Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с KoKo_СoCo

интервью

Сообщений в теме: 117

#81 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:33

Не тоже самое, почитайте, там другие моменты описываются, если вас впечатлила одна его книга, то и другие понравятся. 

 

Ок. а ВС это что? то что планируется вашей душой,  вы узнали через рекарционику?


Сообщение отредактировал Marka: 19 Сентябрь 2016 - 09:55


#82 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:56

   Нельзя редактировать (((

  Индуистка ? Там же идет пропаганда переселения душ , как и в буддизме вроде , короче , переселение душ возможно на Востоке и в Африки  , а в Христианстве это запрещено , тк тогда получается , что нет ада , а адом всегда пугали христиан,  как и иудаистов ( правильно как - иудаизм - иудаисты ?). Но практика гипноза - это очень опасно в неправильных руках .

 Коко_СоСо , а если Вам так нравится индийская философия , то что Вы думаете о кастах ?  Насколько я помню из институтской программы буддизм появился как  религия против каст , тк Будда отверг  варно- кастовое деление общества .



#83 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:12

   del

 

   Посоветовалась с М ., он сказал  , что я ерунду написала , поэтому удалила . Если прочитали , то извините,  была не права .

 Koko_Coco , а Вы верующая , случаем не буддистка ? Как мне было сказано,  да , Душа  переселяется от одного к другому,  переселяется в период эмбриона , а не после родов ( поэтому многие против абортов ) .

 Короче ,  как мало я еще знаю  , но у меня в жизни не было периодов  '' душа болит '' пока . Слава Богу все живы и здоровы .

 В общем,  просто так к этому не обращаются , просто не надо , я имею ввиду к вере , недаром говорят ''  в окопе нет атеистов'' ,  чтобы обратиться к вере нужна беда .

 

 

Я не успела прочитать. Я верующая - в Творца, в рай и ад - нет. Я вообще ни к какой религии не принадлежу, хотя близок буддизм, потому что признает реинкарнацию.

 

Что касается Души, то так и есть, она вселяется в тело либо в период эмбриона либо когда плод уже почти сформирован.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 18 Сентябрь 2016 - 18:13

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#84 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:18

 

Не тоже самое, почитайте, там другие моменты описываются, если вас впечатлила одна его книга, то и другие понравятся. 

 

Ок. а ВС это что? то что планируется вашей душой,  вы узнали через рекарционику?

 

 

 

 

ВС это я так сокращенно называю Высшие силы. Конечно узнала, что запланировано моей Душой. Иногда приходит осознание, что я слишком много знаю и это очень сильно тяготит в определенные периоды жизни. Поэтому не зря знания о будущем изначально закрыты людям.

 

Хотя бывают периоды и достаточно часто, когда эти знания мне помогают понять, какие уроки проходит моя Душа в данной ситуации и соответственно легче эти уроки проходить. 


Сообщение отредактировал Marka: 19 Сентябрь 2016 - 09:56

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#85 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:25

   Нельзя редактировать (((

  Индуистка ? Там же идет пропаганда переселения душ , как и в буддизме вроде , короче , переселение душ возможно на Востоке и в Африки  , а в Христианстве это запрещено , тк тогда получается , что нет ада , а адом всегда пугали христиан,  как и иудаистов ( правильно как - иудаизм - иудаисты ?). Но практика гипноза - это очень опасно в неправильных руках .

 Коко_СоСо , а если Вам так нравится индийская философия , то что Вы думаете о кастах ?  Насколько я помню из институтской программы буддизм появился как  религия против каст , тк Будда отверг  варно- кастовое деление общества .

 

 

Индуизм, буддизм все эти религии, также как и любые другие нужны людям для чего-то. А я не нуждаюсь в религии, мне ближе духовные практики. На мой взгляд определенные техники и практики человеку дают гораздо больше, чем религия. Религия не всегда может ответить на вопросы, чаще не может. 

 

Адом не зря пугали христиан, это нужно, чтобы человек контролировал свои поступки и был в ответе за них. Т.е. чтобы "нес" Добро, а не Зло. Поэтому я считаю, религия несет определенные положительные стороны. 

 

Насчет каст никогда не думала об этом. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#86 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:26

Хочу обратить внимание, что я ни в коем случае не хочу оскорблять верующие чувства форумчан, это все лишь моя точка зрения и она может не совпадать с вашей.  :baby:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#87 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:31

    Я вот тоже ни к какой религии не принадлежу,  я даже не крещеная , тк мне не нравится Православие как рабская религия , хотя иконы у меня стоят , я считаю,  Бог един и беру из каждой религии свое , ближе мне европейские течения  .

   Ха будущее можно читать по Библии,  я знаю это от некоторых людей и моя бабушка в своей жизни знала женщину ( во время войны ) , которая по Библии все предсказала вплоть до 2000 года . Подробности писать открыто не буду , а то подумают некоторые , что я тютю , но так есть .

 Религия и духовные практики - это много общего по сути . Все это путь к Богу .


Сообщение отредактировал gal5: 18 Сентябрь 2016 - 18:36


#88 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:39

Религия и духовные практики - это много общего по сути . Все это путь к Богу .

 

 

Согласна с вами, жаль только, что не все так думают. Многие вообще не видят разницы между духовными практиками и колдовством, объединяя все это в общее понятие эзотерика. Только эзотерика эзотерике рознь, одни практики во БЛАГО людям, а другие во ВРЕД.  

 

Многие при слове эзотерика сразу пытаются уличить в сектанстве, а ведь 21 век на дворе и нужно каждому человеку хотя бы иметь общее представление чем медитации отличаются от колдовских обрядов. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 18 Сентябрь 2016 - 18:41

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#89 Интервью с KoKo_СoCo gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:55

   Ну так я против непрофессионального гипноза , а автор книги кто - специалист в регрессивном гипнозе . Я против сект , которые используют гипноз в одурманивании людей . Ведь так можно загипнотизировать на убийство и тд . Сектантство и колдовство - это разные вещи , тк сектантство - это чрезмерное увлечение , как и набожность, что не есть хорошо . Что такое колдовство я даже не знаю , но цыган не люблю и вообще все цыганское .Многие колдовские штучки можно объяснить законами физики , например , как в деревне воду ищут, чтобы колодец поставить . Мужчина ходит с проволочкой .. и находит воду - копай тут ..колдовство  ))) нет , законы физики.

 пс изотерикой не увлекаюсь,  хотя может и увлекаюсь , честно даже не знаю , что это такое ))) АА поняла,  ну что скажу , что я домового ( это была она )  видела , так что Дарвин был не прав .

 

пс мне надо идти,  потом поболтаем ))) :drinks_cheers:


Сообщение отредактировал gal5: 18 Сентябрь 2016 - 19:05


#90 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:19

АА поняла,  ну что скажу , что я домового ( это была она )  видела , так что Дарвин был не прав .

 

 

 

 

Мне теория Дарвина не близка, хотя это и так ясно. Насчет домового, я не видела, а чувствовала, причем совсем недавно. Проснулась рано утром и заметила, что рука моя свисает с кровати, затем почувствовала, что руку мою кто-то сжимает и гладит с такой любовью, что просто не передать словами. И буквально на днях, в медитациях мы спросили кто это был. Ответ получили, что домовой который у меня живет, хотел меня предупредить о неприятности, которая должна была произойти в этот день. Хорошо, что все обошлось.   

 

 

   Ну так я против непрофессионального гипноза , а автор книги кто - специалист в регрессивном гипнозе . Я против сект , которые используют гипноз в одурманивании людей . Ведь так можно загипнотизировать на убийство и тд . Сектантство и колдовство - это разные вещи , тк сектантство - это чрезмерное увлечение , как и набожность, что не есть хорошо . Что такое колдовство я даже не знаю , но цыган не люблю и вообще все цыганское .Многие колдовские штучки можно объяснить законами физики , например , как в деревне воду ищут, чтобы колодец поставить . Мужчина ходит с проволочкой .. и находит воду - копай тут ..колдовство  ))) нет , законы физики.

 пс изотерикой не увлекаюсь,  хотя может и увлекаюсь , честно даже не знаю , что это такое ))) АА поняла,  ну что скажу , что я домового ( это была она )  видела , так что Дарвин был не прав .

 

пс мне надо идти,  потом поболтаем )))  :drinks_cheers:

 

 

Ок. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 18 Сентябрь 2016 - 19:20

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#91 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:39

Коко хочу заниматься духовными практиками, чувствую что мне это надо. Можете посоветовать книги по практикам?



#92 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:05

Коко хочу заниматься духовными практиками, чувствую что мне это надо. Можете посоветовать книги по практикам?

 

 

 

Хорошее желание  :stuart: . Нужно начать с того какими именно хотите заниматься практиками? Медитациями?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#93 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:46

ок, подумаю



#94 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:31

Koko если я пойду к специалисту по реикарционике/ он ведь 100 % узнает о вебкаме?



#95 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:27

Koko если я пойду к специалисту по реикарционике/ он ведь 100 % узнает о вебкаме?

 

 

Повеселили вы меня,  :biggrin: . Узнает только в том случае если у вас будут вопросы по вебкаму, в ином случае нет. Почему объясню, в медитации специалист будет вас вести и будет задавать только те вопросы, которые вас будут интересовать. А вы уже будете получать эту информацию в медитации (с закрытыми глазами). 

 

Я вам приведу пример как я это делаю. У меня недавно 2 медитации с подругами были. Одна знает про вебкам, другая нет, в медитациях с той которая знает я открыто задаю вопросы (она сама в вебкаме работает), а той, которая не знает, я задаю вопросы примерно с такими формулировками: "Моя работа по интернету .....?", "На сайтах, на которых я работаю...?", "На новом сайте котором хочу зарегистрироваться ....?". Понимаете, что я имею ввиду? Я вопросы задаю, подруга от Высших сил мне передает информацию и ответы на мои вопросы, но суть работы моей она так и не поняла. Также и вы можете сделать если есть вопросы по вебкаму.

 

И еще вы можете сделать по-другому, вообще вопросы по вебкаму не озвучивать вслух. Вы вопросы по вебкаму можете самостоятельно задать мысленно и получить ответ, а специалисту не говорите какие вы вопросы задали. Например, вы все вопросы рассмотрели, а потом ему скажите, что есть вопрос, который вы хотите задать не озвучивая ответ. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Сентябрь 2016 - 18:46

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#96 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:29

Koko если я пойду к специалисту по реикарционике/ он ведь 100 % узнает о вебкаме?

 

 

 

И еще, ищите хорошего специалиста с большим опытом работы, это важно, смотрите специалистов в этой области, читайте отзывы людей и слушайте свою интуицию. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#97 Интервью с KoKo_СoCo Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:46

спасибо, успакоили, а то я в серьез хочу эти занаться)

про формулировку поняла смутно, продолжите вопрос пожалуйста например. Моя работа по интернету....?



#98 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:47

спасибо, успакоили, а то я в серьез хочу эти занаться)

про формулировку поняла смутно, продолжите вопрос пожалуйста например. Моя работа по интернету....?

 

 

А вам сейчас в личку напишу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#99 Интервью с KoKo_СoCo Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:47

Расскажите, пожалуйста, тот момент, когда вы признались маме, что работаете в веб каме? Я боюсь своим родителям говорить.

#100 Интервью с KoKo_СoCo KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 14:04

Расскажите, пожалуйста, тот момент, когда вы признались маме, что работаете в веб каме? Я боюсь своим родителям говорить.

 

 

 

Сначала рассказала маме, что нашла работу в интернете, которая будет мне приносить доход, больший чем на прежнем месте работы. Затем сообщила, что работаю и все получается и параллельно рассказывала о минусах старой работы. Самый главный минус это зарплата в 15000-20000 руб. Потом сказала, что в старой работе не вижу смысла, что это рабство и т.д. Через время она заинтересовалась и спросила, что за работа. Я прямо и ответила, что работа такая же как и была у Ольги Рапунцель.  :stuart:  Вот и все, отреагировала она достаточно спокойно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей