Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с KoKo_СoCo

интервью

Сообщений в теме: 117

#41 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:21

Вы название группы и ссылку лучше уберите, я не хочу чтобы люди попадали на мошенников. А то вы мне даете повод поверить, что вы их здесь рекламируете. 

Нет, я их читала и дала вам, что бы посмотрели. Я не рекламирую)



#42 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:23

 

Вы название группы и ссылку лучше уберите, я не хочу чтобы люди попадали на мошенников. А то вы мне даете повод поверить, что вы их здесь рекламируете. 

Нет, я их читала и дала вам, что бы посмотрели. Я не рекламирую)

 

 

 

В таких случаях лучше в личку кидать. Я посмотрю и забуду про них, а другой воспользуется услугами. Вы название группы тоже пож-та уберите. Спасибо  :baby: 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 September 2016 - 12:25

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#43 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Для таких как вы, защита - развод на деньги, не нужна она вам. У вас, как я выше говорила, неверие и есть защита, никто никогда против вас ничего не сделает. 

 

Я об этом уже писала)) Есть же такие люди, которые за сто тысяч снимают порчу, за двести приворот-отворот, ахах. Еще код судьбы за 5000 не хотите? :laughing: :laughing: :laughing:  Я думаю о магии не стандартно :)

 

 

Аха-ха, 200 000 рублей приворот-отворот, я только сейчас заметила, код судьбы, это ж какую хрень люди придумывают, чтобы только бабки с людей вытянуть. Для меня все это развод.  :worthy:

 

Все это существует и привороты и отвороты, но в это лучше не лезть. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 September 2016 - 12:30

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#44 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:38

 

 

Вы название группы и ссылку лучше уберите, я не хочу чтобы люди попадали на мошенников. А то вы мне даете повод поверить, что вы их здесь рекламируете. 

Нет, я их читала и дала вам, что бы посмотрели. Я не рекламирую)

 

 

 

В таких случаях лучше в личку кидать. Я посмотрю и забуду про них, а другой воспользуется услугами. Вы название группы тоже пож-та уберите. Спасибо  :baby: 

 

 

Пусть они закажут приворот на кого-нибудь за 200тыс)))



#45 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для таких как вы, защита - развод на деньги, не нужна она вам. У вас, как я выше говорила, неверие и есть защита, никто никогда против вас ничего не сделает. 

 

Я об этом уже писала)) Есть же такие люди, которые за сто тысяч снимают порчу, за двести приворот-отворот, ахах. Еще код судьбы за 5000 не хотите? :laughing: :laughing: :laughing:  Я думаю о магии не стандартно :)

 

 

Аха-ха, 200 000 рублей приворот-отворот, я только сейчас заметила, код судьбы, это ж какую хрень люди придумывают, чтобы только бабки с людей вытянуть. Для меня все это развод.  :worthy:

 

Все это существует и привороты и отвороты, но в это лучше не лезть. 

 

Я тоже так считаю,но какие-то маги в этой группе это могут хахахах



#46 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:52

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

 

Вот вы и сами пишите, что есть ощущение силы и, что вас это не пробьет. Сами же и чувствуете, что защита вам не нужна.

 

А вообще всегда в любых ситуациях нужно полагаться на свою интуицию, иногда отключать логику. Меня вообще удивляет как люди попадаются на удочки мошенников. Интуицию нужно развивать всем, у кого ее нет.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 September 2016 - 12:55

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#47 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 13:39

 

Я тоже люблю эзотерику и магию, но думаю, что это дано каждому. Но не верю в порчи - тк это странно. По-моему, негативная энергия может сделать больше, чем порча. Просто ощущение, что я сильная, и меня это не пробьет. Хотя, не знаю) 

 

 

 

Вот вы и сами пишите, что есть ощущение силы и, что вас это не пробьет. Сами же и чувствуете, что защита вам не нужна.

 

А вообще всегда в любых ситуациях нужно полагаться на свою интуицию, иногда отключать логику. Меня вообще удивляет как люди попадаются на удочки мошенников. Интуицию нужно развивать всем, у кого ее нет.  

 

 

Ну да. Ведь ходят к магам лишь те, кто не уверен в себе. К примеру, у девушки нет парня, а она даже думать не хочет что да как и почему - сразу идет к магам, что бы они сделали диагностику и сказали почему она одинока. Бред. таких примеров куча



#48 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:11

 К магам даже наши правоохранительные органы обращаются , не надо недооценивать все это .



#49 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:27

 К магам даже наши правоохранительные органы обращаются , не надо недооценивать все это .

 

 

Чтоб к ним обращаться нужно быть уверенным в том, что эти маги смогут помочь. Органы прекрасно понимают к кому нужно обращаться, а обычные люди к сожалению часто попадают на развод. Я про это и писала.

 

А вообще странно, что в теме с моим интервью, где я говорила о духовных практиках вдруг стала обсуждаться магия. Это совершенно разные "вещи", хотя обе сферы относятся к эзотерике. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#50 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:44

   Ха у нас на сайте тоже один маг рекламировался недавно , правда,  его топик потом удалили ; настоящие маги объявления в газетках на строчат ,  а уж всех цыган я бы давно отправила в Бухенвальд .



#51 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:47

   Ха у нас на сайте тоже один маг рекламировался недавно , правда,  его топик потом удалили ; настоящие маги объявления в газетках на строчат ,  а уж всех цыган я бы давно отправила в Бухенвальд .

 

 

Согласна с вами.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#52 Интервью с KoKo_СoCo Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:57

   Ха у нас на сайте тоже один маг рекламировался недавно , правда,  его топик потом удалили ; настоящие маги объявления в газетках на строчат ,  а уж всех цыган я бы давно отправила в Бухенвальд .

Как говорила моя знакомая, если уж так много ваших магов,то что они забыли здесь? Они не палятся)



#53 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 15:04

 

   Ха у нас на сайте тоже один маг рекламировался недавно , правда,  его топик потом удалили ; настоящие маги объявления в газетках на строчат ,  а уж всех цыган я бы давно отправила в Бухенвальд .

Как говорила моя знакомая, если уж так много ваших магов,то что они забыли здесь? Они не палятся)

 

 

Сколько людей, столько и мнений. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#54 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 16:02

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

 

 

Кстати, в книге все, что описано, происходит на самом деле, почитайте еще все его книги, их 4. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#55 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 16:37

Дети выбирают родителей и родственников для отработки определенных  кармических уроков. У Ньютона это очень хорошо описано в книге,  я впечатлена его книгой

  Этот как так :shocked: ,  какой то бред имхо . Дети всего лишь продолжение своих родителей и рода , и я верю,  что именно дети отвечают за грехи родителей .

  Короче , прочитала топик и выскажусь . Просто многие родители рожают для галочки , по залету , мужика подцепить и тд , а дети потом страдают . А всякие психологи пользуются этим , пишут книги и рубят бабло на слабых людях .


Сообщение отредактировал gal5: 11 September 2016 - 16:55


#56 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 16:47

 

 

 

 

Кстати, в книге все, что описано, происходит на самом деле, почитайте еще все его книги, их 4. 

 

 

спасибо) прочитаю, мне только пока одна попалась)


Сообщение отредактировал life is wonderful: 11 September 2016 - 16:50


#57 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 17:12

 


 

  Этот как так :shocked: ,  какой то бред имхо . Дети всего лишь продолжение своих родителей и рода , и я верю,  что именно дети отвечают за грехи родителей .

  Короче , прочитала топик и выскажусь . Просто многие родители рожают для галочки , по залету , мужика подцепить и тд , а дети потом страдают . А всякие психологи пользуются этим , пишут книги и рубят бабло на слабых людях .

 

 

Все  в жизни предопределенно,  человек живет по сценарию, выбранного перед рождением. 



#58 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 17:16

 

 


 

  Этот как так :shocked: ,  какой то бред имхо . Дети всего лишь продолжение своих родителей и рода , и я верю,  что именно дети отвечают за грехи родителей .

  Короче , прочитала топик и выскажусь . Просто многие родители рожают для галочки , по залету , мужика подцепить и тд , а дети потом страдают . А всякие психологи пользуются этим , пишут книги и рубят бабло на слабых людях .

 

 

Все  в жизни предопределенно,  человек живет по сценарию, выбранного перед рождением. 

 

 

 

Совершенно точно, добавлю только выбранного Душой перед рождением в теле человека.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#59 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 17:25

   Если вам нравится фатализм , то почитайте Лермонтова,  очень хорошо пишет , жаль , немного забыт сейчас . Я не фаталист , хотя когда я что то не сделала , я станавлюсь фаталистом , этим оправдывая свои провалы .



#60 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 19:14

   Если вам нравится фатализм , то почитайте Лермонтова,  очень хорошо пишет , жаль , немного забыт сейчас . Я не фаталист , хотя когда я что то не сделала , я станавлюсь фаталистом , этим оправдывая свои провалы .

 

 

 

Вы предлагаете классику почитать, я почитаю, А вам предлагаю почитать Ньютона - регрессолога, который написал свои книги на основе своей практики.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей