Перейти к содержимому


Фотография

10 причин любить работу вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 252

#181 10 причин любить работу вебкам-моделью Leandra

Leandra

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 15:45

1. Деньги

2. Деньги

.....

10. Деньги biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Вот и все причины



#182 10 причин любить работу вебкам-моделью Alita777

Alita777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 23:56

Работа из дома в вебкаме самое то, особенно сейчас - при карантине. Никакие внешние факторы не влияют на работу. Хотя типеров поменьше, но это не сравнится с тем, что сейчас у людей в реальной жизни творится... увольнения, пособия и т.д.



#183 10 причин любить работу вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:57

только если все это затянется - денег у клиентов поубавиться и платить будут мало, неохотно и редко(



#184 10 причин любить работу вебкам-моделью lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 11:27

всем привет)


For_Game


#185 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:50

только если все это затянется - денег у клиентов поубавиться и платить будут мало, неохотно и редко(

Денег полно! Я бы даже сказала навалом. Не успели летние кафе открыться - народ при +10 толпами сидит, так что кризис не кризис а деньги есть



#186 10 причин любить работу вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:53

в летние кафе бегут из дома после сидения в четырех стенах, но очень многие знакомые жалуются, особенно кто в частном секторе работет: кто работу потерял, кому не заплатили аз период карантина, у кого бизнес накрывается



#187 10 причин любить работу вебкам-моделью Aquafresh

Aquafresh

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 22:59

Один плюс я выучила английский

#188 10 причин любить работу вебкам-моделью Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:39

Отсутствие начальства + возможность работать на дому, не нужно ездить в какой-то офис  + деньги + практика английского. 



#189 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 18:07

Отсутствие начальства + возможность работать на дому, не нужно ездить в какой-то офис  + деньги + практика английского. 

+++++добавлю возможность взять выходной или отпуск,когда захочется.С минусов не у всех идёт дневное время на вебке,часто приходится работать ночами во вред здоровью.



#190 10 причин любить работу вебкам-моделью vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 18:35

В каждой профессии есть свои плюсы и минусы. При хорошем навыке общения, знании психологии можно и не раздеваться. Тогда минусов становится еще меньше original.gif  Я работаю недавно, так уж случилось что сократили на работе, а жить за что-то нужно. Нравится что график свободный, нет начальства, не нужно тратить время на дорогу.

Иногда наблюдаю недовольство продавцов, людей в сфере обслуживания - очень часто они так не любят свою работу, выражают недовольство, грубят. Казалось бы, выполняешь свои обязанности, получаешь за это деньги. У них же то точно нет шантажистов, родтсвенники не шушукаются, фотки в соцсетях не выкладывают, их никто не заставляет делать что-то, что не нравится. Но по ощущениям это самые несчастные и обиженные люди в мире)) Это я все к тому, что важно найти свое и получать удовольствие. 



#191 10 причин любить работу вебкам-моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:55

ой я бы сказала добавив новые плюсы, но не хочу плодить и так огромную конкуренцию по этому промолчу.))



#192 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:03

Один плюс я выучила английский

Ого, как вам это удалось? Сами с работой в вебке без помощи репетитора?



#193 10 причин любить работу вебкам-моделью Каролина69

Каролина69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 00:16

А я обожаю свою работу

#194 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 12:15

Я обожаю вебкам. Никаких начальников нет, график я могу сама себе выбрать, выходные брать тогда, когда мне самой захочется. Отпуск брать в любое время и на любое количество дней. Никуда ездить не нужно, при опаздании штрафов нет, захочу хоть буду 10 часов работать, если сильно деньги нужны и по 7 дней в неделю. Выплаты каждую неделю. Могу работать в разных городах, странах. Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь. Практика английского языка. На этой работе хоть до старости можно работать

#195 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 12:54

Я обожаю вебкам. Никаких начальников нет, график я могу сама себе выбрать, выходные брать тогда, когда мне самой захочется. Отпуск брать в любое время и на любое количество дней. Никуда ездить не нужно, при опаздании штрафов нет, захочу хоть буду 10 часов работать, если сильно деньги нужны и по 7 дней в неделю. Выплаты каждую неделю. Могу работать в разных городах, странах. Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь. Практика английского языка. На этой работе хоть до старости можно работать

+++ .Не согласна только с"Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь."50%,а то и больше моделей постоянно плачутся,что нечем платить за аренду.НЕ все в вебкаме успешные и прилично зарабатывают,хотя многих и это устраивает,хватает на оплату коммуналки и жратву и при этом нет над головой вечно недовольного босса и не надо куда то ездить на работу или вставать рано по утрам.



#196 10 причин любить работу вебкам-моделью DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 13:03

Я только недавно начала этим заниматься, не могу подтвердить, что свободного времени стало больше, наоборот!
Постоянно на связи и стараюсь отвечать всем поклонникам.
Может, конечно, постепенно встроюсь в ритм, но сейчас тяжело)



#197 10 причин любить работу вебкам-моделью DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 13:04

Единственное, очень жалею, что не начала заниматься этим раньше - столько упущенных возможностей, пока был разгар карантина))



#198 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 01:39


Я обожаю вебкам. Никаких начальников нет, график я могу сама себе выбрать, выходные брать тогда, когда мне самой захочется. Отпуск брать в любое время и на любое количество дней. Никуда ездить не нужно, при опаздании штрафов нет, захочу хоть буду 10 часов работать, если сильно деньги нужны и по 7 дней в неделю. Выплаты каждую неделю. Могу работать в разных городах, странах. Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь. Практика английского языка. На этой работе хоть до старости можно работать

+++ .Не согласна только с"Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь."50%,а то и больше моделей постоянно плачутся,что нечем платить за аренду.НЕ все в вебкаме успешные и прилично зарабатывают,хотя многих и это устраивает,хватает на оплату коммуналки и жратву и при этом нет над головой вечно недовольного босса и не надо куда то ездить на работу или вставать рано по утрам.
Верно, не все много зарабатывают. Тогда подкорректирую. Лично для меня на данный момент больше нигде такие деньги не заработать.

#199 10 причин любить работу вебкам-моделью Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 11:56


Я обожаю вебкам. Никаких начальников нет, график я могу сама себе выбрать, выходные брать тогда, когда мне самой захочется. Отпуск брать в любое время и на любое количество дней. Никуда ездить не нужно, при опаздании штрафов нет, захочу хоть буду 10 часов работать, если сильно деньги нужны и по 7 дней в неделю. Выплаты каждую неделю. Могу работать в разных городах, странах. Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь. Практика английского языка. На этой работе хоть до старости можно работать

+++ .Не согласна только с"Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь."50%,а то и больше моделей постоянно плачутся,что нечем платить за аренду.НЕ все в вебкаме успешные и прилично зарабатывают,хотя многих и это устраивает,хватает на оплату коммуналки и жратву и при этом нет над головой вечно недовольного босса и не надо куда то ездить на работу или вставать рано по утрам.

По вопросу ноют. У меня столько знакомых успешных моделей. И тоже ноют, как им плохо. Вначали ныли, что платить было нечем за еду, сейчас ноут о том же, только траты на еду стали у разы больше.

#200 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 01:34

Теперь на чёрную икру и лососину не хватает денег? Есть такой тип людей, им бы  лишь бы поныть и жертву обстоятельств из себя состроит, а сами как сыр в масле плавают. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей