Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с NikaX

интервью

Сообщений в теме: 2

#1 Интервью с NikaX Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:59

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику интервью и с удовольствием представляем вам ответы следующей смелой форумчанки! Сегодня вы сможете поближе познакомиться с NikaX, которая расскажет вам свою неповторимую историю. Читаем!  bestbook.gif

 

NikaX

NikaX_avatar.jpg

interview1_line.png

Как давно вы в вебкаме? С чего началась ваша история?

– Всё началось с того, что один из моих друзей работал (и продолжает работать) веб-мастером, и именно он познакомил меня с миром вебкама. Сначала я не верила, что такая работа действительно существует. Неужели кто-то согласен платить за то, чтобы девушка показала ему грудь? Друг отправил мне ссылку, и я (исключительно из любопытства) зашла ознакомиться. Поскольку на тот момент я ничем конкретным не занималась, я зарегистрировалась на сайте и время от времени выходила в онлайн. Мне было интересно просто общаться, а вот когда кто-то просил меня потанцевать, раздеться или предлагал сделать ещё что-нибудь, я очень смущалась и отчасти негодовала. Конечно же, со временем я освоилась, хотя считаю, что гораздо разумнее было бы посетить несколько чат-комнат в самом начале и узнать, как лучше себя подать.

 

Вы свободно говорите окружающим о своей карьере веб-модели или держите это в строгом секрете?

– Я не вижу острой необходимости говорить об этом. Кстати сказать, я веду параллельную деятельность в интернете, поэтому всё просто: на вопросы о том, чем я занимаюсь, я со спокойной душой рассказываю о своей второй работе.

 

Вы когда-нибудь испытывали тёплые чувства к мемберу?

– Обычно я воспринимаю мемберов не более чем буквы на экране, хотя, конечно, и мне случалось испытывать лёгкую привязанность, когда общение было настолько интересным, что я не могла дождаться вечера, чтобы «встретиться» и провести время вместе. К сожалению, всё когда-нибудь заканчивается. Мой виртуальный, когда-то почти любимый мужчина вернулся к реальной жизни.

 

Нравится ли вам дизайн нашего форума? Хочется ли вам что-нибудь изменить в нём?

– Да, мне очень нравится дизайн форума. Здесь всё достаточно просто и понятно, нет ярких, рябящих в глазах цветов или навязчивой, постоянно выскакивающей рекламы. Ничто не отвлекает от прочтения тем и написания ответов. Я с удовольствием провожу на форуме много времени, так как здесь легко и удобно искать необходимую информацию, а также просто приятно поболтать и посмеяться.

 

С какими мемберами вам больше нравится общаться: с русскоязычными или иностранцами?

– Я бы сказала, что иностранцы в разы добрее и приветливее. Они не забывают осыпать девушек комплиментами, равно как и не торопят события, а также предъявляют меньше требований по сравнению с русскими пользователями. Очень жаль, что наши мужчины не ценят нас по достоинству, да и вообще крайне избалованные. Они привыкли, что большинство женщин выглядит хорошо и ухоженно, поэтому придираются к лишнему весу, отсутствию макияжа и прочему. Иностранцам же в этом плане повезло меньше, и они искренне благодарны за то, что им уделили время и подарили улыбку.

 

Какой ваш любимый раздел или любимая тема на форуме?

– Больше всего я люблю темы «Просто трёп» и «Как прошла сегодня сессия». Ещё на ум приходит тема о покупках в интернете, так как я самый настоящий шопоголик! Например, на всем известном AliExpress всегда можно купить что-нибудь интересное для работы, чтобы порадовать своих посетителей обновкой. Я люблю делать покупки через кешбек-сервис, что позволяет ещё и сэкономить!

 

Чего вы ждёте в постели от своего партнёра?

– От своего партнёра в постели я жду прежде всего желания и взаимности, страстной чувственности и, безусловно, полной отдачи!

 

Быстро ли вы прощаете обиды?

– Я никогда не обижаюсь. Мне достаточно сделать соответствующие выводы о человеке и двигаться дальше своей дорогой.

 

Какой конкурс вы хотели бы увидеть на нашем форуме?

– Интересный вопрос. Однозначно могу сказать, что конкурсы очень оживили форум. Спасибо, это была отличная идея! Что касается новых конкурсов, то они могут быть связаны с творчеством (например, лучшие фотографии на определённую тему, новые истории форумчанок и т.д.).

 

У вас есть работа мечты?

– Однозначное «нет». Я совершенно не хочу работать в привычном смысле этого слова. Мне бы хотелось реализовать себя в творчестве, а если оно будет ещё и продаваться – вот она, работа моей мечты! Не так давно я начала заниматься живописью с профессиональным художником и уже делаю небольшие успехи. Писать картины – моя давняя мечта. Наконец-то я могу уделять этому время!

 

Вы верите в магию и потусторонние силы?

– Я уже несколько лет занимаюсь эзотерикой и рунной магией. На этот вопрос ответила бы так: я совершенно точно знаю о существовании определённых вещей. Вопрос о вере в магию для меня сродни вопросу о вере в того же почтальона! В какой-то момент перестаёшь списывать всё на совпадения и понимаешь, что тот или иной ритуал либо формула действуют именно так, как надо. Поэтому магия – мой постоянный спутник, который даёт мне защиту и уверенность в том, что со мной и моими близкими всё будет хорошо. Кроме того, радуют обряды на увеличение денежного потока: ваша работа поможет проверить их эффективность. Сейчас растущая Луна – если показать ей открытый кошелек с деньгами, то их количество будет увеличиваться вместе с ростом Луны.

interview1_line2.png

Команда LiveShow.ru искренне надеется, что интервью пришлось вам по душе и, более того, вдохновило на участие в полюбившейся всем рубрике! Напоминаем, что с радостью ждём ваших комментариев и вопросов!



#2 Интервью с NikaX Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:34

Спасибо большое за интервью!) А я в магию перестала верить после того, как моя бывшая "подруга", которая вроде как занимается всем этим (таролог, чистки какие-то делает, помогает человеку найти свою половинку), назвала мне причину, по которой мы с ней как-то раз поссорились. То есть сказала: "Я ЗНАЮ, что ты думаешь обо мне так-то и так-то и хочешь сделать вот это". И это совершенно не совпало с тем, что я действительно думала и хотела. 

PS: попробую ваш обряд на привлечение денег, отпишусь потом)



#3 Интервью с NikaX OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:35

Спасибо, NikaX за интересное интервью и конечно же админам за классную рубрику, обожаю её читать! :hug:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей