Перейти к содержимому


Фотография

Модель до 18 лет


Сообщений в теме: 80

#21 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:46

Тогда откуда такие цифры?Да ещё и без мужа,но с ребёнком?



#22 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:48

да нету таких малолеток в вебкаме!ты че гонишь блин.самой и мамому можно говорить всякий бред-ты и поверишь.в вебкаме с этим строго очень.и не неси чушь блин.аж тошно читать тебя блин.может девушке быть 30-а лицо всего лишь 15 летней девушке.бредятина.фуу.хочешь донести на землячку свою-давай вперед!сексот блядь.аж слов нету-задушила бы тебя :upyers2:

разуй глаза и проситай внимательно, я написал что нашел ее страницу вк, и там так же указан ее возраст! А если не дойдет то пойди и придуши себя!

#23 Модель до 18 лет RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:52

я бы уже давно настучала. Как доказать-дело десятое...да хотя бы в реальном времени админам включить свою вебку и показать паспорт. Были ж случаи, когда комнату закрывали, т.к. есть подозрение в несовершеннолетии( по моему  на том форуме и читала) 



#24 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:56

я бы уже давно настучала. Как доказать-дело десятое...да хотя бы в реальном времени админам включить свою вебку и показать паспорт. Были ж случаи, когда комнату закрывали, т.к. есть подозрение в несовершеннолетии( по моему на том форуме и читала)

ну как дома буду, буду писать в тп чатура) но ведь они ж ей таким же макаром еще хоть десяток страниц слелают.. у них там одна девченка вообще сразу с трех страниц транслирует)

#25 Модель до 18 лет RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:01

ну ненадолго, в конце концов обман раскроется, пусть и не в скором времени. 
Мне вообще этого не понять, что, мало девушек старше 18 ? почему нужно набирать именно  несовершеннолетних? 



#26 Модель до 18 лет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:05

Тогда откуда такие цифры?Да ещё и без мужа,но с ребёнком?

Ответила выше . Без мужа с ребенком - это так,  чтобы подсчитать расходы .

http://www.lenspecsmu.ru/chooseflat/

http://www.yitspb.ru...objects/catalog  это застройщики,  которые точно не кинут .


Сообщение отредактировал gal5: 05 Сентябрь 2016 - 17:07


#27 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:17

ну ненадолго, в конце концов обман раскроется, пусть и не в скором времени.
Мне вообще этого не понять, что, мало девушек старше 18 ? почему нужно набирать именно несовершеннолетних?

да там вообще какая то левая студия, чисто на квартире кто-то замутил у себя как я понял

#28 Модель до 18 лет iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:17

 

Тогда откуда такие цифры?Да ещё и без мужа,но с ребёнком?

Ответила выше . Без мужа с ребенком - это так,  чтобы подсчитать расходы .

http://www.lenspecsmu.ru/chooseflat/

http://www.yitspb.ru...objects/catalog  это застройщики,  которые точно не кинут

Я не об этом писала.А о том,что 100т.р. в месяц,это- обычная по вашим словам(считай ничего особенного,все женщины  одиночки имеют доход 100 т. :biggrin: )жизнь для женщины с ребёнком и без мужа.А квартиры для жизни и под сдачу можно не только в Питере купить,жизнь есть и за пределами этого города.


Сообщение отредактировал iseestars: 05 Сентябрь 2016 - 17:18


#29 Модель до 18 лет Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:47

Вопрос даже не втом, ЧТО несовершеннолетняя делает на сайте, а в том  ,где родители этой девочки.

А вот про возраст ...сейчас  в 3-5 лет ребенок спокойно разбирается в планшетах, телефонах и прочей технике, то лично я в этом возрасте , наверное жрала песок))). Нынче 13 летние девочки выглядят на все 33. Поэтому вполне верю и допускаю, что на сайте работают пятиклассницы.



#30 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:50

Вопрос даже не втом, ЧТО несовершеннолетняя делает на сайте, а в том ,где родители этой девочки.
А вот про возраст ...сейчас в 3-5 лет ребенок спокойно разбирается в планшетах, телефонах и прочей технике, то лично я в этом возрасте , наверное жрала песок))). Нынче 13 летние девочки выглядят на все 33. Поэтому вполне верю и допускаю, что на сайте работают пятиклассницы.

именно, я понимаю ЧТО она там делает, я не понимаю КАК какойто утырок осмелился дать ей такую работу..
У меня есть вк ее отца и старшей сестры, но это палево без вариантов..
Не мое дело в принципе, это ее выбор, но вот утырку который делает деньги на ее дрочке, хочется как то поднасрать.

Сообщение отредактировал zo0m1k: 05 Сентябрь 2016 - 17:52


#31 Модель до 18 лет Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:57

 

именно, я понимаю ЧТО она там делает, я не понимаю КАК какойто утырок осмелился дать ей такую работу..
У меня есть вк ее отца и старшей сестры, но это палево без вариантов..
Не мое дело в принципе, это ее выбор, но вот утырку который делает деньги на ее дрочке, хочется как то поднасрать.

 

Представьте, что эта модель Ваша дочь или кто-то еще, кто Вам дорог. Моментально в голове нарисуется ответ, как ,,утырку,, поднасрать. Потому, что пока человека что-то не касается вообще, а есть лишь какой-то моральный компас, как -то в голову не приходит ни одной здравой мысли. Как только затрагивает напрямую, пусть даже в воображении, то как-то мозговые процессы работают очень даже на ,,результат,,)



#32 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:02


именно, я понимаю ЧТО она там делает, я не понимаю КАК какойто утырок осмелился дать ей такую работу..
У меня есть вк ее отца и старшей сестры, но это палево без вариантов..
Не мое дело в принципе, это ее выбор, но вот утырку который делает деньги на ее дрочке, хочется как то поднасрать.

Представьте, что эта модель Ваша дочь или кто-то еще, кто Вам дорог. Моментально в голове нарисуется ответ, как ,,утырку,, поднасрать. Потому, что пока человека что-то не касается вообще, а есть лишь какой-то моральный компас, как -то в голову не приходит ни одной здравой мысли. Как только затрагивает напрямую, пусть даже в воображении, то как-то мозговые процессы работают очень даже на ,,результат,,)
ну тут варианта 2 у меня в голове всплывают, если такое представить, найти адресок этой квартиры и хозяина, ехать в Питер и бить ему фейс в мясо, либо писать заяву) любой отец постубил бы именно так, но я то не ее отец, она мне никто, всего лишь одна из тех кого я нашел в вк))

#33 Модель до 18 лет Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:11

ну тут варианта 2 у меня в голове всплывают, если такое представить, найти адресок этой квартиры и хозяина, ехать в Питер и бить ему фейс в мясо, либо писать заяву) любой отец постубил бы именно так, но я то не ее отец, она мне никто, всего лишь одна из тех кого я нашел в вк))

 

Ну,надо понимать, что ,,утырка,, кто-то крышует и у него есть связи и братки. Поэтому , ,,бить в фейс в  мясо,, не вариант. А подвязывать друзей к этому сомнительному мероприятию тоже не вариант. Потому,как им ну как бы насрать.))) Да и самому быть калеченным. от ,,утырка и  братвы....она может быть и ментовская, повесят висяк и все,, тоже не самые приятные перспективы.)))

Нужно с левого акка скинуть доки и видео материалы отцу. А там он пусть сам решает. Вполне возможно, что и сам он в курсе.)))



#34 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:17

ну тут варианта 2 у меня в голове всплывают, если такое представить, найти адресок этой квартиры и хозяина, ехать в Питер и бить ему фейс в мясо, либо писать заяву) любой отец постубил бы именно так, но я то не ее отец, она мне никто, всего лишь одна из тех кого я нашел в вк))

Ну,надо понимать, что ,,утырка,, кто-то крышует и у него есть связи и братки. Поэтому , ,,бить в фейс в мясо,, не вариант. А подвязывать друзей к этому сомнительному мероприятию тоже не вариант. Потому,как им ну как бы насрать.))) Да и самому быть калеченным. от ,,утырка и братвы....она может быть и ментовская, повесят висяк и все,, тоже не самые приятные перспективы.)))
Нужно с левого акка скинуть доки и видео материалы отцу. А там он пусть сам решает. Вполне возможно, что и сам он в курсе.)))
этот вариант был бы нормальным, если бы представить ее дочерью))
Не думаю что отец в курсе, посмотрел его фото, на вид очень интеллегентный и серьезный человек, хорошо и стильно одет для своего возраста, что говорит о нормальном достатке, а щначит человек не дурак)
Вот в том то и дело что ну очень не зочется палить ее отцу, я не занимаюсь такими вещами.. но совесть ска грызет, и злость какая то)

Сообщение отредактировал zo0m1k: 05 Сентябрь 2016 - 18:18


#35 Модель до 18 лет Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:24

 

этот вариант был бы нормальным, если бы представить ее дочерью))
Не думаю что отец в курсе, посмотрел его фото, на вид очень интеллегентный и серьезный человек, хорошо и стильно одет для своего возраста, что говорит о нормальном достатке, а щначит человек не дурак)
Вот в том то и дело что ну очень не зочется палить ее отцу, я не занимаюсь такими вещами.. но совесть ска грызет, и злость какая то)

 

Если грызет и злость, тогда эта какая-то теневая отработка Вашей личности. ))) Можете незаметно для себя превратится в интернет Робин Гуда, который чистит ряды морально опущенных ,,Шервудского леса секс индустрии,, ))) Проще говоря психа, который лезет ко всем без повода и по поводу.

 

А вот внешний вид серьезности и интеллегентности  весьма  прозрачен. Я вот лично знаю людей, которые на крутом Порше, в дорогом костюме и дом просто закачаешься, и чисто внешне просто не мужчинка ,а мечта. А ,как копать начнешь...дом записан на тещу, машина не его, а костюм на прокат взял. )))



#36 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:29


этот вариант был бы нормальным, если бы представить ее дочерью))
Не думаю что отец в курсе, посмотрел его фото, на вид очень интеллегентный и серьезный человек, хорошо и стильно одет для своего возраста, что говорит о нормальном достатке, а щначит человек не дурак)
Вот в том то и дело что ну очень не зочется палить ее отцу, я не занимаюсь такими вещами.. но совесть ска грызет, и злость какая то)

Если грызет и злость, тогда эта какая-то теневая отработка Вашей личности. ))) Можете незаметно для себя превратится в интернет Робин Гуда, который чистит ряды морально опущенных ,,Шервудского леса секс индустрии,, ))) Проще говоря психа, который лезет ко всем без повода и по поводу.

А вот внешний вид серьезности и интеллегентности весьма прозрачен. Я вот лично знаю людей, которые на крутом Порше, в дорогом костюме и дом просто закачаешься, и чисто внешне просто не мужчинка ,а мечта. А ,как копать начнешь...дом записан на тещу, машина не его, а костюм на прокат взял. )))
нет, робин гудом я точно не стану, поиск моделей всего лишь хобби) просто подобный случай у меня первый раз, вот и не по себе как то.
Такой какивы описываете врятли позволит своей дочери заниматься подобным;)

#37 Модель до 18 лет Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:32

Написать на сайт и отправить ссылку на страницу в вк. 

А может в вк стоит возраст младше.. мало ли...



#38 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:33

Написать на сайт и отправить ссылку на страницу в вк.
А может в вк стоит возраст младше.. мало ли...

такой вариант конечно возмооожен) но нафига???
Как думаешь сама, каковы шансы того что я не прав по поводу возраста?)
Кстати только что еще и ее матери страничку нашел.

#39 Модель до 18 лет Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:40

Малолетки часто наоборот завышают свой возраст в инете.

Но, возможно, кто то и может меньше поставить, если, например, мальчик нравится младше :biggrin:

Главное, сайту сообщить, это их дело разбираться. Родственникам я бы не стала писать, подставлять девушку. 



#40 Модель до 18 лет zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:41

Малолетки часто наоборот завышают свой возраст в инете.
Но, возможно, кто то и может меньше поставить, если, например, мальчик нравится младше :biggrin:
Главное, сайту сообщить, это их дело разбираться. Родственникам я бы не стала писать, подставлять девушку.

я тоже не хочу подставлять)
Так и поступлю значит, буду писать на чатуре в тп.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей