше ,поэтому дейстивительно не хочу никого обидеть. но вот буквально на днях нашла статейку http://fit4brain.com/5635

да хоть обплюйте меня, но вот реально у многих так! и у меня порой тоже. я себе статью эту даже на видное место сохранила, чтобы не забывать что мы прекрасны! и реально если чувствуешь ,что недостаточно тепла, романтики и т.п.... то просто поковыряйтесь поглубже в своих мыслях (но не очень глубоко, это засасывает  :laughing:  :laughing: ) и просто над собой чуть поработайте (в моем случае просто начинаю себя шоппингом активнее баловать))

 

очень хорошая статья спасибо



#69 Интервью с КрыскаЛариска Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:45

LikaLim, вот с вами бы интервью очень юморное получилось бы, я уверена  :laughing:



#70 Интервью с КрыскаЛариска Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:51

и статейку тоже хорошую скинули, вроде как простые и всем давно понятные вещи написаны, но, всё равно, полезно почитать и ещё раз на себя примерить))



#71 Интервью с КрыскаЛариска NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 21:32

прикольная статья, спасибо)



#72 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 21:33

 

если честно то не читала все посты выше ,поэтому дейстивительно не хочу никого обидеть. но вот буквально на днях нашла статейку http://fit4brain.com/5635

да хоть обплюйте меня, но вот реально у многих так! и у меня порой тоже. я себе статью эту даже на видное место сохранила, чтобы не забывать что мы прекрасны! и реально если чувствуешь ,что недостаточно тепла, романтики и т.п.... то просто поковыряйтесь поглубже в своих мыслях (но не очень глубоко, это засасывает  :laughing:  :laughing: ) и просто над собой чуть поработайте (в моем случае просто начинаю себя шоппингом активнее баловать))

 

  Дурацкая статья , слишком поверхностная , банальная и предсказуемая .Очередное ''я женщина , а не посудомойка '' . Скучно . Офелия написала про спонтанную поездку в Париж и мне взгрустнулось . 

Скрытый текст



#73 Интервью с КрыскаЛариска Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 23:03

Да,  романтики в жизни не хватает . В молодости она не ценится,  а сейчас фиг дождешься . Поэтому тетки и злые ходят,  а кто не злой , тот толстый .
  

Скрытый текст

gal5 посмотри "Как устроена вселенная для Дискавери" .Это очень интересно.
 
 P.S. Сорри не знаю как скрыть ссылку



#74 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 23:13

  Не могу посмотреть , написано,  что в моей стране запрещено показывать . Да ладно , я сейчас на чатуре на Кобзона без парика с охмибодом смотрю :laughing:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gal5: 09 Август 2016 - 23:27


#75 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 10:22

Мне тоже статья что-то не понравилась. Суть- иди умойся грязнуля и встань на каблуки. Жизнь тут же забьет  ключом.))) Причом авторы таких статей никогда  не пишут, какая это коллосальная работа над собой, в первую очередь. Простить себя, родителей,вторую половину, мир, Бога. Ты хоть сто раз на дню меняй платье и каблуки, но если у тебя в голове дерьмо, ты ненавидишь мир, считаешь ,что все тебе должны, и вообще думаешь,что твое появление на Земле это ошибка.То все эти ,,платья,, до сраки , до жопы. Не работают они.



#76 Интервью с КрыскаЛариска LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 11:28

просто эта статья не рецепт счастья для тех у кого в голове проблемые, тяжелые мысли, или вообще ветер. тут именно про внешний вид и про эту 

коллосальная работа над собой

потому что именно это нежелание следить за собой иногда приводит к тому, что забиваешь на все и вся... особенно если еще насмотреться инстаграмных красивых фоточек, когда ты не в лучшей форме)



#77 Интервью с КрыскаЛариска LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 11:31

 

я вот думаю может смелости набраться и тоже в интервью поотвечать, но я блин безграмотная))) или как то меня отредактируют? я вот этот момент чуть не поняла

отредактируют не переживай

 

о! это супер. не хочу чтобы меня потом камнями закидывали из за кривой речи))

 

LikaLim, вот с вами бы интервью очень юморное получилось бы, я уверена  :laughing:

мурмур  :kiss:



#78 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 00:44

КрыскаЛариска большая молодец. Не каждый решиться на подобное интервью,чтобы потом ему косточки перемывали. Хотя уверена, что Офелия это не со зла, такая вот у неё манера)) В общем всем спасибо, было интересно почитать. 

Конечно, не каждый решиться на столько вранья в одном посте  :biggrin:  :biggrin:

Прям умиляюсь полету фантазии.

Еще и родилей ВДВшников с какого-то перепугу к стюардессам приплела.

Прям так ярко получилось, аж представила как человек в подъезде спит  :stuart:  :stuart: , а потом квартиру на год проплачивает, надо же а, все по-месячно платят, а тут прям на год. Ну а постоянник с групповухой мой любимчик прям :biggrin:



#79 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 00:47

c1b8188b3ee5.jpg

 

Да какой ты лев, блин ржу. Что с людьми жажда денег и славы делает



#80 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:39

 

КрыскаЛариска большая молодец. Не каждый решиться на подобное интервью,чтобы потом ему косточки перемывали. Хотя уверена, что Офелия это не со зла, такая вот у неё манера)) В общем всем спасибо, было интересно почитать. 

Конечно, не каждый решиться на столько вранья в одном посте  :biggrin:  :biggrin:

Прям умиляюсь полету фантазии.

Еще и родилей ВДВшников с какого-то перепугу к стюардессам приплела.

Прям так ярко получилось, аж представила как человек в подъезде спит  :stuart:  :stuart: , а потом квартиру на год проплачивает, надо же а, все по-месячно платят, а тут прям на год. Ну а постоянник с групповухой мой любимчик прям :biggrin:

 

 

 

 

А вы напишите свое интервью, мы с удовольствием почитаем. Я первая прочту и откомментирую, поделюсь своим впечатлением от прочитанного.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей