Перейти к содержимому


Фотография

Модель до 18 лет


Сообщений в теме: 80

#1 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:26

Как относитесь к тому что работают девочки не достигшие совершеннолетия, может нужно как то сливать студии дающие работу детям, или всем пофиг?)

#2 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:30

Откуда вы знаете что им нет 18?



#3 Модель до 18 лет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:33

Просто человеку пофлудить захотелось ))



#4 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:36

Просто она сама сказала, и еще есть страничка ее контакта на которой все тот де возраст, она об этом пока не знает, да и просто видно по ней что ребенок еще)

Сообщение отредактировал zo0m1k: 05 Сентябрь 2016 - 15:37


#5 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:38

Я сливать ее и не думаю, но как то не по себе от такой информации.. вот решил поинтересоваться что местные скажут?)

#6 Модель до 18 лет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:39

Если это правда , то сливайте админам Чатура или где Вы ее там нашли .


Сообщение отредактировал gal5: 05 Сентябрь 2016 - 15:39


#7 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:43

Если это правда , то сливайте админам Чатура или где Вы ее там нашли .

ну им тоже нужно будет как то доказать это, они ж ей страничку не просто так одобрили(хз вообще как так то..), да и как это помешает уебку давшему ей такую работу сделать ей новую страничку?

#8 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:56

А я бы,если б могла вернуть время вспять лет 10 назад,ещё до совершеннолетия,стала бы усердно на вебке работать,а не прое*вать время,а сейчас,будучи ещё довольно молодой сдавала бы квартиры,путешествовала,рожала детей и жила в шоколаде.Но это утопия :sad1:



#9 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:59

А я бы,если б могла вернуть время вспять лет 10 назад,ещё до совершеннолетия,стала бы усердно на вебке работать,а не прое*вать время,а сейчас,будучи ещё довольно молодой сдавала бы квартиры,путешествовала,рожала детей и жила в шоколаде.Но это утопия :sad1:

то есть считаешь что заниматься этим до совершеннолетия нормально?)
Может получится так пожить еще, правда будучи уде не такой молодой, но лучше поздно чем никогда))

Сообщение отредактировал zo0m1k: 05 Сентябрь 2016 - 15:59


#10 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:04

 

А я бы,если б могла вернуть время вспять лет 10 назад,ещё до совершеннолетия,стала бы усердно на вебке работать,а не прое*вать время,а сейчас,будучи ещё довольно молодой сдавала бы квартиры,путешествовала,рожала детей и жила в шоколаде.Но это утопия :sad1:

то есть считаешь что заниматься этим до совершеннолетия нормально?)
Может получится так пожить еще, правда будучи уде не такой молодой, но лучше поздно чем никогда))

 

Лол,это всего лишь возраст по паспорту.Большая ли разница между 17 и 18 годами?Или считается ли педофилом 18 летний парень ,который занимается сексом с 16-17 летней?Я не считаю его педофилом,а закон считает.Я не говорю о реально детях,по моему субьективному мнению это от 0 и лет до 14-15,каждый взрослеет по своему.



#11 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:09


А я бы,если б могла вернуть время вспять лет 10 назад,ещё до совершеннолетия,стала бы усердно на вебке работать,а не прое*вать время,а сейчас,будучи ещё довольно молодой сдавала бы квартиры,путешествовала,рожала детей и жила в шоколаде.Но это утопия :sad1:

то есть считаешь что заниматься этим до совершеннолетия нормально?)
Может получится так пожить еще, правда будучи уде не такой молодой, но лучше поздно чем никогда))
Лол,это всего лишь возраст по паспорту.Большая ли разница между 17 и 18 годами?Или считается ли педофилом 18 летний парень ,который занимается сексом с 16-17 летней?Я не считаю его педофилом,а закон считает.Я не говорю о реально детях,по моему субьективному мнению это от 0 и лет до 14-15,каждый взрослеет по своему.
есть доля правды в таоих словах, но когда 18 летний поц дружит или встречается с девочкой немного младше себя, при этом они спят, это одно, а когда какой то уеба дает вот такой девочке РАБОТУ, это совсем другое.

#12 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:11

Девочка сама себе может дать работу)И документы для сайтов сделать тоже сама,это несложно.Но скорее всего их регистрируют другие,т.к. в таком возрасте я думаю,мало кто узнаёт о вебкаме самостоятельно.


Сообщение отредактировал iseestars: 05 Сентябрь 2016 - 16:12


#13 Модель до 18 лет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:12

Я против несовершеннолетних в вебкаме :

 1 это незаконно 

 2 куча моральных аспектов 

 За 10 лет вебкама Вы не заработаете такую сумму , чтобы потом шиковать всю жизнь , плюс эти деньги надо отмыть , тк Вы на себя квартиры оформить не сможете .

 

  Зумик,  если это правда повторяюсь,  то просто идете к админу и говорите,  что у вас подозрение,  что модель 18- , проверьте ее документы получше . Как  то так )) 



#14 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:12

Девочка сама себе может дать работу)И документы для сайтов сделать тоже сама,это несложно.

да, но темку я создал именно потому что она работает в студии)

#15 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:13

Я против несовершеннолетних в вебкаме :
1 это незаконно
2 куча моральных аспектов
За 10 лет вебкама Вы не заработаете такую сумму , чтобы потом шиковать всю жизнь , плюс эти деньги надо отмыть , тк Вы на себя квартиры оформить не сможете .

Зумик, если это правда повторяюсь, то просто идете к админу и говорите, что у вас подозрение, что модель 18- , проверьте ее документы получше . Как то так ))

попробую

#16 Модель до 18 лет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:17

да нету таких малолеток в вебкаме!ты че гонишь блин.самой и мамому можно говорить всякий бред-ты и поверишь.в вебкаме с этим строго очень.и не неси чушь блин.аж тошно читать тебя блин.может девушке быть 30-а лицо всего лишь 15 летней девушке.бредятина.фуу.хочешь донести на землячку свою-давай вперед!сексот блядь.аж слов нету-задушила бы тебя :upyers2:



#17 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:17

Я против несовершеннолетних в вебкаме :

 1 это незаконно 

 2 куча моральных аспектов 

 За 10 лет вебкама Вы не заработаете такую сумму , чтобы потом шиковать всю жизнь , плюс эти деньги надо отмыть , тк Вы на себя квартиры оформить не сможете .

 

  Зумик,  если это правда повторяюсь,  то просто идете к админу и говорите,  что у вас подозрение,  что модель 18- , проверьте ее документы получше . Как  то так )) 

Эээ почему нет?Может у нас разные понятия о хорошей жизни,но 70-150т. ежемесячно с аренды мне хватило бы с лихвой.А заработать за 10 лет несколько квартир вполне реально.



#18 Модель до 18 лет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:36

   Тут надо 5 ( 1 комнатных) квартир купить,  чтобы в одной жить и 4 сдавать , чтобы было 100 тр на себя и ребенка,  а 100 тр  с ребенком - это обычная жизнь , а не жизнь в шоколаде , это если без мужа . Плюс Вам надо иметь людей ( родителей в идеале ) на кого квартиры оформлять ,  тк на себя Вы не сможете , налоговая может поинтересоваться о покупке от 1 млн руб ( раньше такая сумма была , сейчас может увеличилась ) + налоги с покупки квартир надо платить + сейчас налоги хотят на имущество увеличить .

    Не каждая может купить 5 однокомнатных квартир за 10 лет ( в среднем 3 млн квартира и ремонт - 1млн с мебелью скромный)  , по сути это прожиты на работе лучшие годы жизни , в старости не о чем будет вспомнить , молодость бывает раз в жизни , в молодости это не ценится,  задумаетесь об этом к 40-50 ти .



#19 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:44

У всех разные запросы,у меня довольно скромные для того чтобы жить комфортно.Вы наверно в Москве живёте.Не 24/7 работать же,будет что вспомнить,да и 25+ ещё не закат жизни,чтобы на этом жизнь закончилась и нечего вспомнить было.По моим меркам 100 т. р пассивного дохода,это-НЕ обычная жизнь.Обычную жизнь с обычными зарплатами можно посмотреть на авито и суперджобе


Сообщение отредактировал iseestars: 05 Сентябрь 2016 - 16:54


#20 Модель до 18 лет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:45

  CПБ . Мне надо  сейчас уходить . Если честно , мне кажется,  Вы немного наивно об этом рассуждаете , да и нельзя в 15 лет на вебке сидеть , это неправильно , а 18-28 - это самый шикарный возраст , а Вы его на вебке проведете , без образования и романов , а по - другому на 5 квартир не заработать , не все Секси Лайонесс с Тревисом ( или как его ) , короче , не все топ модели . Чтобы купить 5 квартир за 10 лет,  надо каждый месяц  откладывать по 2000 - 2500 долл с сегодняшним курсом только на недвижку .

 Вы бы хотели , чтобы Ваша дочь в 15 лет сидела на вебке ? Скорее всего нет,   тк это портит психику , тем более современный вебкам .


Сообщение отредактировал gal5: 05 Сентябрь 2016 - 17:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей