Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете

полезная статья

Сообщений в теме: 24

#21 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете exza123

exza123

Newbie

• Members
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:53

Тоже начинала работать со встроенной в ноутбук камерой, потом, когда поняла, что действительно можно так заработать, купила камеру получше, а спустя несколько месяцев приобрела камеру с пультом. Заработки сразу изменились)

SoulCams

#22 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:47

а насколько дорогой должа быть камера, чтобы качепство изображения устраивало, какую вы себе покупали?

Важна не цена, важно качество. Особенно канала связи. При хорошем Интернете качественное изображение можно получить даже с обычной, встроенной в ноут камеры.

сильно сомневаюсь, что встроенная в ноут камера - это то, что надо, причем не всегда удобно повернуть ноут под тем углом что нужно и разрешение обычно плохое, и качество, и со светом надо угадать, проще нормальную камеру, вот и хочу спросить о ценовом диапазоне и о бренде, на который надо обратить внимание

Лучше Logitech c920. Вот прямо не пожалеть и начать с нее. На Авито и прочих сайтах есть б/у, можно купить тысячи за 4. 

с б/у мне оыбчно по жизни не везет - умудряюсь скупать всякий хлам, который потом хоть выбрасывай, атк как я не профи и чинить не умею, а новая примерно сколько?

#23 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Карамель

Карамель

Newbie

• Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:48

а насколько дорогой должа быть камера, чтобы качепство изображения устраивало, какую вы себе покупали?

Важна не цена, важно качество. Особенно канала связи. При хорошем Интернете качественное изображение можно получить даже с обычной, встроенной в ноут камеры.

сильно сомневаюсь, что встроенная в ноут камера - это то, что надо, причем не всегда удобно повернуть ноут под тем углом что нужно и разрешение обычно плохое, и качество, и со светом надо угадать, проще нормальную камеру, вот и хочу спросить о ценовом диапазоне и о бренде, на который надо обратить внимание

Лучше Logitech c920. Вот прямо не пожалеть и начать с нее. На Авито и прочих сайтах есть б/у, можно купить тысячи за 4. 

с б/у мне оыбчно по жизни не везет - умудряюсь скупать всякий хлам, который потом хоть выбрасывай, атк как я не профи и чинить не умею, а новая примерно сколько?

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная

#24 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Delightful

Delightful

Newbie

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено Вчера, 02:13

Logitech c920 около 100$ стоит, из бюджетных это самая достойная

Я покупала сперва б/у logitech 9000 pro. Купила за 500 грн. Очень не дорогой и хороший вариант для новенькой модели. И опять же не надо много денег. Можно купить с первых заработков. 

#25 Как стать вебкам-моделью при ограниченном бюджете Delightful

Delightful

Newbie

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено Вчера, 02:14

Потому что я когда начинала. У меня не то что денег на хорошую камеру и ноут не было. А был еще и кредит и долги. Так что советы для тех кто не имеет денег вложится.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo