Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с RedGirl25

интервью

Сообщений в теме: 32

#1 Интервью с RedGirl25 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:55

Сегодня в центре всеобщего внимания следующая замечательная форумчанка. Команда форума LiveShow.ru хотела бы выразить огромную благодарность RedGirl25 за то, что она не только ответила на вопросы исчерпывающе, но и проявила инициативу, заменив один из наших вопросов на свой, как оказалось, гораздо более интересный! Девушки, читаем интервью и берём пример!

 

RedGirl25

RedGirl25_avatar.jpg

interview1_line.png

– Как давно Вы в вебкаме? С чего всё началось?

– В индустрии вебкама я чуть больше года. Однажды, совершенно случайно, увидела обсуждение одного из русских сайтов, которое меня заинтересовало, и я зашла на него. Около месяца я заходила на этот сайт в качестве мембера и просто наблюдала за моделями. Мысль поработать самой время от времени посещала меня, но я гнала её прочь. Мне казалось, что я не смогу раздеться перед камерой, да и боялась, что парень будет против (о подобных сайтах он узнал именно от меня, ещё и удивлялся, как можно здесь заработать и что это за обман). Я почитывала тематические сайты: какое оборудование необходимо для работы, как вести себя перед камерой, как себя подать.

 

Дела в реальной жизни шли их рук вон плохо: меня уволили с работы, собеседования результата не приносили, я сидела на фрилансе, и порой даже есть было нечего. Нашла ещё парочку русских вебкам-сайтов (иностранные не рассматривала, т.к. не знала английского, да и по прочитанной информации поняла, что там более строгие требования). Решила попробовать, естественно, ничего не сказав парню.

 

Первый день я провела на всем известном фри-сайте, молчала и лишь изредка пыталась танцевать (кстати, особого страха я не испытывала, скорее, неуверенность в себе). Заработала около 13 долларов за 5 часов. И знаете, мне понравилось. Утром парень пришёл с работы, и я ему рассказала, что здесь действительно можно заработать, причём неплохие деньги, если раскрутиться. Я преподнесла всё в таком ключе, что раздеваться не буду, а буду просто общаться... Он отреагировал положительно, через два дня я купила свою первую камеру – и пошло-поехало! Естественно, просто общением моя смена не ограничивалась, но мы оба поняли, что вебкам – это единственный вариант вылезти из долгов и жить обеспеченно.

 

– Какой вебкам-сайт Вы используете для работы в качестве основного? Почему выбрали именно его?

– Работаю на BongaCams. Почему именно он… Я успела попробовать все русские вебкам-сайты, и BongaCams оказался мне ближе. С него я начинала, на нём же и остановилась, впоследствии все остальные сайты забросила. Свою работу я строю на контакте с мемберами, много общаясь с ними, а поскольку на BongaCams сидят не только русские, но и иностранцы, то это жирный плюс к практике языка. Сейчас планирую сменить основной сайт, тем более что английский более-менее подучила, а BongaCams планирую оставить как дополнительный. Планирую ознакомиться с другими сайтами, выбрать наиболее подходящий.

 

– Как Вы узнали о форуме?

– Я так и ввела в поисковик «форум вебкам-моделей», т.к. мне нужна была информация о камере. В то время я сидела на другом форуме, но поскольку там не очень активные пользователи, я решила перейти на другой.

 

– Есть ли у Вас подруги, которые тоже работают в сфере вебкама?

– Нет, в моём окружении никто понятия не имеет, что существуют такие сайты. С одной подругой я как-то завела разговор на эту тему (подруга безработная), и она очень удивилась, что такое вообще существует. Её реакция: «Ничего себе, неужели такое бывает, что кто-то платит за видео на мониторе? Чушь!» Я не стала ей говорить, что работаю на одном из таких сайтов. Для всех я обычный фрилансер.

 

– Вам было бы сложно предложить другой модели устроить совместное шоу? Может, у Вас уже был такой опыт?

– Я не представляю себя в паре с другой моделью. С парнем я бы попробовала, но он не хочет, да и я уже привыкла работать одна. С девушкой не стала бы работать даже ради заработка. Я гетеросексуалка до мозга костей.

 

– Ощущаете ли вы себя самодостаточной личностью?

– Думаю, что да. Я привыкла решать проблемы сама, не опираясь на чью-то поддержку и мнение. Если мне нужны деньги, то я знаю, что сама смогу их заработать и, если это необходимо, помочь тем, кто рядом. Умею контролировать эмоции, гнев и свои желания, не подстраиваюсь под других, в то же время не подстраивая никого под себя.

 

– Какие качества Вы больше всего цените в мужчинах, а какие Вас выводят из себя?

– Больше всего я ценю надёжность и верность. Сюда же можно отнести и чувство юмора. Терпеть не могу занудство и излишнюю романтичность: если мужчина будет осыпать меня комплиментами, подарками и признаниями в любви, то меня это только оттолкнет!

 

– Расскажите о своих мемберах. Какие эмоции Вы чаще всего испытываете при общении с ними?

– Своих мемберов я делю на две категории: те, с кем мне комфортно и приятно общаться, и те, с кем нас связывает только разврат и приваты.

 

И если вторых я воспринимаю в качестве, грубо говоря, кошелька, то все эмоции у меня связаны с первой категорией, и они не всегда положительные. Иногда я даже жалею о том, что начала тесно общаться с конкретным мембером. Да, они тоже приносят мне заработок, но порой хочется просто отработать свою смену и пойти отдыхать, а они всё требуют общения и внимания. На этом фоне возникают конфликты. Пару раз меня доводили до слёз – естественно, я не стала рыдать онлайн, а спокойно ушла на перерыв, гордо пострадала в одиночестве и вернулась, как ни в чём ни бывало! Но в большинстве своём парни адекватные и положительные.

 

– Какое желание мембера было для Вас самым извращённым?

– Однажды в привате меня заставили приседать на самых высоких каблуках в костюме проститутки, перед этим изрядно помучив игрушками. Я человек неспортивный, поэтому после десяти приседаний сказала, что не могу больше и вышла из чата. Этот случай стал самым запоминающимся, и самым извращённым.

 

– Считаете ли Вы, что «размер имеет значение»?

– Считаю, но в моей работе всё с точностью наоборот – не люблю большие размеры игрушек. Я понимаю, что мемберам хочется побольше да потолще, но это мой эдакий пунктик – никаких больших игрушек в арсенале. Зато всё реалистично!

 

– Чем Вы увлекаетесь? У Вас есть хобби?

– Раньше я занималась бисероплетением, могла хоть целый день провести за этим занятием, а потом забросила. Летом каталась на велосипеде; мне очень нравится ездить в незнакомые места, изучать окрестности и области своего города. Я также увлекаюсь психологией, практически каждый месяц покупаю себе новую книгу. На моей полке нет романов и детективов, только литература по психологии и её различным областям.

 

– Как долго Вы планируете работать в вебкаме?

– Для себя я чётко решила, что даю себе два года. В течение этого срока я успею осуществить все свои мечты, на которые мне нужны деньги, а потом уйду, так сказать, на покой. С другой стороны, никто не знает, как получится на самом деле...

 

– Как Вы считаете, полезен ли наш форум для вебкам-моделейнезависимо от их уровня опыта?

– Я думаю, что в целом форум полезен именно неопытным моделям, новичкам, т.к. здесь они могут найти ответы на многие интересующие их вопросы. Остальные же девушки просто делятся своим опытом и обсуждают насущные проблемы.

 

– Много ли денег Вы тратите на игрушки, наряды и совершенствование своего образа?

– Каждый месяц я покупаю себе новое бельё, хотя большую часть времени всё равно провожу в майке или рубашке. Я могла бы открыть свой магазин белья. Чаще всего покупаю чулки – они у меня как расходный материал, постоянно рвутся.

 

Моя полка забита сетками, поясами и пеньюарами, но я всё равно не могу пройти мимо своего любимого магазина. Если оказываюсь рядом, то обязательно захожу туда!

 

Игрушки я покупаю очень редко, т.к. почти не пользуюсь ими. Вскоре хочу оставить покупку вещей и заняться интерьером и оборудованием своего рабочего места.

 

– Что помогает Вам поддерживать хорошее настроение и не срываться на грубых мемберов?

– Если кто-то пытается испортить мне настроение, то я просто перестаю общаться с чатом – знаю, что иначе начну срываться на каждого. Кроме того, мемберы не любят напряжённую обстановку, сразу чувствуют неладное и уходят к другой, более позитивной, модели.

 

Поэтому я громче включаю музыку и начинаю танцевать, от чего весь негатив уходит. Если же это не помогает, то делаю перерыв, пью кофе и провожу время на форуме или в социальных сетях.

interview1_line2.png

Мы надеемся, что вы с удовольствием ознакомились с увлекательной историей RedGirl25! Наша традиционная рубрика обязательно представит вам ещё целое множество интересных интервью с посетительницами форума LiveShow.ru, а пока мы желаем вам щедрых мемберов и нескучных сессий!



#2 Интервью с RedGirl25 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:18

Отличное интервью, мне очень понравилось, возникло ощущение, что написал его грамотный человек с высшим образованием, я это сразу чувствую, аж приятно читать. Надеюсь, я не ошиблась.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 Интервью с RedGirl25 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:31

Отличное интервью, мне очень понравилось, возникло ощущение, что написал его грамотный человек с высшим образованием, я это сразу чувствую, аж приятно читать. Надеюсь, я не ошиблась.  :stuart:

интервью слегка отредактировали,  но я старалась писать грамотно и без ошибок :) а высшее есть, да  :original:



#4 Интервью с RedGirl25 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:32

 

Отличное интервью, мне очень понравилось, возникло ощущение, что написал его грамотный человек с высшим образованием, я это сразу чувствую, аж приятно читать. Надеюсь, я не ошиблась.  :stuart:

интервью слегка отредактировали,  но я старалась писать грамотно и без ошибок :) а высшее есть, да  :original:

 

 

Мое тоже редактировали, но конечный вариант мне понравился. Твое - тоже, значит я верно предположила. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Интервью с RedGirl25 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:51

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?



#6 Интервью с RedGirl25 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:05

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?

это все мой своеобразный парень-постояшка, по деньгам самый прибыльный,а по характеру- муд... :biggrin: Я к нему прикипела всей душой,а он иногда мои чувства проверяет,буду ли я страдать по нему,если он уйдет.Пару раз переборщил, на второй я с ним рассталась,так сказать.



#7 Интервью с RedGirl25 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:18

 

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?

это все мой своеобразный парень-постояшка, по деньгам самый прибыльный,а по характеру- муд... :biggrin: Я к нему прикипела всей душой,а он иногда мои чувства проверяет,буду ли я страдать по нему,если он уйдет.Пару раз переборщил, на второй я с ним рассталась,так сказать.

 

Легче было кинуть прибыльного мембера чем трепать нервы свои?Вы так близко к сердцу воспринимаете все это?



#8 Интервью с RedGirl25 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:19

 

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?

это все мой своеобразный парень-постояшка, по деньгам самый прибыльный,а по характеру- муд... :biggrin: Я к нему прикипела всей душой,а он иногда мои чувства проверяет,буду ли я страдать по нему,если он уйдет.Пару раз переборщил, на второй я с ним рассталась,так сказать.

 

Ничего себе;)

Прикипела по актёрски или действительно?)

Я со своими даже 'друзьями' играю.Так что,все мои эмоции по отношению к мемберам заканчиваются с закрытием вкладки сайта в браузере)



#9 Интервью с RedGirl25 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:20

 

 

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?

это все мой своеобразный парень-постояшка, по деньгам самый прибыльный,а по характеру- муд... :biggrin: Я к нему прикипела всей душой,а он иногда мои чувства проверяет,буду ли я страдать по нему,если он уйдет.Пару раз переборщил, на второй я с ним рассталась,так сказать.

 

Ничего себе ;)

Прикипела по актёрски или действительно?)

Я со своими даже 'друзьями' играю.Так что,все мои эмоции по отношению к мемберам заканчиваются с закрытием вкладки сайта в браузере)

 

Я такая же.А то все через себя пропускать не какое сердечко с нервной системой не выдержит.



#10 Интервью с RedGirl25 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:22

 

 

 

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?

это все мой своеобразный парень-постояшка, по деньгам самый прибыльный,а по характеру- муд... :biggrin: Я к нему прикипела всей душой,а он иногда мои чувства проверяет,буду ли я страдать по нему,если он уйдет.Пару раз переборщил, на второй я с ним рассталась,так сказать.

 

Ничего себе ;)

Прикипела по актёрски или действительно?)

Я со своими даже 'друзьями' играю.Так что,все мои эмоции по отношению к мемберам заканчиваются с закрытием вкладки сайта в браузере)

 

Я такая же.А то все через себя пропускать не какое сердечко с нервной системой не выдержит.

 

У меня был всего один мем к которому я прикипела и переживала за него.....хотя если подумать,то я переживала из-за его денег,которые он у меня оставлял :biggrin:  :biggrin:



#11 Интервью с RedGirl25 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:34

 

 

Интересное интервью!

Как это мембер мог довести вас до слез?

это все мой своеобразный парень-постояшка, по деньгам самый прибыльный,а по характеру- муд... :biggrin: Я к нему прикипела всей душой,а он иногда мои чувства проверяет,буду ли я страдать по нему,если он уйдет.Пару раз переборщил, на второй я с ним рассталась,так сказать.

 

Ничего себе ;)

Прикипела по актёрски или действительно?)

Я со своими даже 'друзьями' играю.Так что,все мои эмоции по отношению к мемберам заканчиваются с закрытием вкладки сайта в браузере)

 

Запал в душу, серьезно. Не требовал от меня приватов, шоу и прочего,  и за деньги, кстати, я тоже переживала,которые он у меня оставлял =D 
на остальных мне плевать,чаще чисто актерская игра.Но стараюсь особо не переигрывать. Если человек мне не нравится, то я не смогу перед ним лебезить.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Сентябрь 2016 - 14:37


#12 Интервью с RedGirl25 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:35

 

 

Может это любовь? :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#13 Интервью с RedGirl25 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:38

 

 

 

Может это любовь? :original:

 

не,я день пострадала, потом забила)  :laughing:



#14 Интервью с RedGirl25 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:39

 

 

 

Может это любовь? :original:

 

К деньгам :biggrin:

Я тоже люблю мемов,которые приходят ко мне в приват или в чат (но нормально типающих) просто провести время,без шоу и без других напрягов.

Был у меня один британский мальчик,с которым мне было классно общаться и типал он не плохо,но потом меня,что-то переклинило и я его забанила.Какой-то дискомфорт в общении с ним у меня появился.



#15 Интервью с RedGirl25 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:50

Настоящие актрисы, кстати, тоже сначала все через себя пропускают :biggrin:

Скорее всего скоро как горох перебирать будете, плохой- хороший. Но не утратив правильных эмоций. 



#16 Интервью с RedGirl25 LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:42

ой так здорово! интересно было читать! спасибо Рэдгел! мне вот только интересно что за костюм проститутки такой  :idontno:



#17 Интервью с RedGirl25 Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:08

Это интервью с удовольствием прочитала, очень понравилось  :original: Была бы я поинтересней, тоже бы поучаствовала, а так особо рассказать то нечего 



#18 Интервью с RedGirl25 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:11

   Самый прикольный костюм,  в который одевал меня мембер был   брючный костюм со страпоном  наперевес из ширинки и шапочка монашки на голову .

  Костюм проститутки - сразу вспомнился клип Милен Фармер и фильм ''Красотка'' .

 Нормальное интервью,  но без треша как у КрыскиЛариски )))


Сообщение отредактировал gal5: 09 Сентябрь 2016 - 18:12


#19 Интервью с RedGirl25 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:12

ой так здорово! интересно было читать! спасибо Рэдгел! мне вот только интересно что за костюм проститутки такой  :idontno:

хах, ну он написал-"оденься как шлюха,  каблуки повыше",  первое что в голову пришло- это короткое платье , которое больше на длинный топик похоже =D чулки в сетку и красные туфли.
кстати этот тип больше не заходил. Аккаунт не удалил, но последний логин-это дата нашего привата. походу не впечатлило :biggrin: он у меня долго в топ спонсорах висел, я  периодически заходила к нему на страницу.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Сентябрь 2016 - 18:14


#20 Интервью с RedGirl25 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:22

   Самый прикольный костюм,  в который одевал меня мембер был   брючный костюм со страпоном  наперевес из ширинки и шапочка монашки на голову .

  Костюм проститутки - сразу вспомнился клип Милен Фармер и фильм ''Красотка'' .

 Нормальное интервью,  но без треша как у КрыскиЛариски )))

Если у вас есть идеи для вопросов интервью - пишите! И мы были бы очень рады Вашему участию в этой рубрике ;)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей