Перейти к содержимому


Фотография

Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете

полезная статья

Сообщений в теме: 52

#21 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:53

Тоже начинала работать со встроенной в ноутбук камерой, потом, когда поняла, что действительно можно так заработать, купила камеру получше, а спустя несколько месяцев приобрела камеру с пультом. Заработки сразу изменились)



#22 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:47

 

 

 

а насколько дорогой должа быть камера, чтобы качепство изображения устраивало, какую вы себе покупали?

Важна не цена, важно качество. Особенно канала связи. При хорошем Интернете качественное изображение можно получить даже с обычной, встроенной в ноут камеры.

 

сильно сомневаюсь, что встроенная в ноут камера - это то, что надо, причем не всегда удобно повернуть ноут под тем углом что нужно и разрешение обычно плохое, и качество, и со светом надо угадать, проще нормальную камеру, вот и хочу спросить о ценовом диапазоне и о бренде, на который надо обратить внимание

 

Лучше Logitech c920. Вот прямо не пожалеть и начать с нее. На Авито и прочих сайтах есть б/у, можно купить тысячи за 4. 

 

с б/у мне оыбчно по жизни не везет - умудряюсь скупать всякий хлам, который потом хоть выбрасывай, атк как я не профи и чинить не умею, а новая примерно сколько?



#23 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:48

 

 

 

 

а насколько дорогой должа быть камера, чтобы качепство изображения устраивало, какую вы себе покупали?

Важна не цена, важно качество. Особенно канала связи. При хорошем Интернете качественное изображение можно получить даже с обычной, встроенной в ноут камеры.

 

сильно сомневаюсь, что встроенная в ноут камера - это то, что надо, причем не всегда удобно повернуть ноут под тем углом что нужно и разрешение обычно плохое, и качество, и со светом надо угадать, проще нормальную камеру, вот и хочу спросить о ценовом диапазоне и о бренде, на который надо обратить внимание

 

Лучше Logitech c920. Вот прямо не пожалеть и начать с нее. На Авито и прочих сайтах есть б/у, можно купить тысячи за 4. 

 

с б/у мне оыбчно по жизни не везет - умудряюсь скупать всякий хлам, который потом хоть выбрасывай, атк как я не профи и чинить не умею, а новая примерно сколько?

 

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная



#24 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:13

 

 

 

 

 

а насколько дорогой должа быть камера, чтобы качепство изображения устраивало, какую вы себе покупали?

Важна не цена, важно качество. Особенно канала связи. При хорошем Интернете качественное изображение можно получить даже с обычной, встроенной в ноут камеры.

 

сильно сомневаюсь, что встроенная в ноут камера - это то, что надо, причем не всегда удобно повернуть ноут под тем углом что нужно и разрешение обычно плохое, и качество, и со светом надо угадать, проще нормальную камеру, вот и хочу спросить о ценовом диапазоне и о бренде, на который надо обратить внимание

 

Лучше Logitech c920. Вот прямо не пожалеть и начать с нее. На Авито и прочих сайтах есть б/у, можно купить тысячи за 4. 

 

с б/у мне оыбчно по жизни не везет - умудряюсь скупать всякий хлам, который потом хоть выбрасывай, атк как я не профи и чинить не умею, а новая примерно сколько?

 

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная

 

Я покупала сперва б/у logitech 9000 pro. Купила за 500 грн. Очень не дорогой и хороший вариант для новенькой модели. И опять же не надо много денег. Можно купить с первых заработков. 



#25 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:14

Потому что я когда начинала. У меня не то что денег на хорошую камеру и ноут не было. А был еще и кредит и долги. Так что советы для тех кто не имеет денег вложится.



#26 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете kleo1989

kleo1989

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 02:49

а мне пока и без игрушек и белья хорошо)хотя уже хочется по больше заработка,вот кстати вчера заказала сексуальные боди)



#27 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:53

а мне пока и без игрушек и белья хорошо)хотя уже хочется по больше заработка,вот кстати вчера заказала сексуальные боди)

я, конечно, всё понимаю, но зачем ставить реальное фото на форуме? как же конфиденциальность?



#28 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:26

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная


А почему все именно 920 советуют? Почему не 930? По картинке мне больше 930 понравилась, но у меня нет ни одной, ни второй, до сих пор на 9000 сижу :)

#29 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 13:05

 

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная


А почему все именно 920 советуют? Почему не 930? По картинке мне больше 930 понравилась, но у меня нет ни одной, ни второй, до сих пор на 9000 сижу smile.png

 

Мое мнение, тот кто хочет начать работать и с ноутбуком или с дешовенькой вебкой за 20 .у.е будет работать, а если мемберы начнут жаловаться на качество, сказать что новенькая еще не купила камеру, если хочешь помочь я не откажусь и пусть спонсируют качественную картинку, если заинтересованы. 



#30 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:23


Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная

А почему все именно 920 советуют? Почему не 930? По картинке мне больше 930 понравилась, но у меня нет ни одной, ни второй, до сих пор на 9000 сижу smile.png
Мое мнение, тот кто хочет начать работать и с ноутбуком или с дешовенькой вебкой за 20 .у.е будет работать, а если мемберы начнут жаловаться на качество, сказать что новенькая еще не купила камеру, если хочешь помочь я не откажусь и пусть спонсируют качественную картинку, если заинтересованы.

лол, мемберы не будут ни жаловаться, ни спонсировать))) они просто молча уйдут туда, где картинка лучше))) редко какая новенькая модель может зацепить так,чтобы мембер захотел именно ее в хорошем качестве, а не пошел другую искать. Если ему действительно качество важно.

#31 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:59

У меня logitech 270, купила бу за 200 рублей biggrin.png Бывает по несколько тысяч человек во время трансляции. Ни один на качество камеры не пожаловался, больше года уже прошло. Купила как то 920, включила, а на ней все пылинки, соринки, прыщики, покраснения видно. Она оказалась с браком, сдала и радуюсь своей 270.



#32 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:10

У меня logitech 270, купила бу за 200 рублей biggrin.png  Во время трансляции бывает несколько тысяч, ни один на качество не пожаловался))



#33 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:49

У меня с 615 полностью довольна.
Брала за 4500руб по-моему.
Качество прекрасное, но все равно хочу позже купить 920

#34 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:05

Начинала тоже со встроенной в ноут. Но меня так самой раздражало изображение, что как можно скорей преобрела 920. Сейчас мечтаю с пультиком, а то я постоянно двигаюсь и камеру приходится двигать.

#35 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 02:47


Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная

А почему все именно 920 советуют? Почему не 930? По картинке мне больше 930 понравилась, но у меня нет ни одной, ни второй, до сих пор на 9000 сижу smile.png
Мое мнение, тот кто хочет начать работать и с ноутбуком или с дешовенькой вебкой за 20 .у.е будет работать, а если мемберы начнут жаловаться на качество, сказать что новенькая еще не купила камеру, если хочешь помочь я не откажусь и пусть спонсируют качественную картинку, если заинтересованы.
А причем тут это? Мой вопрос в том почему все пишут про 920, почему не 930. Это на сайтах 920 прописана или ещё что? Я думала купить 930, по отзывам она вроде лучше, но тут все про 920 пишут вот я и задумалась может всё-таки 920 купить :)

#36 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:36

есть одно правило покупки техники6 никогда не покупайте самую новую разработку, так как цена на нее непомерно завышена, лучше взять вторую или третью модель линейки, которая себя пару лет уже опробовала и где гарантировано соотношение цена/качество, но те, кто на рынке более 3-4 лет тоже брать не стоит, так как уже устарели и по дешевке ничего приличного и современного вы не купите



#37 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:16

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная

А почему все именно 920 советуют? Почему не 930? По картинке мне больше 930 понравилась, но у меня нет ни одной, ни второй, до сих пор на 9000 сижу :)
Мое мнение, тот кто хочет начать работать и с ноутбуком или с дешовенькой вебкой за 20 .у.е будет работать, а если мемберы начнут жаловаться на качество, сказать что новенькая еще не купила камеру, если хочешь помочь я не откажусь и пусть спонсируют качественную картинку, если заинтересованы.
А причем тут это? Мой вопрос в том почему все пишут про 920, почему не 930. Это на сайтах 920 прописана или ещё что? Я думала купить 930, по отзывам она вроде лучше, но тут все про 920 пишут вот я и задумалась может всё-таки 920 купить :)
При том, что камеру стоимостью 100$ врятли можно назвать бюджетной. Тогда стоит оговорить в какой размер бюджета хочется вписаться, что бы назвать его бюджетным

#38 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:30

я когда уходила со студии, рассматривала вебкам как подработку, и купила ноут попроще, не заморачивалась, думала буду все время на 1-2 сайтах сидеть. Сейчас ситуация поменялась, времени стало больше для работы, а ноут почти ничего не тянет из того, чтобы мне хотелось попробовать открыть. Придется новый приобретать. Поэтому для тех, кто будет специально покупать ноут или комп для работы советую сразу не экономить по возможности. Тут кстати на форуме тема есть хорошая про технические параметры компа для работы. 



#39 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 04:01

я когда уходила со студии, рассматривала вебкам как подработку, и купила ноут попроще, не заморачивалась, думала буду все время на 1-2 сайтах сидеть. Сейчас ситуация поменялась, времени стало больше для работы, а ноут почти ничего не тянет из того, чтобы мне хотелось попробовать открыть. Придется новый приобретать. Поэтому для тех, кто будет специально покупать ноут или комп для работы советую сразу не экономить по возможности. Тут кстати на форуме тема есть хорошая про технические параметры компа для работы. 

Согласна. Ноут или комп это очень важно. Я покупала год назад. И как это не смешно но мой ноут не тянет все сайты где я работаю и хочу работать. Так что если на камере еще можно поэкономить и купить б/у или даже 9000 как я говорила выше. То со слабеньким ноутом делать нечего..



#40 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете lilo

lilo

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:49

Спасибо за полезную статью)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей