Перейти к содержимому


Фотография

10 причин любить работу вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 252

#221 10 причин любить работу вебкам-моделью Miyamur

Miyamur

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 02:46

Это же как нужно любить работу,что бы не возможно было позволить джинсы за 3 к ,но продолжая работать на камеру.???как по мне тут либо зарабатывать, либо искать другие пути заработка

#222 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 04:01

Это же как нужно любить работу,что бы не возможно было позволить джинсы за 3 к ,но продолжая работать на камеру.???как по мне тут либо зарабатывать, либо искать другие пути заработка

Что вы уцепились за эти джинсы!У каждой свои запросы и потребности.Есть девочки хорошо зарабатывают,но представьте себе! не могут много чего позволить,платят ипотеки,дети.Да и лично знаю девочку,которая никогда не купит лишнюю тряпку или дорогое белье,а вот 15мл крема за 200 баксов или покушать что-то,не смотря на цену запросто.



#223 10 причин любить работу вебкам-моделью Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 04:11

Это про меня..)) Шмотки мне не нужны. Единственное, на что трачу - это вкусняшки. И то редкость. 


Старенькая новенькая.


#224 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:58

ну да,джинсы за 3 т не могут,а путешествия в крым и на алтай могут,вы бы уж определились

И путешествия не могут себе позволить. Те подруги, с которыми планируем в отпуск, они хорошо получают.

#225 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:59

Это же как нужно любить работу,что бы не возможно было позволить джинсы за 3 к ,но продолжая работать на камеру.???как по мне тут либо зарабатывать, либо искать другие пути заработка

Вы не так поняли. "обычные" подруги. Если в вебкаме не позволить себе джинсы за 3 к купить, то я стоя с открытым ртом

#226 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:00


Это же как нужно любить работу,что бы не возможно было позволить джинсы за 3 к ,но продолжая работать на камеру.???как по мне тут либо зарабатывать, либо искать другие пути заработка

Что вы уцепились за эти джинсы!У каждой свои запросы и потребности.Есть девочки хорошо зарабатывают,но представьте себе! не могут много чего позволить,платят ипотеки,дети.Да и лично знаю девочку,которая никогда не купит лишнюю тряпку или дорогое белье,а вот 15мл крема за 200 баксов или покушать что-то,не смотря на цену запросто.
Да, каждому свое. Кто то вообще просто шмотки не любит и пофиг на них. Кому то путешествия лучше, кому то машина или квартира.

#227 10 причин любить работу вебкам-моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:37

1.деньги
2.удобный график
3.умение себя продавать (и я сейчас не про тело)
4.понимание, что все люди одинаковы. Всех цветов кожи, веры и дохода. У баб поперёк, а у мужиков при включении нижней головки отключается верхняя.
5.в любой момент можно послать всех наХ и закрыться- бесценно.
6.возможность банить идиотов одним кликом мышки- неплохой антистресс
7.умение видеть свои сильные стороны во внешности и характере
8.неплохая прокачка навыков по психологии
9.умение выглядеть хорошо даже когда не выспался и не успел помыть голову. В Реальной жизни к сожалению нельзя направить камеру на сиськи или жопу и ты опять - звезда.
10.не надо для своей интимной жизни покупать отдельные девайсы, их и так целая коробка.

#228 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 12:54

Главное чтоб после такой работы ещё оставалось желание на свою интимную жизнь idontno.gif



#229 10 причин любить работу вебкам-моделью magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 20:34

Главное чтоб после такой работы ещё оставалось желание на свою интимную жизнь idontno.gif

Если эта интимная жизнь ещё есть, ахаха

#230 10 причин любить работу вебкам-моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:27

хм, для меня вебка - не помеха для интимной жизни в реале. вебку воспринимаю как работу, а не как что-то сексуальное. и да, я могу спокойно раздеваться и творить всякое на стримах, но при этом я все равно стесняюсь, когда раздеваюсь перед партнером в реале)


милый котик 


#231 10 причин любить работу вебкам-моделью Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:52

Я хз. Как Вы это делаете. Но после 12ч работы вообще ничего не хочется, кроме как спать. И руками чтоб не трогали. Вообще.

Старенькая новенькая.


#232 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 00:29

Я хз. Как Вы это делаете. Но после 12ч работы вообще ничего не хочется, кроме как спать. И руками чтоб не трогали. Вообще.

аналогично,я только по выходным работаю по 7-9 часов,другие 1-2 часа,но  у меня отвращение только подумаю и представлю член.И при том что камшоу я делаю очень редко,а так бы наверное на годы отвернуло от секса.Что б появилось хоть какое то желание мне надо на неделю из дома слинять.Когда дома если не онлайн,всё рано захожу на сайты,морально не отдыхаю от них.



#233 10 причин любить работу вебкам-моделью Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 00:48

Люблю вебку в первую очередь потому что я сама себе хозяйка. Ноябрь-первую половину декабря я очень тяжко болела. Прям очень. Даже вызов скорой был... И если ноябрья еще как-то с горем пополам выползала работать, то половину декабря - была просто не в состоянии, меня рвало от каждого глотка воды.

Так вот я со спокойной душой, не переживая за больничный, за рабочее место и тд - лечилась и востанавливалась, позволяя себе некоторое время не раюотать и ни перед кем за это не отчитываться.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#234 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:52

Это кончно огромный плюс, что ты сам себе предоставлен и ни от кого не зависишь материально, но это и минус в том, что ты не работал какое-то время - и денег не заработал, а если ещё и нет накоплений, то надеятся кроме как на себя самого нечего.



#235 10 причин любить работу вебкам-моделью Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 04:01

Это кончно огромный плюс, что ты сам себе предоставлен и ни от кого не зависишь материально, но это и минус в том, что ты не работал какое-то время - и денег не заработал, а если ещё и нет накоплений, то надеятся кроме как на себя самого нечего.

Так надо их делать - накопления. Не повредит даже создать себя пассивный источник дохода. Сейчас даже те, кто на пенсию выходят, и те стараются куда-нибудь вложить деньги, чтобы не нищенствовать. Что уж говорить о нас.



#236 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:13

Легко сказка сказывается, а не скоро дело делается. Чтоб создать себе источник пассивного дохода - надо знать как это делать, из воздуха на пустом месте его не создашь ermm.gif



#237 10 причин любить работу вебкам-моделью sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 21:52

Легко сказка сказывается, а не скоро дело делается. Чтоб создать себе источник пассивного дохода - надо знать как это делать, из воздуха на пустом месте его не создашь ermm.gif

Это точно. Сначала надо нехило поработать над чем-то или нехило вложиться вот что-то чтобы был пассивный доход. Пробую на рефералках доп копеечку зарабатывать, но пока больше вбухиваю чем имею. 



#238 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 01:14

Рефералки вариант конечно, но на них, чтобы  зарабатывать - надо чтобы они стабильно и постоянно работали и зарабатывали и их было не 2 калеки, а несколько десятков, тогда можно что-то подзаработать. whistling.gif



#239 10 причин любить работу вебкам-моделью sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:44

Рефералки вариант конечно, но на них, чтобы  зарабатывать - надо чтобы они стабильно и постоянно работали и зарабатывали и их было не 2 калеки, а несколько десятков, тогда можно что-то подзаработать. whistling.gif

так вот и пытаюсь с покупным трафиком работать, конверсии есть и капает помаленьку, но пока не окупается. а в пассивный доход перевести наверное вообще не скоро получится.



#240 10 причин любить работу вебкам-моделью matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:23

ой, девки, заработки не пишем, зато расписали как на вебке хорошоlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей