Перейти к содержимому


Фотография

Как искусно управлять своим временем

полезная статья

Сообщений в теме: 180

#161 Как искусно управлять своим временем Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:02

я все время сама задаю вопросы) начиная с обычных - откуда ты - уже выплывает много тем. говорю, что хотела бы там побывать, бла бла, расспрашиваю про интересные места. не все мемы хотят говорить только о сексе. или, к примеру, если он из Франции - говорю что мечтаю заняться сексов возле Эйфелевой башни, и рассказываю, как бы я это делала с ним) им нравится)



#162 Как искусно управлять своим временем Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:03

 

 

я все время сама задаю вопросы) начиная с обычных - откуда ты - уже выплывает много тем. говорю, что хотела бы там побывать, бла бла, расспрашиваю про интересные места. не все мемы хотят говорить только о сексе

Они многие любят поболтать обо всем во фри, но не все за это считают нужным заплатить. Заплатить нормально, а не гроши в час. Даже если говорить о сексе, то бла бла бла не считается для многих за работу.. 



#163 Как искусно управлять своим временем RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:58

 

 

 

я все время сама задаю вопросы) начиная с обычных - откуда ты - уже выплывает много тем. говорю, что хотела бы там побывать, бла бла, расспрашиваю про интересные места. не все мемы хотят говорить только о сексе

Они многие любят поболтать обо всем во фри, но не все за это считают нужным заплатить. Заплатить нормально, а не гроши в час. Даже если говорить о сексе, то бла бла бла не считается для многих за работу.. 

 

а мне некоторые так и заявляют иногда: "я же от тебя ничего не требую, почему я должен тебе платить??о_О  тебе что сложно на вопросы ответить?"   да, блин, сложно, я еще понимаю какие то отвлеченные темы, но всяческие откровенные вопросы бесят. Они считают, что раз ты сидишь на таком сайте, то для тебя подобные разговоры норма.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Август 2016 - 19:58


#164 Как искусно управлять своим временем RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 20:00

хотя я стараюсь с первого дня в вебкаме вести с ними беседы на нейтральные темы...Считаю, что если человеку интересно с тобой общаться, то он будет к тебе приходить и поддерживать. Но разговоры о сексе и когда в каких позах...неее. Только в приватных беседах. Либо за дополнительную плату в личке. 



#165 Как искусно управлять своим временем Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 20:08

хотя я стараюсь с первого дня в вебкаме вести с ними беседы на нейтральные темы...Считаю, что если человеку интересно с тобой общаться, то он будет к тебе приходить и поддерживать. Но разговоры о сексе и когда в каких позах...неее. Только в приватных беседах. Либо за дополнительную плату в личке. 

У меня точно так же.

Я просто не отвечаю на интимные  вопросы,если мембер всё равно пишет,то я отвечаю,что если хочешь поболтать,то плати за пм.

Не платит и ругается или продолжает заводить интимные темы, то я кидаю его в чс.

Ещё раздражает вечное "Какой у тебя размер груди?"

:upyers2:  :upyers2:  :upyers2:



#166 Как искусно управлять своим временем contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 02:25

простите что возможно грубовато прозвучит:
мемберы клюют на сиськи - поэтому  сиськи нужно иметь - вот и весь лайфхак как быть успешной веб кам моделью

 

а иначе имеем следуюшее:

у меня нет проблем с сиськами - нет сисек нет проблем)


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 02:28


#167 Как искусно управлять своим временем KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 09:53

простите что возможно грубовато прозвучит:
мемберы клюют на сиськи - поэтому  сиськи нужно иметь - вот и весь лайфхак как быть успешной веб кам моделью

 

а иначе имеем следуюшее:

у меня нет проблем с сиськами - нет сисек нет проблем)

 

 

Далеко не все мемберы помешаны на сиськах, как ты. И вообще, что тебе делать в этой теме, ты у нас что успешная веб-модель? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#168 Как искусно управлять своим временем Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 12:47

Да, тоже бесят распросы по поводу размера груди. какая разница? Видно, что не первый размер. Будто бы от моего ответа будет что-то зависеть. И пишут в лс, что какая я классная, красивая... Один встречу предлогал за 500 тысяч рублей, я отвечаю, что нет, а он настаивает.



#169 Как искусно управлять своим временем Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 12:48

простите что возможно грубовато прозвучит:
мемберы клюют на сиськи - поэтому  сиськи нужно иметь - вот и весь лайфхак как быть успешной веб кам моделью

 

а иначе имеем следуюшее:

у меня нет проблем с сиськами - нет сисек нет проблем)

 

Будто бы у тех, у кого нет груди - ничего не выодит? Есть одна девочка такая,так устраивает ВИП-шоу и много токенов кидают. так что, не знаю-не знаю... А ты вип пользователь, да? Много спустил на этот статус?



#170 Как искусно управлять своим временем Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 12:52

простите что возможно грубовато прозвучит:
мемберы клюют на сиськи - поэтому  сиськи нужно иметь - вот и весь лайфхак как быть успешной веб кам моделью
 
а иначе имеем следуюшее:
у меня нет проблем с сиськами - нет сисек нет проблем)

 
Будто бы у тех, у кого нет груди - ничего не выодит? Есть одна девочка такая,так устраивает ВИП-шоу и много токенов кидают. так что, не знаю-не знаю... А ты вип пользователь, да? Много спустил на этот статус?
На этот статус он аж 40 долларов в месяц спускает и ходит в голд шоу по восемь раз на дню.
Я уверенна,что он так и бегает по комнатам и спрашивает про размер груди,это же его фетиш.
Есть Ash_m(ник дальше не буду писать) у неё маленькая грудь,но она много раз становилась Мисс Мфк,тоесть первой по заработкам на сайте.
У разных людей разные вкусы.

#171 Как искусно управлять своим временем RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 12:53

по поводу груди- у меня всегда так, если говорю 2- не верят, "больше же ".  3 - не верят, "меньше вроде". Поэтому,если кто спрашивает, то у меня есть универсальный ответ-"стремящийся к третьему". Вопросов больше не возникает)



#172 Как искусно управлять своим временем Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 12:56

Хаха,а я просто отвечаю размер бюстгальтера,который ношу:))
Но мне мемберы пишут,как В?У тебя же не меньше D!
Я не понимаю,это они мне комплимент пытаются сделать?:)
Или совсем в размерах не разбираются.

#173 Как искусно управлять своим временем Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:58

Сейчас  очень можно  делать лайфхаки из пластиковых  бутылок и картона. Так ,что предлагаю подсуетится  и сделать себе пару  игрушек  из вышеперечисленного, а для  индивидуальности разукрасить цветными фломастерами.)))



#174 Как искусно управлять своим временем Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 06:10

Сейчас  очень можно  делать лайфхаки из пластиковых  бутылок и картона. Так ,что предлагаю подсуетится  и сделать себе пару  игрушек  из вышеперечисленного, а для  индивидуальности разукрасить цветными фломастерами.)))

 

Как? )) Надо же начало закруглить, а то остро будет, хм. И фломастерами окрасится всё :original:  Но спасибо :original: Страпоны рили дорогие, хотя я их не люблю



#175 Как искусно управлять своим временем Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:23

Больше всего веселит, когда сидишь топлесс, и кто то спрашивает - какой размер?

То есть, уже только само знание точного размера может увеличить или уменьшить грудь в прямом эфире. 



#176 Как искусно управлять своим временем Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:14

 


 

Как? )) Надо же начало закруглить, а то остро будет, хм. И фломастерами окрасится всё :original:  Но спасибо :original: Страпоны рили дорогие, хотя я их не люблю

 

Не вздумайте повторять. Это было саркастическое сообщение.



#177 Как искусно управлять своим временем MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:14

больше  онлайн



#178 Как искусно управлять своим временем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 14:30

Больше всего веселит, когда сидишь топлесс, и кто то спрашивает - какой размер?

То есть, уже только само знание точного размера может увеличить или уменьшить грудь в прямом эфире. 

а вы попробуйте словесно увеличить на пару размером и понаблюдайте за реакцией)



#179 Как искусно управлять своим временем Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:34

Больше всего веселит, когда сидишь топлесс, и кто то спрашивает - какой размер?
То есть, уже только само знание точного размера может увеличить или уменьшить грудь в прямом эфире.

Меня забавляют такие кадры, особенно если ему за 40, а он так и не научился ориентироваться в размерах женской груди, пробирает на смех :)))

#180 Как искусно управлять своим временем Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 09:24

 Я вот одно не пойму, если вместо второго скажу десятый у него, что на это больше эррекции будет? Так типа поляпать языком...когда не знаешь, что спросить...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей