Перейти к содержимому


Фотография

10 причин любить работу вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 252

#61 10 причин любить работу вебкам-моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:40

про геморрой от анала порадовало...я за год с лишним ни разу анал не делала :biggrin: никто ж не может тебя заставить делать то, что ты не хочешь.
каблуки можно не постоянно носить, а по желанию, например. 
​огромных игрушек у меня нет вообще.  Только маленькие , максимум- это 19 см, и то не пользуюсь ей. 
 на самом деле это большой плюс-это работа, но ты можешь в любой момент отказать в чем-то

на счет анала факт, я вот правда  ,анал в своей жизни ни разу не делала , но в топике он прописан ,видимо так умело получается их нае*бать ) они верят , что это анал :biggrin:  правда причем тут это все , зачем это делать реально, ведь никто не отменял актерские возможноти :biggrin:



#62 10 причин любить работу вебкам-моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:42

  Геморрой бывает еще от сидения перед компом , не только от анала .

https://liveshow.ru/t...tcii-i-vebkame/  в этой теме многие тоже себя актрисами и психологами называют , только вот были бы мы актрисами  да и психологами , тогда наша работа была бы легальна и пенсию бы получали с нее в старости . 

а кто сказал , что это не легально?? в России , насколько я знаю , это законно и никто не спросит ...



#63 10 причин любить работу вебкам-моделью gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:59

 Вебкам в России не легален . Вы зарегистрированы как ИП ? 

Взносы в Пенсионный фонд есть ? 

Взносы в фонд социального страхования есть ?

Взносы в фонд обязательного медицинского страхования есть ?



#64 10 причин любить работу вебкам-моделью RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:14

а тебя то что это так волнует???? )



#65 10 причин любить работу вебкам-моделью RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:16

вносите свои взносы куда хотите , когда другие делают бизнес на себя :lol2:



#66 10 причин любить работу вебкам-моделью RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:22

короче, super member завидуй молча , и бредятину не неси



#67 10 причин любить работу вебкам-моделью gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:26

Кому завидовать то ? :laughing:



#68 10 причин любить работу вебкам-моделью RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:30

Жизнь одна ) и тебе решать как ее прожить! подстраиваться под устои и правила, навязанные обществом и жить в нищете, зато ты порядочный гражданин :lol2:  Или же не быть дураком и пока есть возможность , пользоваться ей и жить так как хочешь ты, а не следовать за тупым стадом)
Но даже если ты хочешь быть порядочной гражданкой РФ, если покопаться и вникнуть, там можно сделать все легально, будешь так же платить налоги, и тебе так же будет начисляться пенсия и т. д.  Я читала однажды статью как это сделать) 
Так что это легально)
 



#69 10 причин любить работу вебкам-моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:45

 Вебкам в России не легален . Вы зарегистрированы как ИП ? 

Взносы в Пенсионный фонд есть ? 

Взносы в фонд социального страхования есть ?

Взносы в фонд обязательного медицинского страхования есть ?

веб кам легален тем , что это просто работа в интернете , как фриланс, а то что ты делаешь в привате  ,это вообще никого не волнует, кроме дрочеров и извращенцев, студии не закрывают же, это не притоны :laughing:



#70 10 причин любить работу вебкам-моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:47

 Вебкам в России не легален . Вы зарегистрированы как ИП ? 

Взносы в Пенсионный фонд есть ? 

Взносы в фонд социального страхования есть ?

Взносы в фонд обязательного медицинского страхования есть ?

И да , у меня есть ИП к тому же ,налоги приходиться платить, это неизбежно , и отчисления у меня есть, тк как числюсь официально устроена по документам.

Можно подуматьь у нас бизнесмэны, гребучее лопатой деньги, все налоги платят :stuart:  постояннно прикрываються чем нибудь, бояться копейку отдать свою



#71 10 причин любить работу вебкам-моделью RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:26

 

про геморрой от анала порадовало...я за год с лишним ни разу анал не делала :biggrin: никто ж не может тебя заставить делать то, что ты не хочешь.
каблуки можно не постоянно носить, а по желанию, например. 
​огромных игрушек у меня нет вообще.  Только маленькие , максимум- это 19 см, и то не пользуюсь ей. 
 на самом деле это большой плюс-это работа, но ты можешь в любой момент отказать в чем-то

на счет анала факт, я вот правда  ,анал в своей жизни ни разу не делала , но в топике он прописан ,видимо так умело получается их нае*бать ) они верят , что это анал :biggrin:  правда причем тут это все , зачем это делать реально, ведь никто не отменял актерские возможноти :biggrin:

 

я не собираюсь даже фейковать,  не хочу и не буду этого делать :biggrin:  Я думаю, что и без анала можно прекрасно заработать.Почему думаю...знаю. 



#72 10 причин любить работу вебкам-моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 03:28

 

 

про геморрой от анала порадовало...я за год с лишним ни разу анал не делала :biggrin: никто ж не может тебя заставить делать то, что ты не хочешь.
каблуки можно не постоянно носить, а по желанию, например. 
​огромных игрушек у меня нет вообще.  Только маленькие , максимум- это 19 см, и то не пользуюсь ей. 
 на самом деле это большой плюс-это работа, но ты можешь в любой момент отказать в чем-то

на счет анала факт, я вот правда  ,анал в своей жизни ни разу не делала , но в топике он прописан ,видимо так умело получается их нае*бать ) они верят , что это анал :biggrin:  правда причем тут это все , зачем это делать реально, ведь никто не отменял актерские возможноти :biggrin:

 

я не собираюсь даже фейковать,  не хочу и не буду этого делать :biggrin:  Я думаю, что и без анала можно прекрасно заработать.Почему думаю...знаю. 

 

это да , раньше же как то обходилась без всего, и без игрушек , но и заработок был меньше ,сейчас намного лучше, у меня лично много , кто попадается именно  ,кто просит анал, но не с большим дидло :stuart:  для некоторых кстати моя игруха маленькая и они уходят искать себе побольше :biggrin:



#73 10 причин любить работу вебкам-моделью RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:08

странно, ко мне редко приходят и возмущаются по поводу моих игрушек, наоборот говорят : "о, прям как у меня"))))



#74 10 причин любить работу вебкам-моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:10

странно, ко мне редко приходят и возмущаются по поводу моих игрушек, наоборот говорят : "о, прям как у меня"))))

да это все потому что я сижу в самой заднице мфк, камкор растет медленно , зато падает ооченьбыстро, хотя вам это точно известно :biggrin:



#75 10 причин любить работу вебкам-моделью sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:20

Может я для кого то открою секрет но зарабатывать очень неплохо можно и в ноу нуд категории



#76 10 причин любить работу вебкам-моделью Shoemaker

Shoemaker

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:46

Вы просто недавно пришли в вебкам и вам ваши знакомые не присылали ваши приваты . В этой работе есть и плюсы, но не надо забывать о минусах , а их очень много .

я например насчет того что кто то что то пришлет не переживаю. Где я и где мои знакомые? Какое отношение знакомые имеют к моему счастью? Никакого! Вряд-ли эти знакомые позовут меня на свой праздник жизни.

#77 10 причин любить работу вебкам-моделью Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 04:40

мои 5 копеек по поводу статьи

 

"свободное время" в вебкаме - миф. Оно вроде есть, но оно тоже около рабочее. пару часов в день? нет, минимум 4 ты должна отсидеть от звонка до звонка. в идеале, офисный день + обязательно подождать всех опаздунов, кто заказал шоу. Не устаешь после работы? Да-да, я это прям чувствую, когда выползаю после смены, наспех кушаю и ползу под одеялку ибо сил на банальный душ уже просто нет. 

 

статья замечательная для тех, кто пришел в вебкам заработать свою зарплату со стабильного раб места. 



#78 10 причин любить работу вебкам-моделью SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 08:20

 

про геморрой от анала порадовало...я за год с лишним ни разу анал не делала biggrin.png никто ж не может тебя заставить делать то, что ты не хочешь.
каблуки можно не постоянно носить, а по желанию, например. 
​огромных игрушек у меня нет вообще.  Только маленькие , максимум- это 19 см, и то не пользуюсь ей. 
 на самом деле это большой плюс-это работа, но ты можешь в любой момент отказать в чем-то

на счет анала факт, я вот правда  ,анал в своей жизни ни разу не делала , но в топике он прописан ,видимо так умело получается их нае*бать ) они верят , что это анал biggrin.png  правда причем тут это все , зачем это делать реально, ведь никто не отменял актерские возможноти biggrin.png

 

а как фейкуете ,если не секрет ??  Ложитесь на спину и ставите игрушку между диваном и попой туда-сюда? Пока что не могу сносно профейковать анал ))



#79 10 причин любить работу вебкам-моделью Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:31

Можно быть собой и + к этому денежку заработать. Выключишь комп и завтра тебя забудут, ведь ты для мемберов виртуальная)))

#80 10 причин любить работу вебкам-моделью SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:15

 

а как фейкуете ,если не секрет ??  Ложитесь на спину и ставите игрушку между диваном и попой туда-сюда? Пока что не могу сносно профейковать анал ))

Да))или под руку загоняете в догги,пардон) между булок)))если еще и масло использовать,то вообще идеально,только главное сильно не разгоняться,а то можно спалиться)))

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей