Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с KoKo_СoCo

интервью

Сообщений в теме: 117

#61 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:17

    Не буду читать , объясню почему  . Во - первых,  то , что наша душа бессмертна ,  и так ясно , и то , что она переселяется возможно тоже правда ,  недаром отмечают 40 день после смерти ;  во вторых , я не специалист и не врач , чтобы читать такую специфическую литературу , у меня для этого нет знаний / базиса , я просто буду засорять свой мозг .

   Всегда считала евреев умными . Министерство здравоохранения Израиля запретило в стране практику «регрессии прошлой жизни» для официально практикующих гипнотерапевтов https://ru.wikipedia...я_прошлой_жизни

  В общем , я не училась в мед институте , чтобы читать такие книги , а классика она никого не портит , а наоборот можно потом в обществе покозырять своими знаниями . А так начитаюсь я всяких псевдонаучных книг и все будут говорить: '' боже , какая дурочка.''



#62 Интервью с KoKo_СoCo Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:08

Я как бы за то, что каждый волен верить во что хочет. А мне от этого ни тепло ни холодно. Жизнь все равно будет продолжаться независимо от моего о ней восприятия (душа - судьба).. верю - не верю.. Много времени на пустую философию уходит. А вот более реальные знания и вещи, могут существенно облегчить или разнообразить бытие) 

И это факт :yes:



#63 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:54

Я как бы за то, что каждый волен верить во что хочет. А мне от этого ни тепло ни холодно. Жизнь все равно будет продолжаться независимо от моего о ней восприятия (душа - судьба).. верю - не верю.. Много времени на пустую философию уходит. А вот более реальные знания и вещи, могут существенно облегчить или разнообразить бытие) 

И это факт :yes:

 

 

Тут понимаете, кто-то просто задается вопросами верю / не верю, а кто-то занимается этим в жизни - гипнозом, медитациями и другими духовными практиками. В любом случае кому открыты эти знания это опытные Души, у которых было уже много воплощений. Молодая никогда не постигнет то, что доступно Зрелой Душе, все равно, что младенца пытаться научить ходить и/или разговаривать. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 11 Сентябрь 2016 - 21:55

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#64 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:58

    Не буду читать , объясню почему  . Во - первых,  то , что наша душа бессмертна ,  и так ясно , и то , что она переселяется возможно тоже правда ,  недаром отмечают 40 день после смерти ;  во вторых , я не специалист и не врач , чтобы читать такую специфическую литературу , у меня для этого нет знаний / базиса , я просто буду засорять свой мозг .

   Всегда считала евреев умными . Министерство здравоохранения Израиля запретило в стране практику «регрессии прошлой жизни» для официально практикующих гипнотерапевтов https://ru.wikipedia...я_прошлой_жизни

  В общем , я не училась в мед институте , чтобы читать такие книги , а классика она никого не портит , а наоборот можно потом в обществе покозырять своими знаниями . А так начитаюсь я всяких псевдонаучных книг и все будут говорить: '' боже , какая дурочка.''

 

 

А вам значит не надо, рано еще и может быть в этой жизни и не нужно. 

 

Насчет Израиля - не просто так они запретили, там много таких - Молодых, а в Индии наоборот все воплощенные - Зрелые опытные Души, поэтому и открыто им знание о реинкарнации. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#65 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:02

    

  В общем , я не училась в мед институте , чтобы читать такие книги , а классика она никого не портит , а наоборот можно потом в обществе покозырять своими знаниями . А так начитаюсь я всяких псевдонаучных книг и все будут говорить: '' боже , какая дурочка.''

 

 

А не все в обществе поймут, у меня ощущение возникает, что я разговариваю "на одном языке" только когда я общаюсь на эту тему с людьми кто занимается духовными практиками или как минимум прочитал Ньютона. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#66 Интервью с KoKo_СoCo Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:14

 

 

Молодая никогда не постигнет то, что доступно Зрелой Душе

Ну и не страшно. Кто то духовными практиками живет, кто то реальными.. лишь бы в радость, и без уголовщины)



#67 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:16

 

 

 

Молодая никогда не постигнет то, что доступно Зрелой Душе

Ну и не страшно. Кто то духовными практиками живет, кто то реальными.. лишь бы в радость, и без уголовщины)

 

 

 

Согласна с вами только частично. Даже не представляете насколько духовные являются реальными, хотя впрочем это не важно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#68 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:33

  Вы сектантка , не более , а в Израиле это запрещено,  тк это строгая страна и не допускает всякие секты , которые в дальнейшем разводят на деньги , ну , а Индия - там все можно http://www.tio.by/blogs/24502 ( 18+) 



#69 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:36

Ага, вы еще тогда всех людей занимающихся медитациями причислите к сектам, всех под одну гребенку. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#70 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:41

  Вы сектантка

 

 

21 век на дворе. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#71 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:43

в Израиле это запрещено,  тк это строгая страна и не допускает всякие секты , которые в дальнейшем разводят на деньги 

 

 

 

А что нам Израиль, давайте будем ориентироваться, например, на Иран, Ирак, Эмираты, на страны, где процветает мусульманство. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#72 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:46

  Медитация - это когда вы сами занимаетесь всякими штуками по своей воле , а гипноз - это навязывание,  это сила извне и кто практикует данный гипноз берет ответственность за другого человека . Совершенно 2 разные вещи .

 

 пс мусульманские страны пусть сначала сами с собой разберуться  .. суиты с шиитами :laughing:


Сообщение отредактировал gal5: 11 Сентябрь 2016 - 22:48


#73 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:57

  Медитация - это когда вы сами занимаетесь всякими штуками по своей воле , а гипноз - это навязывание,  это сила извне и кто практикует данный гипноз берет ответственность за другого человека . Совершенно 2 разные вещи .

 

 пс мусульманские страны пусть сначала сами с собой разберуться  .. суиты с шиитами :laughing:

 

 

 

Насчет гипноза согласна с вами, именно поэтому я его не практикую. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 11 Сентябрь 2016 - 22:57

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#74 Интервью с KoKo_СoCo КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:36

какое интересное интервью очень понравилось



#75 Интервью с KoKo_СoCo lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:35

какое интересное интервью очень понравилось

с возвращением!на остравах отдыхала? :original:



#76 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:36

какое интересное интервью очень понравилось

 

 

спасибо большое


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#77 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:09

Ну что книгу Ньютона кто-нибудь прочел или все погрязли в вебкаме?  :stuart: Сегодня воскресенье, время для отдыха. )


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#78 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:19

я скачала две воспоминание о жизни после жизни и предназначение души. Еще не читала так пролистала/ мне кажется почти тоже самое/ как думаете?



#79 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:23

Не тоже самое, почитайте, там другие моменты описываются, если вас впечатлила одна его книга, то и другие понравятся. 


Сообщение отредактировал Marka: 19 Сентябрь 2016 - 09:55

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#80 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:11

   del

 

   Посоветовалась с М ., он сказал  , что я ерунду написала , поэтому удалила . Если прочитали , то извините,  была не права .

 Koko_Coco , а Вы верующая , случаем не буддистка ? Как мне было сказано,  да , Душа  переселяется от одного к другому,  переселяется в период эмбриона , а не после родов ( поэтому многие против абортов ) .

 Короче ,  как мало я еще знаю  , но у меня в жизни не было периодов  '' душа болит '' пока . Слава Богу все живы и здоровы .

 В общем,  просто так к этому не обращаются , просто не надо , я имею ввиду к вере , недаром говорят ''  в окопе нет атеистов'' ,  чтобы обратиться к вере нужна беда .


Сообщение отредактировал gal5: 18 Сентябрь 2016 - 16:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей