Перейти к содержимому


Фотография

Веб модель парень где заработать


Сообщений в теме: 30

#1 Веб модель парень где заработать sirex

sirex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 16:37

Здравствуйте! Я парень, интересно было бы попробовать заработать моделью через интернет. Работать хочу дома, но пока не сильно получается. Перепробовал несколько сайтов (Бонга, имлив, еще несколько) - тишина полная. Даже никто не заходит. У меня нормальная ориентация, но ради заработка мог бы и мальчиков развлекать. Через студию одну тоже пытался работать - также нет толку. Подскажите как и где можно заработать? Еще есть один момент, я из - за травмы не хожу. Но по части секса и подвижности все отлично, внешних уродств тоже нет, все как у всех. Без комплексов. Мог бы и персонально в скайпе кого - нибудь развлекать. Ведь, как мне кажется, есть же и те, которым было бы интересно и с таким как я развлечься. Что вы думаете по этой теме? Не откажусь от конкретной работы если кто предложит. Готов показаться в скайпе. В общем я без комплексов и хочется заработать.



#2 Веб модель парень где заработать Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 17:31

На chaturbate можно парню работать,но вот как они там зарабатывают я не знаю.



#3 Веб модель парень где заработать Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 06:42

Да, в скайпе попробуй. Я раньше занималась в скайпе, 300 рублей, 500 рублей)



#4 Веб модель парень где заработать sirex

sirex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:50

Да, в скайпе попробуй. Я раньше занималась в скайпе, 300 рублей, 500 рублей)

 

А где клиентов или клиенток в скайпе найти? :) А почему перестали в скайпе работать? Сложнее или по другим причинам? Может вы знаете кто ищет мальчика для развлечений в скайпе?



#5 Веб модель парень где заработать lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:31

 

Да, в скайпе попробуй. Я раньше занималась в скайпе, 300 рублей, 500 рублей)

 

А где клиентов или клиенток в скайпе найти? :) А почему перестали в скайпе работать? Сложнее или по другим причинам? Может вы знаете кто ищет мальчика для развлечений в скайпе?

 

если здесь работать(вебкам)надо быть готовым ко всему морально.а это не каждому дано.и не каждый переступит через это.девушке проще показать себя.а парню на много сложнее.подумай 1000 раз.посмотри на чатуре как парни работают(одиночки).ты готов к такой слвае?ответь сам себе



#6 Веб модель парень где заработать iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:33

Попробуйте Chaturbate,мне кажется для парня это самый подходящий сайт.И Flirt4free и Streamate тоже для парня подойдёт. Не надо в скайпе никого искать.На Чатурбейте вам сами будут предлагать шоу в скайпе.Сперва токены,потом шоу там.



#7 Веб модель парень где заработать Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:51

На cam4 тоже все в скайп зовут,но сам сайт говно.



#8 Веб модель парень где заработать sirex

sirex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:37

На cam4 тоже все в скайп зовут,но сам сайт говно.

 

Проблема в том что даже не заходят в комнату :) . Вот сейчас просидел почти час - зашло 2 человека и просто так проторчали молча и вышли. На мои приветы и прочее даже не реагировали. Смотрел как другие работают.... я вроде также.... так что такие дела. Ладно, значит это не для меня - что поделать :) 



#9 Веб модель парень где заработать Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:05

 

 

  У меня нормальная ориентация, но ради заработка мог бы и мальчиков развлекать.

 

хмм.. у нормально ориентированных такого желания не возникает обычно :lol:



#10 Веб модель парень где заработать Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:37

 

На cam4 тоже все в скайп зовут,но сам сайт говно.

 

Проблема в том что даже не заходят в комнату :) . Вот сейчас просидел почти час - зашло 2 человека и просто так проторчали молча и вышли. На мои приветы и прочее даже не реагировали. Смотрел как другие работают.... я вроде также.... так что такие дела. Ладно, значит это не для меня - что поделать :)

 

Может камера плохая?



#11 Веб модель парень где заработать Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:08

 

На cam4 тоже все в скайп зовут,но сам сайт говно.

 

Проблема в том что даже не заходят в комнату :) . Вот сейчас просидел почти час - зашло 2 человека и просто так проторчали молча и вышли. На мои приветы и прочее даже не реагировали. Смотрел как другие работают.... я вроде также.... так что такие дела. Ладно, значит это не для меня - что поделать :)

 

Теги проставь


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#12 Веб модель парень где заработать gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:39

 

 

 

  У меня нормальная ориентация, но ради заработка мог бы и мальчиков развлекать.

 

хмм.. у нормально ориентированных такого желания не возникает обычно :lol:

 

)))

  Как девочка скажу , очень многое зависит от размера члена . Если меньше 18 см и тонкий , то нечего и соваться , в камере он будет выглядеть не очень . Если нет мускул , то можно работать в белой футболке,  как по мне это очень секси .



#13 Веб модель парень где заработать lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:17

 

На cam4 тоже все в скайп зовут,но сам сайт говно.

 

Проблема в том что даже не заходят в комнату :) . Вот сейчас просидел почти час - зашло 2 человека и просто так проторчали молча и вышли. На мои приветы и прочее даже не реагировали. Смотрел как другие работают.... я вроде также.... так что такие дела. Ладно, значит это не для меня - что поделать :)

 

пару ищи себе



#14 Веб модель парень где заработать KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:53

 

На cam4 тоже все в скайп зовут,но сам сайт говно.

 

Проблема в том что даже не заходят в комнату :) . Вот сейчас просидел почти час - зашло 2 человека и просто так проторчали молча и вышли. На мои приветы и прочее даже не реагировали. Смотрел как другие работают.... я вроде также.... так что такие дела. Ладно, значит это не для меня - что поделать :)

 

 

 

Может вебкам это вообще не ваше, если к вам в комнату даже не заходят. Тем более, как я поняла, вы уже пробовались на нескольких сайтах. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#15 Веб модель парень где заработать RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 01:03

вообще мне кажется, что если ты как минимум не готов себе в пятую точку пихать игрушки или не умеешь сам себе..это самое, то ты неинтересен  :biggrin: и да, парням тяжело, особенно если ты натурал. Девки конечно заходят, но в основном же геи твои клиенты. 



#16 Веб модель парень где заработать timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 02:21

вообще мне кажется, что если ты как минимум не готов себе в пятую точку пихать игрушки или не умеешь сам себе..это самое, то ты неинтересен  :biggrin: и да, парням тяжело, особенно если ты натурал. Девки конечно заходят, но в основном же геи твои клиенты. 

ну вот почему такая несправедливость в жизни?)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#17 Веб модель парень где заработать Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:08

Еще раз скажу что НЕТ ТЕГОВ - НЕТ АУДИТОРИИ


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#18 Веб модель парень где заработать fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:07

если вы хотите иметь более 100 в период вам прийдется хотябы пальцы пихать, игрушка(и)это уже можно и выше 100 англ тоже должен быть на среднем уровне, мой знакомый делает 400+ (я думаю это для парней гуд) в период но и сидит гдето по 8-10 часов это важно а сайты нужно пробовать высидкой а не один день никто не заходит закрою)))неделю по 7-8 часов фрихи тогда можно делать выводы


941


#19 Веб модель парень где заработать Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 14:23

А я не знаю - можно или нет парню зарабатывать. Не хочу вам давать надежду, что ничего не выйдет... Думаю, в скайпе получиться должно. Я сама со скайпа, там в день можно от тысячи и больше.



#20 Веб модель парень где заработать Vladdd

Vladdd

    Newbie

  • Validating
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:56

Здравствуйте! Я парень, интересно было бы попробовать заработать моделью через интернет. Работать хочу дома, но пока не сильно получается. Перепробовал несколько сайтов (Бонга, имлив, еще несколько) - тишина полная. Даже никто не заходит. У меня нормальная ориентация, но ради заработка мог бы и мальчиков развлекать. Через студию одну тоже пытался работать - также нет толку. Подскажите как и где можно заработать? Еще есть один момент, я из - за травмы не хожу. Но по части секса и подвижности все отлично, внешних уродств тоже нет, все как у всех. Без комплексов. Мог бы и персонально в скайпе кого - нибудь развлекать. Ведь, как мне кажется, есть же и те, которым было бы интересно и с таким как я развлечься. Что вы думаете по этой теме? Не откажусь от конкретной работы если кто предложит. Готов показаться в скайпе. В общем я без комплексов и хочется заработать.

Попробуй стримейт. Сидеть там (как и везде) нужно постоянно, по многу часов (первое время). Фото менять пробовать,если тухло совсем, работать в одно и то же время стараться.  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей