Перейти к содержимому


Фотография

10 причин любить работу вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 252

#201 10 причин любить работу вебкам-моделью miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:18

Я обожаю вебкам. Никаких начальников нет, график я могу сама себе выбрать, выходные брать тогда, когда мне самой захочется. Отпуск брать в любое время и на любое количество дней. Никуда ездить не нужно, при опаздании штрафов нет, захочу хоть буду 10 часов работать, если сильно деньги нужны и по 7 дней в неделю. Выплаты каждую неделю. Могу работать в разных городах, странах. Нигде такие большие деньги без личных встреч не заработаешь. Практика английского языка. На этой работе хоть до старости можно работать

Можно еще добавить ? Сон . Спать могу до скольки хочу ,мой организм не испытывает стресс от раннего подъема ,а это для здоровья очень важно !Я счастлива!



#202 10 причин любить работу вебкам-моделью Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:38

Теперь на чёрную икру и лососину не хватает денег? Есть такой тип людей, им бы  лишь бы поныть и жертву обстоятельств из себя состроит, а сами как сыр в масле плавают. 

Ну так привыкаешь же к хорошей жизни то. Как говорится денег много не бывает)



#203 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 14:03

 

Теперь на чёрную икру и лососину не хватает денег? Есть такой тип людей, им бы  лишь бы поныть и жертву обстоятельств из себя состроит, а сами как сыр в масле плавают. 

Ну так привыкаешь же к хорошей жизни то. Как говорится денег много не бывает)

 

Это да, больше денег больше запросов и дороже запросы, есть такой момент.



#204 10 причин любить работу вебкам-моделью BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 14:21

Я вообще не представляю, как я раньше без этих денег жила...Или это за время вебки подорожало все сильно...Не покупаю никакую икру, не самая дорогая еда у меня, иногда и пустой картошкой могу обойтись. Нигде больше мне в сутки таких денег не заработать, но в то же время живу не сильно шикарно, постоянно что-то надо, вот сейчас надо мастера вызывать домой, а это тоже денег стоит, постоянно что-то надо. 



#205 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:00

Теперь на чёрную икру и лососину не хватает денег? Есть такой тип людей, им бы лишь бы поныть и жертву обстоятельств из себя состроит, а сами как сыр в масле плавают.

Есть такие, мне мама моего бывшего говорила: даже если у тебя есть много денег, никогда другим не говори это, а лучше жалуйся. Ни занимать не будут, ни завидовать и тп

#206 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:03

Я вообще не представляю, как я раньше без этих денег жила...Или это за время вебки подорожало все сильно...Не покупаю никакую икру, не самая дорогая еда у меня, иногда и пустой картошкой могу обойтись. Нигде больше мне в сутки таких денег не заработать, но в то же время живу не сильно шикарно, постоянно что-то надо, вот сейчас надо мастера вызывать домой, а это тоже денег стоит, постоянно что-то надо.

Тоже питаюсь обычной едой недорогой. Я лучше себе шмотки куплю, чем еду куплю аха такой бзик. Но я в кафэ люблю ходить. За 5 лет работы так ни разу за границей и не была. Зато одеваться стала красивее))) и жилье есть.

#207 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:06

Я понимаю не говорить о том, что у тебя денег много, но зачем жаловаться мне не трудно понять idontno.gif



#208 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:48

Я понимаю не говорить о том, что у тебя денег много, но зачем жаловаться мне не трудно понять idontno.gif

Люди такие просто, любят, чтобы их пожалели и внимание им уделили

#209 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 19:55

 

Я вообще не представляю, как я раньше без этих денег жила...Или это за время вебки подорожало все сильно...Не покупаю никакую икру, не самая дорогая еда у меня, иногда и пустой картошкой могу обойтись. Нигде больше мне в сутки таких денег не заработать, но в то же время живу не сильно шикарно, постоянно что-то надо, вот сейчас надо мастера вызывать домой, а это тоже денег стоит, постоянно что-то надо.

Тоже питаюсь обычной едой недорогой. Я лучше себе шмотки куплю, чем еду куплю аха такой бзик. Но я в кафэ люблю ходить. За 5 лет работы так ни разу за границей и не была. Зато одеваться стала красивее))) и жилье есть.

 

такая же.Я много трачу на шмотки,на отдых заграницей,влаживаюсь в ремонт,интерьер,но на жратву никогда.И ем здоровую пищу,сама готовлю,бывает конечно потянет на вредное,типа сосиски,стараюсь пореже.Почитаю девочки постоянно покупают красную рыбу,икру,дорогой алкоголь.Мне например жалко спускать денюжку на туалетlaughing.gif



#210 10 причин любить работу вебкам-моделью JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 21:00

такая же.Я много трачу на шмотки,на отдых заграницей,влаживаюсь в ремонт,интерьер,но на жратву никогда.И ем здоровую пищу,сама готовлю,бывает конечно потянет на вредное,типа сосиски,стараюсь пореже.Почитаю девочки постоянно покупают красную рыбу,икру,дорогой алкоголь.Мне например жалко спускать денюжку на туалетlaughing.gif

Икра разве дорого? )
Мы часто с мужем икру покупаем . Я вообще с тех краёв где икра это как что то обычное)
Я не шопоголик и чаще просто в заре одеваюсь. Но отпуск два раза в год это обязательно. По фиг какая одежда , мне важно отдыхать там где я хочу и как я хочу и не считать там деньги .
Мои подруги зарабатывают в разы меньше и ходят с последними айфонами , брендовыми сумками , но отпуск раз в год куда нибудь по горящей путёвке или же в кредит, отдохнуть две недели и платить потом год лол, никогда этого не пойму .
Ну и домой я покупаю только качественную технику и мебель . На комфорт не жалею денег.



#211 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 02:19

Икра разве дорого? )

Мы часто с мужем икру покупаем . Я вообще с тех краёв где икра это как что то обычное)
Я не шопоголик и чаще просто в заре одеваюсь. Но отпуск два раза в год это обязательно. По фиг какая одежда , мне важно отдыхать там где я хочу и как я хочу и не считать там деньги .
Мои подруги зарабатывают в разы меньше и ходят с последними айфонами , брендовыми сумками , но отпуск раз в год куда нибудь по горящей путёвке или же в кредит, отдохнуть две недели и платить потом год лол, никогда этого не пойму .
Ну и домой я покупаю только качественную технику и мебель . На комфорт не жалею денег.

 

Икра Кеты Премиум 0,5 кг Подробнее: ikorka.kiev.ua/p25629859-ikra-kety-premium.html?gclid=Cj0KCQiAifz-BRDjARIsAEElyGJqJe6xclNMRvTDU2376WLGiHteo2UlUBLouebruJTd29p4bngmkY4aAikzEALw_wcB приблизительно 90 бакс за кило.



#212 10 причин любить работу вебкам-моделью BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 02:41

такая же.Я много трачу на шмотки,на отдых заграницей,влаживаюсь в ремонт,интерьер,но на жратву никогда.И ем здоровую пищу,сама готовлю,бывает конечно потянет на вредное,типа сосиски,стараюсь пореже.Почитаю девочки постоянно покупают красную рыбу,икру,дорогой алкоголь.Мне например жалко спускать денюжку на туалетlaughing.gif

 

Я смотрю тут многие шмотки покупают...ну меня для работы иногда приходится докупать, но я и на шмотки не сильно трачусь. Оно, конечно, хочется красиво выглядеть для себя, но я все равно мало куда выхожу и в основном верхнюю снимать не надо. Покупаю, только если что-то очень сильно понравилось и если цена не сильно кусается. В этом уходящем году присмотрела две вещи, поеду на днях покупать. А так шмотка порой не окупает усилий, затраченных на то чтоб заработать. Если уж и вкладываться, то в то, что существенно надо, хотя бы жилье. На еду денег не жалко, еда это здоровье все-таки. Чай хороший люблю и кофе, без этого никуда, не могу пить некачественный чай и кофе. Но я немного ем, поэтому на еду не сильно много денег уходит. 



#213 10 причин любить работу вебкам-моделью alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 03:19

Икра Кеты Премиум 0,5 кг Подробнее: ikorka.kiev.ua/p25629859-ikra-kety-premium.html?gclid=Cj0KCQiAifz-BRDjARIsAEElyGJqJe6xclNMRvTDU2376WLGiHteo2UlUBLouebruJTd29p4bngmkY4aAikzEALw_wcB приблизительно 90 бакс за кило.

 

 

 

 

икра кеты самая вкусная. в рыбном магазине брала на развес, они когда только открылись продавали ее по 190 грн за 100 грамм.  в отличии от той что в банках, в ней нет консервантов.  Я кстати не представляю как можно сожрать ее полкило.. а хранить нет смысла потом не вкусная. мне с головой хватило 200 грамм , потом даже немного подташнивало, зато больше не хочется 

 

 

 

urLOVE , ты  заказывала на этом сайте ?  



#214 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 16:27

такая же.Я много трачу на шмотки,на отдых заграницей,влаживаюсь в ремонт,интерьер,но на жратву никогда.И ем здоровую пищу,сама готовлю,бывает конечно потянет на вредное,типа сосиски,стараюсь пореже.Почитаю девочки постоянно покупают красную рыбу,икру,дорогой алкоголь.Мне например жалко спускать денюжку на туалетlaughing.gif

Икра разве дорого? )
Мы часто с мужем икру покупаем . Я вообще с тех краёв где икра это как что то обычное)
Я не шопоголик и чаще просто в заре одеваюсь. Но отпуск два раза в год это обязательно. По фиг какая одежда , мне важно отдыхать там где я хочу и как я хочу и не считать там деньги .
Мои подруги зарабатывают в разы меньше и ходят с последними айфонами , брендовыми сумками , но отпуск раз в год куда нибудь по горящей путёвке или же в кредит, отдохнуть две недели и платить потом год лол, никогда этого не пойму .
Ну и домой я покупаю только качественную технику и мебель . На комфорт не жалею денег.
В заре недёшево. Обычные подруги не могут там купить ченить. Икра, ммм, обожаю её, немного раз ела, сейчас заказала себе 0,5.если понравится, хочу почаще её покупать. Тем более у знакомой

#215 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 16:29

И я хочу 2 раза в год в отпуск улетать... Пока что раз в год начала. На кредиты, ипотеки деньги нужны. Не до отпуска вообще, этим летом собираемся с подругами отдохнуть, Крым или Алтай. Но я хочу за границу... Посмотрим как дела с вирусом будут. Очень сильно хочу за границу, аж стыдно, в вебкаме работаю и ни разу за границей не была

#216 10 причин любить работу вебкам-моделью AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 19:48

А что значит обычные подруги?) Не такие пафосные как Вы? Зара обычный масмаркет и не более

В заре недёшево. Обычные подруги не могут там купить ченить. Икра, ммм, обожаю её, немного раз ела, сейчас заказала себе 0,5.если понравится, хочу почаще её покупать. Тем более у знакомой

 



#217 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 01:51

А что значит обычные подруги?) Не такие пафосные как Вы? Зара обычный масмаркет и не более

В заре недёшево. Обычные подруги не могут там купить ченить. Икра, ммм, обожаю её, немного раз ела, сейчас заказала себе 0,5.если понравится, хочу почаще её покупать. Тем более у знакомой

У кого зп небольшая. Вы меня назвали пафосной? Лол спасибо за комплимент, меня так ещё никто не называл, аха



#218 10 причин любить работу вебкам-моделью Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 02:12

В заре недёшево. Обычные подруги не могут там купить ченить. Икра, ммм, обожаю её, немного раз ела, сейчас заказала себе 0,5.если понравится, хочу почаще её покупать. Тем более у знакомой

 

наверно у них ооочень маленькая зп если они там в принципе не могут купить ченить,штаны тыс за три мне кажется и при зп тысяч в 20 можно себе позволить)



#219 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 16:04

наверно у них ооочень маленькая зп если они там в принципе не могут купить ченить,штаны тыс за три мне кажется и при зп тысяч в 20 можно себе позволить)

Отнюдь. Не все могут себе джинсы за 3 к позволить.



#220 10 причин любить работу вебкам-моделью Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 16:41

ну да,джинсы за 3 т не могут,а путешествия в крым и на алтай могут,вы бы уж определились





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей