Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Sophie_05

интервью

Сообщений в теме: 76

#41 Интервью с Sophie_05 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:30

Я помню пару историй про то, как к кому-то менты приходили, но во всех случаях девушки действительно были виноваты сами, они рассказывали о своей работе парням подругам. Если молчать, то все должно быть хорошо, просто так ни к кому не приходят) да и не факт, что все здесь о себе правду пишут, всегда можно приукрасить.

 

  Я лично товарища майора не боюсь , а вот подружки и муж/ bf сдадут легко . Дружба между моделями - ха , до тех пор , пока одна не пойдет в гору .

Офелия , а не скучно так,  какая то запрограммированность , а как же страсти и тд ?



#42 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:31

Да я просто спросила)



#43 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:44

Но я в последнее время стараюсь судить по поступкам, а в 2-5 минут это трудно сделать, если речь о просто людях, а не общении тут


Сообщение отредактировал Aliciaa: 14 Август 2016 - 21:46


#44 Интервью с Sophie_05 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2016 - 21:46

Но я в последнее время стараюсь судить по поступкам, а в 2-5 минут это трудно сделать)

У меня первое впечатление почти всегда ложное.Я совсем не разбираюсь в людях(



#45 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:53

Правильно. На то мы и люди, чтоб в них не разбираться, это в роботах разбираться надо) Хотя я сама даю оценку человеку тоже быстро. Но толку от этой оценки нет)))



#46 Интервью с Sophie_05 Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 22:31

 


 

  Я лично товарища майора не боюсь , а вот подружки и муж/ bf сдадут легко . Дружба между моделями - ха , до тех пор , пока одна не пойдет в гору .

Офелия , а не скучно так,  какая то запрограммированность , а как же страсти и тд ?

 

Мое личное мнение: А зачем кому-то вообще знать о Вас информацию?))) Действительно,как Вы писали  ранее .на форумах , которые подходят под,, группу риска,, Можно обсуждать какие-то общие темы, типа косметики, моды, цветочки-горшочки, рабочие моменты. Все остальное это ,,копание под себя,, От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

По поводу запрограммированности. Со стороны я могу и кажусь очень холодным безразличным человеком. мЕня это очень устраивает, потому,что автоматически отсекает всех ,,присосок,, из серии ,, у кого всегда все плохо,, -хочу пожаловаться-хочу скинуть свои проблемы на тебя- хочу помощи и прочее. Поэтому идентифицируюсь ,как дамочка со скверным характером. Конечно индетнтифицируюсь, когда не позвоялю ездить у себя на шее и трепать себе нервы, по чем зря.)))Я лучше это время потрачу на себя, на саморазвитие, чем буду сидеть выяснять  неделями-месяцами какую-то хрень.)) В жизни я ценю только одну вещь-ВРЕМЯ. И больше ничего)))  Все остальное можно восполнить.



#47 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 22:45

Блин, не будь я с вами согласна, как с дамочкой со скверным хароактером... не спросила бы эту хрень... Вообщем так -   А может так оказаться, что все это саморазвитие хрень? :biggrin:



#48 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 22:52

Лучше выяснить сразу и расставить все точки над сами знаете чем) 



#49 Интервью с Sophie_05 Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 22:54

   А может так оказаться, что все это саморазвитие хрень? :biggrin:

Не может. А знаете, как я это определяю?

Очень просто . Насколько я, после этого саморазвития становлюсь эффективной. Есть ли прогресс в личности, есть ли рост по линии жизни, изменения. Т.е что то или иное даст мне в сухом остатке.

Если все висит ,как тухлый задроченный член, то да-это хрень.))))


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Август 2016 - 22:55


#50 Интервью с Sophie_05 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:06

 Офелия , мне кажется , Вы очень добрая  , я саморазвитием не занимаюсь,  у меня нет таких способностей , я по природе мещанка , но у меня есть такой Ангел-хранитель,  так что я понимаю , о чем Вы говорите . А поводу людей : во первых,  люди учатся исключительно на своих ошибках,  во- вторых , любят использовать других . Так что такая маска понятна .



#51 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:17

Офелия, а родственники? Мне, например не очень нра общаться, но я общаюсь.. Это единственные люди, кому я отказать не могу в общении.



#52 Интервью с Sophie_05 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:35

  И зря ,  есть такие родственники . Не хочется общаться , то не надо общаться  . Общаться надо с тем ,  с кем лишь приятно , вот это плюс в нашей работе , не надо общаться , потому что надо .


Сообщение отредактировал gal5: 14 Август 2016 - 23:37


#53 Интервью с Sophie_05 Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:37

gal5

Так я и не говорю, что я говно.)))

Ну, как саморазвитие? Вы наверное думаете, что я целыми днями учу философию?))) Нееее...

Ну вот напримерах простых постараюсь показать, как я мыслю...

- Подруга -знакомая -или просто кто-то начинают жаловатьтся мне и в красках описывать, какой ее бойфренд козел - Накуя мне эта информация? Ты, сука тратишь  МОЕ время, на СВОЮ пустую болтовню.Была бы действительно недовольна ситуацией ушла бы от этого козла.Хотя судя по тому, как она пытается нундеть я его очень понимаю))) До свиданья.

- Такая же ситуация жалоб только речь идет, что она вся в долгах и одолжи бабок - Накуя мне эта информация? Ты, сука грузишь МЕНЯ, СВОИМИ проблемами, которые меня вообще никак не касаются.Зачем брала деньги в долг? Когда брала- на что расчитывала? Живи по средствам. Не умеешь жить - иди работай. Не умеешь работать- иди учись. Не умеешь учиться - иди соси хуй. Я тебе ,мать? Я тебе нянька?  До свиданья.

- Дрочер приходит и начинает приседать на уши, что ему сегодня не отсосали.- Накуя мне эта информация? Я настроена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на чуваков, с готовым стояком и минимум проблем, которые хотят подрочить и меньше разговаривать. Пэтому после второго приглашенияв приват, он либо кикается либо баниться.Д свиданья.

- Помоги найти работу.- А сама-сам ,где живешь? На Луне?  Я что ? ТВОЙ менеджер?  Или у меня тут кадровое агенство? Не можешь найти работу, значит цена твоя пол ломанного гроша. Есть деньги на сигареты, нету на хлеб- значит ты еще тупее, чем я думала. Всегда можно найти работу, если  человек этого действительно хочет.

 

Вот примерно так. )))

 

 

Офелия, а родственники? Мне, например не очень нра общаться, но я общаюсь.. Это единственные люди, кому я отказать не могу в общении.

Я общаюсь с родственниками. Но только чисто из деловых интересов. У них своя жизнь , у меня своя. И не чьих носов посторонних  в моей личной жизни не будет.)))

 

Плять, я тварь.)))



#54 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:40

Сейчас вы подопытная тварь.. мы изучаем)))



#55 Интервью с Sophie_05 Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:44

Сейчас вы подопытная тварь.. мы изучаем)))

Классно. Потом расскажете.



#56 Интервью с Sophie_05 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:55

  Сейчас нашего Философа забанят за мат не в теме матерщина . Подправьте . На Философа Вы не тянете ,  Вас сдают грамматические ошибки :laughing: .

  Скорее это восточная культура , магия,  психология,  религия , астрономия и тд .


Сообщение отредактировал gal5: 15 Август 2016 - 00:39


#57 Интервью с Sophie_05 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2016 - 23:58

  И зря ,  есть такие родственники . Не хочется общаться , то не надо общаться  . Общаться надо с тем ,  с кем лишь приятно , вот это плюс в нашей работе , не надо общаться , потому что надо .

Я не общаюсь со всеми родственниками со стороны отца,кроме одного,просто потому-что они говно.

Не понимаю этого,что раз уж родственники,так должны общаться и помогать друг другу.



#58 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 00:02

 

  И зря ,  есть такие родственники . Не хочется общаться , то не надо общаться  . Общаться надо с тем ,  с кем лишь приятно , вот это плюс в нашей работе , не надо общаться , потому что надо .

Я не общаюсь со всеми родственниками со стороны отца,кроме одного,просто потому-что они говно.

Не понимаю этого,что раз уж родственники,так должны общаться и помогать друг другу.

 

Да мы все не в теме с родственниками))) нас больше Офелия волновала последнии посты  :stuart:



#59 Интервью с Sophie_05 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 00:03

  Я вот тоже не понимаю , зачем общаться  , с кем не хочется . Это касается не только родственников , а вообще людей . Пока вы тратите время на ненужных людей , можно познакомиться с нужными или денег заработать и тд . Это потому что мы хотим быть хорошими , а оно надо , да пусть думают,  что хотят .



#60 Интервью с Sophie_05 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 00:06

Согласна. ушла спать  :kiss:


Сообщение отредактировал Aliciaa: 15 Август 2016 - 00:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей