Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с КрыскаЛариска

интервью

Сообщений в теме: 123

#81 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:50

Пфф нашли дурочку



#82 Интервью с КрыскаЛариска velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:53

Да.... а у кого то видимо счастье в жизни найти гадость в чужой... чтобы своя не такой казалась...

КрыскаЛариска желаю Вам чтобы ваши мечты сбылись во благо. Вы умница :flowers1:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#83 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:14

Бурная фантазия это разве гадость? Наоборот, можно книжки писать, вон на Гарри Поттере сколько подняли.

Вот глупая, неприкрытая лесть и желание поглубже лизнуть - это действительно гадость :thumbdown:



#84 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:44

Пфф нашли дурочку

 

 

Вы хотите сказать только дураки пишут интервью, ну спасибо. А я так не считаю, кто как захотел, тот в той форме свое интервью и изложил. Я бы с удовольствием прочитала бы новое интервью.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#85 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:37

Конечно, умные люди не сливают о себе инфу в инет. 

Писать о себе правду - глупо

Писать расплывчатые фразы ни о чем - не интересно

Писать откровенное вранье для привлечения внимания - выставить себя на посмешище среди тех, кто хоть немного способен к анализу, и невооруженным глазом видит, что пазлы не складываются.

Зачем вам чье-то интервью? О чем там с удовольствием можно читать? Либо пара банальных фраз, либо полет неумелой фантазии. Почитайте лучше художественную литературу либо научные статьи, получите больше удовольствия и пользы. И в реальной жизни пригодится и с мемберами будет о чем поговорить.



#86 Интервью с КрыскаЛариска Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:22

А мне было бы интересно почитать интервью какой нибудь топовой модели с мфк .. о работе, о мемах своих, как получается их  выносить в чате изо дня в день, из года в год, не сдавая позиций. Интересно сравнить свои ощущения с такой моделью.. Но кто ж будет тут правду рассказывать.Ну если только на пенсии мемуары написать :original:  и то за бабки))

Само по себе интервью не имеет смысла, если личность неизвестная. Но новеньким это может быть интересно, так как они рады любой информации о вебкаме от уже работающих моделей.



#87 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:06

9629d43e6b03.jpg
 



#88 Интервью с КрыскаЛариска monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:40

Аффтар, пиши исчо!
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#89 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:10

Конечно, умные люди не сливают о себе инфу в инет. 

Писать о себе правду - глупо

Писать расплывчатые фразы ни о чем - не интересно

Писать откровенное вранье для привлечения внимания - выставить себя на посмешище среди тех, кто хоть немного способен к анализу, и невооруженным глазом видит, что пазлы не складываются.

Зачем вам чье-то интервью? О чем там с удовольствием можно читать? Либо пара банальных фраз, либо полет неумелой фантазии. Почитайте лучше художественную литературу либо научные статьи, получите больше удовольствия и пользы. И в реальной жизни пригодится и с мемберами будет о чем поговорить.

 

 

Совершенно с вами не согласна, особенно по поводу ваших первых фраз, но это мое мнение. Кто-то боится в лес ходить, кто-то на самолетах летать, а кто-то совершенно ничего не боится. Но я уверена, вы не поймете, что я имею ввиду.   


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#90 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:37

Страх — одно из проявлений здравого смысла. Ничего не боятся только круглые дураки. (с)



#91 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:46

 

Страх — одно из проявлений здравого смысла. Ничего не боятся только круглые дураки. (с)

 

 

 

Опять не согласна, даже если это изречение какой-то известной личности. но это опять же только мое мнение. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#92 Интервью с КрыскаЛариска vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:49

Уважаю ваше право на свое мнение. 



#93 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:59

  Нет таких людей , которые ничего не боятся , правильно Викулия сказала , это круглые дураки и умалишенные только . Страх есть у всех нормальных людей перед болезней,  переменами , потерями и тд , а кто считает , что ничего не боится , просто себе это внушает ,   а на самом деле боится . Знать свое будущее могут только единицы и то могут ошибаться .

 

пс я тоже в тазике мою игрушкu после работы  , вот не пойму , что это за игрушка светлая такая , самая нижняя .


Сообщение отредактировал gal5: 03 Сентябрь 2016 - 00:01


#94 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 01:02

пс я тоже в тазике мою игрушкu после работы  , вот не пойму , что это за игрушка светлая такая , самая нижняя .

 

 

Почему в тазике, а не под проточной водой? Я сама не поняла, игрушка какой-то странной формы, никогда не видела такую. 

 

Знать свое будущее могут только единицы и то могут ошибаться .

 

Его лучше не знать, знают только те, кому это знание доступно. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 Сентябрь 2016 - 01:02

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#95 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 03:20

Сначала замачиваю в мыльном растворе с эфирным маслом чайного дерева  , а потом мою под проточной водой.



#96 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 17:55

Сначала замачиваю в мыльном растворе с эфирным маслом чайного дерева  , а потом мою под проточной водой.

Игрушки от ,,чайного дерева,, не темнеют?



#97 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:48

 

Игрушки от ,,чайного дерева,, не темнеют?

 

 Нет  и запах приятный .



#98 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:15

Сначала замачиваю в мыльном растворе с эфирным маслом чайного дерева  , а потом мою под проточной водой.

 

 

Ого, как у вас все серьезно, может и мне так попробовать? А что дает масло чайного дерева? Смысл какой в нем?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#99 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:14

 


 

 

Ого, как у вас все серьезно, может и мне так попробовать? А что дает масло чайного дерева? Смысл какой в нем?

 

 Эфирное масло чайного дерева это природный антибиотик. Это одно из немногих эфирных масел, который можно наносить на кожу в чистом виде, остальные надо разводить, иначе получите ожог. Лично я им обрабатываю  ранки, прыщечки и добавляю в воду при влажной уборке, как и пыль вытирать, так и в ведро для мытья пола. Запах этого масла я бы не сказала,что мне афигенно нравится.Какой-то горький вкус.

 

Насчет игрушек. У меня все натурального вида. Нету меня розовых или вибраторов. Так вот снимаю маслом(любым) остатки помады. При постоянном применении  игруха начинает темнеть. И стало интересно темнеет ли такой тип игрушек  от эфирки. Стеклянные игрухи еще можно понять.



#100 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:05

    Я пол мою с маслом герани для успокоения , масло чайного дерева добавляю в шампунь и жидкое мыло , и потом этим жидким мылом и мою игрушки , то есть концентрация очень маленькая ,  замачиваю в мыльно - эфирном растворе игрушки я максимум мин 15 . Масло чайного дерева замечательно снимает раздражение от бритья , подмываюсь я тоже жидким мылом с эфирным маслом чайного дерева или грейпфрута . Ну,  а миндальное масло использую под глазами как ночной крем для век иногда,  плюс для кутикул .Масло чайное дерево можно купить в аптеке 150 руб .Еще хочу попробовать масло жожоба и розу .Их можно в чистом виде под глаза ?

 

 пс вот только недавно узнала о существовании стеклянных игрушек ,  я бы не решилась .


Сообщение отредактировал gal5: 04 Сентябрь 2016 - 23:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей