Перейти к содержимому


Фотография

10 причин любить работу вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 252

#141 10 причин любить работу вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 18:15

я ночами вообще ничего не могу делать - как тольтко вечер - засыпаю на ходу, зато утром с 4-5 утра уже встаю, потому мне лучше днем



#142 10 причин любить работу вебкам-моделью XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 22:47

отличная статья!



#143 10 причин любить работу вебкам-моделью Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 08:23

А я вот реально выспаться не могу.  Ни как не могу угадать тот график, когда лучше поработать.



#144 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 14:10

А я вот реально выспаться не могу.  Ни как не могу угадать тот график, когда лучше поработать.

что бы высыпаться нужно ложиться и вставать в одно и тоже время и очень важен сон с 10 до 2 ночи для восстановления организма,проверяла тогда достаточно 4-5 часов сна,хотя обычно мне нужно9,УВЫ но время с 3 ночи до утра у меня не идёт совершенно,исключение только один сайт и то только пятница-суббота.А когда постоянно ложишься спать в 3 ночи появляется постоянная усталость,нарушается сон,его фазы,сколь ко бы ты не спала,даже если все 15 часов.



#145 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 14:20

но как бы там ни было работая на обычной работе я постоянно не высыпалась эти вечные круги под глазами,надо было каждое утро подниматься в6.15 утра и вечно денег не хватало приходилось залазить в долги.Вот за что я люблю вебку если уж очень устала можно взять недельку отоспаться,отдохнуть или ещё лучше умотать в тёплые края  в любой момент если средства позволяют original.gif



#146 10 причин любить работу вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 17:12

это очень зависит от биологичепского ритма, на обычную работу я встаю без проблем, потому что и так просыпаюсь в 4-5 утра, но с вечера не могу сидеть, а подруга наботор6 до 2-3 ночи уснуть не может, а на работу ее поднять нереально



#147 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 17:17

возможно мне просто не хотелось идти на ту проклятую работу 



#148 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 15:39

Это вероятнее всего, если работа не нравиться вполне может такое быть



#149 10 причин любить работу вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 10:42

не уверена, что едло в работе, мне даже если не нравится или тяжелый день намечается, все равно организм просыпается в одно и то еж время задолго до работы, а в выходные, когда вроде и поспать можно - так же или чуть раньше, если долше посплю - потом голова болит(



#150 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 16:22

у меня тоже болит потом голова если долго посплю,особенно если это сон после10 утра заметила,по мне лучше потом не много вздремнуть мин 45 до часа днём,чем проспать 10 часов после ночной смены.



#151 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 13:44

У меня такое в детстве было, что от долгого сна голова могла разболеться, а сейчас такое ощущение что могу спать бесконечно, бывает что и после 10 часов сна все равно хочется спать и голову от подушки не хочется поднимать 



#152 10 причин любить работу вебкам-моделью urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 13:50

У меня такое в детстве было, что от долгого сна голова могла разболеться, а сейчас такое ощущение что могу спать бесконечно, бывает что и после 10 часов сна все равно хочется спать и голову от подушки не хочется поднимать 

я только когда болею могу спать по 3 суток встала в душ и опять спать



#153 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 15:40

А я списываю такое сонливое состояние на авитаминоз, 4 месяца толком солнца не видеть и фруктов овощей в разы меньше, чем летом, в результате жуткий упадок сил вплоть до апатии- не хочется ничего - только спать побольше :))



#154 10 причин любить работу вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 17:24

у меня тоже болит потом голова если долго посплю,особенно если это сон после10 утра заметила,по мне лучше потом не много вздремнуть мин 45 до часа днём,чем проспать 10 часов после ночной смены.

у меня болит потому, что давление пониженное, нужно утром встать и кофе покрепце выпить, чтоб нормализовать, а если этого вовремя не сделаю - из-за низкого адвления голова разболится(



#155 10 причин любить работу вебкам-моделью Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 11:52

у меня тоже болит потом голова если долго посплю,особенно если это сон после10 утра заметила,по мне лучше потом не много вздремнуть мин 45 до часа днём,чем проспать 10 часов после ночной смены.

я когда работала на официальной работе, продавцом. я там вообще не могла высыпаться....вообще никак...Если и график такой поставят типа с 11-11, то вообще хрен выспишься....потому что пропускаешь тот самый сон....и оно друг на друга накладывается...но с этой работой. я могу спать тогда я захочу)хех, а вообще я люблю поспать))))biggrin.png



#156 10 причин любить работу вебкам-моделью Гаргона-

Гаргона-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 15:10

В данное время работа веб кам, наверное самая безопасная. original.gif  С этим короновирусом. crying.gif  



#157 10 причин любить работу вебкам-моделью Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 22:40

В данное время работа веб кам, наверное самая безопасная. original.gif  С этим короновирусом. crying.gif  

Не только безопасная, но ещё и оплачиваемая. Сейчас же всё стоит. Бюджетники - и те дома сидят. Кто на частников работал - те уже ноют и стонут. Слышала даже вопли на тему: "Что нам есть?". Жаль всех, но что делать. Может хоть над нами смеяться перестанут...



#158 10 причин любить работу вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 01:42

Да, сфера обслуживания вся попала под карантин и как результат под кризис, и я охотно поверю, что людям из этой сферы скоро нечего будет есть, если работать нельзя - откуда брать деньги(если нет сбережений  или заначек) 



#159 10 причин любить работу вебкам-моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 08:32

 

В данное время работа веб кам, наверное самая безопасная. original.gif  С этим короновирусом. crying.gif  

Не только безопасная, но ещё и оплачиваемая. Сейчас же всё стоит. Бюджетники - и те дома сидят. Кто на частников работал - те уже ноют и стонут. Слышала даже вопли на тему: "Что нам есть?". Жаль всех, но что делать. Может хоть над нами смеяться перестанут...

 

ну бюджетники дома сидят а зп капает) по крайней мере в украине так) в россии слышала типа путин сказал, что во время карантина даже если будут нерабочие недели - даже частники обязаны выплачивать зп



#160 10 причин любить работу вебкам-моделью Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 09:51

Так что они не работаю за получают. А мы как обычно улыбаемся и пашем)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей